Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО ЛАБРАДОРОВ ПК + Всероссийка в Рязани 13 августа


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Оля,ты знаешь почему Ларс второй, тебе объяснили.

И мы слышали - потому что наш папа пензионЭр! :lol2: Сказали - дома сидеть надо, а не по выставка ходить... несмотря на замечательную кондицию - возраст, знаете ли... :lol2:

Эксперт вообще жгла с разъяснениями... :dribble:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы слышали - потому что наш папа пензионЭр! :lol2: Сказали - дома сидеть надо, а не по выставка ходить... несмотря на замечательную кондицию - возраст, знаете ли... :lol2:

Эксперт вообще жгла с разъяснениями... :dribble:

В пять лет пенсионер? - я правильно поняла?

Дело в реальном возрасте, или в соответствии возрасту? (а то я тут хотела восьмилетнюю суку в Чемпионы записать - думаю)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пять лет пенсионер? - я правильно поняла?

Дело в реальном возрасте, или в соответствии возрасту? (а то я тут хотела восьмилетнюю суку в Чемпионы записать - думаю)

Ну да! Сначала - ой какой роскошный...чудный...волшебный... а сколько лет ему? ой, ну что Вы - куда в таком возрасте выставляться-то... :dribble: Сама слышала. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ты знаешь почему Ларс второй, тебе объяснили.

Ага, 5-ти летней собаке нечего делать в ринге :lol2:

И очень жаль, что эксперт заранее знала его происхождение.

Но я ничего не имею против второго места с шикарным описанием, меня просто, возмущает, что собака члена ринговой бригады выставляется в ринге, вроде как правила для всех одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 5-ти летней собаке нечего делать в ринге :lol2:

И очень жаль, что эксперт заранее знала его происхождение.

Но я ничего не имею против второго места с шикарным описанием, меня просто, возмущает, что собака члена ринговой бригады выставляется в ринге, вроде как правила для всех одинаковы.

:helpsmilie: очень мило....я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо! Тяжко нам дорога далась... зато повидались с папой и братьями, ради этого стоило выбраться!

А Эда такой красотун, да... У нас всё семейство красивое! :nyam::thumbup: Кстати, Жора (Фортуна Шахрияр Жорж Диаманд) - тоже наш брат по папе. Мы на групповом фото всей компанием радуемся, как девушка из ринговой компании прыгает и машет руками, дабы все смотрели в одну сторону :lol2:

Ребята,я наверно чего-то в этом не понимаю, но зачем ехать в Рязань, чтобы повидаться с папой, который живет в Москве?

И вообще, я все меньше понимаю, зачем таскаться с хорошими собаками в другие города на второсортные выставки, если знаете, что будет, скорее всего что-то в этом роде:

Маша и Мика

"Простите, я правильно понимаю, что в ринг выходила собака, принадлежащая члену ринговой бригады и в частности человеку, который непосредственно находится рядом с экспертом, и эта собака выиграла?! :dntknw:"

Это мазохизм или приключение такое? :lol2:

Точно так же можно и не выезжая из Москвы развлечься :nyam:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно насчет СС второму? Это ваш мальчик? Если это так, я исправлю.

А хромал Рэй потому, что порезал лапу, как мне его хозяйка сказала.

Да, точно. Эксперт сказала, что не может дать титул первой собаке из-за хромоты, но второй даёт ЮСС.Пришлось уточнить, что правила этого не позволяют и мы тоже остаёмся без титула.

Читала-читала - и не поняла про судейство в кобелях-юниорах :dntknw: если собака хромала, оценить адекватно движения было невозможно - зачем тогда ставить на первое место, не давая при этом титул, и, соответственно, лишая ЮСС других призеров? :hmm:

Юля, я тоже этого не совсем поняла. А ещё сложнее мне было объяснять все эти нюансы владельцам второго юниора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мазохизм или приключение такое? :lol2:

Точно так же можно и не выезжая из Москвы развлечься :nyam:

ну нельзя же так смешить :thumbup: У нас в Москве 13-го и свой цирк не хуже рязанского был, нафиг так долго ехать :lol2::lol2::lol2: Мазохисты везде развлечения найдут.

Инаморато - дети у меня есть - дочь одна, и я счастлива, но только тогда, когда ЛПП получают красивые собаки, а не наоборот, не трудитесь бомбить мою личку :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ты знаешь почему Ларс второй. Все имели возможность знать почему та или иная оценка.

Мне больше интересно, действительно ли Вы как организатор считаете нормальным и допустимым, что в выставке участвует личная собака члена ринговой бригады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я наверно чего-то в этом не понимаю, но зачем ехать в Рязань, чтобы повидаться с папой, который живет в Москве?

И вообще, я все меньше понимаю, зачем таскаться с хорошими собаками в другие города на второсортные выставки, если знаете, что будет, скорее всего что-то в этом роде:

Маша и Мика

"Простите, я правильно понимаю, что в ринг выходила собака, принадлежащая члену ринговой бригады и в частности человеку, который непосредственно находится рядом с экспертом, и эта собака выиграла?! :dntknw:"

Это мазохизм или приключение такое? :lol2:

Точно так же можно и не выезжая из Москвы развлечься :nyam:

Во -первых выставка не второсортная, а ранга ПК.

Во-вторых: с "Пёсика":

27.07.2011, 14:21 #3

briard-pets;

Моно лабров судит породник Сверчкова Татьяна. На моно лабров зарегестрировано 8 собак.

Вот и попёрлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы слышали - потому что наш папа пензионЭр! :lol2: Сказали - дома сидеть надо, а не по выставка ходить... несмотря на замечательную кондицию - возраст, знаете ли... :lol2:

Эксперт вообще жгла с разъяснениями... :dribble:

Папа ваш чудесный,а что там судья сказала я не слышала.Но она объясняла почему дает ту или иную оценку всем.Я не могу поверить, что она Ларсика так обидела. Просто она предпочитает другой тип, у каждого судьи свои вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нельзя же так смешить :thumbup: У нас в Москве 13-го и свой цирк не хуже рязанского был, нафиг так долго ехать :lol2::lol2::lol2: Мазохисты везде развлечения найдут.

Инаморато - дети у меня есть - дочь одна, и я счастлива, но только тогда, когда ЛПП получают красивые собаки, а не наоборот, не трудитесь бомбить мою личку :)

Я не бомблю вашу личку. Еще чего! Я написала вам лишь одно сообщение, не желая переходить на личности прилюдно.

Я рада, что у вас все хорошо :thumbup: , просто непонятно, почему вы так озлоблены на всех и вся.

Я вам сказала, что из трех собак, записанных на эту выставку, выиграл всего один наш мальчик, сука-юниорка вообще получила очхор.А парню всего 15 месяцев, и выглядит он именно на свой возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бомблю вашу личку. Еще чего! Я написала вам лишь одно сообщение, не желая переходить на личности прилюдно.

Я рада, что у вас все хорошо :thumbup: , просто непонятно, почему вы так озлоблены на всех и вся.Я вам сказала, что из трех собак, записанных на эту выставку, выиграл всего один наш мальчик, сука-юниорка вообще получила очхор.А парню всего 15 месяцев, и выглядит он именно на свой возраст.

не верно :lol2: - просто я за справедливость :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 5-ти летней собаке нечего делать в ринге :lol2:

И очень жаль, что эксперт заранее знала его происхождение.

Но я ничего не имею против второго места с шикарным описанием, меня просто, возмущает, что собака члена ринговой бригады выставляется в ринге, вроде как правила для всех одинаковы.

Оля, ты в самом деле думаешь, что Ларс неузнаваем? Для породника? Смешно!

Я говорю, что не смотрела каталог. А писать надо было тебя попросить,совсем некому было. Неужели не помогла бы?

Во -первых выставка не второсортная, а ранга ПК.

Во-вторых: с "Пёсика":

Вот и попёрлись

Юля,за неделю до выставки было записано 12 собак. И на пёсике не моё объявление, ты знаешь. И потом,разве зря приезжали?

Мне больше интересно, действительно ли Вы как организатор считаете нормальным и допустимым, что в выставке участвует личная собака члена ринговой бригады?

Я не организатор,просто помогала по собственной инициативе и СОВЕРШЕННО бесплатно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты в самом деле думаешь, что Ларс неузнаваем? Для породника? Смешно!

Я говорю, что не смотрела каталог. А писать надо было тебя попросить,совсем некому было. Неужели не помогла бы?

Считаю и буду считать, что организаторы и ринговая бригада не должны писать своих собак на выставку, которую они проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморато - дети у меня есть - дочь одна, и я счастлива, но только тогда, когда ЛПП получают красивые собаки, а не наоборот, не трудитесь бомбить мою личку :)

Женщины ! Успокойтесь! :nono: Начнём с того, что Барклай не принадлежит питомнику Инаморато - он член МОЕЙ семьи!!! А barberry совет - копайте глубже. На Всероссийке первое место занял Хан из Долины Солнца - у него дед из Mallorn's, а у Барклая отец - "может в косерватории что-то не в порядке" (М.М. Жванецкий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я наверно чего-то в этом не понимаю, но зачем ехать в Рязань, чтобы повидаться с папой, который живет в Москве?

И вообще, я все меньше понимаю, зачем таскаться с хорошими собаками в другие города на второсортные выставки, если знаете, что будет, скорее всего что-то в этом роде:

Это мазохизм или приключение такое? :lol2:

Точно так же можно и не выезжая из Москвы развлечься :nyam:

Вот нас и раскололи... мазохисты, да... в субботу в 5 утра переться... :lol2:

Фик его знает - вот собрались и поехали. А что - прикольно! :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не организатор,просто помогала по собственной инициативе и СОВЕРШЕННО бесплатно!!!!

Ну, Юлю благодарили именно Вы, о подготовке писали тоже Вы, возникает ощущение, что Вы - организатор. Ок, допустим, вопрос остается тем не менее.. Но не думаю, что кто-то на него ответит из реальнопрописанных в каталоге выставки членов оргкомитета :blush2:

Татьяна, а как заводчик собак, как владелец, как участник выставок, что думаете на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,за неделю до выставки было записано 12 собак. И на пёсике не моё объявление, ты знаешь. И потом,разве зря приезжали?

Тань, я и говорю что предложение было заманчивое : ранг ПК, эксп породник и мало собак.

Я результатами своих собак не просто довольна , а счастлива. Мартюша выиграл класс из 4-х собак и получил свой заветный КЧК. Зарина тоже чудом выиграла своё класс, получила КЧК , который закрыл ей чемп НКП. Чудо - потому что она вся вылинила, с крысиным хвостом, а вторая собака из её класса не захотела показываться. Поэтому нам и повезло.

Да ещё кубки и розетки получили для своих коллекций. Так что лично я покинула Рязань с чувством полного удовлетворения

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю и буду считать, что организаторы и ринговая бригада не должны писать своих собак на выставку, которую они проводят.

Повторяю, я не организатор и никто мне не запрещал писать своих собак на выставку, но заметь, ни одной моей собаки не было. Мои пэтклассы получили свои оч. хоры,а выиграли заслуженные собаки, кто всегда выигрывает, как например Магеллан,Онвард, Звенислава Шелкохвост... Зингшпиль взял своё обычное второе место, а Зевсу просто повезло, он больше понравился. А что, он хуже Ларса? По-моему, они равноценны но разного типа. И зачем только наш вечно спящий Зевкин проснулся? Лучше б уж спал себе дальше ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же никого не возмущает ,что на одной Московской известной выставке,(и даже не на одной)члены ринговой бригады постоянно записывают собак своих или на совладении,словом никто никогда не обмолвился,а здесь такой ажиотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа ваш чудесный,а что там судья сказала я не слышала.Но она объясняла почему дает ту или иную оценку всем.Я не могу поверить, что она Ларсика так обидела. Просто она предпочитает другой тип, у каждого судьи свои вкусы.

Я слышала. И её объяснения - тоже. Я их уже цитировала практически дословно. :nyam:

А объяснения - просто жесть!

Сразу поясню - собаки были здоровские, никаких претензий лично у меня ни в коем разе нет, чтобы не подумали, что я тут из-за своих 2 и 3 мест кого-то обидеть пытаюсь. нет. Но те пояснения, которые были озвучены породником... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, я не организатор и никто мне не запрещал писать своих собак на выставку, но заметь, ни одной моей собаки не было. Мои пэтклассы получили свои оч. хоры,а выиграли заслуженные собаки, кто всегда выигрывает, как например Магеллан,Онвард, Звенислава Шелкохвост... Зингшпиль взял своё обычное второе место, а Зевсу просто повезло, он больше понравился. А что, он хуже Ларса? По-моему, они равноценны но разного типа. И зачем только наш вечно спящий Зевкин проснулся? Лучше б уж спал себе дальше ! :dribble:

Таня, я ни слова не сказала про твоих собак.

И ни слова плохого не сказала про нашего конкурента, я такими вещами не занимаюсь.

Я просто сказала, что если в ринговой бригаде работает человек, то его собака не должна быть записана на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Юлю благодарили именно Вы, о подготовке писали тоже Вы, возникает ощущение, что Вы - организатор. Ок, допустим, вопрос остается тем не менее.. Но не думаю, что кто-то на него ответит из реальнопрописанных в каталоге выставки членов оргкомитета :blush2:

Татьяна, а как заводчик собак, как владелец, как участник выставок, что думаете на этот счет?

Я просто знаю, что Юля увидела эксперта впервые лишь на ринге,как вы себе предсиавляете: вдруг она просит поставить её собаку первой? У вас бы хватило совести? Почему вы так плохо думаете о людях.

Писать просто было некому, нам дали только девочек на дипломы.

Пожалуйста позвоните в оргкомитет и выясните всё что вам интересно. Мы попросили пригласить нам данного судью, между прочим,впервые за много лет нам это позволили.Если честно, в другой раз я подумаю делать ли это или лучше сходить под какую нибудь Аганову и жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины ! Успокойтесь! :nono: Начнём с того, что Барклай не принадлежит питомнику Инаморато - он член МОЕЙ семьи!!! А barberry совет - копайте глубже. На Всероссийке первое место занял Хан из Долины Солнца - у него дед из Mallorn's, а у Барклая отец - "может в косерватории что-то не в порядке" (М.М. Жванецкий).

Я думаю, что Всероссийка мало кого волнует, речь именно о монопородке.

А вот про "консерваторию" вы абсолютно правы , как и про то , где надо копать... И поверьте, всем всё понятно по многим нюансам экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...