Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойной Цациб "Белые Ночи"


Malina

Рекомендуемые сообщения

факультатив, ей Богу :) Уже давно пора завязать с этими ночами :)

а жаль, такое название красивое, оно и манит мотыльков на лампочку :lol2:

Аха-ха :D

Я вот тоже всё читаю который год про эти ночи и удивляюсь,что на них ещё кто-то из лабрадористов пишется:))))

надежда умирает последней..., но их все меньше :)

(а у меня есть CACIB с Белых ночей :lol2: - хорошие были времена, а мы, вроде, как обычно - последние из могикан).

Аха-ха :D

Я вот тоже всё читаю который год про эти ночи и удивляюсь,что на них ещё кто-то из лабрадористов пишется:))))

а лабрадористам вообще пора завязывать... с Белыми Ночами, с Евразией, с Националкой, со всеми местными (российскими CACIBaми - там своя игра) - вобщем только лишь по европам и остается, хотя и у них свои игры, но не такие жестокие :lol2: и, вообще-то, это не смешно..............

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лабрадористам вообще пора завязывать... с Белыми Ночами, с Евразией, с Националкой,

Ну вот. И нас посчитали.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятен закулисный шорох

Закулисный шорох неприятен всем. Об этом и речь на протяжении нескольких страниц.

В питомнике Libra D'OR очень много качественных, достойных собак, и закулисная возня только мешает развитию питомника, объективному взгляду на своё поголовье, и уважению среди остальных заводчиков. Амбиции я всегда приветствую, но не любым путём...

Ты потеряешь честь! Это безнравственно!..

«Ненужная победа»

Ааааа... Я его вообще не заметила и первый раз вижу.

вполне приятный и адекватный мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем понравилось? Победить под Ревазом дорогого стоит, у него и отлично за честь.Он анатомист. Так что это было интересно. Или вам больше понравились победители первого дня? Я считаю не совсем корректно написано.Мы были рады за всех и за победивших в первый день и во второй за себя. Экспертов этих нельзя сравнивать, они разные и по-разному смотрят на породу и собак. Моя собака под экспертизой первого дня вышла с описанием собаки почти с пом-ки, а на второй день под ним же выиграла группу. И он был удивлен, что не увидел этой собаки в субботу. Наверное, как у меня у него плохое зрение, недаром он в очках.

Мотя, спасибо большое. Я еле выдержала, была в обморочном состоянии, два раза чуть не грохнулась в субботу, в воскресенье было полегче. В субботу утром двум собакам в рингах стало плохо. Выносили. Жуткая духота.

Мне показалось,что экспертиза в первый день была более профессиональней,чем во второй,и опять же это мое мнение.Во второй день эксперт даже не осматривал собак,судил на глаз.

какой красивый! :thumbup:

Красивая фотка.Светлана поздравляю,собака супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красивый! :thumbup:

Соглашусь с девочками СУПЕР- МУПЕР - ПУППЕР!!!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup: Я очень за вас рада, видя и зная все ваши совместные труды!!!!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1:

Ну вот что за женЩина такая...то на собачку свою наговаривала, теперь фотка ей не нравится :doh::doh: Красота, а не кобель!!!!! Оченно за вас рады!!! :nyam::nyam:

Согласна с предыдущим оратором:lol2:!!!!:thumbup: ЧтоЙ то у тебя, Света, в послеННее время с самооценкой случилось:dntknw::lol2: То Макса......., теперь его изображение:nono: Устала ты, мать! Давай, "завязывай", выше:doh:!!!!!!:lol2: Всё ОТЛИЧНО складывается!!!!! Вы молодцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это мне напомнило одну евразию, когда таким же макаром класс сук-Чемпионок отсудили - классика жанра (чтобы поставить первой ту, что, по идее должна быть последней, лидеров отправляют подальше, на второе место ставят такую собачку, которая никогда бы в нормальной ситуации не обыграла (и не обыгрывала никогда) тех, кого поставили подальше. Чтобы та. которая на первом месте выигрышнее смотрелась.

Я тогда просто увела свою собаку из расстановки - многие мне это вспоминали, т.к. судья желал, чтобы все собачки после его расстановки еще минут пятнадцать на местах стояли, то мне эта выходка чуть не стоила дисквалификации - но зато есть чего вспомнить :lol2:

У В А Ж А Ю!!!!!!!:clap_1: И понимаю! Смотрится, конечно не лучшим образом, но кто ж про это там в ринге думает, когда видишь такое..........!!!!! У самой крутой нрав:aggressive::lol2:. понимаю, что не красит, но не могу ничего с собой поделать, когда вот ТАК БЕЛЫМИ НИТКАМИ:ranting: ПОТОМУ И НЕ В РИНГЕ!!!!:lol2:

10 месяцев (почти 11) :) Насчёт осведомлённости - интернет великое дело. По поводу "хозяйки в ринге" - Лолита Юрьевна была на выставке и Вы наверняка её видели :) Кстати, "хозяйка из ринга" заводчик голденов - питомник "Голд оф Пати", (например Песнь Песней, Хакуна Мотата,Бонанза), у нас (и не только) весьма известная. Хендлер, груммер и классный ветеринар.

???????Клички собак красивые, а кто такие впервые слышу:dntknw:, питомник тоже???? Пошла искать:lol2:

Для прикола, забила. Поисковик выдал 3 сообщения из этой темы :lol2:

Такая же ......:dntknw:

Прошу прощение за оф

Чемпион Породы, Золотой ошейник 2009 г

Голд оф пати Бамбина Коломбина

Во, за файл спасибо!!!!! Ну правда в поисковике не нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. И нас посчитали.... :lol2:

Не стоит все одеяла тянуть на себя......

Или тебе напомнить, что Националку выигрывала не только твоя Луняша, но и моя Марлен, как, впрочем, и Евразию и даже, Белые Ночи поэтому не сложно догадаться, что я не о тебе пишу и не о себе :lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят, что вы кипятитесь ))) Проще нужно быть, проще! Вот дали Питеру много цацибов, что вам жалко на 2 из них не ходить? ))) Я уже зареклась от Белых Ночей с меня хватит :)

А нервные клетки не восстанавливаются... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У В А Ж А Ю!!!!!!!:clap_1: И понимаю! Смотрится, конечно не лучшим образом, но кто ж про это там в ринге думает, когда видишь такое..........!!!!! У самой крутой нрав:aggressive::lol2:. понимаю, что не красит, но не могу ничего с собой поделать, когда вот ТАК БЕЛЫМИ НИТКАМИ:ranting: ПОТОМУ И НЕ В РИНГЕ!!!!:lol2:

Почему не красит? - мне понравилось. Я ринговку из рук хендлера своего выхватила и демонстративно собаку увела.

А хендлер моя профессионал настоящий осталась стоять на месте расстановки без собаки. Судья бегал вокруг нее и кричал - дисквалификейшен, а Оля стояла и говорила ему - сорри, сорри. В итоге расстановку сдвинули - минус моя собака, но отлично всеж ей сохранили, да и дисквалифицировать по большому счету было не за что.

Да ребят, что вы кипятитесь ))) Проще нужно быть, проще! Вот дали Питеру много цацибов, что вам жалко на 2 из них не ходить? ))) Я уже зареклась от Белых Ночей с меня хватит :)

А нервные клетки не восстанавливаются... ;)

Ян, а откуда ты знаешь, что они и на все остальные не приедут? :lol2:

людей тоже понять можно, что не сделаешь для того, чтобы потом на своем сайте написать :)
/>http://librador.ru/feericheskii-uspeh-libra-dor-windsor-royal-oak-2-cacib-bob.html

Дэнса, оказывается. копия Полкадот....что-то душно как-то, видимо Полкадот не такая собака, которую я в свое время видела на видео.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... статейкой зачиталась. буэ...мерзко

Больше ни ногой на БН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не красит? - мне понравилось. Я ринговку из рук хендлера своего выхватила и демонстративно собаку увела.

А хендлер моя профессионал настоящий осталась стоять на месте расстановки без собаки. Судья бегал вокруг нее и кричал - дисквалификейшен, а Оля стояла и говорила ему - сорри, сорри. В итоге расстановку сдвинули - минус моя собака, но отлично всеж ей сохранили, да и дисквалифицировать по большому счету было не за что.

Ян, а откуда ты знаешь, что они и на все остальные не приедут? :lol2:

людей тоже понять можно, что не сделаешь для того, чтобы потом на своем сайте написать :)

http://librador.ru/f...-cacib-bob.html

Дэнса, оказывается. копия Полкадот....что-то душно как-то, видимо Полкадот не такая собака, которую я в свое время видела на видео.

Я про себя, что МЕНЯ не красит:lol2:. А твой поступок мне очень понравился, при таком то раскладе!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://librador.ru/feericheskii-uspeh-libra-dor-windsor-royal-oak-2-cacib-bob.html

Дэнса, оказывается. копия Полкадот....что-то душно как-то, видимо Полкадот не такая собака, которую я в свое время видела на видео.

Видимо, не такая :nonono: Зато будем знать теперь, как выглядела собака, трижды выигравшая Крафт :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, не такая :nonono: Зато будем знать теперь, как выглядела собака, трижды выигравшая Крафт :Lighten:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не сделаешь для того, чтобы потом на своем сайте написать :) http://librador.ru/feericheskii-uspeh-libra-dor-windsor-royal-oak-2-cacib-bob.html

Как-то уже печально становиться.... Не смешно... И вообще, всё-ли в порядке в этом безумном мире? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит все одеяла тянуть на себя......

Или тебе напомнить, что Националку выигрывала не только твоя Луняша, но и моя Марлен, как, впрочем, и Евразию и даже, Белые Ночи поэтому не сложно догадаться, что я не о тебе пишу и не о себе :lol2:

Ну почему же? Может и ты и я тоже все заранее скупили? Особенно ты - Евразию! :dribble:

Не думаю, что не возникла такая мысль хотя бы в одной голове... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Может и ты и я тоже все заранее скупили? Особенно ты - Евразию! :dribble:

Не думаю, что не возникла такая мысль хотя бы в одной голове... ;)

Ир, в том что ты посоветовала купить собачку в питомнике Либра Дор по одной тебе известной причине, никто не виноват и я тоже. :)и, как ты понимаешь, я не буду хвалить ваш выбор и не переменю своего мнения о том, что никто не верит в честность побед и тестов собак этого питомника, только лишь потому. что вы купили там собачку, а вы - хорошие люди и я к вам нормально отношусь.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что не возникла такая мысль хотя бы в одной голове... ;)

Ир, но в первый день БН ни у кого не воникло вопросов по поводу победы Лилу? И по поводу победы Луняши на Националке тоже - потому как собаки в отличной форме как минимум (то, что могу судить по фото, в движении не видела, но не думаю, что они в дни своих побед были не настроены выставляться). Тут-то основной вопрос в том, что взявшая CACIB в воскресенье сука была именно не в форме (да и не в настроении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если просто отключиться от всех интриг и предположить, что все было честно :ok: , достаточно посмотреть на фото, чтобы удивиться. Если все было честно, значит у эксперта неадекватное видение породы вот и все. Меня там не было и я не в теме, что там за интрига с Белыми Ночами, но вот на фото посмотришь и первая мысль - пфф, видала я эти выставки. Есть красивые собаки, смотришь и понимаешь - это собака чемпион, она достойна быть чемпионом, она красивая, статная, у нее выражены все породные достоинства...а тут...бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы - хорошие люди и я к вам нормально отношусь.

Алл, спасибо тебе за это.

Но речь все же о выставке, а не о том, кто где и кого купил? Не надо переходить на личности.

Какие бы ни были победы, какие бы ни были отношения, но я считаю мягко сказать, некорректным выкладывать фото чужих собак для того, чтобы их прилюдно полить грязью и уж тем более осудить детей от этих собак.

Действия владельца, хендлера или эксперта - пожалуйста, но никак не собак.

Опять все это личное ИМХО.

Захожу в эту тему, в надежде увидеть новые фото, а попадаю в болото...

Ир, но в первый день БН ни у кого не воникло вопросов по поводу победы Лилу? И по поводу победы Луняши на Националке тоже - потому как собаки в отличной форме как минимум (то, что могу судить по фото, в движении не видела, но не думаю, что они в дни своих побед были не настроены выставляться). Тут-то основной вопрос в том, что взявшая CACIB в воскресенье сука была именно не в форме (да и не в настроении).

Юль, ну так кто мешает написать заявление в РКФ, за подписью многих свидетелей этой выставки, на эксперта Никитину? Ведь это она поступила нечестно, судя по возмущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы ни были победы, какие бы ни были отношения, но я считаю мягко сказать, некорректным выкладывать фото чужих собак для того, чтобы их прилюдно полить грязью и уж тем более осудить детей от этих собак.

нет, Ира, тут вопрос принципиальный. Вообще, да, не корректно, но эта ЧАСТНОСТЬ, которая уже много лет всем бьет поддых, вызывает праведный гнев у людей и я этот гнев разделяю и понимаю.

Выложенное фото не искажает облик собаки, она на нем ровно такая, как в жизни. Я видела эту собаку и повторю, она такая же на Настином фото какая есть в реальности, только на БН еще и не в шерсти.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и в первый день так же как и во второй за рингом стоял Белкин и Реваз... и что.. заявление писать на иностранного судью?

Здесь можно сделать выводы, больше не писаться на БН (принципе на Питерские цацибы) и спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну так кто мешает написать заявление в РКФ, за подписью многих свидетелей этой выставки, на эксперта Никитину? Ведь это она поступила нечестно, судя по возмущениям.

Ахаха, на имя РР :nyam:

Ир, зачем ты все это пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, владельцы суки были с фотоаппаратом, и я тоже жду, когда они выложат ее удачное фото с БН... если оно у них получилось. Так как видимо хендлер суки считал, что это самая выгодная стойка, и он ее долго держал в таком виде.

Фото победителей принято выкладывать. А у ж как оно получилось... :dntknw: Фотографов было много, но что-то никто более удачного фото ЛС второго дня на БН не предоставил.

Если кобель из этого питомника был в кураже, в шерсти, и стоял красиво - вот он и вышел нормально на фото, и у меня, и у всех.

Юль, ну так кто мешает написать заявление в РКФ, за подписью многих свидетелей этой выставки, на эксперта Никитину? Ведь это она поступила нечестно, судя по возмущениям.

Кому написать заявление в РКФ - Ревазу? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, я тоже много раз видела эту собаку, и не только на выставке. И когда она в форме и в шерсти, то выглядит и выставляется ничуть не хуже, чем многие другие чемпионы. Собак без недостатков не бывает.

Я понимаю, что все возмущены бестактностью владельцев и эксперта, поэтому и говорю, что почему же не написали жалобу в выставочную комиссию на эксперта? Собака не виновата, что ее в такой форме поставили на место победителя. Хотя я видела и не таких еще победителей СACIBов, думаю, что и не я одна.

Ахаха, на имя РР :nyam:

Ир, зачем ты все это пишешь?

Затем, что все это идет от гнилости РКФ. Это наш русский менталитет такой, что имея свою руку в руководстве, можно получить то ,что хочешь, особо не напрягаясь. Рыба гниет с головы. И наши сотрясания воздуха на форумах этого не изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...