Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 июня 2011, Котка (Финляндия), CACIB


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем нашу подружку Miconti Graceful Lili и ее хозяйку Катю с очередным CACIB сегодня в Котке!!! Теперь Ли - двойной Интерчемпион!!! :1st: :1st: :1st:

Что ни поездка - то Ли - чемпионка!!! :thumbup:

Катя, как вы могли без нас поехать и CACIB получить, как мы теперь догонять вас будем :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу подружку Miconti Graceful Lili и ее хозяйку Катю с очередным CACIB сегодня в Котке!!! Теперь Ли - двойной Интерчемпион!!! :1st: :1st: :1st:

Что ни поездка - то Ли - чемпионка!!! :thumbup:

Катя, как вы могли без нас поехать и CACIB получить, как мы теперь догонять вас будем :dntknw: :)

Фантастическая собака!

Поздравляем Лилу, желаем ещё много-премного побед!

Молодцы, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, поздравляю Вас с очередой блестящей победой Лилу и со вторым Интерчемпионством!!!!! :1st: :1st: :1st: Желаю Вам с ней не снижать оборотов!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу подружку Miconti Graceful Lili и ее хозяйку Катю с очередным CACIB сегодня в Котке!!! Теперь Ли - двойной Интерчемпион!!! :1st: :1st: :1st:

Что ни поездка - то Ли - чемпионка!!! :thumbup:

Катя, как вы могли без нас поехать и CACIB получить, как мы теперь догонять вас будем :dntknw: :)

Ура!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Катюша, Лилу примите наши поздравления с блестящей победой!!! :1st::1st::1st:

Все справедливо: красивой собаке - по Сацыбу в неделю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Грандиозно!!!! Поздравляю с двойным Интерчемпионством!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Катю и звездочку Лилу с двойным Интерчемпионом! Суперические победы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Ура заводчикам, хозяевам такой великолепной собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляем! Хотим к вам примазаться, может повезет со звездой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Ли, ай да умница!!!!!!

Настоящий лабрадор, чувствует как порадовать хозяйку :clap_1:

Лилусь стала первым двойным Интером в нашем регионе и наверно самым молодым в России :thumbup:

Катюша, а слабо трижды норматив на Двойного получить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю Вас с Лилу с очередным CACIB! :1st: Молодцы! :thumbup: Лилу сейчас явно настроена звездить, надо покорять новые страны! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляю вас с Лилу с CACIB и двойным интерчемпионством!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, Amorozza , Екатерина и Найман , Anzela555 , Хайбон , Konsul , Melori , Флоша и Вика , Дениска , Аська и Собаки , Марина и Ридж , Sveta Filimonova , E_lena , Inter Boy , Al'bina, Sofya's Labradors , Malina, anastasia90 , MIDNIGHT ESCAPE , Empress&Nais , Katerina&Norman

Спасибо большое за поздравления Лилусенку! :signthankspin:

Дома отключили интернет, не могла вчера ответить. Работа мне нужна только для входа на форум :ohyeah:

Я ещё не успела прийти в себя от прошлых прибалтийских выходных, а тут Ли снова меня так порадовала! Первые мои мысли когда до меня дошло что цациб наш, были – да что такое происходит? Я наверно сплю и это не со мной :doh:

Фотографии у нас как всегда «художественные», на «мыльницу». Стойки Ли уже всем надоели, выкладываю Ли в лицах:

Наша Miconti Graceful Lili с 5-м цацибом и финским кубком :rolleyes:

fcfb41c64466.jpg

fc4cdef014e4.jpg

89e3cc3a8e40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя & Lily - Молодцы!!! :thumbup: Очень за вас рады, достойнейшие и такие уверенные победы!

Особые и заслуженные поздравления заводчикам Лили! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу подружку Miconti Graceful Lili и ее хозяйку Катю с очередным CACIB сегодня в Котке!!! Теперь Ли - двойной Интерчемпион!!! :1st: :1st: :1st:

Что ни поездка - то Ли - чемпионка!!! :thumbup:

Катя, как вы могли без нас поехать и CACIB получить, как мы теперь догонять вас будем :dntknw: :)

Аня, спасибо за поздравления нашей Ли! Это мы от вас безнадежно отстали - у вас на 2 страны больше и переходящий на 99,9% цациб от Амура! Так что нам ещё работать и работать :blush2:

Катюша, поздравляем! Хотим к вам примазаться, может повезет со звездой?

Света, присоединяйтесь! Мы с удовольствием поделимся удачей :ok:

Ай да Ли, ай да умница!!!!!!

Настоящий лабрадор, чувствует как порадовать хозяйку :clap_1:

Лилусь стала первым двойным Интером в нашем регионе и наверно самым молодым в России :thumbup:

Катюша, а слабо трижды норматив на Двойного получить? :D

Света, все вопросы к Ли, я правда не знаю как она это делает :doh:

Катя, поздравляю Вас с Лилу с очередным CACIB! :1st: Молодцы! :thumbup: Лилу сейчас явно настроена звездить, надо покорять новые страны! :ok:

Настя, я в Котку поехала только ради того чтобы финскую визу проштамповать, а тут такое :lol2:

План на страны есть, надеюсь закрыть Чемпиона Белоруссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЮШ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ЛИЛУСЬКУ :clap_1: !!!

ВЫ ОБЕ - УМНИЧКИ!!! ВЫ - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, ВАС ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА И ПРЕДСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

ЛИ - ВОСХИТИТЕЛЬНА :thumbup: !!! И ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ТВОЯ ЗАСЛУГА :yes: !!!

И ВСЕ ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ НЕ УДИВИТЕЛЬНЫ, А ОЖИДАЕМЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ :respect: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...