Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, палевый кобель. Переустроен в новую семью


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней видят бегающего лабра, палевого, клеймо АБИ, Щелковский р-н, дер. Козловка

Н.В. будет доступна в пн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,сообщите как что будет известно!!!Может это наш?Бывают же чудеса!!!!Мы же совсем рядом живем,на машине 5 мин!Мы так своих и не нашли!Как что будет известно пишите мне в личку или сюда,или звоните 89036874217 Мария Очень жду!

И клейсо у нас с теми же буквами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,сообщите как что будет известно!!!Может это наш?Бывают же чудеса!!!!Мы же совсем рядом живем,на машине 5 мин!Мы так своих и не нашли!Как что будет известно пишите мне в личку или сюда,или звоните 89036874217 Мария Очень жду!

И клейсо у нас с теми же буквами!!!

Надеемся, что это Ваш! Держим кулачки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,сообщите как что будет известно!!!Может это наш?Бывают же чудеса!!!!Мы же совсем рядом живем,на машине 5 мин!Мы так своих и не нашли!Как что будет известно пишите мне в личку или сюда,или звоните 89036874217 Мария Очень жду!

И клейсо у нас с теми же буквами!!!

Маша, позвоните Ане сами
/>http://vfpr.ru/contacts.html (второй телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что это Ваш! Держим кулачки :nyam:

Спасибо большое!!!!

Маша, позвоните Ане сами
/>http://vfpr.ru/contacts.html (второй телефон)

Огромное спасибо! Позвонила,но пока никто не подходит. Буду ещё звонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,сообщите как что будет известно!!!Может это наш?Бывают же чудеса!!!!Мы же совсем рядом живем,на машине 5 мин!Мы так своих и не нашли!Как что будет известно пишите мне в личку или сюда,или звоните 89036874217 Мария Очень жду!

И клейсо у нас с теми же буквами!!!

я Вам еще перезванивала, не дозвонилась.

Клеймо все-таки АБИ. Номер видимо не четко прочитали, т.к. тот, который назвали, наверно, принадлежит собаке, которой уже совсем много лет, и ее скорее всего нет в живых. Собаку сегодня не видели. Как увидят, постараются посмотреть клеймо получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будет забрать собаку и отвезти куда-то, позвоните мне, я живу недалеко. Могут те люди его немного подержать,пока за ним подъъеду

В любой момент подскочу и возьму парня, очень жалко его.

Если что могу пару дней подержать у себя

мой тел 8 926 833 00 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вам еще перезванивала, не дозвонилась.

Клеймо все-таки АБИ. Номер видимо не четко прочитали, т.к. тот, который назвали, наверно, принадлежит собаке, которой уже совсем много лет, и ее скорее всего нет в живых. Собаку сегодня не видели. Как увидят, постараются посмотреть клеймо получше.

Хорошо,спасибо!Буду ждать!Извините,что не дозвонились.Если что-то станет известно,то сразу звоните в любое время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, позвоните Ане сами
/>http://vfpr.ru/contacts.html (второй телефон)

А не может это быть наш щенок?

Маша, позвоните Ане сами
/>http://vfpr.ru/contacts.html (второй телефон)

А не может это быть наш щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Его поймали мои знакомые в Козловке,теперь он у меня! это не мой пес,к сожелению,но я все равно его забрала,т.к.там где его поймали долго держать не могли! Я сегодня утром его забрала. Немного о собаке: палевый кобель лабрадора, клеймо АБИ. Добрый,кошек не трогает,у мення дома котенок.Поводок и ошейник знает,в машину сам сел,т.е.видно что он машину знает и на ней раньше ездил! По возрасту я точно сказать не могу,но я думаю не меньше лет 5,хотя зубы у него белые!Он перекормлен,лишний вес есть,поэтому может выглядет старше. Сухой корм не ест,у меня была Экануба для лабров,я дала,но он не стал пока.Зато любит колбасу и сладкое,видимо наелся пока гулял.(( Пес очень хороший и положительный пока. Я могу его держать у себя,так что за него не переживайте! Вот ещё раз мой номер: 8903-687-42-17 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Его поймали мои знакомые в Козловке,теперь он у меня! это не мой пес,к сожелению,но я все равно его забрала,т.к.там где его поймали долго держать не могли! Я сегодня утром его забрала. Немного о собаке: палевый кобель лабрадора, клеймо АБИ! Добрый,кошек не трогает,у мення дома котенок.Поводок и ошейник знает,в машину сам сел,т.е.видно что он машину знает и на ней раньше ездил! По возрасту я точно сказать не могу,но я думаю не меньше лет 5,хотя зубы у него белые!Он перекормлен,лишний вес есть,поэтому может выглядет старше. Сухой корм не ест,у меня была Экануба для лабров,я дала,но он не стал пока.Зато любит колбасу и сладкое,видимо наелся пока гулял.(( Пес очень хороший и положительный пока. Я могу его держать у себя,так что за него не переживайте! Вот ещё раз мой номер: 8903-687-42-17 Мария

Цыфры клейма уберите! А то сейчас найдутся "хозяева"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла,команды знает: сидеть,дай лапу,голос! это пока то,что смогла узнать!

Цыфры клейма уберите! А то сейчас найдутся "хозяева"...

Простите,я поняла.А как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла,команды знает: сидеть,дай лапу,голос! это пока то,что смогла узнать!

Простите,я поняла.А как это сделать?

Внизу справа под Вашим постом есть кнопка "Изменить" - первые несколько минут можно еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить функуция в правом низу.. в течение часа можно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла,команды знает: сидеть,дай лапу,голос! это пока то,что смогла узнать!

Простите,я поняла.А как это сделать?

Все,сделала))))чего-то я ступила,бывает....спасибо,что написали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,сделала))))чего-то я ступила,бывает....спасибо,что написали!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду с ним гулять! Если что,я на связи! Но не переживайте, собака мне не в тягость и поэтому пусть спокойно будет у меня! Если найдутся хозяева,я рада помочь,т.к.прекрасно понимаю что такое потерять собаку! Если нет,то я готова оставить себе!

:thumbup:

самой даже смешно стало от такого вопроса))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вас очень рада :thumbup:

Спасибо)))Я и сама рада!Хороший пес!!Намыла его!Накупались,в палочку и бутылку пласт.играли,за палочкой плавал,бутылку домой принес)))Сейчас пообедаю и поедем к вету. Что вет скажет я потом здесь напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если останется у вас давайте как нибудь погуляем вместе,можно на поле за мостом Санаторским :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если останется у вас давайте как нибудь погуляем вместе,можно на поле за мостом Санаторским :nyam:

Света,я только рада буду!!!Мой телефон есть,так что пишите,звоните-всегда рады)))

Съездили к вету,все у нас хорошо! Только на машонке и на шее(правда на шее уже зарастает) дерматит какой-то,но это не страшно-все лечится)Нам в клинике все обработали!И это не заразно! Немного надо сбросить вес,т.к.весим 47.6кг))) И по зубам вет сказал,что ему года 3 всего!! Купили таблетки от глистов и дней через 10 пойдем на прививки наверно! Проверили на чип-его нет. Вот такие дела.

Поведение у собаки на 5+!!!Никого не трогает ни собак,ни кошек! Так что все отлично!

Будем привыкать к сухому корму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела базу клейм и пришла к выводу,что ему не меньше,чем 6 лет,т.к. русские буквы в клеймах заменены на латинские с 2005 года! А у него русские буквы АБИ! и это РРК! а у моего пропавшего лабра было ABI! Но мне не важен возраст,это я просто для информации! Значит просто зубы хорошо сохранились видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы большая молодец! Вы приютили потеряна и Вашего мальчика тоже кто-нибудь так же приютил! Желаю, чтобы Ваш мальчик нашелся! Очень этого хочу!

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...