Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши щенки


ЛАБРОМАНИЯ !

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Девочки, не перечитываю-нет ни желания ,ни времени . да и щенки не станут от этого ни хуже,ни лучше.

Темы с агрессией я не поддерживаю.

А тем, кому хочется полюбоваться на щеночков-всегда Добро пожаловать в тему! Новые фото постараюсь к субботе выложить.

Всем собанькам- здоровья ! Всем ожидающим щеночков-удачи , лёгких родов их девочкам,и таких щеночков,о которых мечтали!

Спокойной ночи.

Свет, про агрессию не поняла. С моей стороны прозвучал вопрос, на который ты так и не ответила, а пошла на меня в наступление, зачем-то приплела сюда Юшу, которую я в отличие от тебя не вяжу ни кем.

Помня, как ты спрашивала у меня совета, как оформить "случайную" вязку Оскара с одной из твоих сук, я уже много раз пожалела, что успокоила тебя и подсказала путь оформления. И вот эта случайность теперь переросла в стабильность вязок Оскаром обеих девочек практически каждую течку. Извини, не понимаю. И это не от зависти или от боязни конкуренции с твоей стороны. Я просто не понимаю такого размножения и уж тем более без тестов. Если уж штампуешь щенков от одной и той же пары, то тем более родители должны быть проверены по всем параметрам.

Ну а щенкам и родителям здоровья в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3a8fc95d2ea0.jpg

82302d17cb80.jpg

Несколько дней назад прошла актировка . Оценка "Отлично". Брака в помёте нет.

Сегодня немного пофотографировались. Фоток много,но мне некогда их разбирать.Буду выкладывать по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, на предыдущих фотках там у щенят что-то красное вокруг глаз, у кого-то на подмышке, у кого-то на пузе?саллергичили на корм чтоль? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Энни (ЭХО ЭПОХИ ЭННИ).

e7a720c0c114.jpg

Света, на предыдущих фотках там у щенят что-то красное вокруг глаз, у кого-то на подмышке, у кого-то на пузе?саллергичили на корм чтоль? :dntknw:

НЕт, так получается на фото,если мордочки вымыть водичкой и не досушить досуха.А сушить иногда некогда.

На фото с Энни ошибка в подписи-забыла поменять в радикале. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, на предыдущих фотках там у щенят что-то красное вокруг глаз, у кого-то на подмышке, у кого-то на пузе?саллергичили на корм чтоль? :dntknw:

Очень похоже на аллергию, такие темные потеки под глазами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, так получается на фото,если мордочки вымыть водичкой и не досушить досуха.А сушить иногда некогда.

Ну уж для фото, которое висит в теме "Племенное разведение" можно и привести щенка в порядок. ИМХО :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желтенькая? :blush2: На фотографии в первом посте 8 щенков ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото 8 щенков, а написано, что 3 мальчика и 4 девочки - получается, что 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешные толстопопики!

давай мою КРАСНУЮ красотку...

эх... надо бы в "черно-белой экспрессии" снять! Удачнее фотки смотрелись бы! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...