Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира Париж


Irinka handler

Рекомендуемые сообщения

Огромное СПАСИБО всем, кто нас поздравил с успешным выступлением на ЧМ в Париже!:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

В свою очередь от всего сердца поздравляю с блестящими результатами шикарную Русскую Чемпионку Мира - Сноу Велвинд Ровена Рэдиант Лэди, ее владельцев, заводчицу - Татьяну Пантелееву, и хендлера - Лену Нетбаеву, блиставшую в рингах с Вистой и Юстасом!:clap_1: :clap_1: Так же поздравляю Юстаса с RCAC и с очень красивой победой в классе - еще чуть-чуть и тоже Чемпион Мира!

Поздравляю всех выигравших классы, всех призеров, отличников и участников. Все питомники, чьи питомцы так здорово конкурировали со знаменитыми европейцами и так часто оказывались на высоте!.Было очень радостно всех увидеть в Париже! Мы все ехали туда 4 дня, приехали и отлично выступили! Все здорово болели друг за друга и были командой - это самое лучшее ощущение, которое осталось! И выступили мы отменно! Всегда бы так радоваться друг за друга!:thumbup: Спасибо всем за поддержку . Юля Пугачева, тебе отдельное спасиб за помощь в ринге с Джоником и поздравления с успехом Рики!

Особенные слова хочу сказать Яночке Авдюшиной: Яна, спасибо большое! С 2006 года мы участвуем с тобой в Чемпионате Мира. Это твой огромный труд, что мои собаки призеры, а в этот раз победители классов и даже Чемпион Мира получился, правда бигль!:sm: Ты лучший хендлер, которого я знаю, так же считают мои собаки, с тобой они готовы выставляться сколько угодно и ехать, куда угодно. Надеюсь, мы еще поездим!:no: Спасибо всей моей команде - ребята, вы - лучшие!

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто меня поздравил и поддерживал нас, два дня пролетели как один и остались только потрясающие воспоминания, оба дня оказались в расстановке, такой результат считаю очень стабильным и достойным.

Поздравляю всех Российских заводчиков и владельцев Наших лабрадоров, мы были лучшими, Россия показала всем свои возможности, высочайший профессионализм и как результат потрясное поголовье:thumbup:

Отдельной строкой хочу выделить

Ленку Недбаеву с победой Висты, Недбаева ты танкер:lol2::clap_1: молодец!!!!!!!!!!!!

Екатерину Устинову с шикарными и что не мало важно стабильными результатами красавцев юниоров, оба дня обе собаки стояли в расстановке, а в первый день еще и на первых местах, это просто шикарный результат, ну а Кларочка еще и Юный-Вице Ч.Мира, просто прелесть - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:1st::clap_1:

Юстасов,т.е. Серегу и Свету с шикарным результатом у милашки Юстаса, отличный парнишка и для тех кто там был и видел сравнения, думаю в фаворе остался именно Юсик.

Питерцев поздравляю с расстановками:1st:

Игнатову Ирину поздравляю с успехами в первый день:1st:

Марата и Лену Юлгушевых конечно же, с потрясным результатом у Ули:1st::clap_1:

Оксану Орловскую с шикарным результатом в первый день:1st::clap_1:

Во-общем и целом мы все большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машунь, я умею выставлять лабрадоров, и выигрывать с ними, поэтому быстренько пришлось делать лабро - бигля )))

Немного дополню: на чемпилнате мира

GISOLY BE HAPPY DON'T WORRY - 4 в юниорах :)

Только ночью приехали, поэтому мысли путаются ... кратко поздравлю всех кто был на чемпионате, кого не успела на месте поздравить - особенные поздравления.

Сказать что я довольна результатами, ничего не сказать. Очень рада за юниорчиков, оба дня великолепные результаты, в первый день Джоник резерв лучшая собака выставки. Соня, в 7 лет 3 я классе - умничка, девочка зажигалка! Ну а маленький бигль... она очень старалась... и как показала практика - не зря! (Мой первый Чемпион мира - бигль :doh: ) ))))

Пойду отсыпаться...

Янк, поздравляю с шикарными результатами у лабров, ну про бигля ваще молчу, просто ВОСТОРГ, шикарно, поздравляю!!!!!!:clap_1:

Огромное СПАСИБО всем, кто нас поздравил с успешным выступлением на ЧМ в Париже!:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

В свою очередь от всего сердца поздравляю с блестящими результатами шикарную Русскую Чемпионку Мира - Сноу Велвинд Ровена Рэдиант Лэди, ее владельцев, заводчицу - Татьяну Пантелееву, и хендлера - Лену Нетбаеву, блиставшую в рингах с Вистой и Юстасом!:clap_1: :clap_1: Так же поздравляю Юстаса с RCAC и с очень красивой победой в классе - еще чуть-чуть и тоже Чемпион Мира!

Поздравляю всех выигравших классы, всех призеров, отличников и участников. Все питомники, чьи питомцы так здорово конкурировали со знаменитыми европейцами и так часто оказывались на высоте!.Было очень радостно всех увидеть в Париже! Мы все ехали туда 4 дня, приехали и отлично выступили! Все здорово болели друг за друга и были командой - это самое лучшее ощущение, которое осталось! И выступили мы отменно! Всегда бы так радоваться друг за друга!:thumbup: Спасибо всем за поддержку . Юля Пугачева, тебе отдельное спасиб за помощь в ринге с Джоником и поздравления с успехом Рики!

Особенные слова хочу сказать Яночке Авдюшиной: Яна, спасибо большое! С 2006 года мы участвуем с тобой в Чемпионате Мира. Это твой огромный труд, что мои собаки призеры, а в этот раз победители классов и даже Чемпион Мира получился, правда бигль!:sm: Ты лучший хендлер, которого я знаю, так же считают мои собаки, с тобой они готовы выставляться сколько угодно и ехать, куда угодно. Надеюсь, мы еще поездим!:no: Спасибо всей моей команде - ребята, вы - лучшие!

Екатерина, ПОЗДРАВЛЯЮ с Чемпионом Мира у Вас в питомнике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления юному, но очень важному представителю России на Мире - Юлие Даниловой!

Из 40 стран участников конкурса на Лучшего Юного Хендлера Мира места распределились так:

1. Финляндия

2. Монако

3. Россия (Юлечка Данилова!!!)

Я бесконечно рада и благодарю владельцев лабрадоров и биглей моего Питомника, которые помогли в организации поездки нашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО хендлера, Профессионала с Большой буквы!

Это наша, русская ПОБЕДА!!!

post-6361-0-42781000-1311016882_thumb.jp

post-6361-0-90365400-1311016898_thumb.jp

post-6361-0-31857000-1311016951_thumb.jp

post-6361-0-46177300-1311016968_thumb.jp

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Юлю! Дальнейших успехов! Гордимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Успехов и побед !!! Российские хендлеры уже традиционно отличаются своим профессионализмом!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было видеть родные уральские лица на французской земле. Мои поздравление Юлечке - отличному хендлеру. Ждем в августе в Челябинске на ЦАЦИБе! e31eff49a893.jpg Юля с Хотти Тотти Остин Онли 6f7fbd30af78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть поправлю подпись:

"Юля с Хотти Тотти Остин Онли" - собсно, это и не Остин, а Бона Амика Джеффри Лаки Дансер.

Джефф совсем не Хотти*Тотти, а просто наш хороший друг!

Такой же, как и замечательный улыбчивый джек-рассел-терьер Мия,

прекрасный компаньон на конкурсе ЮХ.

В общем, надеюсь, мы разобрались, кто есть кто...

509637.jpg

**

А это Юля и Батя на подиуме, ну так, для красоты и важности момента...

post-6361-0-33625200-1311792020_thumb.jp

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, стереотип сработал: Юля и питомник Хотти Тотти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...