Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FRENCH BOY DE LA CITE DES ETANGS + Кантриголд Цинтия Оптима


Рекомендуемые сообщения

Даша! Бекки просто чудо!

Смотря на эту хитрую и "наглую" морду , я вижу в ней маленького Фрэнчика.

Очень хочется посмотреть в стойке.

Женя, Бекки оторва не то слово, ураган девчонка. Вопитываемся и воспитываемся. Со стоечками пока траблы, я дома большей частью одна, поставить то могу, а вот снять не кому.. Надеюсь на неделе как пойдем гулять сделаю фоточки.

Какая умильная моська! :nyam: И как только Лартик позволяет ей так себя вести?!

И мне!!! :clap_1::clap_1: :clap_1:

Олик, Лартик у нас вообще нянька отличная, она так его достает- я бы съела давно, а он терпит, играет и учит ее как надо. Так забавно, взял над ней шевство, и воспитывает.

Бекки-красавишна:)

Дашуль, на "России" покажешь рыжуху?

Валечка, спасибо. Неееее, на Россию нам пока рано еще, только-только карантин закончится, не хочу ребенка сразу на такую крупную выставку тащить. Тем более, что буду на России можно сказать мимолетом, и рано уеду - в этом году у меня она совпала с днем рождением дочки, в обед надо быть дома. :doh:

з.ы Вот на РРК планирую с собой потусить взять, приезжай, посмотришь на мою оторву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, приеду и придется мне Бекки с собой забирать! Ну как их разлучать теперь! :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные мы славненько погуляли с нашим красавцем братиком Бардиком.

_111002048.jpg

_111002069.jpg

вот такой у нас брат! :nyam:

_111002109.jpg

а это Ариша-поскакушка :rolleyes:

_111002071.jpg

а вот так они дружат :angel:

_111002100.jpg

_111002121.jpg

Ариша

_111002148.jpg

_111002150.jpg

Бардик такой уже большой!

_111002144.jpg

И еще Ариша

_111002183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные мы славненько погуляли с нашим красавцем братиком Бардиком.

_111002048.jpg

_111002069.jpg

вот такой у нас брат! :nyam:

_111002109.jpg

а это Ариша-поскакушка :rolleyes:

_111002121.jpg

Ариша

_111002148.jpg

_111002150.jpg

Бардик такой уже большой!

_111002144.jpg

Ааааа, ну наконец-то. Наташик - фоточки как всегда СУПЕР. :thumbup: Какие ж у нас братик и сестричка классные. блииин, так захотелось туда же к вам в компанию. А еще жду нежождусь когда ты выздоровеешь и мы пойдем погулять вместе...

з.ы Наташка на руках с Бардиком такая счастливая, как же она с собой не увезла Бардика-то, она же с первых дней по нему слюни пускала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, ну наконец-то. Наташик - фоточки как всегда СУПЕР. :thumbup: Какие ж у нас братик и сестричка классные. блииин, так захотелось туда же к вам в компанию. А еще жду нежождусь когда ты выздоровеешь и мы пойдем погулять вместе...

з.ы Наташка на руках с Бардиком такая счастливая, как же она с собой не увезла Бардика-то, она же с первых дней по нему слюни пускала

Вы когда гулять пойдете свистните что ли, охота новых бутовчан потискать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша

_111002148.jpg

_111002150.jpg

Какая нежная девочка! Трогательная до невозможности!!! :Puppy:

Мечтаю снова потискать её! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, Женя, поздравляю вас с таким фантастическим помётом. Я под впечатлением от деток! :thumbup:

Дашик, Наташа, поздравляю вас с пополнением, очень-очень за вас рада, и за Марианну, которая обрела в вашем лице замечательных владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда гулять пойдете свистните что ли, охота новых бутовчан потискать :nyam:

Да, надо будет познакомить малышек с дедушкой :nyam:

Какая нежная девочка! Трогательная до невозможности!!! :Puppy:

Мечтаю снова потискать её! :nyam:

Нежная и трогательная сорвиголова ))) Что она с Тайной вытворяет, крошечка! :dribble:

Марианна, Женя, поздравляю вас с таким фантастическим помётом. Я под впечатлением от деток! :thumbup:

Дашик, Наташа, поздравляю вас с пополнением, очень-очень за вас рада, и за Марианну, которая обрела в вашем лице замечательных владельцев!!!

Наташ, спасибо! Детки - настоящее чудо! Настоящие Голдены! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сначала Ариша больше общалась с нежной Лушей, то теперь они неразлей-вода с игручей Тайной! :dribble:

Тайка в восторге, никто с ней давно так не веселился ))) Самое приятное, что Тай понимает, что играет со щенком, меня в очередной раз поражает ее деликатность. Но фото конечно самые зверские :lol2:

Белые начинают и выигрывают...

_111008085.jpg

и опять выигрывают...

_111008065.jpg

и опять )))

_111008070.jpg

но взрослые в диком восторге! :thumbup:

_111008057.jpg

А еще мы встретили взрослых, но мелких...

_111008034.jpg

собрались было и их победить, но не удалось :lol2: Не стали они с нами скакать :hmm:

_111008039.jpg

_111008004.jpg

Ариша - это какой то луч солнца, но оочень энергичный :lol2:

_111008050-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо будет познакомить малышек с дедушкой :nyam:

Кстати нашли сегодня совершенно сухую тропинку в лесу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие солнечные дети! :thumbup: Фотографии живые и трогательные!

Всегда с большим удовольствием заглядываю к вам в темку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но взрослые в диком восторге! :thumbup:

_111008057.jpg

Никогда не видела Тайну такой игручей! Как её Аришка атакует!!! :lol2:

Фотки очень сочные! А от золота на зеленом аж в глазах рябит! Словно на солнце смотришь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашли сегодня совершенно сухую тропинку в лесу :blush2:

Какое искушение! Это с вашей стороны? У нас березовая аллея обычно ничего )))

Свет, но мы еще такие маленькие... Все таки наверное придется немножко подрасти )))

Такие солнечные дети! :thumbup: Фотографии живые и трогательные!

Всегда с большим удовольствием заглядываю к вам в темку! :blush2:

Спасибо! Дети действительно очень позитивные :angel: ; я уже и забыла - как это - в доме маленький шалун :angel:

Никогда не видела Тайну такой игручей! Как её Аришка атакует!!! :lol2:

Фотки очень сочные! А от золота на зеленом аж в глазах рябит! Словно на солнце смотришь!!! :thumbup:

Тайка - незаменимая нянька - и потому, что с огромным удовольствием и очень деликатно играет, и потому, что сразу видно, только Тай отошла - начинается подготовка квартиры к евроремонту :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, и фотки замечательные, и модели отличные! А "дикий" восторг - это ж эмоции просто через край! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сначала Ариша больше общалась с нежной Лушей, то теперь они неразлей-вода с игручей Тайной! :dribble:

_111008004.jpg

Ариша - это какой то луч солнца, но оочень энергичный :lol2:

_111008050-1.jpg

Аришка просто нескончаемый комок энергии :thumbup:

Только сегодня смогла добраться до форума, думала тут уже фоточки висят... :doh:

У наших деток в выходные состоялся дебют. Поздравляю наших солнышек с первыми победами.

16 числа в Пушкино проходили 2 выставки, САС- эксп. Васильев, моно- эксп. Хомасуридзе

Бася - Леймари Роял Флеш - 2хЛучший беби кобель :1st:

Марианна, Инна - у меня просто нет слов :dribble: , одни эмоции, братик растет тттт. Иришка Никулина- у вас отличный тандем с Басей - очень гармонично смотритесь. :thumbup:

Ариша - Леймари Романтика - Лучший беби породы на САС. :1st:

Наташик, вы так старались обе - умнички, поздравляю с двойным дебютом - и детку и тебя. Спасибо за доверие на бесте побегать, у Аришки столько драйва и позитива :clap_1:

Бекки - Леймари Рудбекия - Лучший беби сука, лучшая беби породы на моно.

Свою козочку с дебютом. Было очень приятно получить такое описание от такого эксперта. Бек очень старалась, правда вечером детку срубило и мы спали до утра без задних ног...

Марианна, Женя - спасибо маме Бруне и папе Френчику за таких солнечных деток, поздравляю с отличным стартом малышей, ой, толи еще будет....

Наташик Лирика Лета - у тебя там стооооолько классных фоточек, с нетерпением ждем фотоотчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Наташа, Даша !

Поздравляю с первыми победами !

Ужасно рада и очень жду фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Наташа, Даша !

Поздравляю с первыми победами !

Ужасно рада и очень жду фото :clap_1:

Пока с фоточками напряженка, есть только "черновые", снятые на мыльницу моей подругой. Но такие прикольные, решила поделиться.

Бека, зайка, ты спишь??

9ffe6c284146.jpg

"Нуууу, как сказать, с тобой хозяйка, поди полежишь спокойно..."

cc327135d70e.jpg

Первые занятия в условиях выставки.

6ea3652eec9e.jpg

Ручки мне оторвать, перерезала ринговкой всю спинку ребенку..

c0725c258cc7.jpg

Ой, а вот на ручках мне тоже нравится..., тебе не тяжело??

f97b64783f93.jpg

Улыбка до ушей...

3dc022269393.jpg

Спасибо за фото Олечке - Орлангур, засняла наши первые шаги.. Оля - я тя лю

Зажали фотки :angry2:

Малышей поздравляю с первым рингом :1st: :1st: :1st:

Не зажали, не зажали... Пока только первые, жду с нетерпением Наташиных.. Светик, спасибо за поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА.Какая же она клёвая. :thumbup:

Дашуль, Поздравляю тебя и Бэк с ЛБ у Р.Р.!!!

Остальных Леймаринчиков также с Победами!

С нетерпением жду фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ea3652eec9e.jpg

Какая чудесная золотая малышка!! Даша, от души ПОЗДРАВЛЯЮ вас !! Мне кажется оочень на папку похожа маленького)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших деток в выходные состоялся дебют. Поздравляю наших солнышек с первыми победами.

16 числа в Пушкино проходили 2 выставки, САС- эксп. Васильев, моно- эксп. Хомасуридзе

Бася - Леймари Роял Флеш - 2хЛучший беби кобель :1st:

Марианна, Инна - у меня просто нет слов :dribble: , одни эмоции, братик растет тттт. Иришка Никулина- у вас отличный тандем с Басей - очень гармонично смотритесь. :thumbup:

Ариша - Леймари Романтика - Лучший беби породы на САС. :1st:

Наташик, вы так старались обе - умнички, поздравляю с двойным дебютом - и детку и тебя. Спасибо за доверие на бесте побегать, у Аришки столько драйва и позитива :clap_1:

Бекки - Леймари Рудбекия - Лучший беби сука, лучшая беби породы на моно.

Свою козочку с дебютом. Было очень приятно получить такое описание от такого эксперта. Бек очень старалась, правда вечером детку срубило и мы спали до утра без задних ног...

Марианна, Женя - спасибо маме Бруне и папе Френчику за таких солнечных деток, поздравляю с отличным стартом малышей, ой, толи еще будет....

Наташик Лирика Лета - у тебя там стооооолько классных фоточек, с нетерпением ждем фотоотчета.

УХ ты, совсем крохи, а уже успехи такие делают , поздравляю, малыши - Большие МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ea3652eec9e.jpg

c0725c258cc7.jpg

Дашуль, извини, что ты у меня здесь без головы получилась. Я так торопилась заснять твою трудяжечку, что на тебя внимания не обратила! Главный фотограф у нас Наташа, так что с нетерпением ждем её фоток...

Детки действительно очень старались! Братик никого не оставил равнодушным, его тискали больше всех! (Как настоящий мужчина он был в эпицентре внимания!!!). :thumbup:

P.S. Я тебя тоже очень лю! :kissing: Спасибо за фсё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших деток в выходные состоялся дебют. Поздравляю наших солнышек с первыми победами.

16 числа в Пушкино проходили 2 выставки, САС- эксп. Васильев, моно- эксп. Хомасуридзе

Бася - Леймари Роял Флеш - 2хЛучший беби кобель :1st:

Ариша - Леймари Романтика - Лучший беби породы на САС. :1st:

Бекки - Леймари Рудбекия - Лучший беби сука, лучшая беби породы на моно.

От души поздравляю с успешным дебютом! :buket1::buket1::buket1:

Первые занятия в условиях выставки.

6ea3652eec9e.jpg

Ручки мне оторвать, перерезала ринговкой всю спинку ребенку..

c0725c258cc7.jpg

Ой, а вот на ручках мне тоже нравится..., тебе не тяжело??

f97b64783f93.jpg

Улыбка до ушей...

3dc022269393.jpg

Очаровательная малышка!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,как у вас тут здорово-и фото есть,и новости с выставок! :clap_1:

Поздравляю с первыми победами!!!

Марианна,Женя,детки чудесные получились,поцелуйте моих любимых Бруню и Френчика от меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...