Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 сентября 2011 2хСАС МОРОО"КПЦ" г.Химки (ЧФ) и РОО КК "БОМОНД" (КЧФ) + 4 моно


Uygra

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить Марата и Лену Юлгушевых за показ и подготовку нашего сына Русмайрас Онегина-Ванечка.Марат с Ваней показали отличный результат!

Спасибо ВСЕМ за поздравления и тем кто за нас болел и переживал!!!

Поздравляем заводчика и владельцев Джуларт Чарльз Кристофер - отл, САС, ЛК, ЛПП на САС., отл., КЧК на моно с отличным результатом!

Очень рада за Настю и Грету.Насть, закрыть юного чемпиона НКП это великое дело.

Поздравляю Катю Устинову со вторым местом на моно Gisoly Beautiful Life.Очень нравится мне это собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса, присоединись к твоему поздравлению, дабы не писать длинного сообщения!

Отдельное посдравление Зюзику (Зигмунд Фанни Дог)!!!

Сема и Рокси, у которых пока только "exellent" - с дебютом в юниорах! Исходя из описания Татьяны Александровны, у них все самое интересное впереди!

Лене - спасибо за показ и позравления как заводчику Старсерчер Нон Стоп! Организаторам - :respect:!

Nick_V - Спасибо :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наталье Светличной, за прекрасную фото сессию!!!

Моно голдяшек.... разбирайте своих питомцев!!!

1dcae31d2a13.jpg

21118aff58e0.jpg

f8750eaa4a84.jpg

2df91cdb264c.jpg

7a9b42e8dec4.jpg

5047d66d5f2b.jpg

a98809e62554.jpg

a94a28b100d6.jpg

6a1f8e0dbb80.jpg

b3524c82675a.jpg

Изменено пользователем Uygra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо за организацию выставки и призы Светлане Павловне :thumbup:

От всей души поздравляю Сашу с победой Виши - молодцы!!! :thumbup:

Настик(Аська&co) - от всей души поздравляю Грэтту, тебя и детишек :clap_1:

От всей души поздравляю внука Старка - Зигмунд Фанни Дог с первым выходом в свет и 2 местом в классе бэби, :clap_1: малыш меня очаровал и не только меня :nyam: удачи ему в новом доме

Фили Темплар Забаву - с 2-м местом в классе щенков

У Рокси (Иримэн Роксолана) и моего Сэма (Рус Димиан Полл Ерофей) просто отлично, но у нас очень хорошие описания, да и конкуренция была сильной, а им ещё по 9 месяцев, у них ещё всё впереди

Особенно горжусь победой молодого Старка - Старсёрчер Нон Стоп(Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado) с ЛК и Лучшей собакой монопородной выставки!! :1st: :1st: :1st: Наташа и Андрей - Старк стабилен в победах!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Я очень вами горжусь!!! :kiss1:

Поздравляю с первым выходом Старсёрчер Купидона(Меджик Сноу Френк х Дотти Флэш Рояль) во взрослый класс - на всероссийке - отл.2, на моно - отл.3, СС

Фили Темплар Виконт Блэк Стар - отл.4, СС (если я не ошибаюсь)

Тимантти Солид Страубери Пай (Стася) - с КЧК

А также поздравляю Стасю и Сэма с победой в конкурсе пар :1st:

Леночка от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!! :thumbup::clap_1::1st: Очень рада за Вас!!!! Рады были повидаться, спасибо дорогая за отличную компанию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Кузнецова! Поздравляю с грандиозной победой ребенка Триши!!!!!! :1st:

Владельцам тоже пои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!! :thumbup::clap_1::1st: Очень рада за Вас!!!! Рады были повидаться, спасибо дорогая за отличную компанию!!!!

Аришка - спасибо дорогая за компанию и поздравления, жду в гости, ты обещала :nyam:

Леночка Кузнецова! Поздравляю с грандиозной победой ребенка Триши!!!!!! :1st:

Владельцам тоже пои поздравления!

Спасибо Ириш :blush2: Я очень люблю этого мальчика и конечно поздравляю Инну Ткачук, это и её победа тоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка - спасибо дорогая за компанию и поздравления, жду в гости, ты обещала :nyam:

Леночка, я помню, обязательно приеду! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9ec9646f99c.jpg

430f63962708.jpg

Спасибо за фото моих подопечных. Наши результаты: ДмирЛэнд Шейла Миа Клэр на Моно 3 место в классе юниоров. Это наш первый выход на такое мероприятие. Я очень довольна ее результатом. На САС Дмирлэнд Шейла Миа Клэр отл, 1 место, JСАС, ЛЮ. Дмирлэнд Шайн Виктория на САС 2 место, на Моно к сожалению не попала в расстановку, но получила отличное описание.

Поздравляю всех участников с хорошей погодой, всех победителй с успехами.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc4c3081046b.jpg

c78b67454fd6.jpg

1044f74f1df3.jpg

это юниоры

1 - Ашбури .... ЛЮК :clap_1:

2- Ковеш Таврик :) рез.

Отличная выставка, чудесная погода!

Поздравления Победителям и призёрам!!!

_________

Небесной красоты была юниорка-девочка из Архангельска - Норд Стрим .....

Движения сказочные, выглядела как ангел :nyam: Немножко поднабраться выставочного опыта-лоска и :ok:

Изменено пользователем AllaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канрит Дали Орхидея Гвендолен, выставляясь в рабочем классе - CW, КЧК :1st: , но самой приятной неожиданностью для меня стало получение Res. ЛС, несмотря на то, что Деличка решила практически полностью раздеться перед выставкой :lol2: . У нас это был последний КЧК и наша Деля становится Чемпионом НКП! :1st::clap_1:

ура - ура - ура! очень рада за вас :clap_1:

с новым, красивым титулом! поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, это Таврик?

1044f74f1df3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Иринка, поздравляю с роскошным результатом в выходные!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Даша Щербакова, с удачным выступлением подопечного Тебя! :1st:

Лена Малиновская, кто это у Тебя по номером 7?!!! :dribble: Смотритесь очень Здорово!! Поздравляю!! :clap_1:

Аська и Собаки (Настя) с ЗАКРЫТИЕМ ВАС с Греттой!!! Вы большие большие МОЛОДЦЫ!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, это Таврик?

1044f74f1df3.jpg

Да, это Таврик - Ковеш Тру Романс. Продается в течении 1 года 2 мес. 29 дней :lol2:

У меня это рекорд :gleam:

ура - ура - ура! очень рада за вас :clap_1:

с новым, красивым титулом! поздравляем!

Алина, поздравляю!!!

Очень красивая девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, спасибо большое! Под номером 7 - это Грандик (Голденирбис Грейт Хантер).

На САС он стал ЛК, на моно - рез ЛК.

Огромное спасибо Наташе Светличной за классные фотографии, а организаторам, за то, что пригласили Наташу:)

Здорово, когда есть возможность запечатлеть момент и, таким образом, поделится впечатлениями с друзьями:)

Наташа, поздравляю вас с Чарой с ПКшкой, она - очень красивая девочка!

Наташа и Иринка, поздравляю с роскошным результатом в выходные!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Даша Щербакова, с удачным выступлением подопечного Тебя! :1st:

Лена Малиновская, кто это у Тебя по номером 7?!!! :dribble: Смотритесь очень Здорово!! Поздравляю!! :clap_1:

Аська и Собаки (Настя) с ЗАКРЫТИЕМ ВАС с Греттой!!! Вы большие большие МОЛОДЦЫ!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такие красивые фотографии. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, спасибо большое! Под номером 7 - это Грандик (Голденирбис Грейт Хантер).

На САС он стал ЛК, на моно - рез ЛК.

Огромное спасибо Наташе Светличной за классные фотографии, а организаторам, за то, что пригласили Наташу:)

Здорово, когда есть возможность запечатлеть момент и, таким образом, поделится впечатлениями с друзьями:)

Наташа, поздравляю вас с Чарой с ПКшкой, она - очень красивая девочка!

Лена, поздравляю тебя с отличными результатами подопечных: Гранда - ГолденИрбис Грейт Хантер: КЧК и резервный ЛК на моно, первый взрослый САС и ЛК на всероссийке, потом мелкой в бебиках (извини, забыла домашнюю кличку), ну, короче тоже ГолденИрбис. А также поздравляю Ирину, владелицу этих замечательных собак. И мне очень понравилась также девочка темненькая, которую ты выставляла в классе юниоров. Движения были просто супер, а также анатомия и шерсть. Большинство девчонок, а также и некторые мальчишки были без шерсти...Линька, однако...Кто это???

В общем, здорово выступили! :thumbup::1st::1st:

А также хочу поздравить Ольгу Доронину и Дашу Щерабкову хендлера с отличными результатами Вика - Ashbury French Lover -ЛК на монопородной выставке. :thumbup::1st:

Ну, и конечно, закрыть ЮЧНКП за 2 дня - такое, ну, очень редко бывает... :thumbup:

Поздравляю Таню с КЧК у Илларики!!! Молодцы!!!

А также поздравляю Наташу и Эрликов с замечательными результатами Чары Чарминг из Долины Солнца на монопородной выставке ЛС и ПК, и на всероссийке ЛПП, BIG-1 и BIS-3!!! :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, спасибо большое! Под номером 7 - это Грандик (Голденирбис Грейт Хантер).

вот этого мальчика я узнала, а что за девочку ты выставляла еще?

и очень хочется подписанных фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото Наташе и Рае, ну, очень понравились Чара (Чарминг Черри из ДС) с Ириной и Голденирбис Грейт Хантер с Леной Малиновской :thumbup::clap_1:

А что за юноша с Дашей Fiorino? Тоже понравился :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за юноша с Дашей Fiorino? Тоже понравился :blush2:

Ashbury French Lover

Ольги Дорониной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, спасибо!

Я догадывалась :) ВиктОр вырос красавчиком - видела его совсем бэбиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...