Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочется с кем-нибудь отдохнуть


Рекомендуемые сообщения

Даша, если я не ошибаюсь, то в подписи возраст собачки указан :blush2:

:dntknw: Я не вижу,поэтому и спросила:)Вот у Вас вижу,а там нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Я не вижу,поэтому и спросила:)Вот у Вас вижу,а там нет :dntknw:

Можно на "ты"

11 месяцев 14 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на "ты"

11 месяцев 14 дней

Спасибо,тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,тебе:)

Да не за что. Только странно, что не видишь :dntknw:

Я уже больше и больше хочу на Азовское. Сижу смотрю фотки с сайта вышеупомянутого.

Завтра займусь вплотную изучением вашей местности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Только странно, что не видишь :dntknw:

Я уже больше и больше хочу на Азовское. Сижу смотрю фотки с сайта вышеупомянутого.

Завтра займусь вплотную изучением вашей местности)

Да у меня глюки с этим сайтом бывают:)

Наша местность мало где выставлена в инет,но много чего можно и найти.Желаю удачи в изучении :thumbup: А теперь я спать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж отказался от Азовского. Категорически. Говорит, что там мелко. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж отказался от Азовского. Категорически. Говорит, что там мелко. :sorry:

Ну здесь конечно не так как на Черном,там 2 метра пройдешь и в такую глубину свалишься,а на Азовском в эту же глубину нужно метров 10 идти,сюда люди с детьми приезжают,тут можно в 1метре от берега детям купаться и не волноваться за них.Ну хорошего отдыха Вам с мужем на Черном :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на машине хотите или поездом?

Мы думали на машине, не представляю своего оболтуса в поезде(( он еще и гавкает.

По ссылке на сайт, которую тут давали, с животными жить не берут, в основном :nonono: Или все-таки берут? Нам бы частное домовладение и поменьше народу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем Должанку!

Если хотите просто на пляже поваляться-выспаться и полюбоваться на серферов (или самим покататься) - то вам туда!

Очень необычные ощущения, когда стоишь на краю должанской косы и при этом смотришь на карту с Азовским морем - получается, что стоишь практически в центре моря!

Собаку после купания обливали из ведра пресной водой из крана и мыли лапы.

Для нас по заказу ловили рыбу пеленгаса. Я всю турбазу кормила ухой, мясо жарили на гриле, а ещё 2 сковороды икры нажарили.

Дольше 5 дней не выдержали - выспались на пляже, накупались и стало скучновато...

Да и ассортимент единственного магазина - "Магнита", который местные называют "Говнит", поднадоел...

Очень вкусные местные молочные продукты в фирменном киоске на рыночке, а вот с хорошим вином так и не встретились, хотя очень искали.

Мы жили не на самом кончике косы, где турбазы для серферов, т.к. там ОЧЕНЬ дорого, а на турбазе в другой стороне поселка.

Поехали туда из-за собаки, т.к. хотелось и моря и собаку с собой взять. На косу катались на машине - красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем Должанку!

Если хотите просто на пляже поваляться-выспаться и полюбоваться на серферов (или самим покататься) - то вам туда!

Очень необычные ощущения, когда стоишь на краю должанской косы и при этом смотришь на карту с Азовским морем - получается, что стоишь практически в центре моря!

Собаку после купания обливали из ведра пресной водой из крана и мыли лапы.

Для нас по заказу ловили рыбу пеленгаса. Я всю турбазу кормила ухой, мясо жарили на гриле, а ещё 2 сковороды икры нажарили.

Дольше 5 дней не выдержали - выспались на пляже, накупались и стало скучновато...

Да и ассортимент единственного магазина - "Магнита", который местные называют "Говнит", поднадоел...

Очень вкусные местные молочные продукты в фирменном киоске на рыночке, а вот с хорошим вином так и не встретились, хотя очень искали.

Мы жили не на самом кончике косы, где турбазы для серферов, т.к. там ОЧЕНЬ дорого, а на турбазе в другой стороне поселка.

Поехали туда из-за собаки, т.к. хотелось и моря и собаку с собой взять. На косу катались на машине - красота!!!

Это вы в каком районе отдыхали,я чет не знаю таких Должанок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь конечно не так как на Черном,там 2 метра пройдешь и в такую глубину свалишься,а на Азовском в эту же глубину нужно метров 10 идти,сюда люди с детьми приезжают,тут можно в 1метре от берега детям купаться и не волноваться за них.Ну хорошего отдыха Вам с мужем на Черном :thumbup:

Спасибо, Даш.

По мне, так я бы наоборот где помельче, так как пловец из меня никудышный и детей как-раз 3, которые те ещё пловцы. Но муж не в какую :sorry:

(может получиться к вам в гости заехать)

Это вы в каком районе отдыхали,я чет не знаю таких Должанок?

Яндекс выдал - Ейский район, ст. Должанская :blush2: (сорри, что влезла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс выдал - Ейский район, ст. Должанская :blush2: (сорри, что влезла)

Точно, она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Даш.

По мне, так я бы наоборот где помельче, так как пловец из меня никудышный и детей как-раз 3, которые те ещё пловцы. Но муж не в какую :sorry:

(может получиться к вам в гости заехать)

Яндекс выдал - Ейский район, ст. Должанская :blush2: (сорри, что влезла)

Получится-заезжайте :thumbup: будем рады :dribble:

Ааа,ну тогда понятно почему такой не знаю-это оч далеко от нас:)

Рекомендую всем Должанку!

Если хотите просто на пляже поваляться-выспаться и полюбоваться на серферов (или самим покататься) - то вам туда!

Очень необычные ощущения, когда стоишь на краю должанской косы и при этом смотришь на карту с Азовским морем - получается, что стоишь практически в центре моря!

Собаку после купания обливали из ведра пресной водой из крана и мыли лапы.

Для нас по заказу ловили рыбу пеленгаса. Я всю турбазу кормила ухой, мясо жарили на гриле, а ещё 2 сковороды икры нажарили.

Дольше 5 дней не выдержали - выспались на пляже, накупались и стало скучновато...

Да и ассортимент единственного магазина - "Магнита", который местные называют "Говнит", поднадоел...

Очень вкусные местные молочные продукты в фирменном киоске на рыночке, а вот с хорошим вином так и не встретились, хотя очень искали.

Мы жили не на самом кончике косы, где турбазы для серферов, т.к. там ОЧЕНЬ дорого, а на турбазе в другой стороне поселка.

Поехали туда из-за собаки, т.к. хотелось и моря и собаку с собой взять. На косу катались на машине - красота!!!

Я тут прочитала,что Вы не нашли вина хорошего:)А у нас есть такое :nyam: Фанагария называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет больше к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже хорошо:)Извините,что не по теме,а сколько вашей собаньке лет,если не секрет? :blush2:

Извините, потеряла темку )

Нисколько нам лет )) Всё верно сказали, нам только через пару недель будет годик :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно сказали, нам только через пару недель будет годик :baby:

Классно :clap_1: Вы такие боольшиее.Можно будет вас поздравить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно :clap_1: Вы такие боольшиее.Можно будет вас поздравить?!

Большие ))) очень )) год нам будет только 6 июля, так что пока поздравлять рано )) :blush2:

b5123b5fbd05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие ))) очень )) год нам будет только 6 июля, так что пока поздравлять рано )) :blush2:

Эх,время бежит быстро :nono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы собираемся в Ильич. Там правда глушь и деревня? а то для нас это весьма актуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы собираемся в Ильич. Там правда глушь и деревня? а то для нас это весьма актуально)

Правда-правда, очень зелёная такая деревенька )) петухи по утрам поют... коровки мумукают )) :blush2:

Мы, правда, не жили там, а были проездом на Таманскую Швейцарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-правда, очень зелёная такая деревенька )) петухи по утрам поют... коровки мумукают )) :blush2:

Мы, правда, не жили там, а были проездом на Таманскую Швейцарию.

Вау! Классно!

Я вообще как выясняется отдыхать хочу вот так подальше от всех лишь бы телефон принимал и инет был)))))

Муж смеется что я нашла самую ...опу мира для поездки. несколько пугает отсутствие врачей и так далее но с другой стороны мы на машине все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Классно!

Я вообще как выясняется отдыхать хочу вот так подальше от всех лишь бы телефон принимал и инет был)))))

Муж смеется что я нашла самую ...опу мира для поездки. несколько пугает отсутствие врачей и так далее но с другой стороны мы на машине все таки

Я тоже к ..опе мира поближе на отдыхе стремлюсь ))) а уж с собакевичем... да с молодым... самое там место ))) :lol2:

Врачи там есть, в Темрюке плохонькие, а в Славянске вполне себе больничка приличная. Так что, не приведи Господи, но всё же не так уж безнадёжно... Мы вот тоже на машине в этом году и с нашим шилопопым зайцем ))

Только что прочитала Ваш отчёт по отдыху ))) лишний раз утвердилась в мнении, что вот как-то она так на самом деле и будет )) а то больно уж у меня муж расслабленный, не проникся пока, что бегать по пляжу и бегать с воплями в этом году нам предстоит, а не с бока на бок поворачиваться ))) гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже на машине в этом году и с нашим шилопопым зайцем ))

Только что прочитала Ваш отчёт по отдыху ))) лишний раз утвердилась в мнении, что вот как-то она так на самом деле и будет )) а то больно уж у меня муж расслабленный, не проникся пока, что бегать по пляжу и бегать с воплями в этом году нам предстоит, а не с бока на бок поворачиваться ))) гы...

я честно скажу лежала на камушках за все время раза три)))) все остальное время или стояла, или если везло сидела и кидала собаке камушки, потому что она тоже требовала внимания а если кидал кто то еще то ломилась туда и все трындец. приходилось вскакивать и бежать за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы собираемся в Ильич. Там правда глушь и деревня? а то для нас это весьма актуально)

Знаете,скажу я Вам,что тут не такая уж и ..опа :dribble: Инет тут есть,все есть.И врачи у нас хорошие не то,что тут рассказывают,мы все живы и здоровы :thumbup: носимся как угорелые,врачам спасибо большое.

А куда Вы там именно едите?Я бы с Вами с радостью встретилась. :dribble::blush2: У меня Дана просто со скуки умирает от однообразия :lol2: В Кучугуры не плохо тоже было бы поехать,там жизнь повеселее как-то.И развлечений много :nyam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша&Дана

мы как раз намылились в Ильич в конце августа. правда пока все это под большим вопросом но с тетечкой мы созвонились запугали ее что у нас большая шерстяная собака и она обреченно вздохнув пообещала закрутить ковер))))

если честно то мне как раз и нужна ...опа, потому что всего мне хватает в городе, а отдыхать хочется чтобы никто не трогал ни меня ни детей и мою собачку) чтобы не было косых взглядов че вы на пляже с собакой? конечно она у меня не супер воспитанная, и все люди разные но... были на водохронилище с подругой ее собакой и мы с детьми и кэдькой так тетечка на нас так смотрела словно собаки должны немедленно всех сожрать. потом еще звери стоптали галю пока играли и тетечка очень быстро свинтила после этого)))

поэтому я хочу минимум развлечений, с ужасом вспоминаю /Анапу и каждодневное лазенье в клетке) благо были милые ребята и делали нам скидку на кучность. а так продукты где купить есть? классно! большего мне и не надо.

ну врач так чтобы был мало ли что, так что развлечения ф топку...

увидится конечно было бы классно но боюсь что маловероятно потому что до вас от Ильича все таки ехать а у меня толпища детей и вряд ли они захотят куда то ехать. Но все может быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...