Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши щенки


ЛАБРОМАНИЯ !

Рекомендуемые сообщения

экспрессия эмоций кажется еще не проснулась :lol2:

Свет, как ты их "строишь"? они же непоседы, а тут-просто первый класс, первый урок, первые ПЯТЬ МИНУТ прилежания! :thumbup:

Эту девушку усадить так и не удалось.

ef50486e6bd5.jpg

Так что ,Свет. это у меня каждый раз "первый класс" -подход ишешь к каждому щенку, эксперементируешь с ракурсом. Кадров сделаешь множество,потратишь время и нервы , а выложить -нечего.Да и щенки не все бывают флтогеничны.В жизни может быть красавец и милашка,а на фото-смотреть не хочется...Или наоборот :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей!

растите здоровенькими и послушными! :clap_1:

Спасибо!

Анна,которая мне сейчас звонила ,Ваш номер записала. Созвонимся через 10 дней. А пока готовьтесь к приёму щенульки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути какие сладенькие :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути какие сладенькие :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо!

Щеночки сегодня устроили охоту на игрушечных резиновых утят. Такого азарта от своих спокойных милашек я не ожидала. Наигрались от души. И утки,и собаньки целы :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордовый . ЭНДИ ЭФФЕКТНЫЙ ЭКСПРОМТ .

c05c1068c69f.jpg

3635e0fe5836.jpg

95855087c007.jpg

Ярко-Розовая. ЭННИ ЭХО ЭПОХИ .

39159a28d05c.jpg

ac198819db60.jpg

bac0c9a72f97.jpg

25499b902e25.jpg

c7a6e7441f5f.jpg

Синий . ЭЛТОН ЭТАЛОН ЭЛЕГАНТНОСТИ .

18b438bc9563.jpg

e9a5e471dbdf.jpg

75236937218b.jpg

5e1ae172d3c6.jpg

Салатовый. ЭМИР ЭЛИТНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР .

931f92a0d03f.jpg

13025b7997ec.jpg

2f9e488110fc.jpg

91a78f2cbe19.jpg

784d6a9623e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты и дальше будешь своих девочек вязать Оскаром? Просто очень интересно.... Щенки приятные, но это у тебя является целью разведения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, судя по тому,что ты очеень часто заглядываешь в эту тему ,щенки вызывают интерес :)

А на твой вопрос отвечу вопросом- тебе каждый заводчик докладывает о своих планах разведения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заглядываю в эту тему только по мере поступления.. Как только обновление происходит.. Но этот вопрос меня очень интересует... Не каждый заводчик мне отчитывается, но вот твои щенки заинтересовали, т.к. все же от от одной и той же пары, да и не от от самой титулованной...

Я надеюсь, что и Оскар и девочки у тебя уже оттестированы и по ПРА и по дисплазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заглядываю в эту тему только по мере поступления.. Как только обновление происходит.. Но этот вопрос меня очень интересует... Не каждый заводчик мне отчитывается, но вот твои щенки заинтересовали, т.к. все же от от одной и той же пары, да и не от от самой титулованной...

Я надеюсь, что и Оскар и девочки у тебя уже оттестированы и по ПРА и по дисплазии...

Ира.расслабься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира.расслабься :)

Ок. Только после твоих тестов....

Ты же знаешь ,что я не терплю обмана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Только после твоих тес на своём конькетов....

Ты же знаешь ,что я не терплю обмана...

Я не знаю,что не терпишь ты . Ты всегда однообразно пытаешься воеватьс конкурентами.Ах,простите! Ну какие мы конкуренты!

Ир,заканчивай цирк! А то придётся напомнить,как ты рвалась Юкку с Оскаром породнить :) .Тогда тебя ни тесты,ни титулы не волновали.

На этом всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что не терпишь ты . Ты всегда однообразно пытаешься воеватьс конкурентами.Ах,простите! Ну какие мы конкуренты!

Ир,заканчивай цирк! А то придётся напомнить,как ты рвалась Юкку с Оскаром породнить :) .Тогда тебя ни тесты,ни титулы не волновали.

Светик, я Юшку ни с кем не пыталась породнить, т.к. уже сразу поняла, что она у меня ни в какие рамки не влазит.....

Свет, не надо на меня наезжать по поводу родословной..... Я тебе давно сказала, что мои собаки с Оскаром точно не состыкуются.... Даже, когда ты пыталась Муху у меня купить..... Но забрала то ли Фанни, то ли Янни... Я уже не помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я Вас лично не знаю, но меня тоже удивляет, что вы вяжете из года в год своих собак между собой.

И ладно бы у них действительно тесты были, уж Бог с ними с титулами.

А про конкуренцию - ну смешно. Какая конкуренция? Столько качественных пометов в Москве и ближайших городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня тоже удивляет, что вы вяжете из года в год своих собак между собой.

И ладно бы у них действительно тесты были, уж Бог с ними с титулами.

Ну для начала это даже не интересно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Интересы разные бывают.

ну мать, я же смотрю глубже,а ты о бренном :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Девочки, не перечитываю-нет ни желания ,ни времени . да и щенки не станут от этого ни хуже,ни лучше.

Темы с агрессией я не поддерживаю.

А тем, кому хочется полюбоваться на щеночков-всегда Добро пожаловать в тему! Новые фото постараюсь к субботе выложить.

Всем собанькам- здоровья ! Всем ожидающим щеночков-удачи , лёгких родов их девочкам,и таких щеночков,о которых мечтали!

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла, при чем тут агрессия? :dntknw:

Вам посоветовали собакам тесты сделать, раз Вы их активно вяжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...

Советы хороши там, где в них есть необходимость...

Простите за агрессию :blush2:

Света! давай фотки! не решила кого себе оставишь? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...