Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочется с кем-нибудь отдохнуть


Рекомендуемые сообщения

Знаете,скажу я Вам,что тут не такая уж и ..опа :dribble: Инет тут есть,все есть.И врачи у нас хорошие не то,что тут рассказывают,мы все живы и здоровы :thumbup: носимся как угорелые,врачам спасибо большое.

А куда Вы там именно едите?Я бы с Вами с радостью встретилась. :dribble::blush2: У меня Дана просто со скуки умирает от однообразия :lol2: В Кучугуры не плохо тоже было бы поехать,там жизнь повеселее как-то.И развлечений много :nyam:.

Даша, Вы только не обижайтесь! Я имела в виду ветеринарных врачей, а не человеческих. У знакомых собака в прошлом году пироплазмоз хватанула, так ей помощь оказать только в Славянске смогли и то временную, в Темрюке сразу сказали туда ехать, там накололи и прокапали, чтобы до дома доехать успели... а дома уже долечивались. А собака не выжила... ((( поэтому получилсь резковатое высказывание. :sorry:

Про ...опу некрасиво получилось, извините. :blush2: У вас замечательные тихие посёлки, удалённые от мегаполисов и всего им присущего... Мы с большим удовольствием ездим к вам отдыхать. Я вообще всю жизнь завидую тем, кто родился и вырос у моря. Честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша&Дана

мы как раз намылились в Ильич в конце августа. правда пока все это под большим вопросом но с тетечкой мы созвонились запугали ее что у нас большая шерстяная собака и она обреченно вздохнув пообещала закрутить ковер))))

если честно то мне как раз и нужна ...опа, потому что всего мне хватает в городе, а отдыхать хочется чтобы никто не трогал ни меня ни детей и мою собачку) чтобы не было косых взглядов че вы на пляже с собакой? конечно она у меня не супер воспитанная, и все люди разные но... были на водохронилище с подругой ее собакой и мы с детьми и кэдькой так тетечка на нас так смотрела словно собаки должны немедленно всех сожрать. потом еще звери стоптали галю пока играли и тетечка очень быстро свинтила после этого)))

поэтому я хочу минимум развлечений, с ужасом вспоминаю /Анапу и каждодневное лазенье в клетке) благо были милые ребята и делали нам скидку на кучность. а так продукты где купить есть? классно! большего мне и не надо.

ну врач так чтобы был мало ли что, так что развлечения ф топку...

увидится конечно было бы классно но боюсь что маловероятно потому что до вас от Ильича все таки ехать а у меня толпища детей и вряд ли они захотят куда то ехать. Но все может быть))))

Да поехать это не вопрос там 15км,плюс родители на море могут поехать,наверно.Там еще домик наших знакомых,можем там расположиться и к Вам.А Вы не поздно в конце августа,в каких числах?

Даша, Вы только не обижайтесь! Я имела в виду ветеринарных врачей, а не человеческих. У знакомых собака в прошлом году пироплазмоз хватанула, так ей помощь оказать только в Славянске смогли и то временную, в Темрюке сразу сказали туда ехать, там накололи и прокапали, чтобы до дома доехать успели... а дома уже долечивались. А собака не выжила... ((( поэтому получилсь резковатое высказывание. :sorry:

Про ...опу некрасиво получилось, извините. :blush2: У вас замечательные тихие посёлки, удалённые от мегаполисов и всего им присущего... Мы с большим удовольствием ездим к вам отдыхать. Я вообще всю жизнь завидую тем, кто родился и вырос у моря. Честно...

Да,я не обижаюсь,для Любых других городов,мы живем уж в очень отдаленном месте от центра.Насчет ветеринаров,то это-да.Тут они никудышные,ну точнее они тут не на собаках спецы,а на коровах,козах,барашках :sorry: Знаете,лучше не завидуйте,потому что когда растешь возле моря,то оно тебе надоедает и ты уже не рвешься в эти волночки чтоб понырять,не валяешься на солнце,потому что дома и так у тебя его на огороде достаточно.Я постоянно смотрю на детей,которые приезжают сюда с Орла,с Москвы ,например,как они радуются этому морю,бегают по берегу, :dribble: делая брызги своими ногами,кувыркаются в этом море,а потом смотрю на наших,на станичных как они залезли в море нырнули разок и вышли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поехать это не вопрос там 15км,плюс родители на море могут поехать,наверно.Там еще домик наших знакомых,можем там расположиться и к Вам.А Вы не поздно в конце августа,в каких числах?

мы хотели не то 22 не то 24 точно не помню на две недели, но пока если честно это еще только планы и учитывая мою ораву эти планы могут полететь в любой момент потому что кто то может заболеть и так далее... так что давайте ближе туда спишемся и обсудим)

А кстати слово ..опа использовалось в лучшем смысле))) чтобы мне было хорошо и меня никто не трогал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотели не то 22 не то 24 точно не помню на две недели, но пока если честно это еще только планы и учитывая мою ораву эти планы могут полететь в любой момент потому что кто то может заболеть и так далее... так что давайте ближе туда спишемся и обсудим)

А кстати слово ..опа использовалось в лучшем смысле))) чтобы мне было хорошо и меня никто не трогал)))))

24поздно будет,море остывать начнет,Вы лучше числа 20 выезжайте :blush2: (если никто не заболеет и так далее) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24поздно будет,море остывать начнет,Вы лучше числа 20 выезжайте :blush2: (если никто не заболеет и так далее) :blush2:

20 мы не можем на идем на МАКС))) потом после него в деревню забираем детей, и если все нормально то на море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

20 мы не можем на идем на МАКС))) потом после него в деревню забираем детей, и если все нормально то на море

Привет!Ну что вы уже решили когда к нам на юга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Никто не хочет больше к нам?

Очень хотим к Вам - ждём не дождёмся лета. Вопрос: обязательно ли заранее жильё бронировать7 Если ехать в начале июня, можно ли на месте нормально устроиться. Главное: близость берега и хорошее отношение к собаке. Поедем автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим к Вам - ждём не дождёмся лета. Вопрос: обязательно ли заранее жильё бронировать7 Если ехать в начале июня, можно ли на месте нормально устроиться. Главное: близость берега и хорошее отношение к собаке. Поедем автомобилем.

Виталий,здравствуйте.Я думаю лучше забронировать заранее,если вы хотите отдыхать на Б/О,если хотите жить в частном доме,то,как вариант,можно позвонить хозяину и обговорить вопрос(бронь,собака).А в принципе вы же собираетесь в начале июня,в это время мало отдыхающих людей,думаю,свободно можно найти любое подходящие для вас жилье.Насчет собак,это как повезет :dntknw: Разные же люди бывают,но вот,например,база отдыха"Дельфин"(пос.Пересыпь),где работала моя мама,очень хорошо там относятся к животным,не один раз видела там собак(не считайте это за рекламу,просто хочется,чтоб вам понравилось) :nyam: Если что-то не понятно,спрашивайте,постараюсь рассказать,помочь :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже три раза отдыхали на Волге, рядом с городом Мышкин. Отдыхали с тремя собаками( два голдена и пудель). Место называется Мышкино подворье( можете зайти к ним на сайт, там фото и вся инфа). Очень живописное место, были и летом, и осенью, и зимой. Летом-это, вообще просто песня!это место прям на берегу Волги, выпускаешь собак, и бегут они купаться...Там официально разрешено проживание с собаками( и не только).нам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Застолбил 2 номера до 23.02.2012.(их всего 2) на Ильече 4(свой забронировал).Очень бы хотелось лабрососедей.08.07.2012-20-21.07.2012.Мы -это Гоша,лабрадор(палевый),кобель,в конце июля 3 года,охотсобака,чр,(чнкп,грандчем в оформлении),развязан.Я-Влад,жена Аня.Очень любим лабрособ и не только.Хотелось бы в соседи не бурчащух пердунов.Рады будем всем(ну с кобелями(взрослыми) подкорректируем,привезем все(уточку настоящую,мячики,канатики,кому что интересно).ЖДЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Застолбил 2 номера до 23.02.2012.(их всего 2) на Ильече 4(свой забронировал).Очень бы хотелось лабрососедей.08.07.2012-20-21.07.2012.Мы -это Гоша,лабрадор(палевый),кобель,в конце июля 3 года,охотсобака,чр,(чнкп,грандчем в оформлении),развязан.Я-Влад,жена Аня.Очень любим лабрособ и не только.Хотелось бы в соседи не бурчащух пердунов.Рады будем всем(ну с кобелями(взрослыми) подкорректируем,привезем все(уточку настоящую,мячики,канатики,кому что интересно).ЖДЕМ!

Мы тоже в Ильич с 10.06 по 10.07 в это время уже на старт готовиться будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, а у Вас какая песа?

Даша и Дана, номер забронировали в Ильиче, может погуляем вместе как-нибудь? Мы и приехать сами можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша&Дана - скажите в ваших краях базы принимают только летом или можно в любое время рвануть отдохнуть на пару дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а в конце августа обычно уже шибко холодно? Мы хотим поехать, а это - трое взрослых + великовозрастный ребенок + 2 лабра. Поехать хотим поездом, и снять ближе к морю домик, без соседей, желательно с огороженной территорией. В быту спартанцы, не пропадем, но очень бы хотелось иметь в домике кондей. Северные мы, жару тяжко переносим... Подскажите вариантик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошшаа,я только за :thumbup: Это отличная идея :clap_1:

Даша&Дана - скажите в ваших краях базы принимают только летом или можно в любое время рвануть отдохнуть на пару дней?

Скажу честно,не знаю :blush2: Возможно кто-то и принимает в любое время года.Можно постараться разузнать в инете про это :)

Даша, а в конце августа обычно уже шибко холодно? Мы хотим поехать, а это - трое взрослых + великовозрастный ребенок + 2 лабра. Поехать хотим поездом, и снять ближе к морю домик, без соседей, желательно с огороженной территорией. В быту спартанцы, не пропадем, но очень бы хотелось иметь в домике кондей. Северные мы, жару тяжко переносим... Подскажите вариантик?

Нееет,вы что!!! :)у нас до середины сентября погода стоит теплая,единственное,в это время ночью купаться холодно.Домик без соседей :hmm: ну это опять же нужно искать,звонить.Сейчас огромное кол-во сдаваемых домов,а особенно в пос.Кучугуры,на каждом шагу,выбирайте любой :nyam:

Ну вот поселки и станицы,где можно остановиться возле моря:

Ильич,Кучугуры,Пересыпь,Голубицкая.

В общем из меня обьяснялкин еще тот,если что-то все же не понятно-спрашивайте :blush2:

А у меня вопрос ко всем вам :blush2: Вы когда-нибудь видели,когда море фосфорится? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос ко всем вам :blush2: Вы когда-нибудь видели,когда море фосфорится? :thumbup:

Нет, не видела))) Я вообще довольно редкий гость в южных краях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лабрадористы, ау-у-у-у!!! Забронировали номер в Ильиче-4 с 7 июля, очень ждем соседей для приятного времяпровождения :thumbup: (желательно, девочку :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А нас пустили (ну почти пустили, бронь с 02.09.2012) в Ильич. Со всем стадом. Я в первый раз, при поиске жилья на море, не выслушала бреда про собак убийц, о том, что все хорошо, но вот бульмасятина моськой страшненькой не вышла и сожрет всех, и о том, как это нас угораздило разжиться 3-мя крокодилами. Реально: домик с удобствами (нам много не нужно, но вот санузел и горячая вода- святое))), без хозяев на участке,с кондиционером, с участком, забором, 1900 руб/сутки. до моря 5 мин пешком... http://azov-more.ru, направила запрос, думала, направят нас, простите, нафиг, со стадом "бройлеров", а мне отзвонился Дмитрий, предложил варианты...В общем, присоединяйтесь в сентябре. Вариантов, на самом деле, много.

Даже если условия чуть хуже того, что на фото, домик то с участком и без хозяев никуда не денется... Вариант возможного отсутствия забора вокруг дома по приезде не рассматриваем, на фото есть, значит он (забор) есть !)))))

29eff25491dc.jpg

2fe253c4090a.jpg

723af4f5eac8.jpg

3e12c18411c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А нас пустили (ну почти пустили, бронь с 02.09.2012) в Ильич. Со всем стадом. Я в первый раз, при поиске жилья на море, не выслушала бреда про собак убийц, о том, что все хорошо, но вот бульмасятина моськой страшненькой не вышла и сожрет всех, и о том, как это нас угораздило разжиться 3-мя крокодилами. Реально: домик с удобствами (нам много не нужно, но вот санузел и горячая вода- святое))), без хозяев на участке,с кондиционером, с участком, забором, 1900 руб/сутки. до моря 5 мин пешком... http://azov-more.ru, направила запрос, думала, направят нас, простите, нафиг, со стадом "бройлеров", а мне отзвонился Дмитрий, предложил варианты...В общем, присоединяйтесь в сентябре. Вариантов, на самом деле, много.

Даже если условия чуть хуже того, что на фото, домик то с участком и без хозяев никуда не денется... Вариант возможного отсутствия забора вокруг дома по приезде не рассматриваем, на фото есть, значит он (забор) есть !)))))

Супер, поздравляю!

Спасибо за ресурс :) Мы в прошлом году ездили на Украину, тоже бронировали весной, но жили с хозяевами и другими постояльцами. А тут вы одни будете, да? Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ресурсе есть варианты, когда хозяева в другом домике на этом же участке, есть, когда хозяев нет, но на участке несколько домиков, есть, когда хозяева в том же поселке, но дом отдельный. Наши хозяева, вроде, вообще в поселке не живут, только сдавать приезжают. Хотели в Коктебель, но граница с 3-мя справками немного пугает. Так же как и Абхазия. Плюс взаимная "любовь" многих коренных жителей абхазии к собакам и наоборот.

Наше черное море- это ЖЕСТЬ, начиная с условий и заканчивая густонаселенными пляжами, органами правопорядка, турецкими фруктами и отсутствием фруктов местных (инжир у дороги- не считается). В общем, будем Азов осваивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре года подряд ездили отдыхать в ст. Голубицкая темрюкский р-он. правда Бетявки тогда у нас не было. так вот, что хочу рассказать. выезжали мы в ночь (ребенок в машине спокойно спал, машин на трассе меньше). утром мы уже были на пол пути ровно 750 км. - далее остановка на дону на 3-6 дней. деревня терешково, отдыхаем, ловим рыбу, купаемся и загораем, далее опять же в ночь выезжаем дальше по курсу. утром уже в голубицкой. при вьезде в станицу полно рекламы о сдаче домов. мы в первый раз сначала повернули на первом повороте, но там практически одни мотели и цены нас совсем не устроили. потом мы проехали по кругу пару раз всю деревню и поняли куда нужно идти смотреть предложения. самое удобное расположение - недалеко от центрального рынка (ориентир центральный пляж). если хотите тишины можете подняться в гору на кооперативный проезд - там цены намного ниже и тишина, уединение и вроде все рядом, а если хотите тусовок - то тогда вам точно нужен низ и поближе к пляжу. в любом случае если возьмете округу возле рынка - там все рядом не пожалеете. единственное о чем не подскажу, так это о наличии собак с вами. у меня есть несколько телефонов хозяев домов, кому интересно пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на предложенном сайте варианты домов, все уже забронировано на конец июня. отписалась, посмотрим, может что-то и предложат еще. как-то не радостно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не видела))) Я вообще довольно редкий гость в южных краях

Ой,советую в середине августа приехать на азовское море и ночью пойти купаться,рукой под водой водить и след от нее светиться будет :thumbup:

Всем привет! А нас пустили (ну почти пустили, бронь с 02.09.2012) в Ильич. Со всем стадом. Я в первый раз, при поиске жилья на море, не выслушала бреда про собак убийц, о том, что все хорошо, но вот бульмасятина моськой страшненькой не вышла и сожрет всех, и о том, как это нас угораздило разжиться 3-мя крокодилами. в общем, присоединяйтесь в сентябре.

Какое же Ваше "стадо" класнючее,сижу и любуюсь,а особенно там где они за столом :thumbup:

Дмитрий этот,наверное,собак любит,я бы тоже с радостью приняла такое семейство :dribble:

У меня вопрос-почему на такое число забронировали,не лето уже будет,холодно :blush2: А вообще не знаю,это для местных 25 августа(30градусов) уже холодно. :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре народу на пляже меньше. 2 года назад на пляже дети бульмасятину нашу немного замучили))). Она, конечно, лошадь, но кататься то не нужно...

Море еще теплое, а жары нет, собакам легче. Да и согласовать отпуск в одно время с мужем - проблема. Мы 3 года назад в абхазии в июле были- солнца не было, дождик, ночью прохладно.Тут ведь не угадаешь. А загар - он в солярии круглый год)))

А у Дмитрия 2 китайские хохлатые котопесы. А принимать наших можно только в отдельном доме - они наглые счастливые грызлики, один раз чем угостите - не отстанут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...