Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО ЛАБРАДОРОВ ПК + Всероссийка в Рязани 13 августа


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Чего же никто не пишет про фото, хоть понравились? Или ругаться интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я на будущее спрашиваю,если не брошу после всего этого свой личный клуб, открытый в мае 11 года?

Тань, а зачем ты "свой личный клуб" открыла? С какой целью?, это ж тяжелый труд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А член ринговой бригады это кто? Любой человек, кто согласен помочь или официальное лицо,работник, получающий за это деньги? Это я на будущее спрашиваю,если не брошу после всего этого свой личный клуб, открытый в мае 11 года? Выставки нам дадут ещё не скоро, но знать что к чему - не лишнее.

В состав ринговой бригады, которую обязан представить судье оргкомитет выставки, должны входить: распорядитель ринга, секретарь и, при необходимости, переводчик.

Разрешается присутствие не более двух стажеров (заранее заявленных и внесенных в каталог выставки).

Ринговая бригада работает по указанию судьи и должна обеспечивать:

Вызов участников, проверку клейма или микрочипа, проверку отсутствующих в каждом классе, информацию о неправильно записанной в каталог собаке или смене хэндлера, описание собаки под диктовку судьи, организацию и выполнения всех необходимых канцелярских работ. В дипломах, сертификатах, ринговых ведомостях необходимо обязательно указать номер по каталогу, Ф.И.О. судьи и его подпись, оценку, титулы.

Формально, любое лицо допущенное до судьи записывать описание, является членом ринговой бригады. Про оплату не сказано ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально, любое лицо допущенное до судьи записывать описание, является членом ринговой бригады. Про оплату не сказано ни слова.

Именно так, любое лицо. И не важно с оплатой или без оплаты. Совершенно с вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полёт" к победе! :thumbup:

Не, победили не "лётчики", а те, позади, которым ох как тяжко это далось (судя по фэйсу хэндлера) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же никто не пишет про фото, хоть понравились? Или ругаться интереснее?

Фото очень понравились, спасибо.

Да тут не ругаться надо...

Можно только посочувствовать организатору выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально, любое лицо допущенное до судьи записывать описание, является членом ринговой бригады. Про оплату не сказано ни слова.

Спасибо. А если б я записывала сама,не являясь организатором и не записав личных собак, так правильно бы было?

Боюсь,претензий было бы гораздо больше,а вроде всё соблюдено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не ругаться надо...

Можно только посочувствовать организатору выставки.

Ох, Юля! Как ты права! Как Таня носилась с этой выставкой !!!! Как старалась чтоб было " и всё чинно ,благородно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А если б я записывала сама,не являясь организатором и не записав личных собак, так правильно бы было?

Боюсь,претензий было бы гораздо больше,а вроде всё соблюдено?

формально да, все было бы соблюдено

этически - согласна, вопросов возникло бы еще больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а зачем ты "свой личный клуб" открыла? С какой целью?, это ж тяжелый труд :)

Алла,да я с нашими старыми клубами устала насчет монок договариваться,вот с одним наконец-то получилось на условиях, что спонсор наш и помощь какая возможно. Моно с хорошим экспертом им делать не выгодно, так и говорят.Из за выставок и открыла :lol: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки красивущие и собаки были тоже

жалко, чтот ты, Тань, не все подписала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же никто не пишет про фото, хоть понравились?

А фото, кстати, хорошие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки красивущие и собаки были тоже

жалко, чтот ты, Тань, не все подписала

Наташ,я надеюсь, что владельцы сами это сделают. Боюсь ошибиться и кого-то обидеть.

А фото, кстати, хорошие! :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается разговор слепого с глухим.

Я писала, что эксперт знает происхождение моей собаки.

Про Вашу собаку я ничего не писала, просто если Вы работаете в ринге, то не надо записывать свою собаку.

Оля,по другому: не надо работать в ринге, если ваша собака записана. Юля только за день до приезда эксперта узнала,что нужен " писарь", а Зёвкин был записан раньше. И Приз собирался,но не смог, и слава богу!

Мы тут как-то не подумали,извини. :sorry: Но все равно он выиграл честно,что бы ты не думала.Я просто уверенна.

WINDUP BARBERRY SHADOW OF YOUR SMILE

8fdfff654a13.jpg

Юль,ты чего неважную фоту выкладываешь? Собака-то красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем таскаться с хорошими собаками в другие города на второсортные выставки

Я в выставке не участвовала, в ринговой бригаде не состою, с экспертом не знакома, моя собака записана не была...

Но мне лично обидно слушать такие высказывания... "таскаться", "второсортные"... Хорошо хоть Рязань городом назвали, а не деревней :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, победили не "лётчики", а те, позади, которым ох как тяжко это далось (судя по фэйсу хэндлера) :lol2:

Конечно, ведь на ринге уже стояла жара, но девчонки молодцы, справились :clap_1:

Оля,по другому: не надо работать в ринге, если ваша собака записана. Юля только за день до приезда эксперта узнала,что нужен " писарь", а Зёвкин был записан раньше. И Приз собирался,но не смог, и слава богу!

Мы тут как-то не подумали,извини. :sorry: Но все равно он выиграл честно,что бы ты не думала.Я просто уверенна.

Таня, тут разговор не шел про то, какое место кто занял, тут разговор шел про то, что личная собака члена ринговой бригады была записана и участвовала в выставке. Проста эта ситуация очень некорректна по отношению к остальным участникам выставки.

P.S. Твоя забота и внимание ко всему происходящему на выставке была очень заметна, довольные и недовольные найдутся всегда, на всех не угодишь. За фотографии отдельное спасибо, все такие яркие, редко когда получишь качественный фотоотчет с выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REAGIS WINTER TALE BY GEORGE - класс победителей - 1 КЧК

57263fba82bd.jpg

709acc42c8b7.jpg

50e70224b5e3.jpg

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выставке не участвовала, в ринговой бригаде не состою, с экспертом не знакома, моя собака записана не была...

Но мне лично обидно слушать такие высказывания... "таскаться", "второсортные"... Хорошо хоть Рязань городом назвали, а не деревней :clap_1:

Так как Рязань считается зажопинском,москвичи понятно едут к нам выигрывать. Нормальная психология.

Только те наши дети, кто в Рязани сейчас выиграл, в Москве на больших выставках тоже побеждают или в расстановке и их имена всем известны. Но то,что они в Рязани живут, автоматом опускает их на ступень ниже, обидно.

Для меня были

сюрпризом лишь 2 победы: нашего сонного Зевса,но выступал он на сей раз прекрасно, и девочки из Ростова дочки Марты из помета на "О", которая впервые на такой выставке и была плохо подготовлена.

И выставка у нас получилась солидная и по качеству собак и по колличеству, но не могут же все 60 собак взять первые места, как все хотят. Все обратили внимание, что судья особо тщательно смотрела движения, пясть и сырость морды,это наверно и есть объяснение тому,что многие очень красивые на наш взгляд собаки вышли в расстановку. Нормальная экспертиза породника,кто знает частые проблемы собак данной породы. К моим детям тоже было немало претензий с её стороны, поэтому никто из них не стал ни ЛС-ЛК, ни ЛПП, ни ЛЮ. Только малыш Буржуанчик победил, но никому этим не помешал.

Конечно, ведь на ринге уже стояла жара, но девчонки молодцы, справились :clap_1:

Таня, тут разговор не шел про то, какое место кто занял, тут разговор шел про то, что личная собака члена ринговой бригады была записана и участвовала в выставке. Проста эта ситуация очень некорректна по отношению к остальным участникам выставки.

P.S. Твоя забота и внимание ко всему происходящему на выставке была очень заметна, довольные и недовольные найдутся всегда, на всех не угодишь. За фотографии отдельное спасибо, все такие яркие, редко когда получишь качественный фотоотчет с выставки.

Спасибо, Оль. Я только учусь фотографировать. :doh:

Сейчас я в себя приду (устала безумно ещё до начала выставки),разошлю всем фото на почту, только пришлите пожалуйста мне письма с именем собаки,чтобы я знала адреса.

А за "некорректную ситуацию" я уже извинилась перед тобой и извиняюсь перед остальными участниками, на будущее обязательно учтём. :sorry:

А Зёвкину сегодня же выдам снотворное,пусть дальше себе спит

537d9f21f167.gif

54c7e0525a46.gif

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой фото:

суки кл победителей

черная - Инаморато Вива Ля Вита - 2СС

коричневая -Тиерни Зарина Нозерн Лайтс- 1 КЧК

А там, за бортиком в розовом - Я - отл без титула

92f285213a6a.jpg

Все обратили внимание, что судья особое внимание обращала на движения

О, йес !!!! Гоняла по страшному не смотря на жару и залитый солнцем ринг.

Я только учусь фотографировать. :doh:

Таня, фото очень хорошие, ты большая молодец !!!!! Спасибо огромное !!!

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выставке не участвовала, в ринговой бригаде не состою, с экспертом не знакома, моя собака записана не была...

Но мне лично обидно слушать такие высказывания... "таскаться", "второсортные"... Хорошо хоть Рязань городом назвали, а не деревней :clap_1:

Что ж поделать, всем бывает почему нибудь обидно. Особенно тем, кто поехал в чудесный город Рязань (или какой-то другой), чтобы принять участие в выставке, после которой столько вопросов. В Москве такого добра тоже хватает, вот я и удивилась - зачем куда-то ехать. Ладно там за Цацибом еще каким путушествовать за сто верст, а так :dntknw: ...дорога то утомительная...я только это имела в виду...

а фото красивые и собаки в основном красивые :thumbup:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такой подробный фотоотчет! :thumbup:

Очень много красивых собак!

А на этой фото Хан Из Долины Солнца?

dd9aae3f300e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморато Барклай Чикколато - СС, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП !!! :1st::1st::1st:

97cd3c398485.jpg

Юля! Огромное спасибо за показ Бари !!! :signthankspin::signthankspin:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зёвкину сегодня же выдам снотворное,пусть дальше себе спит

Красивые собаки должны выставляться, тем более если они от этого получают удовольствие ;)

Юля (ДОБРОДОР) спасибо за водичку, ты спасла нас от жары на ринге :blush2:

Изменено пользователем Ольга - Сант- Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...