Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тейси


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо,всем приятных снов,хотя я думаю ложиться ещё никто не собирается :hmm: ,верно?

Конеш, Вик, у всех дома наверняка суматоха и дурдом)Ну у меня так! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конеш, Вик, у всех дома наверняка суматоха и дурдом)Ну у меня так! :lol2:

Отлично,будем общаться :P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,тем более что у меня время на час раньше чем у вас,сейчас только 21:39 :thumbup:

Девочки,всем привет!!!Сегодня я в очередной раз убедилась,что Тейс очень смешная голдяха.Утром я мыла свой велик и рядом стояло,естессно ведро с водой и "ФЕРИ".А ещё рядом сидела очень любопытная,вездесуюющая свой нос Тейси.И вот она прибегает ко мне с мячом в зубах.Я беру этот мяч,и вдруг он выскальзывает из моих рук и падает в ведро с пеной(фери).И эта дурилка ныряет мордой за ним в ведро.Выходит мама и видит Тейси всю всю в пене и незамечая ведро с пеной спрашивает:"У неё что бешенство"?Вот такая вот история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы провели очередную фотосессию.И вот что из этого вышло.

Никому не отдам:

oP1000552.JPG

Взгрустнулось:

oP1000544.JPG

Очей очарование:

oP1000539.JPG

Ну может уже хватит меня фоткать?:

oP1000538.JPG

Наши заросли малины:

oP1000536.JPG

Сочная капуста:

oP1000540.JPG

Прыжок:

oP1000553.JPG

Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс :thumbup: Тейси фотомодель :sm24:

Спасибо Юль,хоть кто-то заходит в мою темку,неужели со мной не интересно :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юль,хоть кто-то заходит в мою темку,неужели со мной не интересно :sorry::sorry::sorry:

Не расстрайвайся. :good: Я тут всего-то три недели. :clap_1: С каждой минутой,что-то новое узнаю о Лабрах и об этом сайте(как им пользоваться) :secret: Ты ходила уже на выставку???Объясни мне страрушке.что к чему?? :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы провели очередную фотосессию.И вот что из этого вышло.

Никому не отдам:

oP1000552.JPG

Взгрустнулось:

oP1000544.JPG

Очей очарование:

oP1000539.JPG

Ну может уже хватит меня фоткать?:

oP1000538.JPG

Наши заросли малины:

oP1000536.JPG

Сочная капуста:

oP1000540.JPG

Прыжок:

oP1000553.JPG

Ну как?

Викуля,привет здесь! :nyam:Тейс такая классная девочка-красавица шелковистая,супер собака! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля,привет здесь! :nyam:Тейс такая классная девочка-красавица шелковистая,супер собака! :thumbup::thumbup::thumbup:

Настенька,огромное спасибо!!!

Не расстрайвайся. :good: Я тут всего-то три недели. :clap_1: С каждой минутой,что-то новое узнаю о Лабрах и об этом сайте(как им пользоваться) :secret: Ты ходила уже на выставку???Объясни мне страрушке.что к чему?? :mwah1:

Спасибо!Выставка 30 июля,а вообще у нас запланированы ещё три,боюсь,что она растеряется и мы ничего не сделаем :sorry: ,будет очень обидно,потому что у нас в городе очень редко проводятся выставки.Остальные три в славном Воронеже,благо он всего в 1,5 часах езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька,огромное спасибо!!!

Спасибо!Выставка 30 июля,а вообще у нас запланированы ещё три,боюсь,что она растеряется и мы ничего не сделаем :sorry: ,будет очень обидно,потому что у нас в городе очень редко проводятся выставки.Остальные три в славном Воронеже,благо он всего в 1,5 часах езды.

Эээ...а что вообще надо сделать.Чтобы участвовать в выставке?? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...а что вообще надо сделать.Чтобы участвовать в выставке?? :helpsmilie:

Объясню в кратце.Нужно:уметь показывать зубы без сопротивления,двигаться рысью(практически обычный бег)в умеренном темпе и делать стойку(стоять неподвижно несколько минут,пока эксперт даёт описание).Ну и конечно родословная.Фото в стойке у лабров можешь посмотреть на этом же форуме в разделе выставки или нажимаешь вверху Российский Ретривер Клуб и раздел выставки,там есть подробная информация и много фото в разделе результаты выставок РРК,удачи.

И ещё:Суке необходимо получить оценку"очень хорошо" или "отлично",чтобы в будущем её щенкам можно было сделать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню в кратце.Нужно:уметь показывать зубы без сопротивления,двигаться рысью(практически обычный бег)в умеренном темпе и делать стойку(стоять неподвижно несколько минут,пока эксперт даёт описание).Ну и конечно родословная.Фото в стойке у лабров можешь посмотреть на этом же форуме в разделе выставки или нажимаешь вверху Российский Ретривер Клуб и раздел выставки,там есть подробная информация и много фото в разделе результаты выставок РРК,удачи.

И ещё:Суке необходимо получить оценку"очень хорошо" или "отлично",чтобы в будущем её щенкам можно было сделать документы.

Понятненько.Будем учить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейси красотка,классные фото!

(Про возраст лолы ответила у нас в темке!) :)

Спасибо,Катюшка :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,поздравьте нас!!!Сегодня на Чемпионате Ретриверов во Франции(грандиозное шоу), наш папаня Тодес из Соколиного Гнезда,занял 1 место в классе Чемпионов,ещё раз поздравляю,вы как всегда великолепны!!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,поздравьте нас!!!Сегодня на Чемпионате Ретриверов во Франции(грандиозное шоу), наш папаня Тодес из Соколиного Гнезда,занял 1 место в классе Чемпионов,ещё раз поздравляю,вы как всегда великолепны!!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! У вас замечательный папуля!!!1st.gif Но дочя просто прелесть!!!!thumbup.gif Фотки получились классclap_1.gif как подготовка к выставке? берите с папки пример!!!!!!ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! У вас замечательный папуля!!!1st.gif Но дочя просто прелесть!!!!thumbup.gif Фотки получились классclap_1.gif как подготовка к выставке? берите с папки пример!!!!!!ok.gif

Спасибо большое!!!Я сама буду её выставлять,поэтому очень волнуюсь.Так то она всё делает,но боюсь при большом скоплении народа будет садиться(когда будет в стойке).А людных мест мало,чтобы приучить к толпе, т.к. мы живём далековато от центра.Потому что большой дом и участок собаке очень нравится.И ещё..давайте дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы провели очередную фотосессию.И вот что из этого вышло.

Взгрустнулось:

oP1000544.JPG

Прыжок:

oP1000553.JPG

Ну как?

Потрясающий пушистик, даже когда она грязная. Ты в каникулы больше с ей занимаешься? Мои деффки на даче от жары вконец обленились обе, даже то, что в Москве выучили, перестали отрабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий пушистик, даже когда она грязная. Ты в каникулы больше с ей занимаешься? Мои деффки на даче от жары вконец обленились обе, даже то, что в Москве выучили, перестали отрабатывать

Спасибо!Она действительно очень пушистая и,поэтому я обожаю её обнимать.Стараемся тренироваться каждый день,но иногда жара делает своё дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, привет!!! Пока все прочитала да фотки посмотрела, уже и утро наступмло :dribble: Молодец, что на выставку чобралась!! Очень красивая у тебя девчушка, есть ооочень хорошие шансы победить! Отличный пигмент, да и вся она хороша :nyam: Мой совет, подумай о парикмахере для нее. Первая выставка, эксперт и конкуренты должны запомнить твою собаку в отличной кондиции и очень ухоженой :nyam: Я свою даже мелкую водила на причесон. Конечно для нее было переживанием провести 2 часа с незнакомой тетй, да еще и мыли ее там( раньше она просто ненавидела мыться в ванной), но все прошло гладко,и Челс на меня даже не обиделась :dribble: А про поездку на море, я бы так же поступила.. По этому мы думаем об отдыхе, чтобы Челсюшу взять с собой, т.к в семъе нашей нас только двое, а мамы и бабули для Челсюхи чужие. С ними она обязательно заскучает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, привет!!! Пока все прочитала да фотки посмотрела, уже и утро наступмло :dribble: Молодец, что на выставку чобралась!! Очень красивая у тебя девчушка, есть ооочень хорошие шансы победить! Отличный пигмент, да и вся она хороша :nyam: Мой совет, подумай о парикмахере для нее. Первая выставка, эксперт и конкуренты должны запомнить твою собаку в отличной кондиции и очень ухоженой :nyam: Я свою даже мелкую водила на причесон. Конечно для нее было переживанием провести 2 часа с незнакомой тетй, да еще и мыли ее там( раньше она просто ненавидела мыться в ванной), но все прошло гладко,и Челс на меня даже не обиделась :dribble: А про поездку на море, я бы так же поступила.. По этому мы думаем об отдыхе, чтобы Челсюшу взять с собой, т.к в семъе нашей нас только двое, а мамы и бабули для Челсюхи чужие. С ними она обязательно заскучает :sorry:

Спасибо,Верунь!!!Как же на выставку не пойти, когда такая крутая родословная :blush2:.А вот парикмахеров у нас точно нет.Но это на фотках она так получается, всё время немного не вычесанная,а так её искупать со всякими собачими шампуньками и кондиционерами и заблистает девка :dribble: !Она даже после прудовой воды засияла :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...