Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы Сибири


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, мы из Томска, меня зовут Настя, малявку-Тедди

03723de9b6d1c07d988e063970121b23.jpg

377d7e42193734bbe7c1c87bca821b2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Мы тоже томичи! Где гуляете?)

В будние дни на буфф саду, на выходных в михайловской роще)А вы где гуляете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже хотим к вам присоединится! :)

Мы - Настя и Рокси. Живем в Новосибирске на Родниках. Нам 10 апреля будет 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,какая тема.Мы тоже сибиряки, привет!:) Живём в Томске, приехали из Новосибирска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nysennok, а мы гуляем в Кировском районе, в районе Южной. по воскресениям в 13 00 собираемся боль шой бандой на буревестнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nysennok, а мы гуляем в Кировском районе, в районе Южной. по воскресениям в 13 00 собираемся боль шой бандой на буревестнике :)

а мы ж гуляли один разок вместе:)

это как раз мы с Настей на Буревестник тогда приезжали и Тедька маленький был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какую классную темку мы нашли :dribble:

Всем здравствуйте :thumbup: мы из Томска, Даша, Игорь и наш пушистый сынуля Арчик :rolleyes:

5e71ece31ba0.jpg

434bc8ad3153.jpg

Очень приятно присоединиться к вам :clap_1:

Может быть есть такие,кто гуляет на Ботаническом?? а то мы устали натыкаться на мамаш с детишками :ranting: нам бы собачек и адекватных :blush2: был случай, чуть по мордам не получил мой дружелюбный голден :mf_swordfight: на Буревестник не всегда получается выбираться, да и мало нам, раз в неделю, по воскресеньям :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какую классную темку мы нашли :dribble:

Всем здравствуйте :thumbup: мы из Томска, Даша, Игорь и наш пушистый сынуля Арчик :rolleyes:

5e71ece31ba0.jpg

434bc8ad3153.jpg

Очень приятно присоединиться к вам :clap_1:

Может быть есть такие,кто гуляет на Ботаническом?? а то мы устали натыкаться на мамаш с детишками :ranting: нам бы собачек и адекватных :blush2: был случай, чуть по мордам не получил мой дружелюбный голден :mf_swordfight: на Буревестник не всегда получается выбираться, да и мало нам, раз в неделю, по воскресеньям :dribble: :dribble: :dribble:

эх, мы на ботаническом раньше жили) увидите сеттера Фильку - передавайте привет от нас)))

ой, а чего это вы в строгаче? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мы на ботаническом раньше жили) увидите сеттера Фильку - передавайте привет от нас)))

ой, а чего это вы в строгаче? :hmm:

Передадим))) пока правда мало кого из собак знаем, не успели познакомиться еще :sorry:

Прописали нам его в качестве профилактики годика до полтора-двух :sorry: :sorry: :sorry: странно конечно смотрится, когда ретривер в строгаче и еще в наморднике :thumbdown: незнающие принимают доброго пса за какого-то монстра :aggressive: хотя иногда это даже хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы того, кто прописал строгач, самого на строгач посадила.

Я вам предлагала в воскресение при личной встрече пересекаться на Ботанике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы того, кто прописал строгач, самого на строгач посадила.

Я вам предлагала в воскресение при личной встрече пересекаться на Ботанике :)

Да тогда в кипише так и не решили ничего :aggressive: как-то упустили этот момент :sorry: мы только ЗА четырьмя лапами :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверисты Новосибирска, нужна Ваша помощь. ПОявилось вот такое объявление на Авито и у Вас в Новосибирске http://do.ngs.ru/1082904487

1790834.jpg

Ищем добрых и ответственных хозяев! Девочка, 8-9 месяцев, 53 см в холке. По всей вероятности - гладкошерстный ретривер. Собака была найдена четыре месяца назад, в ошейнике, явно домашняя. Пытались найти старых хозяев, но безуспешно. Собака терялась уже не в первый раз, хозяева сами искать ее не пытались и на объявления не откликнулись. Скорее всего, собака никому не нужна. Дальше оставлять ее у себя возможности нет. Собака очень красивая, сообразительная, игривая, контактная с другими собаками. Требуется терпеливый и ответственный человек, который займется её воспитанием и подарит любящую семью. Не хочется, чтобы собака переходила из рук в руки, так как она совсем перестанет верить людям! Не на цепь.

Как помочь флэточке, чтобы не пропала по рукам? Может кто-то что-то про неё и её хозяев знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Мы из города на Ангаре - из Усть-Илимска Иркутской области. Давайте знакомиться: Золото Илима Атланта12K4cQE3S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любим гулять в лесу. Особенно там, где много дичи: 12K4cQE3X.jpg

Наш сыночек: 12K4cQE3Y.jpg

Наш дедушка:12K4cQE3Z.jpg

Это наш папа: echeMABO.jpg

12K4cQE40.jpg

Наша мама: 12K4cQE41.jpg

echeMABR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...