Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира во Франции, 8.07 в 14.30 по мос.времени


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

А ЛК у Black Mica's Not Your Business. :nyam:

Классная кличка у собаки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байта и Бетти!Отличный результат !!!Желаю удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байта с расстановкой и Бэтти со 2-м местом!

Удачи в дальнейшем выступлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела результаты 8-й группы вчерашнего Чемпионата. Сколько же наших ретриверов вошли в расстановки, стали первыми в классе и даже победили в породе. Очень радостно за наших, отечественных собак (я под отечественными собаками и украинских почему-то понимаю, все же сложно до сих пор мне осознать, что мы в разных государствах :dntknw: ). поразительные результаты! И очень радостные! Пусть сегодня всем нашим сопутствует удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела результаты 8-й группы вчерашнего Чемпионата. Сколько же наших ретриверов вошли в расстановки, стали первыми в классе и даже победили в породе. Очень радостно за наших, отечественных собак (я под отечественными собаками и украинских почему-то понимаю, все же сложно до сих пор мне осознать, что мы в разных государствах :dntknw: ). поразительные результаты! И очень радостные! Пусть сегодня всем нашим сопутствует удача!

Да, в связи с чем, мне хочется (хотя это не лабрадорский подфорум), поздравить Таню Димитриу с таким успехом! Собака ее разведения: Cameswon Comedy Club (Stenveyz Red October - Stenveyz Danish Cake) - CAC, Best DOG & BOB & CH FR!!

Вот это, я считаю, БРАВО! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела результаты 8-й группы вчерашнего Чемпионата. Сколько же наших ретриверов вошли в расстановки, стали первыми в классе и даже победили в породе. Очень радостно за наших, отечественных собак (я под отечественными собаками и украинских почему-то понимаю, все же сложно до сих пор мне осознать, что мы в разных государствах :dntknw: ). поразительные результаты! И очень радостные! Пусть сегодня всем нашим сопутствует удача!

Я так понимаю, что российские лабрики на ЧФ забрали все: ЛПП,ЛС, ЛК, ЛЮС и ЛЮК. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лабры зажгли так зажгли! Сильнейшие собаки! А уж ЛПП - вообще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Лена. Байт - "отлично", прошел первый отбор, но дальше не прошел, сама Лена говорит, что видно, насколько он еще молод по сравнению с другими из его класса - в основном 5 лет и старше. Выиграла собака из Алманцы - я так поняла, что пока - класс.

Ринг Бетти еше шел, когда Лена звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Лена. Байт - "отлично", прошел первый отбор, но дальше не прошел, сама Лена говорит, что видно, насколько он еще молод по сравнению с другими из его класса - в основном 5 лет и старше. Выиграла собака из Алманцы - я так поняла, что пока - класс.

Ринг Бетти еше шел, когда Лена звонила.

Отлично для такой молодой собаки, как Байт, на ЧМ - это очень достойный результат. Безумны рады за Байтика и его владельцев и заводчиков. У Байта очень большой потенциал. Думаю, все самые серьезные победы у него впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Байта с "ОТЛИЧНО"!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Как же тяжело ждать...

Как там наши девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Лена. Байт - "отлично"

Байтик - молодца!

Ждем девочек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у голденов наших результат - Есения из Соколиного гнезда - юный вице-чемпион мира. :dribble:

А как наши девочки-флэточки? что-то на официальном сайте только по 2-й группе результаты заполнены. Остальные группы пустые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у голденов наших результат - Есения из Соколиного гнезда - юный вице-чемпион мира. :dribble:

А как наши девочки-флэточки? что-то на официальном сайте только по 2-й группе результаты заполнены. Остальные группы пустые

Байтик Отлично :thumbup:

Бетти Отлично :thumbup:

Тома пока не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Получить "отлично" на выставке такого ранга - очень почетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтик Отлично :thumbup:

Бетти Отлично :thumbup:

Тома пока не известно...

поздравляем Байта и Беттичку. Умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтик Отлично :thumbup:

Бетти Отлично :thumbup:

Тома пока не известно...

Ну, елы-палы... Сколько ж можно держать нас всех в напряжении!

Бэтти - умничка! :thumbup:

Как там наша шоколадка? :blush2:

Что-то французы оконфузились с вывешиванием результатов... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина про Тому...

Уже и лабры, и голдены отстрелялись, да как успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина про Тому...

Уже и лабры, и голдены отстрелялись, да как успешно!

Лена СМСнула, что Тома была в ринге, значит с ребятами все оК. Будет возможность - напишут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Байта и Бэтти!Конечно, отлично на ЧМ для таких молодых собак - это очень, очень почетно и здорово! Молодцы!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...