Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Какая ты умничка, сколько выставок успели посетить,да так успешно! Витулька вообще ринги рвет! Поздравляю с чемпионом РКФ!

Денька у тебя уже огромный какой :thumbup: Такой ладненький :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!))

Во-первых, поздравляю тебя с успешной сдачей экзаменов и окончанием школы!))

И, конечно, поздравляю Дэнни, Виту и её сыночка с успехами на выставках!!! Молодцы)) clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Настена! Могла вы и фоточек деток Виты побольше показать)))

И пацанчика зажала!doh.gif

Какие планы теперь на лето и вообще?

Оленька,привет!!!!!!!!!!!!! Рада тебя видетьclap_1.gif

Да я чего-то так все сумбурно написать,дабы быстрее поделиться результатами))) blush2.gifВ ближайшее время исправлюсь,т.к фото у меня накопилось ого-го сколько за этот год))nyam.gif

Если хочет кто-то,то могу и хроники выращивания деток выложить немного))

И пацанчика-Дэнни покажуnyam.gif

Планы...Работать,зарабатывать денежку,гулять собак и учиться)))

Какая ты умничка, сколько выставок успели посетить,да так успешно! Витулька вообще ринги рвет! Поздравляю с чемпионом РКФ!

Денька у тебя уже огромный какой :thumbup: Такой ладненький :thumbup:

Спасибо,дорогая моя,Ви!!!!!))))) Даааааа,я ж выставочный маньяк,я без выставок не могу)))blush2.gifdribble.gif

Витка,да-порвала в тот день ринги))))thumbup.gifdribble.gifСама удивилась,но мы старались))))Спасибо,Вик,за поздравления) Нам еще 2 САСки до ЧРsorry.gifhelpsmilie.gif

Дэннька уже огромный слон-тумба)))) Сама в шоке,но объемы люблю,и оч рада его габаритамlol.gifgleam.gif Спасибо))) ттт на него)

Настя, привет!))

Во-первых, поздравляю тебя с успешной сдачей экзаменов и окончанием школы!))

И, конечно, поздравляю Дэнни, Виту и её сыночка с успехами на выставках!!! Молодцы)) clap_1.gif

Линочка,привет! Оооочень рада тебя увидеть здесь))))))Заходи почащеnyam.gif

Спасибо большое за поздравления))blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет. Я вот не пойму, вроде писала соболезнования по утрате Оливушке, а его не увидела. Видимо опять мой классный телефон сделал все по своему :angry2:

Мы очень тебе соболезнуем. И так здорово, что такая собака была в твоей жизни. Теперь он навсегда в твоем сердце и такого уже не будет. Он был такой один.

Я искренне поздравляю тебя с новым палевым чудом. До чего мальчишка классный и ладный. И успешный :clap_1: :good:

И Вита звезда. Поздравляю с выставочными успехами и желаю дальнейших громких побед :thumbup:

с окончанием учебы тебя :good:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,кто нас еще помнит и кому интересно нас читать!

У нас все просмто отлично!!!!!

Пересматривала на днях фото деток Витиных и решила поделиться с Вами....

Голубенький мальчик- UNICUM FORTUNA LONDON -Лон,живет в Хабаровске и очень радует своих хозяев!!!! сейчас всем деткам 5 мес.

14 дней.

91d0b7891297.jpg

9c3bd07b62b5.jpg

ef745948fed2.jpg

30 дней.

4a048bf57c51.jpg

385fe5aa403e.jpg

45 дней

6d785b67e5eb.jpg

3 мес.

bd6e7423ef85.jpg

cb946171efe1.jpg

a36b74c8cfe5.jpg

43fe1aadd17c.jpg

Желтый мальчик-UNICUM FORTUNA LEONARDO-Лео живет в Междуреченскеthumbup.gif

14 дней.

c40c70ee9803.jpg

2c73a7c33ed2.jpg

30 дней.

b7dbfe2762fb.jpg

c3df16613490.jpg

45 дней.

faf7bd34a28a.jpg

ce3397ce2c2b.jpg

2 мес.

6f0a69006465.jpg

7f0e5656a5c2.jpg

2509fa68b93c.jpg

Красный мальчик- UNICUM FORTUNA LORAX-Бэр остался жить в городе Кемерово!!! Это был мой любимка,самый меховой,боевойthumbup.gif

14 дней.

97653abd2d2f.jpg

aa981f9c15a9.jpg

8eece209edab.jpg

30 дней.

010dd494b02f.jpg

68f2c34001de.jpg

6f9653203117.jpg

45 дней.

644fbc3cf821.jpg

18eb896dae61.jpg

Мальчик оранжевая лента -УФ ЛИССАБОН-Лорд живет в Шимановске Амруской обл. был нашим самым маленьким малышомblush2.gif

14 дней

0d2a87e7d0cf.jpg

7a0fe3ae2021.jpg

30 дней

35064dbec078.jpg

edb987f07c9b.jpg

45 дней

bb5fa2bbc1fd.jpg

6142b319aa2d.jpg

b4c05f3f7e6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Настюш какие лапочки!!! И так приятно смотреть фото в любящих семьях! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала на днях фото деток Витиных и решила поделиться с Вами....

Как быстро выросли детки! nyam.gif

Здорово, что разъехались малыши в такие хорошие семьи)))) ттт

Настя, как твои дела? Как проводите летние дни?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем ;)nyam.gif

Сладкая попка серебряного мальчика:

UNICUM FORTUNA LANCASTER-Лаки живет в г.Топкиclap_1.gif

14 дней

c8e912cfd88b.jpg

И не только попкаdribble.gif

69a1b719450a.jpg

ed8a0d1175f2.jpg

97590928d6de.jpg

5d81a1b7cf3d.jpg

30 дней

e8d3e31a45c7.jpg

fb759dd97cff.jpg

1db06ba5640d.jpg

45 дней

8ddfb5102032.jpg

a2adba10a666.jpg

109705e7d12e.jpg

2 мес.

51cfb5d6ab39.jpg

90177c4e15e6.jpg

4 мес.

6e0b0855ec0f.jpg

727ce241d781.jpg

40e0d2a592de.jpg

Фиолетовый мальчик( любимец заводчицы и моего папы,а также моей тёти) :

UNICUM FORTUNA LIMITED EDITION -Граф живет в Кемерово)))

14 дней.

dbaaa5687178.jpg

00a8fa9d697b.jpg

1d76789df582.jpg

30 дней

c79ed6d1fd11.jpg

cb64fb6f240e.jpg

108d44adabda.jpg

45 дней

e743bfcfe213.jpg

5d23b20f8239.jpg

18cd3170a0b0.jpg

4 мес.

c96e7c0788e3.jpg

bfa91dedb3b7.jpg

13eadcc817bd.jpg

5b73e77f8312.jpg

Изменено пользователем VitOlivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наша единственная фефочка-припевочкаblush2.gifblush2.gifblush2.gif

UNICUM FORTUNA LOVE STORY-Лава живет в г.Новокузнецкеthumbup.gif

14 дней.

bd7a031bdc3c.jpg

369fe59f841a.jpg

1643e0be4242.jpg

d90fa385d067.jpg

30 дней.

7540209f1bd6.jpg

6d57bf6975d4.jpg

b4dcda03452a.jpg

df4bcdbaa593.jpg

45 дней.

1418fe0fa4ac.jpg

ecbcea032804.jpg

f4132d627c6d.jpg

66033d70c36a.jpg

4 мес.

bcf50ed8fc0e.jpg

bc4e26102e0b.jpg

40b218ac570f.jpg

Ну вот,выполнила Олины пожелания по поводу показать побольше деток)))))blush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif Надеюсь,все остались довольны?blush2.gif

Теперь осталось показать побольше Дэнньки)))))))) Исправлюсь тоже,а фотоко у меня много!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вам еще надоемlol.giflol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет. Я вот не пойму, вроде писала соболезнования по утрате Оливушке, а его не увидела. Видимо опять мой классный телефон сделал все по своему :angry2:

Мы очень тебе соболезнуем. И так здорово, что такая собака была в твоей жизни. Теперь он навсегда в твоем сердце и такого уже не будет. Он был такой один.

Я искренне поздравляю тебя с новым палевым чудом. До чего мальчишка классный и ладный. И успешный :clap_1: :good:

И Вита звезда. Поздравляю с выставочными успехами и желаю дальнейших громких побед :thumbup:

с окончанием учебы тебя :good:

Привет,Ксюнь! Рада тебя вииииииидетьdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gif

Ой,спасибо Ксюш...Оливушка...Вчера пересматривала его фото...Господи,как я по нему скучаю..Прошу прийти во сне,чтобы хоть там нагуляться с ним,там нацеловать его еще раз,я так хочу хоть немного обнять его,хоть немного почувствовать его мягкую шерсть,по-смешному и забавно взъерошенную....Я сильно-сильно скучаю. Зову его,зову,а он...не приходит.Жду его сильно,совсем скоро год ,как нет Оливера ,через три месяца,может он и заглянет ко мне во сне,напомнит о себе. Хотя,ты знаешь(я уже говорила),мне кажется он давно с нами,с самого первого дня,минуты,часа,появления ДЭННИ !!!! Очень похожи повадками.ДЭННИ делает все то,что делал Оливер и только Оливер...Ох...Я бы заплатила много,чтобы хоть день провести с ним....

Оливер снился немного до появления Дэнни,буквально пару раз.Так,заходил украдкой...То ли попроведать,то ли попрошаться...Мне приснился,как просто зашел и вышел из темноты,папе тоже,маме,как она с ним шла,погладила его,а он худой-худой и у него скрепят кости и хрустят...Потом,приснился моей знакомой,с которой мы вместе гуляли с собаками,он сидел и улыбался. ВСЁ...........................Появился Дэнни и Оливер Больше не снится.....

Я люблю его,любила и всенгда буду любить,он в моем сердце....

Берегите своих животных.............................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

___________________________________________________________________

Спасибо,Ксюш ,за поздравления с появлением Дэнни,мы его безумно любим-он ОН-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Он ласковый,он нежный,в то же время нахальный и озорной мальчишка,деликатный,хитрый,уступчивый,дружный,азартный,послушный,можно говорить до бесконечности )) Он ОН,не заменит мне Оливера,но он залечил почти все раны в наших сердцах,связанные с потерей Оливера....он наш ангел.наш любимый мальчик.наше солнышко,НАШ Дэннечка!!! Я Благодарна Богку,что в трудный момент нашей жизни,так легко и не принужденно,в нее вошел Дэнни!!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравления и добрые слова нам,Дэнни и мне))) Очень приятнрblush2.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, девочка фантастика! красотка! , ттт!

все детки ровненькие получились! Вита постаралась!

Настюш, ты не жалеешь, что не оставила с Виткиного помета себе никого?

Я смотрю ,часть деток уже выставлялось, а остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!))))

У нас сегодня прекрасный день-жаркий.солнечный,на улице +31...

Собакам жарко,все под вентилятором сидим,а кто-то на холодной плитке развалилсяlol.gif

В общем,хорошо у нас сегодня!

Желаем все отличного,солнечного и свежего дня)

cd3215f6fc32.jpg

Ох Настюш какие лапочки!!! И так приятно смотреть фото в любящих семьях! :thumbup:

Спасибо,Викуль! Да,действительно,очень радостно наблюдать за детишками в любящих семьяхdribble.gifthumbup.gif

Как быстро выросли детки! nyam.gif

Здорово, что разъехались малыши в такие хорошие семьи)))) ттт

Настя, как твои дела? Как проводите летние дни?))

Линочка,привет! Рада тебя видеть)))Заходи почащеblush2.gifnyam.gif

Спасибо большое! Да,деток все очень любят и довольны ими,говорят,что умные и души в нихне чаят)

Мои дела потихоньку...Плету обереги потихоньку,решила заняться фото,очень нравится это занятие))))

Вот,кстати,девочки,здесь можно смотреть мои работы,группа будет пополняться))) Кто хочет,вступайте,буду благодарна))))

МОЯ ФОТО-ТЕМКА

Летние деньки проходят дома в постельке,за компьютером,за шваброй,за бесконечными кружками ,мною любимого чая)))) С собаками на прогулке,за объективом фотоаппарата))) Также,за плетением оберегов))blush2.gifblush2.gifblush2.gif

А у вас как дела ,Линочка,как мальчишки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные детки! особенно мальчики!

Пасиб,Оль)))) Мальчиков большинство- штук и одна дама-принцессаgood.gif

Настюш, девочка фантастика! красотка! , ттт!

все детки ровненькие получились! Вита постаралась!

Настюш, ты не жалеешь, что не оставила с Виткиного помета себе никого?

Я смотрю ,часть деток уже выставлялось, а остальные?

Спасибо,Оленька,очень приятноclap_1.gifДА,девулька у нас хоть одна,но она мне оч .нравится)))

Ол,не,не жалею) У меня немного другие планы) Да и зачем мне те же крови?)))

Выставлялся только Граф Кемеовский) Остальные пока нет((

Изменено пользователем VitOlivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, просто напишу что очень рада за тебя :buket2: так держать :good: Денни очень красивый мальчик, любуюсь :super-tab: А Вита после деток очень похорошела, так мне нравится :good: т-т-т на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, просто напишу что очень рада за тебя :buket2: так держать :good: Денни очень красивый мальчик, любуюсь :super-tab: А Вита после деток очень похорошела, так мне нравится :good: т-т-т на них

Машуля,спасибо за комплименты и добрые слова,очень приятноblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNICUM FORTUNA VITA ANGEL GIRL(Stenveyz No Doubt+Laurel Night Star)-ex.1,CW,BEST FEMALE,BOS,CAC,Ch.RFOS,CHAMPION RKF!!!!!1st.gif1st.gif1st.gif

11411881_715417611917691_4093182460264237511_o.jpg

11411778_715417591917693_885567571879907518_o.jpg

11402402_715417511917701_2310136230637351747_o.jpg

Очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая!

Привеееееет,рада тебя видеть))))

Леночка,спасибо!clap_1.gif Мне очень приятно))))

Как поживаете?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееееет,рада тебя видеть))))

Леночка,спасибо!clap_1.gif Мне очень приятно))))

Как поживаете?hmm.gif

Привет, привет! А я очень рада за тебя! Настя, поздравляю тебя со всеми победами! Любуюсь фотками твоих щеночков thumbup.gifпросто загляденье! Отдельное поздравление с окончанием школы!!!1st.gif Куда дальше, какие планы?

Последние фотки Виты, просто супер!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя, Вита и Дэнни! Мы к вам с ответным визитом)) какие у вас красивые детишки! Такие умильные колобочки! Заглядение)) листала и улыбалась)) очень рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! А я очень рада за тебя! Настя, поздравляю тебя со всеми победами! Любуюсь фотками твоих щеночков thumbup.gifпросто загляденье! Отдельное поздравление с окончанием школы!!!1st.gif Куда дальше, какие планы?

Последние фотки Виты, просто супер!good.gif

Спасибо,Леночка,очень приятно)))))thumbup.gif

Спасибо за поздравления,очень приятно)))blush2.gif Мы будем стараться и дальше)))

За деток-отдельное спасибо,старались,растили)))nyam.gif

Ленусь,я уже написала в теме Оли с Элькой и Никой,что в этом году по многим причинам не получается поступить...Хоть сдала я все экзамены,но в сумме для БЮДЖЕТА не хватило 10 баллов,а я хотела именно туда,ибо платить такую огромную сумму не целесообразно...Поэтому,я в этом году буду все подтягивать.чтобы в следующем на повыше балл сдать и на бюджет пройти) Как-то так.

Да,год сидеть...Но зато я отдахну и наберусь сил,а результаты ЕГЭ все равно хранятся 4 годаblush2.gif

За Витку спасибо,она и правуда хорошо изменилась после родов)clap_1.gif

Привет, Настя, Вита и Дэнни! Мы к вам с ответным визитом)) какие у вас красивые детишки! Такие умильные колобочки! Заглядение)) листала и улыбалась)) очень рады знакомству!

Привет,Катюша и Риддик! Очень рада Вас читать))))))

Спасибо за комплименты нашим деткамblush2.gif Очень приятно) Рада,что доставила вам радость )))

И мы очень рады новому знакомству с вами)))nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну н чего Настюш! Вот сейчас отдохнешь и с новой отдохнувшей годовой все все выучишь и поступишь на бюджет!

А пока позволь себе отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну н чего Настюш! Вот сейчас отдохнешь и с новой отдохнувшей годовой все все выучишь и поступишь на бюджет!

А пока позволь себе отдохнуть!

Буду надеяться ,Викуль) Ну а нет,значит на платное.так и ьыть-тоже не расстроюсь)))))dribble.gif

А отдохнуть.и правда-не помешает...

18.07.2015

Монопородная выставка собак породы Лабрадор ретривер ранга ПК "Лабрадор Сибири-2015" г.Новосибирск

,судья Jarmer Sigrid (Австрия).

CHOICE OF FIRST ( INT.Lab`Spb Rendez-Vouz+ CH.Devonshire In Like Flynn ).-Отлично-2, ЮСС.

(Сказали,не кормить собачку Смайлик lol.gif )

11717561_731592643633521_6153049375859774907_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчик!

Оля,спасибо))) ттт на него)blush2.gif

Если уж и Такого не кормить, то не знаю-не знаю...:dntknw:

Вот и мы не знаем...dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...