Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира Париж


Irinka handler

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех россиян с великолепными результатами. Все очень красивые, и собаки и хендлеры... :clap_1:

От всей души поздравляем Катю Устинову с победами :thumbup:

Чемпионат Франции

GISOLY BE HAPPY DON'T WORRY - CW, Лучший Юниор

GISOLY BEAUTIFUL LIFE - CW, Лучшая Сука Юниор

Чемпионат Мира

GISOLY BEAUTIFUL LIFE - RCW, Res Лучшая Сука Юниор, Вице Юный Чемпион Мира! :clap_1:

ENS LUMENS ARNA BROWN SHUGAR - 3-я в рабочем - время идет, а Соня всегда в победителях :clap_1:

А еще у Кати первый бигль российского разведения Чемпион Мира :clap_1:

А почему бигль стоял в свободной стойке, вопрос к Яне Авдюшиной :)

Ладно лабрадоры, голдены,... утки,... улитки..., но бигль..? Хочется спросить:

" Холмс, ну, как?"

Яна, ждем рассказов.

Изменено пользователем Hippo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Кати первый бигль российского разведения Чемпион Мира :clap_1:

Вот это да, и бигль!!! Поздравляем!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех россиян с великолепными результатами. Все очень красивые, и собаки и хендлеры... :clap_1:

От всей души поздравляем Катю Устинову с победами :thumbup:

Чемпионат Франции

GISOLY BE HAPPY DON'T WORRY - CW, Лучший Юниор

GISOLY BEAUTIFUL LIFE - CW, Лучшая Сука Юниор

Чемпионат Мира

GISOLY BEAUTIFUL LIFE - RCW, Res Лучшая Сука Юниор, Вице Юный Чемпион Мира! :clap_1:

ENS LUMENS ARNA BROWN SHUGAR - 3-я в рабочем - время идет, а Соня всегда в победителях :clap_1:

А еще у Кати первый бигль российского разведения Чемпион Мира :clap_1:

А почему бигль стоял в свободной стойке, вопрос к Яне Авдюшиной :)

Ладно лабрадоры, голдены,... утки,... улитки..., но бигль..? Хочется спросить:

" Холмс, ну, как?"

Яна, ждем рассказов.

Вот это супер!Катя ,ты потрясающий владелец и заводчик,от всей души поздравляем !Яна Авдюшина,поздравляем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие друзья!!! Вот я и дома, правда не на долго :doh:

Впечатлений, как и после любой поездки, море! Но тут аж дух захватывает!

Прежде всего хочется поздравить всех наших, кто прорвался!!! Особенно чемпионов!!! Было много достойных собак, но не во всем и не всегда я была согласна с экспертами (голдены). Могу только точно сказать, что класс чемпионов на Мире был глаз не оторвать! Один краше другого! И еще ОЧЕНЬ понравилась новая Чемпионка Мира в голденах!

Организация не отличилась ничем выдающимся, но в целом все было весьма неплохо)) Во Франции больше всего покорил Собор Парижской Богоматери(Нотр-Дам-де-Пари)! Просто потрясающее место! Очень таинственное и величественное. Нам еще повезло попасть на малую мессу и мы услышали звук главного большого оргАна! Аж мурашки по телу! Это самое красивое религиозное место, какое я когда-либо видела и в котором бывала!

Хочется сказать спасибо своим подопечным хозяевам: Ире (хозяйке Трея) и семье Поршиков! Спасибо за то, что подписались на это приключение, за доверие, за все, что вы для меня делаете, за поддержку, за все-все-все! Особое спасибище за неоценимую помощь Игорю и Илье Пименовым, которые прилетели в Париж, чтобы помочь и поддержать нас! СПАСИБИЩЕ! Что бы я без вас делала!!! Мохнатым пережавайте приветы! Уже по ним скучаю!

Поздравляю питомник Риэра с громким "дебютом" на Мировой арене! Это правда было круто, нас оценили многие ;)

И, конечно, спасибо всем большое за поддержку на расстоянии! Она нам всегда очень важна!

Гран мерси всем нас поздравившим!

Вы уж извините, если что-то или кого-то сейчас забыла. С дороги сложно сображается... Если завтра еще будут силы и время, обязательно выйду на связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех россиян с великолепными результатами. Все очень красивые, и собаки и хендлеры... :clap_1:

От всей души поздравляем Катю Устинову с победами :thumbup:

Чемпионат Франции

GISOLY BE HAPPY DON'T WORRY - CW, Лучший Юниор

GISOLY BEAUTIFUL LIFE - CW, Лучшая Сука Юниор

Чемпионат Мира

GISOLY BEAUTIFUL LIFE - RCW, Res Лучшая Сука Юниор, Вице Юный Чемпион Мира! :clap_1:

ENS LUMENS ARNA BROWN SHUGAR - 3-я в рабочем - время идет, а Соня всегда в победителях :clap_1:

А еще у Кати первый бигль российского разведения Чемпион Мира :clap_1:

А почему бигль стоял в свободной стойке, вопрос к Яне Авдюшиной :)

Ладно лабрадоры, голдены,... утки,... улитки..., но бигль..? Хочется спросить:

" Холмс, ну, как?"

Яна, ждем рассказов.

Ого! Какие великолепные результаты у "Джисоли". Катя, поздравляю от всей души!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот мы и вернулись))

Поздравляю весь российский десант с отличными результатами,вы большие молодцы!

Риэрики; Наташа,Оля,Игорь,Илья, ПОЗРАВЛЯЮ с таким замечательным результатом Поршика! :clap_1::thumbup: Я вас лю :kissing: Наташа Изюмова, с вице чемпионством Сюшу! :baby: Хороша девица,слов нет :nyam::thumbup:

--

Настен,спасибо тебе,зайка,за экспресс-коррекцию нашей стрижки! :kissing: Чтобы мы без тебя делали! :doh:

--

Еще раз всем-всем-всем,УРА!! :clap_1:

-

Большое спасибо всем,кто поздравил нас с Пряником,мне очень приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот мы и вернулись))

Поздравляю весь российский десант с отличными результатами,вы большие молодцы!

Риэрики; Наташа,Оля,Игорь,Илья, ПОЗРАВЛЯЮ с таким замечательным результатом Поршика! :clap_1::thumbup: Я вас лю :kissing: Наташа Изюмова, с вице чемпионством Сюшу! :baby: Хороша девица,слов нет :nyam::thumbup:

--

Настен,спасибо тебе,зайка,за экспресс-коррекцию нашей стрижки! :kissing: Чтобы мы без тебя делали! :doh:

--

Еще раз всем-всем-всем,УРА!! :clap_1:

-

Большое спасибо всем,кто поздравил нас с Пряником,мне очень приятно! :)

Спасибо вам огромное за поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот мы и вернулись))

Поздравляю весь российский десант с отличными результатами,вы большие молодцы!

Риэрики; Наташа,Оля,Игорь,Илья, ПОЗРАВЛЯЮ с таким замечательным результатом Поршика! :clap_1::thumbup: Я вас лю :kissing: Наташа Изюмова, с вице чемпионством Сюшу! :baby: Хороша девица,слов нет :nyam::thumbup:

--

Настен,спасибо тебе,зайка,за экспресс-коррекцию нашей стрижки! :kissing: Чтобы мы без тебя делали! :doh:

--

Еще раз всем-всем-всем,УРА!! :clap_1:

-

Большое спасибо всем,кто поздравил нас с Пряником,мне очень приятно! :)

Примите и мои поздравления))) Чуть позже и фото Пряника будут! :blush2: (есть немного...)

Вот и мы дома!!!! Тяжелая трех дневная дорога домой...жара. Но все прошло благополучно!!! Париж...он и есть Париж! :thumbup: :thumbup:

От всего сердца хочу ПОЗДРАВИТЬ всех НАШИХ!!! С победами, с призовыми местами и просто с участием!!! Даже если опустить все сложности и некомфортные моменты...Чемпионат Мира это великое событие!! И наши российские собаки не просто хороши....они сказочно хороши!!!!!! (уж простите за нескромность...)

Безумно рада за всех, кто нашел возможным для себя поехать в Париж на Мир и показать высочайший уровень наших собак и их подготовку!!! Это правда здорово и очень впечатляет!! Болела за всех наших!!

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поздравления и поддержку нас с Есенией!!! Это очень ценно для меня!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!

И самое теплое СПАСИБО Илонке за поддержку и прекрасную компанию в эти нелегкие 12 дней!!! всем за замечательную компанию!! :clap_1:

Ждем Леночку Малиновскую, будут замечательные фото!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до цивилизации... :)

Поздравляю весь российский десант с победами наших ретриверов на ЧФ и ЧМ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Читала и прям слезы на глаза наворачивались!!! Так приятно было за страну! Девчонки, вы молодцы!!!!! В России, и правда, лучшие лабрадоры!!! :1st: :1st: :1st:

От всей души хочу поздравить новую Чемпионку Мира Snou Velvind Rovena Radiant Lady!!! Первая российская собака российского разведения - Чемпион Мира! :clap_1: Поздравляю всех-всех причастных к этой победе, но в первую очередь, конечно же, владельцев, заводчиков и хендлера!!!!!!

Поздравляю всех россиян, кто выиграл классы, вошел в расстановку или просто получил отлично!!!! На выставке такого уровня это круто!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Отдельно хочу поздравить Ирочку Гузиенко, Свету Мыркину и Леночку Константинову с удачным выступлением на обеих выставках!!!!! Девочки, вы молодцы!!! Мне очень обидно, что сложились так обстоятельства и я не смогла поехать вместе с вами на этот праздник и посмотреть на все сама :cray: но ничего, надеюсь в следующий раз никаких форс-мажорных обстоятельств не произойдет и мы поедем все вместе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я, наконец-то, добралась до цивилизации на несколько часов и имею возможность поздравить с ВЕЛИЧАЙШИМИ ПОБЕДАМИ, УСПЕХАМИ, ДОСТИЖЕНИЯМИ как ни назови, суть одна, наших российских ретриверов!!!!!!!!!! :buket1:

Очень надеялись, ждали, болели и наши надежды оправдались!!!! Еще в январе председатель клуба ретриверов Франции, когда приезжала в Питер на моно, сказала, что Российские лабры на голову выше всех, кого ей до этого приходилось судить, а теперь Чемпионат Франции и Мира подтвердил ее слова!!!! ВИВАТ, российским лабрадорчикам, их заводчикам, владельцам, хэндлерам!!! И спасибо за то чувство глубокого удовлетворения и гордости, которое мы испытали в эти дни!!! Пусть у вас все всегда будет ОК!!! :sm24:

Особенно, конечно, переживала за наших Питерских звездочек Есению из Соколиного гнезда, Нелличку Макарову и Наташеньку Изюмову :dribble:Девчонки, ВЫ - СУПЕР КОМАНДА, так организоваться, так быть уверенными в своих возможностях, так собраться и преодолеть все сложности: трудную дорогу, не вполне удачный ринг на ЧФ в первый день ( оценка "ОТЛИЧНО", без расстановки, хотя и этот результат для такого уровня выставки - очень даже ничего ;) ). Но вы это сделали!!! Титул Юной Вице Чемпионки Мира - ВАШ!!! И, я уверена, это не предел!!! Поздравляю вас еще раз :buket2: Теперь - отдыхать, почивать на лаврах :D И рассказывать нам подробности великого события)

Поздравляю с титулом Юного Вице Чемпиона Мира Елисея из СГ, владельцев, хэндлера и, конечно же, заводчика!!! Думаю, у Татьяны Соколовой, помимо таланта в отношении голденов, есть еще талант находить своим подопечным замечательных во всех отношениях и возможностях владельцев :respect:

Поздравляю с высокими результатами Настю Нестеренко и ее подопечных, Ирину Войтенкову и ее подопечных, особенно рада за Питерского Арчи (оба дня в расстановке на ЧФ - второй, на ЧМ - третий), Ирина Гузиенко, Арчику, Вам и Иришке - УРА!!! :buket2:

Поздравляю ВСЕХ участников, кого знаю и кого не знаю :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, добрый наш человечек, СПАСИБО В СОТЫЙ РАЗ!!!!!:nyam::nyam::nyam: За поддержку, понимание, совместное волнение и наконец поздравления и разделённую нашу радость!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1: Оленька, спасибо и тебе, и Елене!!!!!!! Очень приятно читать и слышать добрые слова в наш адрес!!!!!

И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ НЕЛЛЮШЕ!!!!:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1: За поездку, заботу, стрижку, подготовку Сюши к выставке и саму работу в ринге!!!! Огромное СПАСИБО Илоночке, за компанию Нелле, поддержку и общую радость!!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Вы очень замечательные девчонки!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Российский и Украинский десант с замечательными результатами!

Особенно Анну и Виктора Шкурупий (Asti Mondoro)

7 июля Чемпионат Франции!

Арчи ETU ASTI MONDORO - отлично 2, класс юниоров!

Лита Estelita Asti Mondoro - отлично, класс юниоров!

Ральф Arebeska's Way Captain Black - отлично 2, класс интермедиа!

8 июля Чемпионат Мира!

Арчи ETU ASTI MONDORO - отлично 3, класс юниоров!

Лита Estelita Asti Mondoro - отлично, вошла в последний отбор из 7 собак, класс юниоров - 36 по каталогу!

Ральф Arebeska's Way Captain Black - отлично, вошёл в последний отбор из 7 собак, класс интермедиа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, Оля, спасибо за поздравления!!!!!

Наташик, все впереди - в следующий раз обязательно поедем вместе..... и не отвертишься!!! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех россиян с великолепными результатами. Все очень красивые, и собаки и хендлеры... :clap_1:

От всей души поздравляем Катю Устинову с победами :thumbup:

Чемпионат Франции

GISOLY BE HAPPY DON'T WORRY - CW, Лучший Юниор

GISOLY BEAUTIFUL LIFE - CW, Лучшая Сука Юниор

Чемпионат Мира

GISOLY BEAUTIFUL LIFE - RCW, Res Лучшая Сука Юниор, Вице Юный Чемпион Мира! :clap_1:

ENS LUMENS ARNA BROWN SHUGAR - 3-я в рабочем - время идет, а Соня всегда в победителях :clap_1:

А еще у Кати первый бигль российского разведения Чемпион Мира :clap_1:

А почему бигль стоял в свободной стойке, вопрос к Яне Авдюшиной :)

Ладно лабрадоры, голдены,... утки,... улитки..., но бигль..? Хочется спросить:

" Холмс, ну, как?"

Яна, ждем рассказов.

Машунь, я умею выставлять лабрадоров, и выигрывать с ними, поэтому быстренько пришлось делать лабро - бигля )))

Немного дополню: на чемпилнате мира

GISOLY BE HAPPY DON'T WORRY - 4 в юниорах :)

Только ночью приехали, поэтому мысли путаются ... кратко поздравлю всех кто был на чемпионате, кого не успела на месте поздравить - особенные поздравления.

Сказать что я довольна результатами, ничего не сказать. Очень рада за юниорчиков, оба дня великолепные результаты, в первый день Джоник резерв лучшая собака выставки. Соня, в 7 лет 3 я классе - умничка, девочка зажигалка! Ну а маленький бигль... она очень старалась... и как показала практика - не зря! (Мой первый Чемпион мира - бигль :doh: ) ))))

Пойду отсыпаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, я умею выставлять лабрадоров, и выигрывать с ними, поэтому быстренько пришлось делать лабро - бигля )))

Немного дополню: на чемпилнате мира

GISOLY BE HAPPY DON'T WORRY - 4 в юниорах :)

Только ночью приехали, поэтому мысли путаются ... кратко поздравлю всех кто был на чемпионате, кого не успела на месте поздравить - особенные поздравления.

Сказать что я довольна результатами, ничего не сказать. Очень рада за юниорчиков, оба дня великолепные результаты, в первый день Джоник резерв лучшая собака выставки. Соня, в 7 лет 3 я классе - умничка, девочка зажигалка! Ну а маленький бигль... она очень старалась... и как показала практика - не зря! (Мой первый Чемпион мира - бигль :doh: ) ))))

Пойду отсыпаться...

Яна, поздравляю с победами твоих подопечных! Наши хендлеры - лучшие :clap_1: Париж вы покорили!МОЛОДЦЫ :1st::1st::1st:

Изменено пользователем Ольга БОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший юниор KOWALSKI CLAUDIO (CH.Xanthos Gryffindor x CH. Sexy Lover of F.V.) :blush2:.

Мы с Гриффом очень радуемся за сына! :D

Тамара, поздравляю с потрясающими стабильными результатами Гришиного сыночка - Лучший Юниор на Чемпионате Франции и 1-е место в группе юниорского Беста!!! и Юный Чемпион Мира на следующий день! :clap_1: Гордимся родством :dribble: !

Поздравляю наших лабрадоров с умопомрачительными результатами! Лабрадоры выступили триумфально!

В первую очередь СНОУ ВЭЛВИНД РОВЕНА РЭДИАНТ ЛЕДИ с титулом Чемпиона Мира! Не знаю лично, но очень за вас рада! :thumbup:

Наташенька Изюмова, поздравляю с Вице Чемпинкой Мира!!! Есения - очень красивая собака, то ли ещё будет! Таня Соколова, с победами собак питомника! Чету Воробьёвых с взятием Чемпионата Франции - :1st:

FRENCH KISS DES JARDINS D'EPONA, RIERA BYRON BAY, SLAV TROPHY MOONLIGHT SONATA - владельцев, заводчиков, хэндлеров с расстановкой в сильнейших классах на Чемпионате Мира!

Лена Малиновская с расстановкой в классе ветеранов моей любимой Ланочки ILONA SUNSHINE! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, поздравляю с потрясающими стабильными результатами Гришиного сыночка - Лучший Юниор на Чемпионате Франции и 1-е место в группе юниорского Беста!!! и Юный Чемпион Мира на следующий день! :clap_1: Гордимся родством :dribble: !

Поздравляю наших лабрадоров с умопомрачительными результатами! Лабрадоры выступили триумфально!

В первую очередь СНОУ ВЭЛВИНД РОВЕНА РЭДИАНТ ЛЕДИ с титулом Чемпиона Мира! Не знаю лично, но очень за вас рада! :thumbup:

Наташенька Изюмова, поздравляю с Вице Чемпинкой Мира!!! Есения - очень красивая собака, то ли ещё будет! Таня Соколова, с победами собак питомника! Чету Воробьёвых с взятием Чемпионата Франции - :1st:

FRENCH KISS DES JARDINS D'EPONA, RIERA BYRON BAY, SLAV TROPHY MOONLIGHT SONATA - владельцев, заводчиков, хэндлеров с расстановкой в сильнейших классах на Чемпионате Мира!

Лена Малиновская с расстановкой в классе ветеранов моей любимой Ланочки ILONA SUNSHINE! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!

Натуленька, спасибо, дорогая!!!!!!!!:nyam::nyam::nyam:

Как то я про Лану пропустила:dntknw: Леночка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Ланочка, умничка!!!!:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,Катя,поздравляем!!!!

Вааащеее крууутооо!!!

Вы этого достойны!!!!!!

Тамара, поздравляю с потрясающими стабильными результатами Гришиного сыночка - Лучший Юниор на Чемпионате Франции и 1-е место в группе юниорского Беста!!! и Юный Чемпион Мира на следующий день! :clap_1: Гордимся родством :dribble: !

Поздравляю наших лабрадоров с умопомрачительными результатами! Лабрадоры выступили триумфально!

В первую очередь СНОУ ВЭЛВИНД РОВЕНА РЭДИАНТ ЛЕДИ с титулом Чемпиона Мира! Не знаю лично, но очень за вас рада! :thumbup:

Наташенька Изюмова, поздравляю с Вице Чемпинкой Мира!!! Есения - очень красивая собака, то ли ещё будет! Таня Соколова, с победами собак питомника! Чету Воробьёвых с взятием Чемпионата Франции - :1st:

FRENCH KISS DES JARDINS D'EPONA, RIERA BYRON BAY, SLAV TROPHY MOONLIGHT SONATA - владельцев, заводчиков, хэндлеров с расстановкой в сильнейших классах на Чемпионате Мира!

Лена Малиновская с расстановкой в классе ветеранов моей любимой Ланочки ILONA SUNSHINE! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!

Ух ты,поздравляем!!!! Тамара,не зря я поклонница Грифиндора!!!!

Лена Малиновская,виват!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, я умею выставлять лабрадоров, и выигрывать с ними, поэтому быстренько пришлось делать лабро - бигля )))

Немного дополню: на чемпилнате мира

GISOLY BE HAPPY DON'T WORRY - 4 в юниорах :)

Только ночью приехали, поэтому мысли путаются ... кратко поздравлю всех кто был на чемпионате, кого не успела на месте поздравить - особенные поздравления.

Сказать что я довольна результатами, ничего не сказать. Очень рада за юниорчиков, оба дня великолепные результаты, в первый день Джоник резерв лучшая собака выставки. Соня, в 7 лет 3 я классе - умничка, девочка зажигалка! Ну а маленький бигль... она очень старалась... и как показала практика - не зря! (Мой первый Чемпион мира - бигль :doh: ) ))))

Пойду отсыпаться...

Катя, Яна, еще раз поздравляю с великолепными результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питерских голденов с успехами на Мире, и вообще всех наших российских золотых! :1st:

Поздравляю Катю Устинову с победой бигля! То, что еще и российский бигль стал Чемпионом Мира - вообще супер! :thumbup:

Яна Авдюшина, главное - начало положено, будет и лабрадор у тебя ЧМ! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший юниор KOWALSKI CLAUDIO (CH.Xanthos Gryffindor x CH. Sexy Lover of F.V.)!!!!!!!!!!! :thumbup: Парень великолепен!!! Оба дня такой потрясающий успех))))От чистого сердца примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я, наконец-то, добралась до цивилизации на несколько часов и имею возможность поздравить с ВЕЛИЧАЙШИМИ ПОБЕДАМИ, УСПЕХАМИ, ДОСТИЖЕНИЯМИ как ни назови, суть одна, наших российских ретриверов!!!!!!!!!! :buket1:

Очень надеялись, ждали, болели и наши надежды оправдались!!!! Еще в январе председатель клуба ретриверов Франции, когда приезжала в Питер на моно, сказала, что Российские лабры на голову выше всех, кого ей до этого приходилось судить, а теперь Чемпионат Франции и Мира подтвердил ее слова!!!! ВИВАТ, российским лабрадорчикам, их заводчикам, владельцам, хэндлерам!!! И спасибо за то чувство глубокого удовлетворения и гордости, которое мы испытали в эти дни!!! Пусть у вас все всегда будет ОК!!! :sm24:

Особенно, конечно, переживала за наших Питерских звездочек Есению из Соколиного гнезда, Нелличку Макарову и Наташеньку Изюмову :dribble:Девчонки, ВЫ - СУПЕР КОМАНДА, так организоваться, так быть уверенными в своих возможностях, так собраться и преодолеть все сложности: трудную дорогу, не вполне удачный ринг на ЧФ в первый день ( оценка "ОТЛИЧНО", без расстановки, хотя и этот результат для такого уровня выставки - очень даже ничего ;) ). Но вы это сделали!!! Титул Юной Вице Чемпионки Мира - ВАШ!!! И, я уверена, это не предел!!! Поздравляю вас еще раз :buket2: Теперь - отдыхать, почивать на лаврах :D И рассказывать нам подробности великого события)

Поздравляю с титулом Юного Вице Чемпиона Мира Елисея из СГ, владельцев, хэндлера и, конечно же, заводчика!!! Думаю, у Татьяны Соколовой, помимо таланта в отношении голденов, есть еще талант находить своим подопечным замечательных во всех отношениях и возможностях владельцев :respect:

Поздравляю с высокими результатами Настю Нестеренко и ее подопечных, Ирину Войтенкову и ее подопечных, особенно рада за Питерского Арчи (оба дня в расстановке на ЧФ - второй, на ЧМ - третий), Ирина Гузиенко, Арчику, Вам и Иришке - УРА!!! :buket2:

Поздравляю ВСЕХ участников, кого знаю и кого не знаю :buket2:

Спасибо Всем огромное за поздравления.Очень приятно.Было очень тяжело,но мы справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям GISOLY и Яны Авдюшиной с классными результатами! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...