Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

веста-дворняжка


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,вчера в теме собаки ищут новый дом(другие породы)выкладывала тему про Весту-дворняжку,которая срочно ищет новый дом.тема так и не была выложена.почему?долго собаку у себя держать не могу.положалуйста помогите мне спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,вчера в теме собаки ищут новый дом(другие породы)выкладывала тему про Весту-дворняжку,которая срочно ищет новый дом.тема так и не была выложена.почему?долго собаку у себя держать не могу.положалуйста помогите мне спасибо.

здравствуйте.темы в данном разделе публикуются после модерации. все же это породный форум, вам лучше обратиться на ПиК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.темы в данном разделе публикуются после модерации. все же это породный форум, вам лучше обратиться на ПиК.

вы меня простите за мое высказывание,но и дворняжки тоже есть в других породах или они считаеются породистами.тогда я вообще не понимаю зачем писать другие породы.напишите близкие метисы.уже где могла выложила объявление.мне нужна помощь в пристройстве,а здесь ее не будет понятно.спасибо:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.темы в данном разделе публикуются после модерации. все же это породный форум, вам лучше обратиться на ПиК.

НасЯльника а можно поподробнее? :blush2: Или другие модераторы подфорума потеряшек прошу ответить. Я правильно понимаю, что сейчас темы в "других породах" публиковаться не будут?И если можно поподробнее, тогда какие "другие породы" походят к данному разделу?

Понимаю, что данный форум не Пик, но просто иногда одному куратору, курирующему несколько собак, удобнее "все держать в одном месте". Прошу правильно меня понять, я спрашиваю для того, чтобы расставить все точки на место :)

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НасЯльника а можно поподробнее? :blush2: Или другие модераторы подфорума потеряшек прошу ответить. Я правильно понимаю, что сейчас темы в "других породах" публиковаться не будут?И если можно поподробнее, тогда какие "другие породы" походят к данному разделу?

Понимаю, что данный форум не Пик, но просто иногда одному куратору, курирующему несколько собак, удобнее "все держать в одном месте". Прошу правильно меня понять, я спрашиваю для того, чтобы расставить все точки на место :)

Заранее благодарю за ответ.

Темы публикуются после модерации. В разделе "Др.породы" оч.много тем с одним сообщением:пришли,зарегистрировались,создали тему,иногда попросили денег и...забыли,что тему создали.нет разделения;эту породу можно,эту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема так и не была опубликована... интересно, сколько длится предмодерация для тем потеряшек?

То есть для тем, где помощь, как правило, нужна экстренная?!

Про прокладки и краску для волос можно сразу, а тему помощи собаке, у которой нет ничего/никого нельзя...

Ни на одном породном форуме не доводилось видеть такого отношения администрации форума к другим породам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...