Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FRENCH BOY DE LA CITE DES ETANGS + Кантриголд Цинтия Оптима


Рекомендуемые сообщения

Я вот чей то не пойму - Рыжуха уже как несколько дней в новом доме, а мы так и не видим фотоотчета об этом событии?!!!! :dntknw::nonono::hmm:

Дарья, что это от нас скрываешь сей факт.. ДАЕШЬ ФОТО ИЗ НОВОГО ДОМА!!!!!!!!!! :dribble:

и рассказ о ее "нелегкой" жизни :D

Согласна, очень интересно новые фото увидеть.

А остальные где дети?

Марианна все в секрете хранит. А мне очень интересно в чьи ручки они попали :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48e07bd264ab.jpg

Дашуля! Поздравляю тебя со "сбычой мечт"! Кажется, что эта удивительная девочка родилась специально для тебя! Вы - шикарный тандем!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Брунька - первоклассная производительница: постаралась всем угодить! Кто-что заказывал- получите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАМ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА!!!!!!

ВСЕХ СВОИХ "Р" ДЕТОК ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ИМ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные где дети?

Марианна все в секрете хранит. А мне очень интересно в чьи ручки они попали :hmm:

Женя, все наши детки нашли своих самых лучших пап и мам! Думаю, что им все повезло!

Синий мальчик - Роксет и Голубок- Рок энд Ролл будут жить в Москве.

Зеленкин - Роксборо поехал в Протвино.

Зеленкин и Голубок обещали появляться на выставках.

Фиолетик -Роял Флеш (теперь он Бард) будет жить у моей сестры Инны. Пока он живет у меня.

Рыжуля- Рудбекия у Даши, она теперь Нью Санни.

Желточек пока решила пожить у меня. Погулять по зеленой травке в компании с Бардиком.

Скоро ее хозяйка не выдержит и тоже расшифруется!

Красная девочка- Роли Поли уехала в Павловский Посад к моим друзьям. Она остается в питомнике и тоже будет выставляться.

Остальные девочки остались в Москве.

Салаточка-Росселина живет в компании с Американской кокершей, черепахой, кроликом и 6 попугаями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАМ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА!!!!!!

ВСЕХ СВОИХ "Р" ДЕТОК ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ИМ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!!

Поздравляем деток Леймаряток со 2 маленькой косточкой. Растите здоровыми и послушными, и радуйте своих владельцев и заводчика своими успехами и первыми шагами "в жизнь" Здорово, что все малыши будут жить не далеко, чаще можно будет их увидеть...

А мы отчитываемся о первых прожитых днях дома. Бекки умничка - с первых дней ходит делать свои дела исключительно на пеленочку,(ну иногда бывает конечно, но лапы на пеленке стоят всегда) на команду "ко мне" бежит так- что ток лапы сверкают. Знает место - носит туда и игрушки и тапочки. А еще Бек (а имеено так ее величает муж- заядлый болельщик биатлона) как истинная дама - "тряпичница" . Тряпки любит - это что-то, обложится ими и лежит довольная, приносит на лежак и склыдвает кучкой вокруг себя

Ласковая, дети в ней души не чают, пока сами убирают и подтирают за ней , ругаясь, кто какашку выкидывать пойдет, а кто мыть :dribble: ттт, на долго интересно их хватит... С котом нашла общий язык, носятся по квартире. Чуть позже выложу фоточки, ато с новым учебным годом пока мало что успею...

Марианн, поделись фото какие у тебя есть, как вспомню как мы ее забирали и каким кагалом к тебе приехали - аж дурно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, вы все молоды! Надо же какие девчонки у тебя сознательные!

Бекки целуй в рыжую нахальную мордочку!

Вот какие фоточки нарыла:

8e59baa89d33.jpg

7139e2ac1d9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, все наши детки нашли своих самых лучших пап и мам! Думаю, что им все повезло!

Синий мальчик - Роксет и Голубок- Рок энд Ролл будут жить в Москве.

Зеленкин - Роксборо поехал в Протвино.

Зеленкин и Голубок обещали появляться на выставках.

Фиолетик -Роял Флеш (теперь он Бард) будет жить у моей сестры Инны. Пока он живет у меня.

Рыжуля- Рудбекия у Даши, она теперь Нью Санни.

Желточек пока решила пожить у меня. Погулять по зеленой травке в компании с Бардиком.

Скоро ее хозяйка не выдержит и тоже расшифруется!

Красная девочка- Роли Поли уехала в Павловский Посад к моим друзьям. Она остается в питомнике и тоже будет выставляться.

Остальные девочки остались в Москве.

Салаточка-Росселина живет в компании с Американской кокершей, черепахой, кроликом и 6 попугаями!

Как здорово, что все дети нашли своих пап-мам.

Поздравляю с маленьким Днем Рождением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чей то не пойму - Рыжуха уже как несколько дней в новом доме, а мы так и не видим фотоотчета об этом событии?!!!! :dntknw::nonono::hmm:

Дарья, что это от нас скрываешь сей факт.. ДАЕШЬ ФОТО ИЗ НОВОГО ДОМА!!!!!!!!!! :dribble:

и рассказ о ее "нелегкой" жизни :D

Ну вот, выдалась минутка свободная, решила выложить фоточки. Живем мы весело, у нас же 3 года как живет вот такой красавец - Барсик

fc113ba63ae1.jpg

В принципе, к голденам он приучен давно, знает кто это и что от них ожидать, но Бек у нас девушка любвиобильная, любит и поиграться и полизаться, так что, сначала Барсик ее избегал, завто теперь не упускает случая побегать вместе с ней.

d4f299993439.jpg

c4b3d4921bc8.jpg

"Подумаешь, телячьи нежности"

57ad792fbe43.jpg

07602c570939.jpg

2749b7a08619.jpg

А это вчера папа наш решил проверить, что же будет делать Бек, когда он при ней кушает вкусняшку... Какого было его удивление, когда она просто сидела - сверлила его взглядом и молчала...

За что получила потом вкусняшку в миску

2445ff39570e.jpg

f6cb0772554b.jpg

Вот так проходят наши будни. Отдельная песня как мы играем с детьми. Надеюсь скоро засниму, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего прекрасное дите!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот ведь, знает, как себя вести с мужчинами,завоевывает авторитет))))))))))))

Очень хочется, чтобы и другие мам-папы заходили сюда и делились впечатлениями от совместной жизни с такими прекрасными золотинками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48e07bd264ab.jpg

Дашуля! Поздравляю тебя со "сбычой мечт"! Кажется, что эта удивительная девочка родилась специально для тебя! Вы - шикарный тандем!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Брунька - первоклассная производительница: постаралась всем угодить! Кто-что заказывал- получите пожалуйста!

Дашик!!! Красотки обе!!! Похожи..... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

57ad792fbe43.jpg

И что такое рыжулька на ушко котику шепчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик!!! Красотки обе!!! Похожи..... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

57ad792fbe43.jpg

И что такое рыжулька на ушко котику шепчет?

Наташа, спасибо.

А на ушко Бек может шептать ток одно "пойдем уже играть, чего расселся тут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то темка совсем наша упала вниз. :hmm:

Будем тогда надоедать своими рассказами и новостями что да как.

У рыжульки Бек все хорошо, растет, наглеет, умнеет, занимаемся и учимся по-тихоньку. Вот и настал момент первой проказы... :doh:

Нас дома не было 4 часа, я все за обои и стены переживала, а тут оказывается надо было совсем о другом переживать. Наша красота нашла на кухне "клад" землю для цветов с дренажными камешками, аккуратно сложеными в углу в коробке. Вот давно хотела найти ей более подходящее место, да все руки не доходили..

В общем вернулись мы домой и ждал нас сюрприз. А мы то все понять не могли, почему мелкая нас у дверей не встречает - а тихонько и аккуратно подходит виляя хвостом...

9bff164b8914.jpg

а я что, я ничего, тут рядышком сидела, это все кот..."

5b0cb87142d4.jpg

И рука не поднялась ругать особо - давно ж надо было найти местечко куда переложить. Мужем так вообще ей была объявлена благодарность.. Сказал - о, молодец Бек, устал уже говорить что надо найти другое место... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что, я ничего, тут рядышком сидела, это все кот..."

5b0cb87142d4.jpg

Молодец Бекки, не дает заскучать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b0cb87142d4.jpg

Ой, ну не надо наговаривать на ребенка! Это точно сделал кот!!! А рыжий ангел просто не смог его остановить... :angel:Доказательств то нету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не надо наговаривать на ребенка! Это точно сделал кот!!! А рыжий ангел просто не смог его остановить... :angel:Доказательств то нету???

Ну конечно, глядя на такое ангельское личико- трудно поверить, что возможно совершить данное злодеяние. Однако, доказательства то есть... Точнее были найдены на следущее утро после завтрака и "большого" туалета.... :lol2::lol2::lol2:

Я признатьсЯ, тоже думала, может все таки кот, но дренажные камешки заложили наглую рыжую морду... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, глядя на такое ангельское личико- трудно поверить, что возможно совершить данное злодеяние. Однако, доказательства то есть... Точнее были найдены на следущее утро после завтрака и "большого" туалета.... :lol2::lol2::lol2:

Я признатьсЯ, тоже думала, может все таки кот, но дренажные камешки заложили наглую рыжую морду... :roflmao:

Не, все равно кот. А дренажные камешки она убрать пыталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то темка совсем наша упала вниз. :hmm:

Будем тогда надоедать своими рассказами и новостями что да как.

У рыжульки Бек все хорошо, растет, наглеет, умнеет, занимаемся и учимся по-тихоньку. Вот и настал момент первой проказы... :doh:

Нас дома не было 4 часа, я все за обои и стены переживала, а тут оказывается надо было совсем о другом переживать. Наша красота нашла на кухне "клад" землю для цветов с дренажными камешками, аккуратно сложеными в углу в коробке. Вот давно хотела найти ей более подходящее место, да все руки не доходили..

В общем вернулись мы домой и ждал нас сюрприз. А мы то все понять не могли, почему мелкая нас у дверей не встречает - а тихонько и аккуратно подходит виляя хвостом...

9bff164b8914.jpg

а я что, я ничего, тут рядышком сидела, это все кот..."

5b0cb87142d4.jpg

И рука не поднялась ругать особо - давно ж надо было найти местечко куда переложить. Мужем так вообще ей была объявлена благодарность.. Сказал - о, молодец Бек, устал уже говорить что надо найти другое место... :lol2:

Ого! Хорошо повеселились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что, я ничего, тут рядышком сидела, это все кот..."

5b0cb87142d4.jpg

Ну чистый ангел сидит!!! :thumbup: :thumbup: Лапочки сложила, ушки прилежно висят, ну просто прЭлесть! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чистый ангел сидит!!! :thumbup: :thumbup: Лапочки сложила, ушки прилежно висят, ну просто прЭлесть! :lol2: :lol2:

Даша, рассказ в картинках :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_110912011.jpg

Марианна, спасибо тебе большое за Аришу!

Девочка - чудо, я просто влюблена :angel:

порядок наводит по своему вкусу

_110912059.jpg

и вдруг загрустила по дому

_110912119.jpg

мамочка, я тебя еще помню!

_110912123.jpg

но с Луняшей тоже хорошо спится :rolleyes:

_110912139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_110912011.jpg

Марианна, спасибо тебе большое за Аришу!

Девочка - чудо, я просто влюблена :angel:

и вдруг загрустила по дому

_110912119.jpg

мамочка, я тебя еще помню!

_110912123.jpg

Урааа, неконец-то малышка Аришка переехала в свой новый дом. Наташик- поздравляю с обретением друг друга. Желточек умничка и красавица, ласковая очень. :thumbup: Передавай ей от нас с Бек большой привет. Обещаем в скорости встречаться часто-часто..

З.ы ну вот, теперь мы с тобой еще раз породнились... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю с таким чудесный приобретением! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аришка-РомантИка просто очаровашка! Надеюсь наши тетушки ее хорошо встретили... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_110912123.jpg

Наташ, поздравляю тебя с чудесным пополнением твоей золотой семьи!!!jemocii_77.gif Она такая нежная! Больше всех хотела залезть ко мне на ручки. (Мама уже знает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...