Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FRENCH BOY DE LA CITE DES ETANGS + Кантриголд Цинтия Оптима


Рекомендуемые сообщения

Нью Санни, Даша, поздравляем всю вашу семью и Буклю с отличным отдыхом (ослики просто зачудительные :thumbup: ) и с первым титулом Бу! Молодцы! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08 Монопородная выставка в г. Рязань эксп. Панкратьева О.

Леймари Рудбекия - отлично 1, ЛСЮ, и ЮПК

4c7a1005b24e.jpg

12.08 Всероссийская выставка "Аллель" г. Москва эксп. Гришина

Леймари Рудбекия - отлично й, ЛСЮ, Ю.САС

51cca6bf8afb.jpg

Даша,поздравляю!!! :buket2: Рудбекия красавица!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы после летнего перерыва (летом же наша коза шубу не носит! :dntknw: ) немножко повыставлялись.

Но очень удачно, на САС Ариша выиграла у красотки Золушки ЛСЮ, ЛЮ, и вошла в 9-ку юниоров на бесте (было собак 40, мы поразились).

Дашулька, спасибо тебе огромное, вы таак смотретесь вместе!

A54A0090-L.jpg

А на Бомонде Риша ЮПК (у нас такой красивый класс был! :nyam: ), ЛЮ и мы вторые на ЛПП :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, еще и здесь - поздравляю!

Мы после летнего перерыва (летом же наша коза шубу не носит! :dntknw: ) немножко повыставлялись.

Но очень удачно, на САС Ариша выиграла у красотки Золушки ЛСЮ, ЛЮ, и вошла в 9-ку юниоров на бесте (было собак 40, мы поразились).

Дашулька, спасибо тебе огромное, вы таак смотретесь вместе!

A54A0090-L.jpg

А на Бомонде Риша ЮПК (у нас такой красивый класс был! :nyam: ), ЛЮ и мы вторые на ЛПП :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, еще и здесь - поздравляю!

Лена, спасибо, нам с Ришей очень приятно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после летнего перерыва (летом же наша коза шубу не носит! :dntknw: ) немножко повыставлялись.

Но очень удачно, на САС Ариша выиграла у красотки Золушки ЛСЮ, ЛЮ, и вошла в 9-ку юниоров на бесте (было собак 40, мы поразились).

Дашулька, спасибо тебе огромное, вы таак смотретесь вместе!

A54A0090-L.jpg

А на Бомонде Риша ЮПК (у нас такой красивый класс был! :nyam: ), ЛЮ и мы вторые на ЛПП :blush2:

Красота выросла :thumbup: :nyam: Поздравляю :1st:

3da0207f3792.jpg

Бедная черепашка-потеряшка, наверное сбежала у кого-нибудь. И смех и грех, у нас так на даче наша Тортилка сбегала, нашли через пару дней на соседском участке (далеко не смогла убежать :doh: )

51cca6bf8afb.jpg

Очень эксперт сокрушалась что Бу разделась, получили великолепное опсиание, но ЛЮ проиграли мальчику.

Тем самым мой лысик закрыла Юного Чемпиона России. :1st:

Даш, поздравляю тебя с рыжулькой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после летнего перерыва (летом же наша коза шубу не носит! :dntknw: ) немножко повыставлялись.

Но очень удачно, на САС Ариша выиграла у красотки Золушки ЛСЮ, ЛЮ, и вошла в 9-ку юниоров на бесте (было собак 40, мы поразились).

Дашулька, спасибо тебе огромное, вы таак смотретесь вместе!

A54A0090-L.jpg

А на Бомонде Риша ЮПК (у нас такой красивый класс был! :nyam: ), ЛЮ и мы вторые на ЛПП :blush2:

Натуля, поздравляю!!! :1st: Ну чё, мне джип что ли покупать? Подарки-то ваши еле-еле в мой гольфик влезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после летнего перерыва (летом же наша коза шубу не носит! :dntknw: ) немножко повыставлялись.

Но очень удачно, на САС Ариша выиграла у красотки Золушки ЛСЮ, ЛЮ, и вошла в 9-ку юниоров на бесте (было собак 40, мы поразились).

Дашулька, спасибо тебе огромное, вы таак смотретесь вместе!

A54A0090-L.jpg

А на Бомонде Риша ЮПК (у нас такой красивый класс был! :nyam: ), ЛЮ и мы вторые на ЛПП :blush2:

Наташик, с удовольствием и здесь поздравляю красотку Ришу с победами. Она отлично выглядит и большая молодчина. Бюджетная девочка растет - мама сказала корм закончился - держи мама мешочек, мама сказала что времени нет по выставкам - держи мама и Ю.ПК и Ю.САС с ЛЮ :lol2: :thumbup: Не сбавляйте оборотов.

Здорово, что удалось сестричкам побегать повесилиться вместе еще. Очень жду фоточек твоих :blush2:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша - очень гармоничная красотка! Поздравляем с отличным выступлением и победами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташу и Дашу с победами дочек ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыла!

Это "на сладкое".

Именно этим занимается Аришка, когда мы только только приходим на площадку (а по дороге мы переходим ручей и лечебные грязи :dribble: )))

_20120729-429.jpg

_20120729-430.jpg

А через час это опять беленькая собачка! :lol2:

:lol2: Какая прелесть! :thumbup:

Мы после летнего перерыва (летом же наша коза шубу не носит! :dntknw: ) немножко повыставлялись.

Но очень удачно, на САС Ариша выиграла у красотки Золушки ЛСЮ, ЛЮ, и вошла в 9-ку юниоров на бесте (было собак 40, мы поразились).

Дашулька, спасибо тебе огромное, вы таак смотретесь вместе!

A54A0090-L.jpg

А на Бомонде Риша ЮПК (у нас такой красивый класс был! :nyam: ), ЛЮ и мы вторые на ЛПП :blush2:

Очень красивая!!! Поздравляю, Наташ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташу и Дашу с победами дочек ! :clap_1:

Женя, спасибо большое за поздравления.

Бу аккурат за 2 недели до выставки решила скинуть с себя всю шубку, остались в костюме "НЮ", даже думала не ехать, но все таки, так как моно не так уж и много, решились, получили отличное описание и Ю.СС :blush2:

нашла фоточку нашу

eacc75dec7b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то темка наша совсем опустилась. А между тем у нас много новостей.

17 ноября прошла очередная монопородная выставка "РРк осень-2012"

У нас состоялся дебют во взрослом классе

Леймари Рудбекия - отлично 1, КЧК в очень сильном промежуточном классе

37fa455c9f2c.jpg

Спасибо большое друзьям за возможность попасть на выставку. Анжел, Людочка - спасибо вам мои дорогие, за то, что уговорили отпустить Бу, за доставку и за все все. :kiss1:

Настюше Нестеренко огромное СПАСИБО за великолепный показ моей козочки. Настена - я тя лю :)

В этом году РРК я пропустила, так получилось, что он совпал с днем рождения моей дочки. А тут Бубушик сделала нам такой замечательный подарок.

Марианна, Женя, с первой важной победой БУ на моно под таким строгим судейством. Спасибо вам за мою детку :nyam:

А 18 числа на монопородной выставке в г. Тула под экспертизой Манзиной (Украина) сестрички

Леймари Рудбекия - отлично 1, Ю.КЧК и Юный Чемпион НКП

Леймари Романтика - отлично 2, Ю.СС и Юный Чемпион НКП

Наташик, с закрытием Ариши, умнички. :clap_1:

Мариаш - с новыми чемпионами тебя в питомнике. Мы очень старались :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девочек!

А так же - поздравляю и Леймари Роял Флэш и Инну, хозяйку его, у них тоже новость- парень закрыл ЮЧР!!! На четырёх выставках- ЛЮ и ЛПП!!!!! Это=- суперские результаты.

Марианна! Ждём фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с закрытием Юного Чемпиона братика Леймари Роял Флэш!

Очень его люблю, замечательный пес :nyam:

Поздравляю с прекрасным выступлением на РРКа Бубушеньку - обгоняет нас сестричка на кчкшку :1st:

Леймари Рудбекия - ЮЧР, ЮЧНКП, КЧК!

Ну и конечно свою золотую Аришу :nyam:

Леймари Романтика - ЮЧР, ЮЧНКП!

Ри опять разделась, поэтому с выставками мы подождем :gleam:

Есть несколько забавных фотографий с Бомонда на которых видно, что на хендлера мне учиться и учиться )))

A54A8190-M.jpg

A54A8229-M.jpg

A54A8452-M.jpg

Дорогие Бруня и Френч, спасибо вам за ласковую резвую лошадку Аришку :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила в тему, а здесь столько приятных новостей !

Детки расцветают.

Радуют хозяев и родителей .

Поздравляю с чудесными победами ! :thumbup:

Очень хотелось бы еще увидеть фото сыночка Леймари Роял Флэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень забавно - девицы даже в толпе голденов предпочитают общество друг друга. Так и носились по лесу плечо к плечу )))

58a81a94bdac.jpg

других, особенно Тусю, это очень забавляло )))

549623e73b11.jpg

но зато как это поэтично! :angel:

5a6a8156164e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно - девицы даже в толпе голденов предпочитают общество друг друга. Так и носились по лесу плечо к плечу )))

58a81a94bdac.jpg

но зато как это поэтично! :angel:

5a6a8156164e.jpg

Наташик, глазам не верю :dribble: ... Спасибо за приглашение и отличную компанию. Девки оторвались по полной...

А про компанию - действительно удивительно, но Бу с Ри точно знают что они сестры, и просто прекрасно друг с другом проводят время :nyam:

А у меня есть фото Бекки )))

Смешнючая то какая, и такая серьезная, прям на себя не похожа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно - девицы даже в толпе голденов предпочитают общество друг друга. Так и носились по лесу плечо к плечу )))

58a81a94bdac.jpg

Ухи развеваются :lol2: вид абсолютно счастливый.

:secret: девочки, вы себе ничего не отморозили? меня нынче максимум на 40 минут хватает :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто великолепные! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть фото Бекки )))

ea31e566264c.jpg

Ого, Дашуль, ну ничего себе девица вымахала! :dribble: Мордаха то какая взрослая уже!Супер!!! :thumbup: так увидеть вас хочется, скучаю я очень! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухи развеваются :lol2: вид абсолютно счастливый.

:secret: девочки, вы себе ничего не отморозили? меня нынче максимум на 40 минут хватает :cold:

У них по жизни такой вид ))) Не знаю, что про Бекку Даша думает, а Ри у нас клоун :lol2:

:secret: сибиряк не тот, кто холода не боится, а тот кто тепло одевается :lol2: Часа полтора-два гуляли, даже пальцы, которыми я цеплялась за фотик не отмерзли, сама удивляюсь :dribble:

Фото просто великолепные! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ой, Светик, у нас такая прЫрода там - залюбуешься! И воздух чистый, будто и не Москва :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...