Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените физ. форму собаки


Рекомендуемые сообщения

Ща выложу если инет не подведет. Вы кое-что видели :blush2:

Я помню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из последних но не удачное, он переступил .Да и вообще фото так себе...

74252efa74c3.jpg

А вот из старых где 1 год и 5 мес.

3370cee1b5fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из старых где 1 год и 5 мес.

3370cee1b5fd.jpg

Вот эту фотку я и помню :nyam: Очень мне Ваш мальчик нравится.

Сейчас, мне кажется, даже можно сбросить пару кг... это я на пясти посмотрела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту фотку я и помню :nyam: Очень мне Ваш мальчик нравится.

Сейчас, мне кажется, даже можно сбросить пару кг... это я на пясти посмотрела....

Это он просто мокрый , шуба пушится, а так он совсем не загружен живьем, а пясти вроде в норме, слежу. может просто из-за травы на фото так. Мы очень следим за ногами и по твердому ходим и по не твердому. Вроде пока тьфу, тьфу. Он когда высыхает худее смотрится... Вот и думаю не худоват ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он просто мокрый , шуба пушится, а так он совсем не загружен живьем, а пясти вроде в норме, слежу. может просто из-за травы на фото так. Мы очень следим за ногами и по твердому ходим и по не твердому. Вроде пока тьфу, тьфу. Он когда высыхает худее смотрится... Вот и думаю не худоват ли.

Нет, не худоват, это точно. Не толстейте.

И дальнейших вам успехов на рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, grinya, СПАСИБО!

Очень надеемся на успехи в Пскове и Новгороде. Не на Цациб конечно, а так, класс бы выйграть... :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нас скажите что-нибудь, пожалуйста, может что не так , на что внимание обратить

5918f736ccea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нас тоже :blush2: (правда, фотка не этого года, в этом году чуть поправился даже :doh: )

601dfc217446.jpg

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выходные, 20 числа нам было 4 месяца, весим 16 кг, были вчера в гостях у заводчицы сказала, всё у нас хорошо.

2e992dae4161.jpg

1a04d8c77c2b.jpg

2ff17a67c55b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

%7Boption%7DТак замечательно, что сделали эту тему! я уже давно хотела загрузить фотку. Ветеринар нам сказал, что мы в нормальной форме, только витамины надо проколоть. Но вот что-то я смотрю на других лабрадоров и мы чуть меньше, худее и возможно поэтому злее. Нам 18 августа будет 4 мес. Плюс из высказываний поняла, что ветеринар вряд ли в породе разбирается

post-18849-0-35529600-1312997141_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanessa

я конечно же не спец, но по моему всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%7Boption%7DТак замечательно, что сделали эту тему! я уже давно хотела загрузить фотку. Ветеринар нам сказал, что мы в нормальной форме, только витамины надо проколоть. Но вот что-то я смотрю на других лабрадоров и мы чуть меньше, худее и возможно поэтому злее. Нам 18 августа будет 4 мес. Плюс из высказываний поняла, что ветеринар вряд ли в породе разбирается

post-18849-0-35529600-1312997141_thumb.j

А зачем витамины колоть?

у собаки сильный недостаток витаминов по биохимии???

Нормальная кондиция у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем витамины колоть?

у собаки сильный недостаток витаминов по биохимии???

Нормальная кондиция у собаки.

Нет. Просто нам сказали, что ноги у нас длинные, а тело быстро растет и мышечную масу набирает и кости могут не выдержать. А витамины в таблетках не так хорошо усваиваются как когда их прокалывают. Кровь мы не сдавали и вообще никакие анализы нам сдать не предлагали. А в связи с алергией нам запретили есть витамины,только -говядину, рис и творог. так что уже 4 дня ничего не принимаем

Большое спасибо за ответы. :) Просто как-то все владельцы лабродоров у нас отмечают, что их щенок покрупнее был. И ест она так жадно. Я ей даю 330 гр. говядины, 300-350 гр творога и 300 гр каши. Иногда моя мама добавляет еще каши - такая ж голодная собака :( Раньше были овощи, курица, печень куриная но нам врач запретил, что быопределить источник алергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость костей и витаминов - непонятная. Какие витамины надо колоть ,чтобы кости укрепить?

Если кормите натуралкой, то приобретите качественные поливитаминные препараты, а для суставов - препараты с глюкозамином и хондроитином. Все это дается через рот.

На какие витамины у Вашей собаки была аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость костей и витаминов - непонятная. Какие витамины надо колоть ,чтобы кости укрепить?

Если кормите натуралкой, то приобретите качественные поливитаминные препараты, а для суставов - препараты с глюкозамином и хондроитином. Все это дается через рот.

На какие витамины у Вашей собаки была аллергия?

Как я поняла нам предложили 4 основных витамина (типа тетравит). У нас Canvit был.Но точно еще не известно на что алергия. Может и не на витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла нам предложили 4 основных витамина (типа тетравит). У нас Canvit был.Но точно еще не известно на что алергия. Может и не на витамины.

Скорей всего не на витамины.

Для того, чтобы определить аллерген, исключают из питания все, кроме пустого риса. Когда признаки аллергии на рисовой диете уйдут, начинают вводить по одному дальнейшие ингрединты. Как только появится реакция - аллерген найден и его исключают.

А уколы тетравита никакие кости не укрепят, при чем переизбыток некоторых витаминов гораздо опасней для здоровья, чем их недостаток. А есть ли недостаток можно узнать только через анализ крови. Кстати это касается и кальция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен очень клевый!

Чуть сыроват, но скорее всего это особенности данной линии и с возрастом это уйдет.

А вот чем бы я занялась, будь это мой щен, так это связками малыша. ИМХО, еще неделя и связки поплывут, как на передних, так и на задних лапках.

Я бы вместе с ветеринаром и заводчиком подобрала бы щенку комплекс минералки и физ. нагрузки для связок.

Простите. влезаю в разгово Похоже вам знакома проблема связок , Моему гольдику 5мес Парень тяжелый ,костистый Есть проблемка со связками Причем он постоянно отводит в сторону одну лапу.Кормлю Роялом и рубцом +ГЕЛАБОН Может есть какое "волшебное" :blush2: средство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. влезаю в разгово Похоже вам знакома проблема связок , Моему гольдику 5мес Парень тяжелый ,костистый Есть проблемка со связками Причем он постоянно отводит в сторону одну лапу.Кормлю Роялом и рубцом +ГЕЛАБОН Может есть какое "волшебное" :blush2: средство

А рубец зачем?

Волшебное средство - консультация и снимки у ортопеда + Canina GAG Forte (если ортопед не посоветует чего иного) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего не на витамины.

оДля того, чтобы определить аллерген, исключают из питания все, кроме пустого риса. Когда признаки аллергии на рисовой диете уйдут, начинают вводить по одному дальнейшие ингрединты. Как только появится реакция - аллерген найден и его исключают.

А уколы тетравита никакие кости не укрепят, при чем переизбыток некоторых витаминов гораздо опасней для здоровья, чем их недостаток. А есть ли недостаток можно узнать только через анализ крови. Кстати это касается и кальция.

Да на рисе логично, потому что говорят и на творог бывает аллергия. Я только боюсь, что бы это не на пищевые было продукты, а например на траву или еще что-нить.

Но так вроде она лучше стала - лапы и хвост меньше грызет. Но из ушей еще пованиевает и глаза красноватые.

Завтра спросим делают ли у них анализ крови. А его как часто обычно делают? Каждый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на пустом рисе в течение трех недель не наступит улучшения, то причину аллергии нужно искать вне пищеварения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на пустом рисе в течение трех недель не наступит улучшения, то причину аллергии нужно искать вне пищеварения.

Большое спасибо за помощь!!! Будем лечится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Посмотрите не худоват ли мой голден? в 4 месяца весил ровно 15 кг, 2 кг недобора, в холке 44-45 см, резвый, активный, в общем нормальный щенок, мне кажется или лапы коротковаты?

post-19111-0-22402500-1313147032_thumb.j

post-19111-0-69440600-1313147067_thumb.j

Изменено пользователем Валя и Кеша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...