Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира Париж


Irinka handler

Рекомендуемые сообщения

ЕВРОПА ВЗДРОГНУЛА, вот это я понимаю РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Удачи всем завтра!!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала было хоть что-то фотографировать, но на моем фотоаппарате качество плохое. Если сможем и успеем, завтра что-нибудь вывесим от других фотографов

Пока что только это (см фотоальбом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю СИБИРЯКОВ!!!! :thumbup:

Красноярск - ФЭНСИ ФРОМ ФЕЙРИЛЕНД - 3-я в отрытом из 36 собак!!!

Томск - LAB"SPB ALABAMA GIRL - -3-я в промежутке !!!

Девчонки, вы большие молодцы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю СИБИРЯКОВ!!!! :thumbup:

Красноярск - ФЭНСИ ФРОМ ФЕЙРИЛЕНД - 3-я в отрытом из 36 собак!!!

Томск - LAB"SPB ALABAMA GIRL - -3-я в промежутке !!!

Супер результат. Сибирякам Ураааа!!! :thumbup:

Поздравляем всех участников и Победителей. Удачи сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Мои скромные результаты:

Лабропупсы Миллсбрук Пирс и Парки - оба отлично в промежуточном классе

ДЕ Анрит Интер Бой - 2 отлично в рабочем классе (за Мишкой-ЛПП)

Янки Гудвил Намбер Уан - 4 отлично в чемпионах !!

немного об организации - после чемпионата европы во Франции некоторое количество лет назад - весь тот бардак, что был сегодня - был прогнозируем. И то, что расписание по времени, было только на этой неделе. ТО, что говорят в рингах на английском не лучшим образом. И то, что указателей нигде нет (во всем Париже нет НИ ОДНОГО ПЛАКАТА или УКАЗАТЕЛЯ про Чемпионат Мира!!!!!) даже на подъездах к выставке!

Но выставочная атмосфера, великолепная компания и мой бесконечный оптимизм оставили только положительные впечатления!

кстати, на выставке так и не нашла медкабинет, или хотя бы ветеринара с аптечкой. Меня прям на ринге за палец укусила оса, палец мгновенно опух, не успела даже кольцо снять. У самих гистаминные есть, но в отеле. Спасибо владельцам российских лабрадоров, которые буквально спасли, "угостив" меня супрастином!

Иришик, французская оса - сволочь, ТЫ - ГЕРОЙ!!!!!:lol2: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:thumbup::thumbup::thumbup: ТЫ УМНИЧКА!!! УДАЧИ!!!:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка Войтенкова ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с отличными результатами подопечных, отдельные подравления Арчику!!!!

Наташа Изюмова Сенька умничка (судя по результам сук день был не наш .... )!!!!!

Украинских голденов и лабров с ВОВами!!!!

Питомник Джисоли с победами в Юниорах!!!!!

Мотю с отличниками Монсолейчиками !!!!

Удачи всем сегодня и пусть если, что то не получилось вчера сегодня обязательно получится !!!!!!

PS девочки как я вам завидую вы в ПАРИЖЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ЧФ был явно не день российских голденов.

Наши результаты:

All My Dream in Famous Family - отлично ( вошел в восьмерку кобелей открытого класса).

Спасибо большое Насте Нестеренко за великолепный показ ! :clap_1:

Улетная Красотка из Столицы Урала - отлично (вошла в шестерку сук открытого класса).

French Boy de la Cite des Etangs - отлично в классе юниоров.

Выставка безобразно организована, но сам Париж, это Париж..... :thumbup:

Изменено пользователем Zsoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи На ЧМ!

Изменено пользователем love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, поздравляем! С участием и с правнуком-внуком. Держитесь, удачи!

Леночка, Иришка Гузиенко, поздравляем!

Лабродоры - молодцы, гордость наша!

Иришка, осу специально на тебя напустили - ЦЕЛЕНОНПРАВЛЕННО, знали кому послать. Надеюсь, что сегодня ТЫ будешь вдвойне сильнее

Мы болеем за вас и держим кулачки. Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочем (самом "российском") классе оценку отлично получила наша Goldberry Mercedes, что особенно приятно ... Эксперт раздавала очхоры не скупясь. Поздравляем Аню Корябочкину с отличным результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Вы все просто молодцы!!! Мы верили и верим в вас!!!

Желаю сегодня всем удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочем (самом "российском") классе оценку отлично получила наша Goldberry Mercedes, что особенно приятно ... Эксперт раздавала очхоры не скупясь. Поздравляем Аню Корябочкину с отличным результатом

Коль, поздравляю тебя с хорошими оценками твоих парней Лёсю(Мон солей Галилео) и Босю(Мон солей Лакруа Надаль) и " отлично" Мерси (Goldberry Mercedes).Молодцы Нина и Коля Захаровы!!! Ну и как пологаеся поздравляю заводчиков Мотильду и Аню Корябочкину :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших собак-ретриверов с расстановками, победами в классах и, конечно же, с победами в породе. Потрясающие результаты! Гордимся и верим в дальшейшие успехи! Удачи всем сегодня в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуток у сук :thumbup: :thumbup: :thumbup:

10410 LAETUS VICTORIA CROSS 1er EXCELLENT

10409 LAB'SPB ALABAMA GIRL 3e EXCELLENT

Оксана, Юлечка, Ирина, поздравляем!!! Суперрр результат!!!

Горжусь своими земляками из Рыбинска!!! :1st::clap_1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ЧФ был явно не день российских голденов.

Наши результаты:

All My Dream in Famous Family - отлично ( вошел в восьмерку кобелей открытого класса).

Спасибо большое Насте Нестеренко за великолепный показ ! :clap_1:

Улетная Красотка из Столицы Урала - отлично (вошла в шестерку сук открытого класса).

French Boy de la Cite des Etangs - отлично в классе юниоров.

Выставка безобразно организована, но сам Париж, это Париж..... :thumbup:

Обожаю Улётную Красотку!!!!!:thumbup: Поздравляю!!!! Улётная, она и есть УЛЁТНАЯ!!!!:thumbup::dribble::clap_1: А результат......... это всего лишь результат:doh: Вчера в голденах надо было жить нам в Бельгии, или Голландии:lol2: ТОЛЬКО НАМ РОССИЯ - МАТУШКА!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

За то, НАШИ ЛАБРЫ им ПОКАЗАЛИ!!!!!!!! :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1: ВОТ ГДЕ РАДОСТЬ И ГОРДОСТЬ!!!!!:dribble: ОДИН МИША ЧЕГО СТОИТ!!!!!:dribble::dribble::dribble: БРАВО МИША, ЗАВОДЧИКИ , ВЛАДЕЛЬЦЫ И ХЕНДЛЕР ( если имеется)!!!!:clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем из С.Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высокими результатами Российский и Украинский десант на Чемпионате Франции!!! :clap_1:

ДЕРЖИИИИТЕСЬ!!!!!

УДАЧНОГО РИНГА СЕГОДНЯ НАШИМ УЧАСТНИКАМ !!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала было хоть что-то фотографировать, но на моем фотоаппарате качество плохое. Если сможем и успеем, завтра что-нибудь вывесим от других фотографов

Пока что только это (см фотоальбом)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФОТО!!! ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Изменено пользователем DJOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошерстный ретривер Бетти (Heilurihanen Happy Heart (Starworkers Handsome As Hell + Heilurihannan Kiss-Kiss)) владелец Родзивон Юля - ResCW Открытого класса!!

ЮЛЯ!!!!! Вы суппер!!

Даешь завтра СW класса!!

Юлечка, поздравляем! Суперрр результат!!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочем (самом "российском") классе оценку отлично получила наша Goldberry Mercedes, что особенно приятно ... Эксперт раздавала очхоры не скупясь. Поздравляем Аню Корябочкину с отличным результатом

АНЯ, КОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ГОЛДБЕРИ, УРА, УРА, УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STRONG STAEL ULLY BRIGHT GIRL - CW, CAC FRANCE(сравнение сук промежуточного, открытого и рабочего класса)

От всей души поздравляем Марата и Лену с победой дочки.

Марат, Лена!!!! От всей души поздравляю с победой Улли! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Наталья Юника&Шайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуток у сук    

10410 LAETUS VICTORIA CROSS 1er EXCELLENT
10409 LAB'SPB ALABAMA GIRL 3e EXCELLENT

Прямошерстный ретривер Бетти (Heilurihanen Happy Heart (Starworkers Handsome As Hell + Heilurihannan Kiss-Kiss)) владелец Родзивон Юля - ResCW Открытого класса!!

От всей души поздравляем наш Рыбинский десант с такими потрясающими результатами!

Юля, Оксана, Ира - вы супер!!!

Гордимся вами и желаем успехов сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, поздравляю тебя с хорошими оценками твоих парней Лёсю(Мон солей Галилео) и Босю(Мон солей Лакруа Надаль) и " отлично" Мерси (Goldberry Mercedes).Молодцы Нина и Коля Захаровы!!! Ну и как пологаеся поздравляю заводчиков Мотильду и Аню Корябочкину :clap_1::clap_1:

Света,спасибо:))

Правда меня МАтильда зовут:)))

Девочки,спасибо всем за поздравления!

Видимо там на самом деле "жарко" было,раз с "отлично" поздравляете:))

Поздравляю всех победителей и призёров,ну и раз так,то и отличников и в голденах,и в лабрах!!!! :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Спасибо всем за поздравления!

Мои скромные результаты:

Лабропупсы Миллсбрук Пирс и Парки - оба отлично в промежуточном классе

ДЕ Анрит Интер Бой - 2 отлично в рабочем классе (за Мишкой-ЛПП)

Янки Гудвил Намбер Уан - 4 отлично в чемпионах !!

немного об организации - после чемпионата европы во Франции некоторое количество лет назад - весь тот бардак, что был сегодня - был прогнозируем. И то, что расписание по времени, было только на этой неделе. ТО, что говорят в рингах на английском не лучшим образом. И то, что указателей нигде нет (во всем Париже нет НИ ОДНОГО ПЛАКАТА или УКАЗАТЕЛЯ про Чемпионат Мира!!!!!) даже на подъездах к выставке!

Но выставочная атмосфера, великолепная компания и мой бесконечный оптимизм оставили только положительные впечатления!

кстати, на выставке так и не нашла медкабинет, или хотя бы ветеринара с аптечкой. Меня прям на ринге за палец укусила оса, палец мгновенно опух, не успела даже кольцо снять. У самих гистаминные есть, но в отеле. Спасибо владельцам российских лабрадоров, которые буквально спасли, "угостив" меня супрастином!

Иришка,молодец!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляем тебя и владельцев твоих подопечных!!! :clap_1: :clap_1:

А дрессиррованную осу на тебя Бруно натравил,не иначе. :dribble::lol2: Мстит за Дортмунд)))))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОТРЯСАЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!

SUDEO SCOTISH BLEND - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, 2 В РАССТАНОВКЕ НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ :thumbup:

SUDEO ROYAL PIPER - 3 В КЛАССЕ

Как наши девочки пока не знаю

Тимантти Солид выступают в этот раз без меня - сижу вот тут волнуюсь))))

Маша

Машуль,молодчинки!!! :thumbup: :thumbup:

Проздравляем вас всех и удачи сегодня!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

УКРАИНА - 2 БОБА В РЕТРИВЕРАХ!

вот это результат :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько сегодня ринг лабрадоров?

По Московскому в 14.30, по Парижу в 12.30 соответственно:)

По крайней мере такая инфа от владельца кобеля юника :blush2:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Московскому в 14.30, по Парижу в 12.30 соответственно:)

Спасибо!

С нетерпением ждем результатов :dribble:

очень жалею,что самой не получилось поехать.

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...