Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возвращение на форум


mama_eva

Рекомендуемые сообщения

Восемь лет назад я была активным читателем и даже писателем здесь. Пришла пора вернуться. Знакомьтесь - Frodo from Bellbrook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением:clap_1:

давайте знакомиться мы Алена и Никола, а вас как зовут и как песу зовут, где фотки (аватар не считается):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ольга. Старшего в стае , с которым на форум пришла много лет назад, зовут Рон . Мы с ним в 2003 уехали в Канаду. Ему был год. Младшего, Федора, взяли на прошлой неделе. Ему всего 7 недель. Очень забавно наблюдать с каким терпением старший Федьку воспитывает.

post-18642-0-02544100-1309922031_thumb.j

post-18642-0-87343900-1309922051_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет двойному шоколаду от шокопалевых двойничков! Вот сладости-то в доме,завидую вам! Оля,рассказывайте о вашей стае! Федька-лапочка! Рон ему почти дедушка. Двое лабромужчин-супер! :thumbup: Рикки и Граннд шлют вам огромный привет и рады новому знакомству! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, а что сподвигло Вас на этот шаг?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ольга. Старшего в стае , с которым на форум пришла много лет назад, зовут Рон . Мы с ним в 2003 уехали в Канаду. Ему был год. Младшего, Федора, взяли на прошлой неделе. Ему всего 7 недель. Очень забавно наблюдать с каким терпением старший Федьку воспитывает.

да тибедахи то какие оба!!!!!!

у вас значит сплошной шоколад по дому бродит:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тибедахи то какие оба!!!!!!

у вас значит сплошной шоколад по дому бродит:thumbup:

Ну да. Один бродит, второй носится как ураган. мы Федора брали из помета, где всего два щенка было - он да его сестрица. Бридер предупредила, что мальчик стеснительный и спокойный, а девка оторва. Да мы и сами это видели. Как только домой приехали - куда стеснительность девалась?! Вот я теперь думаю, может она не его имела ввиду? Я Рона в таком возрасте не знала, его брали 4х месячным. Теперь кажется он всегда был солидным и степенным. Хотя Федя и его вынуждает быть поактивнее.

Привет двойному шоколаду от шокопалевых двойничков! Вот сладости-то в доме,завидую вам! Оля,рассказывайте о вашей стае! Федька-лапочка! Рон ему почти дедушка. Двое лабромужчин-супер! :thumbup: Рикки и Граннд шлют вам огромный привет и рады новому знакомству! :nyam:

И вам здравствуйте! Я вижу у вас они почти одного возраста? Как они уживаются вместе? У наших друзей некастрированный кобель, которого мы на передержку берем. Трудновато, по-правде сказать. Рон у меня альфа, так что чужого кобеля в доме строит с первой минуты. Бывали и драки. Как вы управляетесь?

здраствуйте, а что сподвигло Вас на этот шаг?;)

Взять второго? Я бы и третьего взяла, да боюсь не осилить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже младшенького брали самого крупного,но и самого спокойного. Боялась,что вырастет таким же,но первое появление в доме привело всех в шок-такого ураганы мы еще не видели.Радостно встретивший карамелька вдруг обезумел от счастья,но спустя сутки стал искать свободную комнату,чтобы сбежать от буйного шоколада.

И хорошо,что старший спокойный и не доминант,зато шоколад все время пытается доказать,что он в доме главный,за что получает порцию огрызушек! :aggressive: Они растут вместе с 1,5 месячного возраста Граннда,поэтому обожают друг друга,не исключая потасовок и ссадин. Потом зализывают друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ольга. Старшего в стае , с которым на форум пришла много лет назад, зовут Рон . Мы с ним в 2003 уехали в Канаду. Ему был год. Младшего, Федора, взяли на прошлой неделе. Ему всего 7 недель. Очень забавно наблюдать с каким терпением старший Федьку воспитывает.

Ой как здорово!

Особенно хороши там, где спят!!!

Мы Оля и Джетта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ольга. Старшего в стае , с которым на форум пришла много лет назад, зовут Рон . Мы с ним в 2003 уехали в Канаду. Ему был год. Младшего, Федора, взяли на прошлой неделе. Ему всего 7 недель. Очень забавно наблюдать с каким терпением старший Федьку воспитывает.

Добрый день! Рады знакомству! Мы - Татьяна и голден RAFAEL SILVANO ( дома просто РОН). Уж больно хорошие у вас парни:thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С возвращением!

Дети у вас просто чудо!

Давайте дружить?

Мы Катя и Лола!

Здравствуйте и вам. Конечно будем дружить! Мальчики блондинок очень уважают. Старший особенно.

Ой как здорово!

Особенно хороши там, где спят!!!

Мы Оля и Джетта))

Спасибо. Я тоже люблю их особенно когда оба спят :-)

Добрый день! Рады знакомству! Мы - Татьяна и голден RAFAEL SILVANO ( дома просто РОН). Уж больно хорошие у вас парни:thumbup::gleam:

Привет тезкам. Наш Рон по документам Арман Аллен, но сын в детстве решил, что он Гарри Поттер, так что лучшим его другом стал Рон.

Ну а Федора называли на домашнем совете. Сын хотел назвать Frodo Prince of Bellbrooke, его девушка - Frodo Bear of Bellbrooke , муж - Frodo Baggins from Bellbrooke а я - Frodo Tsar of Bellbrooke . Никто не победил. Так он и остался просто - Frodo from Bellbrooke.

Федька в просторечии.

Мы тоже младшенького брали самого крупного,но и самого спокойного. Боялась,что вырастет таким же,но первое появление в доме привело всех в шок-такого ураганы мы еще не видели.Радостно встретивший карамелька вдруг обезумел от счастья,но спустя сутки стал искать свободную комнату,чтобы сбежать от буйного шоколада.

И хорошо,что старший спокойный и не доминант,зато шоколад все время пытается доказать,что он в доме главный,за что получает порцию огрызушек! :aggressive: Они растут вместе с 1,5 месячного возраста Граннда,поэтому обожают друг друга,не исключая потасовок и ссадин. Потом зализывают друг друга.

А я подозреваю, что у меня оба доминанта будут. Мелкий старшего уже до печенок достал. На хвосте виснет, за брыли кусает, наскакивает и лает писклявым голосом. Ему еще два месяца только. Что дальше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудесное имя победило!))))))

Две собаки - это самое настоящее счастье и нет пределу этому счастью))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминантными оба не будут,малыш у нас такой же приставучий был вначале:и покусушки,и доставушки,и лай. Возраст у него такой-щенячье счастье и радость показывает. Но уже тоже потихоньку надо и его строжить,иначе и дальше так пойдет. У нашего старшего вся шея в коростах была,даже выставки приходилось пропускать. А ВЕДЬ СНАЧАЛА КАЖЕТСЯ-КАК ИМ ВМЕСТЕ БУДЕТ ЗДОРОВО! У вас по возрасту уже дедушка-какого ему? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Олик, привет! С возвращением! Как я рада видеть тебя здесь на Форуме. Привет братану!

Благодаря тебе, может и сама почаще буду заглядывать на Форум :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Олик, привет! С возвращением! Как я рада видеть тебя здесь на Форуме. Привет братану!

Благодаря тебе, может и сама почаще буду заглядывать на Форум :ok:

Написала в личку :ok:

post-18642-0-51960200-1326566394_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с Вами и Вашими красавцами...:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...