Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира Париж


Irinka handler

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО!!!!!!!

это наш KOVESH TREVOR с НАСТЕЙ НЕСТЕРЕНКО :clap_1:

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за ссылку фоток!!!!!!:thumbup: Свою КРАСОТУНЬЮ я там не нашла (нет Есении в этом альбоме), за то нашла нашего братика ЕЛИСЕЯ из Соколиного Гнезда с НИКОЛАЕМ!!!!:thumbup::thumbup::thumbup: СУПЕР!!!:clap_1::clap_1::clap_1: И нашла нашу юниорку,которая выиграла у Сюши (2 фоки). И ТЕПЕРЬ Я ПО - НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВА!!!! Я не спец , да я вААще никто, НО ГЛАЗКИ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!:lol2::lol2::lol2: И это не себе ода, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАВОДЧИЦЕ и ЕСЕНИИ!!!! Каспер, он и в Афр....ВЕЗДЕ - КАСПЕР!!!! А если честно, то увидела ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ СОБАК в альбоме этого сайта:dribble::dribble::dribble: Победитель юниор - ООООООО!!!!:dribble::thumbup::clap_1: и Хенрика чемпион:dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble: Сук красивых много!!!:dribble::dribble::dribble:

ЕЛИСЕЙ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА!!!!! БРАВО!!!!

40e245ec7e7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за ссылку фоток!!!!!!:thumbup: Свою КРАСОТУНЬЮ я там не нашла (нет Есении в этом альбоме), за то нашла нашего братика ЕЛИСЕЯ из Соколиного Гнезда с НИКОЛАЕМ!!!!:thumbup::thumbup::thumbup: СУПЕР!!!:clap_1::clap_1::clap_1: И нашла нашу юниорку,которая выиграла у Сюши (2 фоки). И ТЕПЕРЬ Я ПО - НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВА!!!! Я не спец , да я вААще никто, НО ГЛАЗКИ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!:lol2::lol2::lol2: И это не себе ода, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАВОДЧИЦЕ и ЕСЕНИИ!!!! Каспер, он и в Афр....ВЕЗДЕ - КАСПЕР!!!! А если честно, то увидела ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ СОБАК в альбоме этого сайта:dribble::dribble::dribble: Победитель юниор - ООООООО!!!!:dribble::thumbup::clap_1: и Хенрика чемпион:dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble: Сук красивых много!!!:dribble::dribble::dribble:

ЕЛИСЕЙ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА!!!!! БРАВО!!!!

40e245ec7e7b.jpg

БРАВО!!!!! БРАВО!!!!!! БРАВО!!!!

ГОРДИМСЯ НАШИМИ СОБАКАМИ!!!СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - БРАВО!!!РОССИЯ - УРА!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

ЕЛИСЕЙ И ЕСЕНИЯ ИЗ СГ - КРАСАВЧИКИ!!!

Наташ, скинь ссылку на альбом, пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты с ЧМ голден ретриверы суки только интермедия, дальше не открывается! :angry2:


/>http://www.cedia.fr/default.asp?LG=GB

Retriever Golden Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent

35625 ARBUTUS TOFINO - ABSENT

35626 DIX HUIT CARATS EVERYTHING SHE DOES IS MAGIC - ABSENT

35627 DONTCRYFORMEARGENTINA - ABSENT

35628 ELEVEN CHARMS DE BIHAN KI BREIZH - EXCELLENT

35629 EQUALITY DU PAYS DE BOHEME - TRES BON

35630 ESTA MAGNIFICA DES JARDINS D'EPONA - EXCELLENT

35631 EVER FOR EVER TWO OF SIM - EXCELLENT

35632 FLOWER GIRL DEL VALLE DE PIELAGOS - EXCELLENT

35633 FOLY BERGERIE DES FIELDS DU REAL - ABSENT

35634 FULL MOON DEL VALLE DE PIELAGOS - EXCELLENT

35635 HYACINTH FROM MARIANNEHOUSE - ABSENT

35636 INDIGO WHISTLESTAR'S - EXCELLENT

35637 KEEP SMILING OF GRACEFUL DELIGHT - ABSENT

35638 MARYBEL NEVER ENDING STORY 3e EXCELLENT

35639 PINKERLY ZETA-JONES 1er EXCELLENT

35640 SEIHUN DE LA CORRALIZA - ABSENT

35641 SLAV TROPHY MOONLIGHT SONATA 2e EXCELLENT

35642 SONATA OF THE HELLACIOUS ACRES - EXCELLENT

35643 STARS GOLDEN MIRA - ABSENT

35644 TILINCA MINISTRY OF SOUND 4e EXCELLENT

Retriever Golden Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent

35645 CARNAVAL DORADO 100% DREAM - ABSENT

Retriever Golden Classe OUVERTE MALE Juge : M. MACH Lisbeth

35646 ALIBREN MIDSUMMER SUN WITH EMMABE - EXCELLENT

Retriever Golden Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent

35647 AMIGA MIA DEL ATRAPASUENOS - ABSENT

35648 AMILONE BETTY BOOP - EXCELLENT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. на ЧФ по голденам - Октавиан победитель рабочего класса и САС, а Тодес - победитель класса чемпионов, ЛК и ЛПП!!

Поздравляю владельцев и заводчиков!

Ира, про Актовиана и Тодеса это точная информация? потому как на сайте в списке с ЧФ САС написан был напротив Актовиана. Непонятно кто же стал таки ЛПП, Тодес или Актовиан?Тодеса и Актовиана спутать нельзя.

GOLDEN-FINAL.jpg

Изменено пользователем Aurum Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, про Актовиана и Тодеса это точная информация? потому как на сайте в списке с ЧФ САС написан был напротив Актовиана. А на фото у фотографа стоят Тодес и Лучшая Сука

Было написано, что собаки из класса чемпионов не сравниваются на САС.

Тогда все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодес был в Чемпионах, Актовиан в рабочем, САС стоял напротив Акотвиана и всё же на фото видимо Актовиан :blush2: , не могли ошибиться все, и в списках и фотографы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://photo.qip.ru/users/karkela.nmru/200553554/?page=3

тут немного "черновых" фотографий с рингов лабрадоров, мож кому интересно. за 7 и 8 е. Завтра еще немножко догружу, если получится. Это с фотоаппарата Марата.

спасибо за фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на пароме, возвращаемся домой.

Море эмоций, впечатлений, просто не передать, сколько радости принела эта выставка.

Фотографий много, но здесь не получается выложить, вернемся, сделаем!

Первое и главное

МЫ ЭТО ВИДЕЛИ!!!!!!

Наша российская (в полном смысле этого слова российская) собака - ЧЕМПИОН МИРА!

В честной и равной борьбе с российскими победителями классов!!!!

Такая расстановка потрясает, супер!

Мы поздравляем всех причастных к этой победе!

Как здорово, что столько наших приехали в Париж!

Обалденные собаки, потрясающие заводчики, героические хозяева и

ЛУЧШИЕ В МИРЕ ХЕНДЛЕРЫ

Второе

мы отдельно поздравляем с великолепным выступлением наших белорусских и украинских друзей!

Третье

наша четверка оба дня - отлично у Пирса и Парки

четвертое и третье место у Черчика

второе и третье у Арчика

это заслуга потрясающего, гениального хендлера - Ириша, спасибо тебе огромное! :clap_1:

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники, пожалуйста, выкладывайте фото в новых темах (голдены и лабрадоры).

Завтра рабочая неделя начинается :lol2: , в одной теме мы "саботажниками" для работодателей будем, пока найдем новые фото :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕЙ ДУШИ поздравляю всех наших ретриверов с таким ОШЛЕЛОМЛЯЮЩЕ Фантастическим Выступлением!!!!

Первый лабрик - ЧМ, да еще и в Париже на 100летии!!! Не знакома с владельцами и заводчиком - Но РЕСПЕКТИЩЕ ОГРОМНЫЙ И ВИВАТ!

Поздравляю всех наших красивущих лабриков с расстановками и ОТЛИЧНЫМИ оценками!

Жму лапы,руки всем наших изумительным голденятам-соколятам!!! Хозяева, Танечка Соколова - ВЫ ЗВЕЗДЫ!

Мотечка, дорогая - с замечательными детками и их успехами! Поздравляю Владельцев Тодеса и Актавиана - имела счастье видеть Тодеса и стоять за ним второй - Суперская собака! И опять таки - Танюша, тебе отдала бы честь, только фуражки нет :clap_1:

Иришки, наши дорогие - Гузиенко и Войтенкова, поздравляю вас с Арчиковыми победами - дорого стоит!! я посмотрела ЧФранции - стать за ним вторым - для меня это нереально, и то что Вы это сделали - УРААААААА!!!!

Искренне надеюсь, что наши пожелания и поцелуи помогли Арчику!!!!

Рита Андреева,поздравляю тебя с такими фееричными детками!

Поздравляю всех, кого могла пропустить - Риериков,Владельцев Пряника, Поршика, наших самых лучших хендлеров и заводчиков!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

ВЫ не преставляю, как мы ловили каждый "выпуск новостей" с ринга - так тщательно планируемая поездка в Париж у нас отменилась -

за пару недель до поездки мужу сделали пересадку почки, которую мы ждали 8 лет...

Так что Париж нам отказал в визите, но в качестве компенсации подарил шанс на полноценную жизнь, без диализа и больниц...

О такой компенсации я могла только мечтать...

Пока не все так гладко, как хотелось бы, но я надеюсь на лучшее..

Поэтому прошу - по возможности - размещайте ссылки на фото и видео в теме - показываю мужу в больнице на телефоне, ему очень интересно :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пару недель до поездки мужу сделали пересадку почки, которую мы ждали 8 лет...

Так что Париж нам отказал в визите, но в качестве компенсации подарил шанс на полноценную жизнь, без диализа и больниц...

О такой компенсации я могла только мечтать...

Пока не все так гладко, как хотелось бы, но я надеюсь на лучшее..

Поэтому прошу - по возможности - размещайте ссылки на фото и видео в теме - показываю мужу в больнице на телефоне, ему очень интересно :mf_pcwhack:

Надеюсь меня простят за ОФФ. Изо всех сил желаем Вашему мужу поправиться!!! Здоровья, только здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Париж нам отказал в визите, но в качестве компенсации подарил шанс на полноценную жизнь, без диализа и больниц...

О такой компенсации я могла только мечтать...

Пока не все так гладко, как хотелось бы, но я надеюсь на лучшее..

Ну какой же здесь может быть офф - счастья и здоровья вашему мужу и семье! Пусть все и всегда теперь будет хорошо, а Париж - всегда будет ваш, пусть и без собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю наших российских собак, их владельцев, хендлеров и заводчиков с такими ошеломляющими победами!!!

Виста - Чемпион Мира, и этим все сказано :thumbup:

Есения и Елисей - потрясающая пара!!! Татьяна Соколова, Ваш питомник лучший!!!

Поздравляю всех призеров, да и всех тех, кто получил "отлично" - это тоже большие личные победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же полные результаты будут :doh:

может после бестов участники выложат :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIERA BYRON BAY, кобели, промежуток - 2 место на Чемпионате Мира!!! УРАААААА))))1st.gif1st.gif1st.gif

Поршики, Наташа, Оля и Игорь, дорогие, родные, любимые! У меня просто нет слов! Эмоции переполняют! Поздравляю вас с супер-результатом! Я горда и счастлива! Вы большие молодцы! Спасибо вам большое за Порша! За ваши безграничные любовь, заботу и внимание и за то, что показываете ребенка! Могла ли я когда-нибудь подумать, что вы замахнетесь на Париж :) А вы раз и там, и с таким результатом! Браво! Поздравляем от всей души и ждем в гости :drinks_cheers:

Настен, море слов поздравлений и благодарности тебе, дорогая! Ты супер! У вас очень красивый и слаженный дуэт! Ты и взрастила, и соблазнила! Спасибо огромное за все! Мы тебя лю!

Наташа, поздравляю с новой Юной Вице-Чемпионкой Мира! Представляю, что ты сейчас чувствуешь, и это здорово! Есения настоящая красотка и у нее еще много звездных побед впереди!

Поздравляю Татьяну Соколову с дубль успехом детей юниоров на Чемпионате Мира и победой Тодеса на Чемпионате Франции! И конечно же наши поздравления владельцам Елисея, а также Лиле и Михаилу Ворбьевым с фантастическими результатами Тодеса и Актовиана!

Анечка, поздравляю тебя и очаровательного юного Пряника с расстановкой в классе на ЧМ! Очень красивый и многообещающий мальчишка растет!

Поздравляю Таню Осокину, а также Нину и Колю Захаровых с резервом в классе Слав Троуфи Мунлайт Сонаты!

Дорогие наши лабродористы, вы произвели настоящий фурор!!!

Ошеломительное количество побед и расстановок и настоящий триумф CAMESWON COMEDY CLUB - ВОВ на Чемпионате Франции и СНОУ ВЭЛВИНД РОВЕНА РЭДИАНТ ЛЕДИ - Чемпионки Мира 2011 :1st:

Поздравляю ВСЕХ заводчиков, владельцев и хендлеров с потрясающими результатми на двух Чемпионатах!

И очень хочется сказать отдельные слова поздравления тем, кого знаю лично и по голденовской тусовке - Оксане Клименко с успехами ребенка, Юле Пугачевой с расстановками нашей шоко-подружки Рики, Маше Тимантти Солид с многочисленными успехами, Ирине Гузиенко и Маргарите Андреевой с расстановками в оба дня De Anrit Inter Boy, питомнику Стронг Стайл и Марату с Лене с победой и французским САС у STRONG STAEL ULLY BRIGHT GIRL!

Чемпионат удался! Ура и шквал аплодисментов всем отличникам, финалистам, призерам и победителям голденам, флетам и лабрадорам!!!:clap_1::1st::thumbup::clap_1::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне результаты сказал сам владелец,врядли он перепутал )) Актовиан выиграл рабочий класс,потом выиграл сравнении на сас (при сравнении кобелей из промежутка,открытого и рабочего).после чего проиграл Тодесу,который выиграл чемпионский класс, сравнение на лк ( на лк во франции выходит две собаки- победитель класса чемпионов и тот,кто выиграл сравнение на сас. Т.е. собакам в классе чемпионов,как и в дании,сас не присуждается)!а Тодесу потом уже выиграл лпп! Соответственно Актовиан получил французский сас и French winner, а Тодес стал лк и лпп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retriever Golden Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme MACH Lisbeth

35462 BEETHOVEN OF THE HELLACIOUS ACRES - EXCELLENT

35463 CHEEK TO CHEEK FLORENTINO - EXCELLENT

35464 ELIOS - TRES BON

35465 ESPRIT DU VENT DU PAYS SAUVAGE - TRES BON

35466 FIRST COME DEL VALLE DE PIELAGOS 4e EXCELLENT

35467 FORTUNE COCKIES DEL VALLE DE PIELAGOS - ABSENT

35468 FROM A ROSE DEL VALLE DE PIELAGOS - EXCELLENT

35469 GARNEV DIRTY MONEY NEVAREZ-GARCIA - ABSENT

35470 GOLDEN WILLIAM VOM WACHOLDERPARK - EXCELLENT

35471 GREENHILL´S HEY YOU - EXCELLENT

35472 ITOU WHISTLESTAR'S 3e EXCELLENT

35473 MESSANO WILIAM WIZARD - EXCELLENT

35474 OKAYDOKAY ARTIST - ABSENT

35475 RIERA BYRON BAY 2e EXCELLENT

35476 THIS WILL DOO V.D. BEERSE HOEVE 1er EXCELLENT CACS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наш российский десант с таким ошеломительным результатом. Россия рулит d3d4b60fd2c8.gif999e609f7fec.gif4cd9855ef8f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники, пожалуйста, выкладывайте фото в новых темах (голдены и лабрадоры).

Завтра рабочая неделя начинается :lol2: , в одной теме мы "саботажниками" для работодателей будем, пока найдем новые фото :doh:

Тему по лабрадорам открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...