Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы Сибири


Рекомендуемые сообщения

А мы из Новокузнецка. Принимаете? :blush2:

Это Рон, фотки старенькие правда...

326a4b6c8134.jpg

aa7c3dd6e3e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сибирских ретриверов!!!!!!! :thumbup: Добро пожаловать!

На выходных состоятся две выставки:

1 октября , Новосибирск

Кинологический клуб «Сибирь» города Новосибирска

Приглашает на Региональную выставку всех пород

Ранга САС- КЧРФЛС

Эксперт – Николина Давыдовска, Болгария

Резюме эксперта FCI НИКОЛИНЫ ДАВИДОВСКИ Николина родилась 08.11.1954 в Софии ( Болгария). Николина Давидовска профессионально занимается кинологией с 1987 года, после защиты прав профессионального национального эксперта служебных пород. С 1994 года получила квалификацию эксперта FCI 1, 2 и 5 групп. И начала судить на выставках ранга CACIB в Болгарии. В 2003 году после экзамена и практики у К.Райзингера стала судьей FCI всех пород. С тех пор судила на выставках в Болгарии, Македонии, Сербии, России, Украине, Франции. Была экспертом на национальных и международных выставках, специальных выставках сибирских хаски, золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов, ирландских волкодавов, ка де бо, шар-пеев. Судила специальный показ Siberian Husky в Франции и других европейских странах. Около 16 лет судит породы Сибирский Хаски, Самоед, Алясканский Маламут на выставках ранга CAC, CACIB FCI. Является владельцем питомника, зарегистрированного в 1993 году в BRFC под названием «Николь», а с 1999 года получившего регистрацию в FCI под названием «Голден Николь». Работа питомника началась с разведения немецкой овчарки и кавказской овчарки, а также среднеазиатской овчарки. В 1995 году питомник приобрёл первых хаски. Уже 15 лет главной задачей питомника является разведение сибирских хаски от знаменитой американо - канадский линий. Питомник также занимается разведением элитных американских акита, пород померанский шпиц и вольф-шпиц. Большинство собак в питомнике являются чемпионами.

2 октября, Омск

Российская Кинологическая Федерация

Федерация ОАНКОО

Омский Областной кинологический Клуб «ФРЭНД»

ПРИГЛАШАЕТ на РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

Судья : Седых Н.Е

и РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

ОМСКИЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

ПРИГЛАШАЕТ

на ВСЕРОССИЙСКУЮ (САС, Чемпион РФСС) и МОНО лабр.-ретривер(КЧК)

Эксперты: Александров В.А. г. Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы первого пойдем выставляться,впервые :blush2: Очень волнуюсь, боюсь Тиру опозорить :doh:

96102950c60a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аня и Герман+Лорд какие у вас здоровские прогулки, как вас много....представляю как весело.

А мы гуляли, до недавнего времени, в гордом одиночестве, а потом познакомились с прекрасной лабродевочкой Адель (оказалось что живут прям по соседству) и стало моему пацанчику веселее, теперь прогулки кувырком

c59939f198b6.jpg

8876000112f4.jpg

b3df962788f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресение - Новосибирск

Региональная выставка Голдены (8) - Хачатурян

Монопородка Голдены (10) - Лепеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресение - Новосибирск

Региональная выставка Голдены (8) - Хачатурян

Монопородка Голдены (10) - Лепеха

Мы к вам наведуемся 4 декабря, на эту тоже хотели, но не получается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила и Cooper, здорово!!!!Мой тоже в бэбиках будет :blush2:

Там хороший эксперт на голденов!!!!

По выставке 30 октября знаю только, что на регионалке:

Ольга Великая Княгиня С Красного Яра - ЛЮС

Голд Бьюти Леннон - ЛЮК,ЛЮ,ЛПП, BIG-2.

Мы получили просто "отлично", он остальных трех сук кроме победителя не расставлял. Но теперь я реально знаю над чем работать :)

По моно:

Купер Джолли Вэй Оф Лайф (Spanish Star De Ria Vela х Перфект Ванила Роуз) - ЛБК, ЛБ

Шайнинг Вингс Кристи Стайлиш Гёл- - ЛЩС, ЛЩ

Ольга Великая Княжна с Красного Яра- ЛСЮ, ЛЮ

Шайнинг Вингс Есения Хевенли Энджел- Лучшая ЛС, ЛПП

Мон Солей Барселона - CW промежточного класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила и Cooper, здорово!!!!Мой тоже в бэбиках будет :blush2:

Там хороший эксперт на голденов!!!!

Лен, но мы уже в щенках будем, мы 13 ноября последний раз будем в бэбиках выставлятся, но у нас в Барнауле. Растёт кабанчик мой:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 13го в Барнаул с Клэр приезжаю!)))

Там и увидимся:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы из Омска! :) тусовались на своем форуме, но решили и сюда наведаться))))

а это мы :rolleyes:

post-20265-0-20833200-1320298791_thumb.j

а этот замечательный малыш с нами уехал в подмосковье, а мне дали понянчиться))))

post-20265-0-75072800-1320299028_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 13го в Барнаул с Клэр приезжаю!)))

Лен, наверно мы не встретимся, у меня Купер заболел:cray: ......врач сказал о выставках пока забыть. Блин, а мы и заявку подали........вся растроеная немогу:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, не переживай - выздоравливайте!!!!

У меня тут тоже сплошь расстройства :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, наверно мы не встретимся, у меня Купер заболел:cray: ......врач сказал о выставках пока забыть. Блин, а мы и заявку подали........вся растроеная немогу:sorry:

САмое главное чтоб Ваш малыш поправился, а выставки-дело наживное((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САмое главное чтоб Ваш малыш поправился, а выставки-дело наживное((

Спасибо за поддержку, конечно здоровье на первом месте, но мне так хотелось его сводить, там столько собак разных, малыш бы хоть пообщался и повеселился маленько, а то всё один да один, других четвероногих и не видит совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так хотелось его сводить, там столько собак разных, малыш бы хоть пообщался и повеселился маленько, а то всё один да один, других четвероногих и не видит совсем.

У нас Кельвин вообще до 2х лет сидел без выставок и без общения, к сожалению во-первых не было возможности, во-вторых наш хендлер уехала в Москву, а других мы не знали, пока нас не познакомили с нужными людьми, и даже не знали, где узнать про выставки((((( но ничего потом мы наверстали упущенное с лихвой)))) P.S. Сейчас он чемпион РКФ, и не хватает одного САС до ЧР)))) а до этого сами развлекали его как могли))) так что уверена выздоровеете и наобщаетесь вдоволь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасти здрасти, а вы с какого района, сколько Бэну, покажите мальчугана ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на попова вблизи с пересечением энтузиастов:)Бэну 3 месяца на днях:)показать пока не могу..сижу в интернете с телефона..совсем недавно сюда. переехали и нормального интернета пока нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем, aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif 61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif возьмете нас к себе? Мы из НЖВ (Нижневартовска)

Наша Лорка-хлорка

fcb44d81d843t.jpg

9e3adbdf2e85t.jpg

А чего это вы все тут без нас делаете?? :dribble: Принимайте Нижневартовск. :gleam::lol2:

Мы бродим и скачем по паркам,озерам,лесам и..просто по городу шляемся.У нас компашка - 2 голдена и старушка-спаниелька.

О-о-о-о земляки :dribble::thumbup: вы с какого мкр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...