Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FRENCH BOY DE LA CITE DES ETANGS + Кантриголд Цинтия Оптима


Рекомендуемые сообщения

Как я и ожидала, Дашка не выдержала и решила расшифроваться:

48e07bd264ab.jpg

Дашка, вы с Рыжулей красотки!

Ну конечно же ее я и имела ввиду! Тяжело было не догадаться, бОльшего любителя рыжиков я не встречала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Поздравляю!

Вы с Рыжулей очень гармоничны! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и ожидала, Дашка не выдержала и решила расшифроваться:

48e07bd264ab.jpg

Дашка, вы с Рыжулей красотки!

Я очень рада , что Рудбекия попала в такие замечательные руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,какой правильный выбор!!!

Эта малышка тебе замечательно подходит!!!

Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и ожидала, Дашка не выдержала и решила расшифроваться:

Дашка, вы с Рыжулей красотки!

Я на день осталась без инета... :doh:

Спасибо всем большое за поздравления и пожелания. Очень приятно :blush2:

Марианн, да в общем то, никто особо то и не шифровался, просто я до последнего не могла поверить, что наконец-то моя мечта стала реальностью...

Хочу немножечко рассказать как это все было, потому как все случилось просто мистически, что говорится на 100 % это была судьба.

Брунечку нежно люблю и обожаю еще с маленького возраста, когда получила в аську ее первые фото с занятий с Олей Агаповой. Из первого ее помета у моих друзей живет красавчик Ланселот, которого мы ездили выбирать вместе...

С каждым годом моя любовь к Бруне все росла и росла, и я все спрашивала, когда же Марианна собирается ее повязать и главное, кем.

История любви Френча и Бруни - это просто подарок для меня. Собаки Жени Ситниковой "Из столицы Урала" мне симпотизировали всегда, но возможности поездки в Екатеринбург не было. А на красавца Френча я заглядывалась тоже давно, и следила как он растет и развивается. А тут все сложилось, и Бруня решила, что хочет замуж именно в дни выставок в Питере, куда и должен был приехать выставляться Френч...

В общем, это все лирика конечно, но эти 4 месяца ожидания для меня были самими долгими и мучительными. :shout:

Марианн, спасибо тебе за все, что решилась тогда и получились эти детки, за доверие, я буду стараться стать для моей зайки лучшей мамой. :kiss1:

e3842591c050.jpg

в субботу приедут мои девчонки, которые уже просто замучили меня, ну когда приедет уже наша Бекки.

Жду недождусь, чтобы поскорее забрать красотку домой, все уже к ее приезду готово.. :nyam:

з.ы. :secret: Детки ну просто очень сладкие. Очень мне еще нравится желтая ниточка девчонка- ну такая зайка-улыбайка плюшевая.

Думаю, что ее владельцы тоже не выдержат, и тоже скоро отпишутся в темке.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, с прекрасным приобретением тебя!!! Девчушка ох как хороша! :thumbup:

Ждем не дождемся данное сокровище в ринге! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, с прекрасным приобретением тебя!!! Девчушка ох как хороша! :thumbup:

Ждем не дождемся данное сокровище в ринге! :nyam:

Наташик, спасибо. Шустрая ты какая . Пусть хоть до бебиков дорастет... :lol2::lol2::lol2:

Даш, поздравляю тебя с малышкой, наконец то и ты особачилась :clap_1:

Свет, спасибо. Самой пока не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо. Самой пока не верится...

Дашка, приглашай в гости, тискать рыжую девчонку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно, что такая симпатюля попала в такие чудесные, заботливые нью-санневские :thumbup: руки!! Даша! поздравляю Вас с прекрасным ребенком!! Вы с Бекки уже похожи! :blush2: Здоровья, совместного счастья и дальнейших успехов везде где только можно!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно, что такая симпатюля попала в такие чудесные, заботливые нью-санневские :thumbup: руки!! Даша! поздравляю Вас с прекрасным ребенком!! Вы с Бекки уже похожи! :blush2: Здоровья, совместного счастья и дальнейших успехов везде где только можно!!! :clap_1: :clap_1:

Спасибо большое. Засмущали прям :blush2:

Дашка, приглашай в гости, тискать рыжую девчонку!!!

:ok: Заберу красоту, и милости просим в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на день осталась без инета... :doh:

Спасибо всем большое за поздравления и пожелания. Очень приятно :blush2:

Марианн, да в общем то, никто особо то и не шифровался, просто я до последнего не могла поверить, что наконец-то моя мечта стала реальностью...

Хочу немножечко рассказать как это все было, потому как все случилось просто мистически, что говорится на 100 % это была судьба.

Брунечку нежно люблю и обожаю еще с маленького возраста, когда получила в аську ее первые фото с занятий с Олей Агаповой. Из первого ее помета у моих друзей живет красавчик Ланселот, которого мы ездили выбирать вместе...

С каждым годом моя любовь к Бруне все росла и росла, и я все спрашивала, когда же Марианна собирается ее повязать и главное, кем.

История любви Френча и Бруни - это просто подарок для меня. Собаки Жени Ситниковой "Из столицы Урала" мне симпотизировали всегда, но возможности поездки в Екатеринбург не было. А на красавца Френча я заглядывалась тоже давно, и следила как он растет и развивается. А тут все сложилось, и Бруня решила, что хочет замуж именно в дни выставок в Питере, куда и должен был приехать выставляться Френч...

В общем, это все лирика конечно, но эти 4 месяца ожидания для меня были самими долгими и мучительными. :shout:

Марианн, спасибо тебе за все, что решилась тогда и получились эти детки, за доверие, я буду стараться стать для моей зайки лучшей мамой. :kiss1:

e3842591c050.jpg

в субботу приедут мои девчонки, которые уже просто замучили меня, ну когда приедет уже наша Бекки.

Жду недождусь, чтобы поскорее забрать красотку домой, все уже к ее приезду готово.. :nyam:

Дашик, я очень, очень, очень рада, что Рыжуля будет жить у тебя!

Она когда родилась, я сразу про тебя подумала! Хоть ты там и пыталась изо всех сил выбирать, мне всегда казалось, что рыжая для тебя!

:secret: Детки ну просто очень сладкие. Очень мне еще нравится желтая ниточка девчонка- ну такая зайка-улыбайка плюшевая.

Думаю, что ее владельцы тоже не выдержат, и тоже скоро отпишутся в темке.... :gleam:

Да, я вот тоже думаю, что они скоро не выдержат.....:secret::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, я очень, очень, очень рада, что Рыжуля будет жить у тебя!

Она когда родилась, я сразу про тебя подумала! Хоть ты там и пыталась изо всех сил выбирать, мне всегда казалось, что рыжая для тебя!

Марианн, спасибо, я очень тебе за все благодарна... Рыжуля да, - это что говорится была судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль поздравляю с хорошим приобритением рыжульки! Малявка просто супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль поздравляю с хорошим приобритением рыжульки! Малявка просто супер :thumbup:

Таня, спасибо. :signthankspin:

Нашла еще одну фоточку - "первая проба пера" свободной стойки

8934e3edd966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЬЮ САННИ Даша, Поздравляем тебя!

Щеночка очень милая и по типу она тебе подходит - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки

ЛЕЙМАРИ РОССЕЛИНА (салаточка)

23d7e9b04116.jpg

c90860efe029.jpg

b3d911100435.jpg

Ой, Марианна! А мне нравится очень- Росселина, такая гармоничная и милая, очень спокойная, классическая у неё красота!

Буду любоваться на неё в рингах!

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ, кто взял себе домой щенят из этого прекрасного помёта, поклонницей Бруняши я всегда была и остаюсь таковой, у нашей Звездочки рождаются маленькие звёздочки, это так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЬЮ САННИ Даша, Поздравляем тебя!

Щеночка очень милая и по типу она тебе подходит - самое то!

Киби- Аня, спасибо большое за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48e07bd264ab.jpg

Дашка, вы с Рыжулей красотки!

Дашулька, поздравляю с осуществлением рыжей мечты!

Бекки очень-очень твоя собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашулька, поздравляю с осуществлением рыжей мечты!

Бекки очень-очень твоя собака!

Наташик, спасибо :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо. :signthankspin:

Нашла еще одну фоточку - "первая проба пера" свободной стойки

8934e3edd966.jpg

Супер просто! Любимка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль,поздравляю с золотцем!Чудесная девочка,удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер просто! Любимка!!!

Да, клёвая фотка!

Щенок- очень красив, просто куколка, такая правильная и милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль,поздравляю с золотцем!Чудесная девочка,удачи вам!!!

Любаш, спасибо за поздравления. Детка необыкновенно душевная и ласковая, а уж темперамент - шилопопик как я люблю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чей то не пойму - Рыжуха уже как несколько дней в новом доме, а мы так и не видим фотоотчета об этом событии?!!!! :dntknw::nonono::hmm:

Дарья, что это от нас скрываешь сей факт.. ДАЕШЬ ФОТО ИЗ НОВОГО ДОМА!!!!!!!!!! :dribble:

и рассказ о ее "нелегкой" жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...