Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените физ. форму собаки


Рекомендуемые сообщения

мне кажется худой... но на фото и мой худым выглядит, хотя на самом деле в нормальной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

И нас тогда уж заодно оцените!!!

Девочка - три месяца, с документами. Приобрели 4 дня назад, по весу до планки недобирает 2,5-3кг! Чем и как посоветуете набирать массу?

Заранее спасибо всем!!!

post-19163-0-54302500-1313578032_thumb.j

post-19163-0-78304100-1313578063_thumb.j

post-19163-0-35548700-1313578085_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале - в стойке бы. Так - худоват.

Фотографии загружаем через радикал, копируем и вставляем в текст вторую ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,

Меня немного беспокоит, что она более спокойная, чем оставшиеся ее 2 сестры, но она, при выборе - приглянулась больше.

Днем в основном лежит, или спит, а под утро, когда в доме сонное царство - играет, бегает, как пони, прыгает, грызет все, что попадется.

Прививки все сделаны.

Изменено пользователем Dyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Александр, я тут первый раз) В ближайшее время у меня будет щеночек лабрадорчика, прелестный мальчишка!!! Надеюсь что вы примите нас в свои ряды) Если пишу куда то не туда, то простите за незнание :blush2: Хотелось бы вам продемонстрировать нашего будущего щеночка) Покупали через этот сайт, в субботу поедем отвозить залог. Вот ссылка на объявление http://www.labrador.ru/sale/labrad/vlasta.php Для нас это впервые, и мы подходим к покупке нашего любимца со всей серьезностью, поэтому буду рад вашим комментариям, а вот и мы:

3927791d7768.jpg

349636d0b137.jpg

f13aa87b41e4.jpg

7f6daa47cf01.jpg

Родились 8ого июля, сказали что заберем гдето в 15х числах сентября, так как в 2 месяца сделают прививки, а потом должна пройти еще неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ребенок, породный, нравится то, что ответственно отнеслись к вакцинации, не стараются сбыть ребенка с рук сразу после актировки.

Из минусов - мама имеет единственную разводную оценку и не имеет тестов по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ребенок, породный, нравится то, что ответственно отнеслись к вакцинации, не стараются сбыть ребенка с рук сразу после актировки.

Из минусов - мама имеет единственную разводную оценку и не имеет тестов по здоровью.

Так... нужно будет спросить про маму обязательно. Спасибо за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...