Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уважаемые спецы, есть вопрос по окрасу Эльзы


Саня226

Рекомендуемые сообщения

Она еще и потемнеет, судя по ушам и спине.

Немного потемнеет.... но только к зиме (чуть-чуть), потом опять светлеть начнет. Я брала своего мальчика беленьким, ушки были потемнее, к 5 мес. начала чуть темнеть спина (как у автора темы), к зиме потемнел еще (7-8 мес), сейчас ему 1,2 года и у него чуть палевая спинка и кончик хвостика, а так беленький (после зимы посветлел). Обалденная у Вас девчушка, а всяким "умникам" порекомендуйте стандарты почитать от "кого до кого окраса" - считатется палевым.

А на выставке КИПЕЛЬНО белому мальчику (очень красивый!) дали 2хСАС двое разных судей

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор моей сестры -тоже белый совсем, а уши рыжие! :ok: Очень красивый пес!

Ваша девочка - прелесть, обожаю блондинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что, мне тут овчаровод доказывал, что лабрадор это не ретривер и вообще палевыми они НЕ БЫВАЮТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая лабро-блондинка!!!! И не берите в голову всякий бред...

Пы.Сы. А у нас голденов-братьев обзывают мамой с сыном, а шоколабрика - питбулем.... :lol2::lol2::lol2: мы молча соглашаемся, чего кому доказывать-то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что, мне тут овчаровод доказывал, что лабрадор это не ретривер и вообще палевыми они НЕ БЫВАЮТ!

:lol2::lol2::lol2: Респект и уважуха овчароводу!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Кто же кроме них, нам - "лаброводам" бездарным, объяснит, каой должен быть лабрадор..!!! :lol2::lol2:

А у нас голденов-братьев обзывают мамой с сыном, а шоколабрика - питбулем

Да уж, это ваще одно лицо... Ваш "пит" хоть с голдяшками отдельно гуляет, а то не нароком загрызет еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что, мне тут овчаровод доказывал, что лабрадор это не ретривер и вообще палевыми они НЕ БЫВАЮТ!

да ладно овчаровод, я один раз горячо поспорила с мужиком, выгуливающим палевую лабру, что лабрадор и есть лабрадор-ретривер, а он категорически стоял на своём: "ретривер -это у вас, а у меня лабрадор!". И так и остался при своём мнении :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одна любительница лабродоров, сказала что лабрадор и ретривер две разные породы, а у меня с ее слов вообще голден! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младший пацан самый белый на выгуле среди соседских лабров и многие наооборот мне завидуют . Когда я его выбирала в питомнике , хотела именно белого. В помёте было всего 2 щенка белых , остальные рыжие, мой был самый белый , вообще без рыжины, но с возрастом появилась персиковая полосочка по спине и окантовка на ушках , но сам он остаётся чисто белым и мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...