Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тейси


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

Что у нас новенького.Моя мама вчера уехала на море.Она долго уговаривала меня поехать с ней,но...я никому не доверяю Тейс.Вы возможно скажете,что я дура ,что могла бы оставить собаку с бабушкой,но не смогла.Я уже 4 раза была на море,пое хала бы и в этот,но любовь к собаке сильней.В том году я оставила собаку с бабушкой,но не было и дня,когда я не вспомнила о Тейс с грустью в сердце,к тому же тогда она была ещё щенком и ничего не понимала.А сейчас всё по другому.Напомню,что Тейс живёт у бабушки,потому что у неё большой двор,а я к ней каждый день прихожу 3 раза в день,ну,а сейчас,когда мама уехала я там живу.Так вот,недавно я заболела и не смогла прийти к Тейс,так она целый день отказывалась от еды и не вставала,ждала меня,не могу описать какую радость она испытала,когда увидела меня.В тот самый день я пообещала себе,что никогда не брошу её.И сейчас все говорят,что я ненормальная,что отказалась от моря из-за какой то собаки.Но я считаю,что поступила правильно,я сама не согла бы без неё ни дня.Друзей не бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9036706ed7be879d8c6b7fcfb29599a1.gif :thumbup:

Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажралась ягод:

4a2bcf8bb0d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.На самом деле Тейс радуется обсолютно всему :thumbup:

Обязательно зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.На самом деле Тейс радуется обсолютно всему :thumbup:

Обязательно зайду.

:D

Ждём. :ok:

Тейс вчера вечером,как всегда учудила :clap_1:Выхожу я вчера вечером из дома,и вдруг:Тейс лежит около вишни(дерево)и пристально смотрит вверх.Я зову её,но она не бежит,не пойму в чём дело :hmm:.Я смотрю на дерево,а на верхушке...рыжая кошка :stinker:.Через пару минут мы пошли гулять на поводке,я подумала,что за это время кошка должна слезть :yes:.Но не тут то было,мы пришли через час,а она всё сидит :shok:.В итоге кошка слезла только утром,когда Тейси вовсю дрыхла :sleep_1:.Хотя она даже мухи не обидит,ей лишь бы поиграть :soccer_h4h:

Ну прямо как Рей.Он кошек не обижает,хочет поиграть с ними,познакомиться - интересно же. :ohyeah:Наш прям трясётся - дайте ему с котёнком познакомиться! :gleam::lol2:Только вот кошки не понимают. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Ждём. :ok:

Ну прямо как Рей.Он кошек не обижает,хочет поиграть с ними,познакомиться - интересно же. :ohyeah:Наш прям трясётся - дайте ему с котёнком познакомиться! :gleam::lol2:Только вот кошки не понимают. :sorry:

Насчёт кошек это да!У Тейс после общения со своей же кошечкой шрам над глазиком :sorry:Тейси даже к жабам лезет,что уже о кошках говорить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт кошек это да!У Тейс после общения со своей же кошечкой шрам над глазиком :sorry:Тейси даже к жабам лезет,что уже о кошках говорить :gleam:

Да,лучше с ними не связываться..хотя бывает если вместе живут,то они и дружат.(особенно если с детства)У нас раньше пёсик был,он с котом дружил :thumbup: А жаб и лягушек у нас Рейдер ещё не видел..если увидит может и полезет.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,нарыла фоток Тейс в деревне,под Россошью,там мы отдыхали в августе 2010 года,Тейс здесь 5 месяцев.Было весело,как нам так и собакам.Туда также приехала крёстная(тоже заядлая собачница)со своим той терьером Мавриком.А рыже чёрный пёс это щенок метис гончей,он живёт там в деревне у деда.

Банда:8e1b5d684bff.jpg

А это мой папа играется с Тейс(не подумайте,что он ненормальный)

89158904b4ac.jpg

Мы с крёстной и собаками:

a4dda131f1f7.jpg

Маврик:

88b0fa402a83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки! :thumbup:

Ты, кстати, на папу похожа, ну а Маврик это отдельный кадр :D , весь такой гламурный пес в цветочках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки! :thumbup:

Ты, кстати, на папу похожа, ну а Маврик это отдельный кадр :D , весь такой гламурный пес в цветочках))

Спасибо,Оль,а насчёт папы видно невооружённым глазом,эт я знаю :thumbup:Если тебе понравились фотки могу на днях ещё выложить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец мы:

f730e5325b0f.jpg

Ну,что скажете насчёт фоток?

Вы Обе очень красивые Девочки) И меня переполняет чувство уважения, что такая молодая Мадам, а ответственности хоть отбавляй, ты большая умничка!!!!!!!!!) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Обе очень красивые Девочки) И меня переполняет чувство уважения, что такая молодая Мадам, а ответственности хоть отбавляй, ты большая умничка!!!!!!!!!) :clap_1:

Вот, кстати, да! Я когда узнала про возраст то немного мммм..обадела, что такая ответственная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да! Я когда узнала про возраст то немного мммм..обадела, что такая ответственная :thumbup:

Спасибо,девочки просто очень много всего перечитала,да и крёстная мне помогает,а она знает о собаках ещё больше :gleam:.Вот,сейчас например Тейс к выставке готовлю,точней уже подготовила,т-т-т,чтоб всё получилось.Постараюсь сегодня ещё фоток из деревни скинуть.Взрослую сейчас нафотать не могу,мама на море фотик забрала,так что какие есть,а их у меня много :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Вика и Тейси!

970079599.gif

Фото классные! :thumbup: Смотрю хорошо отдохнули,и Тейси как всегда довольная и радостная! :clap_1:

Спасибо,девочки просто очень много всего перечитала,да и крёстная мне помогает,а она знает о собаках ещё больше :gleam:.Вот,сейчас например Тейс к выставке готовлю,точней уже подготовила,т-т-т,чтоб всё получилось.Постараюсь сегодня ещё фоток из деревни скинуть.Взрослую сейчас нафотать не могу,мама на море фотик забрала,так что какие есть,а их у меня много :gleam:

Молодец! :thumbup: Сама выставлять будешь? :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Вика и Тейси!

970079599.gif

Фото классные! :thumbup: Смотрю хорошо отдохнули,и Тейси как всегда довольная и радостная! :clap_1:

Молодец! :thumbup: Сама выставлять будешь? :thumbup::blush2:

Доброе утро!Спасибо!Выставлять буду сама,с хэндлером Тейс отказалась работать.А вы выставляете Рея?Сейчас скину фотку в стойке,не суди строго :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Спасибо!Выставлять буду сама,с хэндлером Тейс отказалась работать.А вы выставляете Рея?Сейчас скину фотку в стойке,не суди строго :blush2:

Супер,молодец!!! :thumbup:

Мама выставляла.Мы вместе готовили к выставке.Я тоже Рейдера тренировала. :blush2: Мы в декабре ходили.Незнаю,может ещё раз сходим.А так не особо люблю выставки. :blush2:

Я в этом деле не эксерт :blush2:..строго не получится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер,молодец!!! :thumbup:

Мама выставляла.Мы вместе готовили к выставке.Я тоже Рейдера тренировала. :blush2: Мы в декабре ходили.Незнаю,может ещё раз сходим.А так не особо люблю выставки. :blush2:

Я в этом деле не эксерт :blush2:..строго не получится:D

А вот меня наооборот очень заинтересовали выставки,у меня иногда башню сносит(извиняюсь),когда вижу Тейсиного папаню с кубками и на пьедестале :dribble:.Я постараюсь,сейчас загрузить ещё раз фото,радикал ошибку выдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня наооборот очень заинтересовали выставки,у меня иногда башню сносит(извиняюсь),когда вижу Тейсиного папаню с кубками и на пьедестале :dribble:.Я постараюсь,сейчас загрузить ещё раз фото,радикал ошибку выдаёт

Если интересно то очень хорошо. :) Я если фристайлом :blush2: ..ну пока что дома танцуем..может когда запишем на видео. :blush2: Фото жду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно то очень хорошо. :) Я если фристайлом :blush2: ..ну пока что дома танцуем..может когда запишем на видео. :blush2: Фото жду :nyam:

Фристайл-это классно,мне ещё фризби нравится :thumbup:Фото так и не получилось загрузить :sorry:,но может попозже получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фристайл-это классно,мне ещё фризби нравится :thumbup:Фото так и не получилось загрузить :sorry:,но может попозже получится

:) Фризби мы ещё не пробовали заниматься. :hmm: Наверное надо попробовать :)

я тебе в личку наисала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...