Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance Force of Magic (Мегги)


cola

Рекомендуемые сообщения

Решили создать отдельную темку для деточки.

Лена там вся в восторге, вся зализанная.

Адаптация проходит успешно, ну а социализация среди лабрадоров и голденов прокатывает на ура!

Торжественная (по моему лицу этого не скажешь) ребенка в руки хозяевам :)

840ad097bd.jpg

124f3e5bf0.jpg

Вот первые знакомства и прогулка :)

45b7bbbe5a.jpg

688ea329ba.jpg

61278fb303.jpg

9eaa79cf25.jpg

efcea52700.jpg

e6c34e0b50.jpg

5a3aa6e3a7.jpg

А за всем этим безобразием наблюдал лисенок

af5cb5b60a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька какая! Обожаю флэтов! Может быть когда-нибудь....и к голденам присоединится прекрасный шоколадный или черный флэт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая!! Поздравляю с новым членом семьи!

Лиса дикая была? У меня автоматически паника - у нас все лисы бешенные здесь..:dribble: На днях забежала в соседней деревне во двор и загрызла кошку, потом покусала щенка и тп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылез из кустов. Я не думаю что он смог бы близко подойти... там много было страшных и свирепых ретриверов :angry2: зализали бы до смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылез из кустов. Я не думаю что он смог бы близко подойти... там много было страшных и свирепых ретриверов :angry2: зализали бы до смерти

если лиса бешеная - ей, в общем-то, пофиг... Я тоже лис боюсь. Сейчас ведь не проводится плановая пассивная вакцинация диких животных, и бешенство "цветет" пышным цветом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Мэгги хорошенькая! :thumbup: Удачи ребенку в новой семьей! Пусть будет здорова и счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лиса бешеная - ей, в общем-то, пофиг... Я тоже лис боюсь. Сейчас ведь не проводится плановая пассивная вакцинация диких животных, и бешенство "цветет" пышным цветом...

хм..а я думала у таких животных есть чувство самосохранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

124f3e5bf0.jpg

Поздравляю "новоиспеченную" хозяйку Лену и конечно же малышку Мегги!!! Пусть у вас все сложится!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Торжественная (по моему лицу этого не скажешь) ребенка в руки хозяевам :)

840ad097bd.jpg

Женя, у Вас такое лицо, как будто Вы "про себя" считаете..."Так четыре лапы на месте, хвост болтается, уши тоже вроде в комлекте..." :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелый ребеночек оказался...не смотря на то что малявка.

А вообще, в тот момент я думала быстрее бы до дому доехать...отмахали 1500 км за один присест, да еще и по такой жуткой дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку с приездом домой. Надеемся на их постоянное участие в флэтотусовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили создать отдельную темку для деточки.

5a3aa6e3a7.jpg

А за всем этим безобразием наблюдал лисенок

af5cb5b60a.jpg

Клевый какой флетонос :)

Лис прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лиса бешеная - ей, в общем-то, пофиг... Я тоже лис боюсь. Сейчас ведь не проводится плановая пассивная вакцинация диких животных, и бешенство "цветет" пышным цветом...

Да уж, бешенная лиса - страшное зрелище. У нас по деревне уже три года назад бегал такой лис, подрался с двумя собаками, которые были гипотетически ничьи, потом пытался пролезть к соседскому кобелю, но хорошо, забор плотный и ему не удалось. Вет службе - плевать, охотники - так, покатались по оврагам и ни с чем и уехали и только "местные" узбеки смогли поймать его в силок и задушить. На нашу просьбу забрать труп на анализ главврач нашего р-на сказал - а сожгите-ка вы его... Блин - да этот лис был, как Индира Ганди - ему и кубометра дров бы не хватило! А по поводу плановой вакцинации - все существует, мы сами учавствовали в акции, правда в результате наши собаки сперли все эти коробки с вакциной и сожрали, благополучно выплюнув половину капсул.. :lol2: :lol2: Но кое-что мы по полям разбросали. А такое количество бешенных лис - потому что раньше охотник получал от государства за сданную шкурку некое количество денег, а теперь только 450 рЭ, из которых 500 берет скорняк... Вот и результат - никто на них не охотится, их просто немерянное количество вокруг.

Сорри за Офф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

688ea329ba.jpg

Хитрющая мордаха )))

Лена, поздравляю с темкой о Мегги!!!

Удачи, успехов... записываюсь в очередь завсегдатых на эту темку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы и пожелания!Отдельное огромное спасибо Жене за созданную тему.Как только научусь сама фотографии скидывать -порадую всех новыми нашими "подвигами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Ник, фото выкладывать несложно. Через радикал.ру. Там на главной странице надо загрузить с рабочего стола ту фотографию, которую хотите выложить, а потом скопировать ссылку (я вторую обычно копирую, под номером 2). И вставляете в текст. Попробуйте. Это совсем несложно!

Девочка у Вас прелесть! У Руслана вообще собаки все замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выложу за Лену фотографии ребятенка. Отдыхает детка в компании 2 щенков лабрадоров.

y_2d31cea1.jpg

y_72a90af3.jpg

y_0dc34d19.jpg

y_33c75bb2.jpg

олененок

y_c52c6488.jpg

y_05c5008d.jpg

y_2722021a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу за Лену фотографии ребятенка. Отдыхает детка в компании 2 щенков лабрадоров.

y_72a90af3.jpg

Ой, знакомый мордахин :thumbup:

Женя спасибо за фотки, а Лена уже вернулась с отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет.. Лена со своими девульками отдыхает и приедет где - то в середине августа. Начнем Мегги к выставкам готовить.. потому как с собой ее в Рованиеми хочу забрать на выставку в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет.. Лена со своими девульками отдыхает и приедет где - то в середине августа. Начнем Мегги к выставкам готовить.. потому как с собой ее в Рованиеми хочу забрать на выставку в сентябре.

Будем ждать и Лену и выставки ))).

А мы с сестренкой Вивой "натаскивались", попробую сейчас позагружать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная Мэгги! :nyam:

С нетерпением будем ждать новые фото и рассказы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! В нашем ряду пополнение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

48fbc31b9ea4.jpg Это мы на природе.Охотничья стойка

Ура!Я научилась скидывать фото!!!Теперь замучаю всех нашими фотками и рассказами!

28814900496c.jpg А это причина стойки

А вот так мы учились плаватьeda43e7d0746.jpg

84b51140a0a5.jpg Зато потом из воды было не вытащить!

А это у родителей в саду.Какое счастье носится по лужам после дождя!65e84d45330e.jpg

По дороге домой.Ужин где то на Карельской границе29c295b0ac49.jpg

3aa2e5d1ebce.jpg

Дети и собаки разминаются после ужина fec63297951f.jpg

b551e5afdda1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша старушка пекинес Рэма по дороге в отпуск.

ff8f15e73d30.jpg

Знаю что это флэтская тусовка,но у меня 3 собы и люблю всех одинаково,поэтому фотки всех выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамка злая...есть детям не дает..у них же слюни наверно текут :dribble:

29c295b0ac49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...