Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мечтательный инь-янь!


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

привет!

и у нас снежок уж третий день, наверное. но какой-то не такой как я люблю.... сыро и снег мееееелкий((((((( в общем пока еще осень, не зима в Западной Сибири)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так настроение поднялось сразу

Настя, поздравляю с первым снегом! nyam.gif

У нас тоже метель сегодня с утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я всего пропустила! Денни с первой большой косточкой! Оболдеть..уже ГОД. Как время то летит. И поздравляю с таким красивым и быстрым закрытием ЮЧР! Умнички :thumbup: Побалуешь свежими фотками мальчишки?

И мне понравились детки. Сонный вообще прекрасен и девочка красный ошейник мне очень нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настенька. Сейчас в силу определенных обстоятельств не могу сидеть на форуме, но мимо таких новостей не смогла пройти :blush2: Поздравляю с детками :baby: Меня покорили просто палевая девочка и палевый мальчик в голубом ошейнике :Jumpy: Такие мордахи сладкие :thumbup: т-т-т на них. Хороших им хозяев :weasel1:

Машенька!!!!! Привет!!!! Вот это люди!!!! Рада тебя видеть!!!!

Очень ждем тебя на форумеnyam.gif

Спасибо за поздравления,моя дорогая!!!!blush2.gif

Дааааа,это тоже мои любимчики)))))) И все-таки,к палевым я не равнодушнаblush2.gif Спасибо,Машуль,надеюсь,найдутся такиеnyam.gif

привет!

и у нас снежок уж третий день, наверное. но какой-то не такой как я люблю.... сыро и снег мееееелкий((((((( в общем пока еще осень, не зима в Западной Сибири)))))

Привет))

Ой,а у нас уже за это время ВСЕ растаяло((( Надоело грязь месить...Хочу заморозки и снег...sorry.gif

а у вас сейчас как с погодой?

Настя, поздравляю с первым снегом! nyam.gif

У нас тоже метель сегодня с утра...

Спасибо,Линочка)))

Как у вас погода?dntknw.gif

Растаял или лежит? собакам понравилось?

Растаял(((((

Вите по фиг,а Дэннька давай носиться)))))lol.gif

Сколько я всего пропустила! Денни с первой большой косточкой! Оболдеть..уже ГОД. Как время то летит. И поздравляю с таким красивым и быстрым закрытием ЮЧР! Умнички :thumbup: Побалуешь свежими фотками мальчишки?

И мне понравились детки. Сонный вообще прекрасен и девочка красный ошейник мне очень нравится :blush2:

Викуля,дорогая моя!!!! Как я рада,что ты зашла ! А то совсем пропала(sorry.gif

Ой,спасибо за поздравление Дэннечке...И правда-время летит...Не так давно был ведь таким малышкой...

[media]http://youtu.be/Zt0sV3blEIQ

Спасибо,Викуль,за поздравление!!!! Я очень рада что мы быстро закрыли эти два титула : и ЮЧР ,и ЮЧНКПclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifblush2.gif

Ой,а насчет фото и не знаю((( У меня горе-я разбила фотоаппарат и теперь не знаю,смогут ли мне его починить или покупать новый,поэтому я временно без "Рук",вот брала фотоаппарат у знакомой ,чтобы поснимать щенков...((((

Спасибо за крмплимент деткам)))blush2.gifblush2.gifblush2.gif

Настя, как ваши дела?))

Как малыши? :)

Линочка,привет ! Деоа вроде ничего))) У нас сейчас нет чего-то особенного..Дом-щенки-улица-дом-щенки-улица,все как обычно)))

Малыши ттт,хорошо,через 3 дня ставить первую прививочку,nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Настя!

у нас зима наконец-то!!! прям морозец сегодня -12 утром и снеееег, правда не сугробы, но есть снежок, вчера налетел.

у вас у малышни уже прививка, а у нас в пятницу актировка. как время летит быстро.... ээээххх, уже такие кОники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!))

Ох, как фотоаппарат жалко... Надеюсь, отремонтировать можно?

У нас морозы, очень холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,привет! Балдежное видео с малышом! Так рада всем вашим успехам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет:blush2:

Кто-то решился вернуться на форум, тот я :rolleyes:

Вижу пополнение у тебя, рады за Вас! 

Все пропущенные страницы, боюсь не осилю, ты поступила куда-то? Как ЕГЭ сдала? Удачно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Как ваши дела?))

Как малыши? Знаю, некоторые уже в свои дома отправились)))) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёнка привет! у вас тут столько новостей!!!! поздравляю с пополнением!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем,привет,кто нас еще помнит) Пропала я совсем...

Напомню о себе)))

У нас все хорошо,детки Витки разъехались все по своим домам ,у всех все отлично) ттт

У нас зима,Вита балдеет как в той песне "Я свободеееЕн...!!!" от детей тоже отдыхает,носится как щенок)) Ходим с Дэнни,занимаемся ринговой подготовкой,я снова взялась за учебники,ттт,надеюсь все так и будет)

Фотоаппаратик свой я не починила..Мечусь меж двух огней-нужен фотик,чтоб фотать,но комп тормозит от программ для обработки и работать просто-не возможно,в то же время,возьми я комп,он особо и не нужен,а если его сейчас не возьму,курс Евро скаканет  след.году и ищи -свищи комп по тем ,прошлогодним ценам.эх,в общем,я в растерянности...

Фото поэтому новых нет,т.к опять же нет фотика(((

Скоро НГ,меня это радует,хочу ,чтобы все плохое осталось в старом,а новый,начался как с чистого листа.я оч надеюсь на это...

ВСЕМ отличного настроения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2015 at 11:42, Varya сказал:

привет, Настя!

у нас зима наконец-то!!! прям морозец сегодня -12 утром и снеееег, правда не сугробы, но есть снежок, вчера налетел.

у вас у малышни уже прививка, а у нас в пятницу актировка. как время летит быстро.... ээээххх, уже такие кОники.

Анюта,приветик))

Ой,супер!!!! Это тогда у вас была зима,а сейчас как?) Как погода? Как Варя,как малыши?)

Да,у меня двое малышей досидели до 3х мес,поэтому я сама ставила им прививки,цены.конечно.бешеные,но ничего,я ж все самое лучшее и качественное хочу для них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2015 at 23:09, Lina-Lina сказал:

Настя, привет!))

 

Ох, как фотоаппарат жалко... Надеюсь, отремонтировать можно?

 

У нас морозы, очень холодно...

Линочка,привет,моя дорогая!!!

Да,фотоаппарат жаль...Я его даже в сервис для выяснения причины не носила,совсем руки не доходят никак. У нас нормальный сервис на другом конце города,а наши машины сломались,и как-то по холоду ехать не очень охота на маршрутке,учитывая,что моему аппарату конденсат во внутренностях лучше не иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2015 at 02:30, невролог сказал:

Настен,привет! Балдежное видео с малышом! Так рада всем вашим успехам! :clap_1:

Наташенька,привет,очень рада тебя видеть в нашей темке))

Спасибо,мне тоже нравится просматривать всякие детские видео с Дэнньой и не только))))

Спасибо,моя хорошая!!!! Очень приятно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2015 at 23:53, Dashka&Dina сказал:

Привет:blush2:

Кто-то решился вернуться на форум, тот я :rolleyes:

Вижу пополнение у тебя, рады за Вас! 

Все пропущенные страницы, боюсь не осилю, ты поступила куда-то? Как ЕГЭ сдала? Удачно? 

Дашаааааа!!!! Привет,ура! Сто лет,сто зим,рада видеть тебя тут!!!!Не теряйся больше пожалуйста,заходи почаще в гости)))

Да,пополнение в виде Дэнни давно))) Уже год как)))

А недавнее пополнение в виде 5-ти лабро-щенячих хвостиков ,уже и разъехалось)))

Ой,про ЕГЭ больная тема. Вкратце: решила я сделать перерыв и в след.году пересдать историю,вдруг на бюджет получится поступить) Я тебе говорила как-то вконтакте ;)

Как у вас с Диной дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 27.11.2015 at 17:41, Татьяна и Прайс сказал:

Настёнка привет! у вас тут столько новостей!!!! поздравляю с пополнением!!!! 

Привет,Танюша))))

Да,новостей не мало))))

Спасибо большое!!!! Вы там как,как Прайсюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VitOlivka сказал:

Ой,супер!!!! Это тогда у вас была зима,а сейчас как?) Как погода? Как Варя,как малыши?)

Да,у меня двое малышей досидели до 3х мес,поэтому я сама ставила им прививки,цены.конечно.бешеные,но ничего,я ж все самое лучшее и качественное хочу для них)

у меня 4 сидят, половина)))) тоже привили сами все прививки кроме бешенства. его только с 3 месяцев ставят.

с возвращениееееем!!!!!!!!!! 

Варя, сама как дитё играет с ними, мне кажется не понимает, что дети её))) Варька вылиняла сильно, кожа местами просвечивает. зато уже отъелась.

и сейчас зима! сегодня -18 и снеееег свеженький немного снова выпало, в окно смотришь все вокруг белоооое, у нас тут пара многоэтажек в окружении частного сектора считай как в деревне живем тихо и чисто)))) вот надо детям купить ошейники и поводки и гулять начинать выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2015 at 12:32, Елена@Даша сказал:

С Возвращением :)

a2699c2d1b166bc28c1214cce8a05572.gif

Лена,спасибо большое!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2015 at 12:46, Varya сказал:

у меня 4 сидят, половина)))) тоже привили сами все прививки кроме бешенства. его только с 3 месяцев ставят.

с возвращениееееем!!!!!!!!!! 

Варя, сама как дитё играет с ними, мне кажется не понимает, что дети её))) Варька вылиняла сильно, кожа местами просвечивает. зато уже отъелась.

и сейчас зима! сегодня -18 и снеееег свеженький немного снова выпало, в окно смотришь все вокруг белоооое, у нас тут пара многоэтажек в окружении частного сектора считай как в деревне живем тихо и чисто)))) вот надо детям купить ошейники и поводки и гулять начинать выходить.

Ой,поскорее малышам найти самые лучшие ручки)))))

Спасибо,Анюта))) Возвращаюсь потихоньку))

Варя смешная))) Сама еще щенок)()) А у меня Вита как настоящая мать-все строго и сдержано))))

Насчет линьки-это да,линяют по-жесткому,Вита счас сама похожа не пойми на кого,отъелась,а лысая),Ну ничего-справимся))

Ой,а у нас сегодня,вчера ,позавчера -26-29 было,бррр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VitOlivka сказал:

Ой,поскорее малышам найти самые лучшие ручки)))))

Спасибо,Анюта))) Возвращаюсь потихоньку))

Варя смешная))) Сама еще щенок)()) А у меня Вита как настоящая мать-все строго и сдержано))))

Насчет линьки-это да,линяют по-жесткому,Вита счас сама похожа не пойми на кого,отъелась,а лысая),Ну ничего-справимся))

Ой,а у нас сегодня,вчера ,позавчера -26-29 было,бррр))

Насть, я Юля :default_bigwink:

да вот смешно Варька отъелась и лысая)))) вот осталось 3 у меня еще. ну если считать, что Зинку я зажала то двоих девчонок надо пристроить и свобооооодаааааа :default_lol_2:

тоже морозы были, а вчера резко -7, сегодня утром вообще -5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...