Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 сентября 2011 2хСАС МОРОО"КПЦ" г.Химки (ЧФ) и РОО КК "БОМОНД" (КЧФ) + 4 моно


Uygra

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем за поздравления!

Сегодня,18.09.2011г., на Всероссийской выставке МОРОО"КПЦ" Химки" Чара(Чарминг Черри из Долины Солнца) - 1,отл,CW,САС,ЛС,ЧФ,ЛПП, BIG 1. BIS 3!!!!!

И сегодня же на монопородной выставке "БОМОНД" Чара - 1,отл,CW, ЛС,ПК!!!! Чара дважды ЧНКП!!!

Огромное спасибо Иринке Никулиной,которая привела сегодня Чарушу к таким победам.

Я от всей души поздравляю всех призеров и победителей!

Ух, Чара и зажигает! Еще раз поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с закрытием ЮЧНКП Настю и Грэтку!!!

Настя, и с расстановками внучат тебя!!! :dribble:

Чара Чарминг сегодня звездила - Мои поздравления владелице Наташе и заводчикам - Лере и Сергею!!!:1st::thumbup:

Наташа, мы болели за вас в БЕСТах!!!

И еще поздравляю Иринку Никулину -с победой в конкурсе ЮХ :clap_1:

Моя Жужелица (ББ Иллерика) сегодня тоже отличилась - КЧК в открытом классе! :nyam:

Изменено пользователем Баррас Бритт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного фоток,но качество.... прошу прощения.

9bdeee8a3901443b89a485fc6b5630c95b4f6999032139.jpg

a23d8170c7c712972e7d7bd5283b41655b4f6999032138.jpg

8479bb9552a0c347932fcf17438c9f045b4f6999032140.jpg

e09465d4ece0d2cc06ae9d5482557bc65b4f6999032140.jpg

516cd92ae381e0f2a28dbe58bb8c9e445b4f6999032140.jpg

78ca51d915104184562cddd238542d475b4f6999032140.jpg

4f5a9fc445889efaef783ba65597134a5b4f6999032140.jpg

e8d7316a9016fa62724c5879a460160d5b4f6999032140.jpg

b90f14798263bda7d5015b83ab561d4f5b4f6999032140.jpg

ЛПП

5c1efd3b59c542df39021be5496fe9f85b4f6999032140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем все призеров и победителей!

Джуларт Чарльз Кристофер - отл, САС, ЛК, ЛПП на САС., отл., КЧК на моно. Поздравляю владельцев! :thumbup:

Рус Майрас Онегин - Ванечка - супер мальчик,поздравляю с ЛЮК, ЛЮ! Поздравляю Майю Радостную!!! :clap_1:

Поздравляю с закрытием ЮЧНКП Грэтку! Настя молодец! :1st:

Чарминг Черри из Долины Солнца - зажгла, зажгла! Супер поздравляем!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Наши результаты:

Маниша Файри Дрим - класс юниоров - отлично 3, ЮСС

Ирик Клифорд Форестер - класс открытый - отлично 2, СС

Инрет Батлер Лайк - класс чемпионов - отлично 1, КЧК - Батлер закрыл ЧЕМПИОНА НКП!!! УРА, поздравляем!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Женевьева Нора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баррас Бритт, Танюш, поздравляю с успехом твоей детки!

Поздравляем все призеров и победителей!

Джуларт Чарльз Кристофер - отл, САС, ЛК, ЛПП на САС., отл., КЧК на моно. Поздравляю владельцев! :thumbup:

Юля, поздравляю с победой ребенка (хоть и взрослого уже)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чара дважды ЧНКП!!!

А как это так быстро дважды то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Наши результаты:

Маниша Файри Дрим - класс юниоров - отлично 3, ЮСС

Ирик Клифорд Форестер - класс открытый - отлично 2, СС

Инрет Батлер Лайк - класс чемпионов - отлично 1, КЧК - Батлер закрыл ЧЕМПИОНА НКП!!! УРА, поздравляем!!! :1st: :1st: :1st:

Анют, огромное тебе спасибо за показ Батлера! :buket2:

Поздравляем наших братишку Ирика Клифорд Форестера и сестрёнку Манишу Файри Дрим с расстановкой!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравления участникам, призерам и победителям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это так быстро дважды то?

:clap_1:Видимо 2х Победитель клуба!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем все призеров и победителей!

Джуларт Чарльз Кристофер - отл, САС, ЛК, ЛПП на САС., отл., КЧК на моно. Поздравляю владельцев! :thumbup:

Рус Майрас Онегин - Ванечка - супер мальчик,поздравляю с ЛЮК, ЛЮ! Поздравляю Майю Радостную!!! :clap_1:

Поздравляю с закрытием ЮЧНКП Грэтку! Настя молодец! :1st:

Чарминг Черри из Долины Солнца - зажгла, зажгла! Супер поздравляем!!! :1st:

Юль, поздравляю с победой ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравлить с дебютом наших девочек - Орхидамус Дэззлинг Сапфиру (Бэтти) и Орхидамус Дейнти Рубеллиту (МухуМухину)! На монопородке они стали 2 и 3 в классе бэби! Обе - с великолепными описаниями! Фирменная фишка - эксперту очень понравились головы и хвосты Так что поздравляю Ирину и Максима, Наташу, ну, и себя за компанию. Спасибо Оле Агаповой за хендлинг шилопопой Бэтти!

Также - поздравляю себя саму и мою лохматую Грэтку с закрытием Юного Чемпиона НКП! ЮПК! УРААА! Все, на свободу во взрослый класс - с чистой совестью. Это было приятным сюрпризом на мой прошедший день рожденья и на Грэткины 15 месяцев :gleam:

Насть, поздравляем с успехом твоих лабрушек! :clap_1: :)

Грету - с ЮЧНКП!!! :clap_1::thumbup::1st: Здорово!!! Молодцы!!! :)

МамИра.

Сегодня,18.09.2011г., на Всероссийской выставке МОРОО"КПЦ" Химки" Чара(Чарминг Черри из Долины Солнца) - 1,отл,CW,САС,ЛС,ЧФ,ЛПП, BIG 1. BIS 3!!!!!

И сегодня же на монопородной выставке "БОМОНД" Чара - 1,отл,CW, ЛС,ПК!!!! Чара дважды ЧНКП!!!

Наташа, поздравляем Чаруху с победами!!! :clap_1::1st:

Она умничка!

Молодцы!!! :)

МамИра.

Моя Жужелица (ББ Иллерика) сегодня тоже отличилась - КЧК в открытом классе! :nyam:

Тань, поздравляем с успехом ребятенка!!! :clap_1::thumbup:

И еще поздравляю Иринку Никулину -с победой в конкурсе ЮХ :clap_1:

Здорово!!! Иришка, поздравляем!!! Умница!!! :clap_1:

МамИра.

Поздравляем все призеров и победителей!

Джуларт Чарльз Кристофер - отл, САС, ЛК, ЛПП на САС., отл., КЧК на моно. Поздравляю владельцев! :thumbup:

Юля, наши поздравления!!! :clap_1:

Круто!!! :thumbup: :)

Также хочу от души поздравлить Ольгу Доронину и ее ВиктОра (Ashbury French Lover) с ЮПК, ЛЮ и закрытием Юного Чемпиона НКП! Как вы лихо - вчера открыли, сегодня - закрыли! Молодцы!

Здорово!!! Поздравляем!!! :thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!

Вишу и Грету - отдельно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:Поздравляю всех участников и конечно победителей выставки!! :1st:

Поздравляю свою маленькую девочку со 2-м местом в классе щенки и большого мальчика со взрослым СС!!

Поздравляю самого маленького и самого обаятельного бебичку :sm38: -Зигмунд Фанни Дог с его первой медалькой :buket1: !Удачи ему в новом доме! :Puppy:

Конечно же красавицу шоколадку-Рокси (Иримэн Роксолана) и Сэма (Рус Димиан Полл Ерофей) ! :thumbup:

Поздравляю Старсёрчер Купидона - на всероссийке - отл.2, на моно - отл.3, СС :clap_1:

Старсёрчер Нон Стоп(Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado) с ЛК и Лучшей собакой монопородной выставки!! :1st:

Черную красавицу-Тимантти Солид Страубери Пай (Стася) - с КЧК :buket2:

А также поздравляю Стасю и Сэма с победой в конкурсе пар! :run2:

Так же очень -очень хочу поздравить питомник Прайд Вумен с лучшим питомником выставки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления!

Сегодня,18.09.2011г., на Всероссийской выставке МОРОО"КПЦ" Химки" Чара(Чарминг Черри из Долины Солнца) - 1,отл,CW,САС,ЛС,ЧФ,ЛПП, BIG 1. BIS 3!!!!!

И сегодня же на монопородной выставке "БОМОНД" Чара - 1,отл,CW, ЛС,ПК!!!! Чара дважды ЧНКП!!!

Огромное спасибо Иринке Никулиной,которая привела сегодня Чарушу к таким победам.

Я от всей души поздравляю всех призеров и победителей!

Наташенька, от всей души поздравляем вас с Чаруней с ТАКИМИ ПОБЕДАМИ! ЛЮБИМ,ЦЕЛУЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Наши результаты:

Маниша Файри Дрим - класс юниоров - отлично 3, ЮСС

Ирик Клифорд Форестер - класс открытый - отлично 2, СС

Инрет Батлер Лайк - класс чемпионов - отлично 1, КЧК - Батлер закрыл ЧЕМПИОНА НКП!!! УРА, поздравляем!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляем Батлера с очередной победой и закрытием Чемпиона НКП! :1st: Поздравляем Рика с возвращением в ринги! :clap_1: Маняшу с расстановкой! :clap_1: Желаем всем дальнейших побед! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления!

Сегодня,18.09.2011г., на Всероссийской выставке МОРОО"КПЦ" Химки" Чара(Чарминг Черри из Долины Солнца) - 1,отл,CW,САС,ЛС,ЧФ,ЛПП, BIG 1. BIS 3!!!!!

И сегодня же на монопородной выставке "БОМОНД" Чара - 1,отл,CW, ЛС,ПК!!!! Чара дважды ЧНКП!!!

Огромное спасибо Иринке Никулиной,которая привела сегодня Чарушу к таким победам.

Я от всей души поздравляю всех призеров и победителей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с фееричными победами Чару!!!!!!:1st: :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за такой праздник, мы получили большое удовольствие от участия в выставках! Призовой фонд МОРОО "КПЦ" поразил своим размахом, мы давно не видели такого множества призов :thumbup:

С оргомным удовольствием поздравляю всех призеров и подедителей :clap_1: :clap_1: :clap_1: - очень красивые собаки, молодцы! Ну, и наши скромные результаты на моно:

Знак Качества от Гвендолен - Лучший Беби Кобель! :1st:

Канрит Дали Орхидея Гвендолен, выставляясь в рабочем классе - CW, КЧК :1st: , но самой приятной неожиданностью для меня стало получение Res. ЛС, несмотря на то, что Деличка решила практически полностью раздеться перед выставкой :lol2: . У нас это был последний КЧК и наша Деля становится Чемпионом НКП! :1st::clap_1:

На всероссийской выставке, Боссик - Лучший Беби Кобель, Лучший Беби и BEST Beby - 2! :1st: Мальчишка очень порадовал, так что, когда найдутся его хозяева им будет чем гордиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черную красавицу-Тимантти Солид Страубери Пай (Стася) - с КЧК :buket2:

Это под Т.А. Дрейер или я что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров

Наташа с Чарой, вам отдельные поздравления! Звезды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:Поздравляю всех участников и конечно победителей выставки!! :1st:

Поздравляю свою маленькую девочку со 2-м местом в классе щенки1047wCd.jpg1047wCh.jpg2047wCo.jpg и большого мальчика со взрослым СС!!

Поздравляю самого маленького и самого обаятельного бебика :sm38: -Зигмунд Фанни Дог с его первой медалькой :buket1: !Удачи ему в новом доме!2047wCx.jpg1047wCN.jpg

:Puppy:

Конечно же красавицу шоколадку-Рокси (Иримэн Роксолана)2047wCZ.jpg3047wD6.jpg1047wDe.jpgи Сэма (Рус Димиан Полл Ерофей) ! :thumbup:

Поздравляю Старсёрчер Купидона - на всероссийке - отл.2, на моно - отл.3, СС :clap_1: (простите если перепутала фото у нас было 2 палевых кабеля)

Старсёрчер Нон Стоп(Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado) с ЛК и Лучшей собакой монопородной выставки!! :1st:3047wDk.jpg3047wDv.jpg

Черную красавицу-Тимантти Солид Страубери Пай (Стася) - с КЧК :buket2:2047wDI.jpgВО КАКУЮ ФОТКУ НАШЛА!Это мой сын со Стасей и Феликсом!

А также поздравляю Стасю и Сэма с победой в конкурсе пар! :run2:3047wDD.jpg

Так же очень -очень хочу поздравить питомник Прайд Вумен с лучшим питомником выставки !

БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ХЕНДЛЕРУ-ЛЕНЕ КУЗНЕЦОВОЙ!

Изменено пользователем Анфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это так быстро дважды то?

Юля, поздравляю с победой ребенка!

Чара ЮЧНКП(документы сданы в НКП), 17.09.11 мы получили ПК и 18.09.11 мы получили ПК.

Девочки,всем огромное спасибище за поздравления. Лена Малиновская,спасибо огромное за добрые слова в адрес Чаруши.

МамаИра, спасибо за поздравление.Баррас Бритт спасибо большое за поддержку.

Лера,Сережа, Света,поздравляю с дебютом ребенка. Задоринка суперская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это под Т.А. Дрейер или я что-то не так поняла?

а в чём проблема? Собака ей не принадлежит

вот положение РКФ XIII. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СУДЕЙ, ЧЛЕНОВ ОРГКОМИТЕТА И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТАВКИ.

"Судья не может судить собаки, владельцем или совладельцем которой он является, содержал ее или продавал менее, чем за 6 месяцев до выставки, где он судит. Это же относится к собакам, владельцем которых является член его семьи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров

Наташа с Чарой, вам отдельные поздравления! Звезды!

Оленька,спасибо большое.Очень рада была тебя видеть вчера.Приезжай быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса, присоединись к твоему поздравлению, дабы не писать длинного сообщения!

Отдельное посдравление Зюзику (Зигмунд Фанни Дог)!!!

Сема и Рокси, у которых пока только "exellent" - с дебютом в юниорах! Исходя из описания Татьяны Александровны, у них все самое интересное впереди!

Лене - спасибо за показ и позравления как заводчику Старсерчер Нон Стоп! Организаторам - :respect:!

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо за организацию выставки и призы Светлане Павловне :thumbup:

От всей души поздравляю Сашу с победой Виши - молодцы!!! :thumbup:

Настик(Аська&co) - от всей души поздравляю Грэтту, тебя и детишек :clap_1:

От всей души поздравляю внука Старка - Зигмунд Фанни Дог с первым выходом в свет и 2 местом в классе бэби, :clap_1: малыш меня очаровал и не только меня :nyam: удачи ему в новом доме

Фили Темплар Забаву - с 2-м местом в классе щенков

У Рокси (Иримэн Роксолана) и моего Сэма (Рус Димиан Полл Ерофей) просто отлично, но у нас очень хорошие описания, да и конкуренция была сильной, а им ещё по 9 месяцев, у них ещё всё впереди

Особенно горжусь победой молодого Старка - Старсёрчер Нон Стоп(Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado) с ЛК и Лучшей собакой монопородной выставки!! :1st: :1st: :1st: Наташа и Андрей - Старк стабилен в победах!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Я очень вами горжусь!!! :kiss1:

Поздравляю с первым выходом Старсёрчер Купидона(Меджик Сноу Френк х Дотти Флэш Рояль) во взрослый класс - на всероссийке - отл.2, на моно - отл.3, СС

Фили Темплар Виконт Блэк Стар - отл.4, СС (если я не ошибаюсь)

Тимантти Солид Страубери Пай (Стася) - с КЧК

А также поздравляю Стасю и Сэма с победой в конкурсе пар :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...