Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fox and her life!


Рекомендуемые сообщения

очень надеюсь что она еще просто маленькая и нечего не понимает, потому что если это все и дальше будет продолжаться, то худо наши дела(

Не волнуйтесь все маленькие щенки так себя ведут,у нас Тейс так кусалась,что мама её даже отдать хотела :sorry:.Они ж ведь глупенькие ещё.Ближе к году становятся умными,послушными собаками(если конечно воспитывать).Я вот каждый день поражаюсь умом и послушанием Тейс :blush2:.Так что не волнуйтесь воспитывайте,воспитывайте и ещё раз воспитывайте :ok: А главное показывайте ей свою любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь все маленькие щенки так себя ведут,у нас Тейс так кусалась,что мама её даже отдать хотела :sorry:.Они ж ведь глупенькие ещё.Ближе к году становятся умными,послушными собаками(если конечно воспитывать).Я вот каждый день поражаюсь умом и послушанием Тейс :blush2:.Так что не волнуйтесь воспитывайте,воспитывайте и ещё раз воспитывайте :ok: А главное показывайте ей свою любовь.

Спасибо) этим и занимаюсь))На деле все гораздо сложнее чем в теории)))

Вы мне скажите когда командам обучать. я пробывала но она просто прыгает на меня и сьедает сыр)

Скажите сколько ждать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым Вас, Анастасия, членом семьи ! Был в командировке, чуть не пропустил Ваш праздник :)

То, что щенок шалит - абсолютно нормально, результаты Вашего воспитания будут заметны где-то через неделю - две. Так что терпения Вам и настойчивости ! Очень за Вас рады, Ваша Фокси - красотка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) этим и занимаюсь))На деле все гораздо сложнее чем в теории)))

Вы мне скажите когда командам обучать. я пробывала но она просто прыгает на меня и сьедает сыр)

Скажите сколько ждать?)

А каким именно командам пытаетесь обучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия( а просто Настя можно? :blush2: ), не опускайте руки, так мало времени прошло, ваша совсем ребятенок еще!

У меня Джетта тоже пытается кусаться, реагирует на нельзя, хватает на некоторое время, потом снова приходится напоминать, что нельзя!!!!

Как говорится, повторение -мать учения. На улице тоже "фу" сначала не понимала, пока я до хрипоты в голосе не накомандовалась, теперь слушается.

А если наглеет, сразу за холку и к полу прижимаю( она на меня тут рыкнуть пыталась, когда я отбирала у нее кухонное полотенце, которое она сперла), но этот метод я применяю редко, почти никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким именно командам пытаетесь обучить?

Хотя бы сидеть для начала)

Да наверно она еще мала) в 2 месяца возьмусь за нее)))

Анастасия( а просто Настя можно? :blush2: ), не опускайте руки, так мало времени прошло, ваша совсем ребятенок еще!

У меня Джетта тоже пытается кусаться, реагирует на нельзя, хватает на некоторое время, потом снова приходится напоминать, что нельзя!!!!

Как говорится, повторение -мать учения. На улице тоже "фу" сначала не понимала, пока я до хрипоты в голосе не накомандовалась, теперь слушается.

А если наглеет, сразу за холку и к полу прижимаю( она на меня тут рыкнуть пыталась, когда я отбирала у нее кухонное полотенце, которое она сперла), но этот метод я применяю редко, почти никогда.

Просто Настя)

Вот и у меня только на 1время, спать легла, проснулась и уже забыла что можно а что нельзя. Будем работать. Да и 2 дня она только у меня, много я от нее хочу сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы сидеть для начала)

Да наверно она еще мала) в 2 месяца возьмусь за нее)))

Просто Настя)

Вот и у меня только на 1время, спать легла, проснулась и уже забыла что можно а что нельзя. Будем работать. Да и 2 дня она только у меня, много я от нее хочу сразу)

Настя,обучать командам начинайте как минимум с 2х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,обучать командам начинайте как минимум с 2х месяцев

тогда без вопросов-растем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите когда я пытаюсь ее погладить она снова кусается, в большинстве случает хочет укусить. Хорошо, будет пробывать эти методы, спасибо девочки.

Еще мы не понимаем нельзя.((( Вот сейчас грызла одеяльце на котором спит , я ей "нельЗЯ" очень твердо и жестко- не понимает, взяла за холку, но рука соскальзнула и чуть правее за шерсть взяла, она взвизгнула...перестала сразу, но первый раз реально гавкнула на меня. Что я натворила(

гавкает, потому что еще не понимает кто главный в доме, пытается стать вожаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а искупать можно ее???псиной пахнет

Мы Тейс брали тоже в 1,5 месяца и в первый же день искупали.Единственное,что ухо нельзя было мочить,потому что ей клеймо в этот день ставили в питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Тейс брали тоже в 1,5 месяца и в первый же день искупали.Единственное,что ухо нельзя было мочить,потому что ей клеймо в этот день ставили в питомнике.

Отлично, спасибо!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас Прогресс!!!!!!!

Во 1-х, отзываемся на кличку! :nyam:

Во 2-х, научились команде "сидеть" :clap_1: (сама неожидала, но выполняет без промедления)

В 3-х , радостно бежим по команде "ко мне" к мамочке. :clap_1:

Она радует меня таааак!!!!!

тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас Прогресс!!!!!!!

Во 1-х, отзываемся на кличку! :nyam:

Во 2-х, научились команде "сидеть" :clap_1: (сама неожидала, но выполняет без промедления)

В 3-х , радостно бежим по команде "ко мне" к мамочке. :clap_1:

Она радует меня таааак!!!!!

тьфу тьфу

У меня самая белая зависть :thumbup: Молодчинка она у Вас :blush2: Наша в 2,5мес еще сидеть не знает :blush2: Но вроде пытаемся что-то изображать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас Прогресс!!!!!!!

Во 1-х, отзываемся на кличку! :nyam:

Во 2-х, научились команде "сидеть" :clap_1: (сама неожидала, но выполняет без промедления)

В 3-х , радостно бежим по команде "ко мне" к мамочке. :clap_1:

Она радует меня таааак!!!!!

тьфу тьфу

Это замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы знаете, проблема с кусанием-это что то с чем то, у меня скоро от рук только кости останутся, и то сгрызет((

Не понимает она что мне больно((( У кого нибудь есть средство для вот таких Форс-мажорных случаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы знаете, проблема с кусанием-это что то с чем то, у меня скоро от рук только кости останутся, и то сгрызет((

Главное не сдаваться,продолжайте пресекать и у вас всё получится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас Прогресс!!!!!!!

Во 1-х, отзываемся на кличку! :nyam:

Во 2-х, научились команде "сидеть" :clap_1: (сама неожидала, но выполняет без промедления)

В 3-х , радостно бежим по команде "ко мне" к мамочке. :clap_1:

Она радует меня таааак!!!!!

тьфу тьфу

Не очень хорошая команда для выставочной собаки . Точнее я неправильно выразился - собака должна садиться сбоку от хозяина, на первых порах сами поворачивайтесь к ней левым боком. Автоматическое "приседание" при походе к хозяину + подобная реакция на лакомство = беда хендлера впоследствии. Замучаетесь переучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошая команда для выставочной собаки . Точнее я неправильно выразился - собака должна садиться сбоку от хозяина, на первых порах сами поворачивайтесь к ней левым боком. Автоматическое "приседание" при походе к хозяину + подобная реакция на лакомство = беда хендлера впоследствии. Замучаетесь переучивать.

А мы и не собираемся на выставку. Стоит переучивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не собираемся на выставку. Стоит переучивать?

Всё равно желательно переучить, по общему курсу дрессировки правильно выполняемая команда "сидеть" - собака садится слева от хозяина. Насчёт выставок не зарекайтесь, красотка у Вас вырастет и наверняка пойдёте :) У Фокси хорошая родословная, как минимум на одну взрослую выставку Вы пойдёте, чтобы получить выставочную оценку и щенки (если надумаете) были тоже с родословной, иначе супер экстерьерные детки считаются метисами :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно желательно переучить, по общему курсу дрессировки правильно выполняемая команда "сидеть" - собака садится слева от хозяина. Насчёт выставок не зарекайтесь, красотка у Вас вырастет и наверняка пойдёте :) У Фокси хорошая родословная, как минимум на одну взрослую выставку Вы пойдёте, чтобы получить выставочную оценку и щенки (если надумаете) были тоже с родословной, иначе супер экстерьерные детки считаются метисами :dntknw:

ааа, вот как. Ну хорошо, тогда как я понимаю не надо пока учить ее этой команде, когда пойдем гулять, и в процессе прогулки - говорить,да?

а еще мы лапу даем-это тоже "вредно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Настя, вот и дождались сливочный батончик)))))

Я бы посоветовала, пока щен еще маленький, ничему твердо строго не обучать, но поощрять и хвалить, если он осознанно делает то,ч то вам нужно и время от времени повторять команды, именно когда он их и выполняет)

Подошел к вам сел возле ноги (или даже не возле ноги) и вот пока садился сказать "сидеть" и похвалить или нямку дать))))

Идет рядом за вкусняшкой, говорить "рядом", поощрять)

Пусть пока все будет мягко, ненавязчиво) Многого еще не требуйте)

Если выставками собираетесь заниматься, то не усаживайте перед собой, только сбоку)

Единственное, что нужно серьезно пресекать - это кусание рук.

Заходите к нам в темку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы знаете, проблема с кусанием-это что то с чем то, у меня скоро от рук только кости останутся, и то сгрызет((

Не понимает она что мне больно((( У кого нибудь есть средство для вот таких Форс-мажорных случаев?

если кусала руки, то я громко взвизгивала , Ружа сразу останавливалась (на 3 мин :lol2: ) если укусит больно - щелчок по носу или оплеуха, но чтобы дошло, что это плохо . Сразу переставай играть, гладить , т.е. игнорируй, чтобы до нее доходило - сделала больно - с тобой никто играть не будет.

С моей Ружей это туго проходило :lol2: кусала, как монстр, все руки у меня были подраны. Повзрослела и перестала так грызть, сейчас просто нежно жует руку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кусала руки, то я громко взвизгивала , Ружа сразу останавливалась (на 3 мин :lol2: ) если укусит больно - щелчок по носу или оплеуха, но чтобы дошло, что это плохо . Сразу переставай играть, гладить , т.е. игнорируй, чтобы до нее доходило - сделала больно - с тобой никто играть не будет.

С моей Ружей это туго проходило :lol2: кусала, как монстр, все руки у меня были подраны. Повзрослела и перестала так грызть, сейчас просто нежно жует руку :lol2:

ох, я что с ней не делала уже, ( в разумных пределах) не понимает((

А как сделать что бы она спала всю ночь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать что бы она спала всю ночь????

Умаять до предела, чтоб с усталости с ног сваливалась :)

Деффка у вас класснючая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...