Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер из д. Капань


Рекомендуемые сообщения

Я просто к тому что может ещё какие новости были. А так не за что собаку то не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! :clap_1:

Девушка доступна по емэйлу. :dntknw:

Может ей написать где и когда видели,по подробней распросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее спрашивала. она ответила:

1.

У меня информации мало, я собаку видела один раз, недолго и на расстоянии. Она(он?) голден, провисшая спина, отвисший живот, на котором видны следы побоев и истязаний. Недавно люди видели глубоко рассеченную рану. Близко к людям не подходит, отойдёт метров на 10-15 и сидит, смотрит. Гуляет свободно, о наличии хозяев мне не известно.

2.

Собаку я видела в садоводстве "КАДР" - перед въездом в него стоит белый памятник солдату (вот координаты 55.544622,36.414395)

Не уверена, что там есть кому-то дело до несчастной псины

Спросить когда видила собаку?

Написала, спросила когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас буду три дня работать, если ни кто не сможет съездить в эти дни попробую ещё раз. Очень жалко собачку. Главное найти её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей написать где и когда видели,по подробней распросить?

Вот что она ответила насчет когда видели собаку:

9-10 июля я была там. Собака там живёт, её постоянно там видят. Вообще странно...

Т.е. в прошлые выхи, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ничего нового по собе к сожалению не скажу,мы не нашли пёсу((Может правда жарко ему вот он и уходит куда нибудь.Мы на следующих выходных будем там,если больше никто не доедит,тогда поищем ещё разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки там может есть куда можно повесить объявления о собаке и просьбе перезвонить если ее увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пухнастик, спасибо большое! Жаль, что не удалось найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пухнастик, спасибо большое! Жаль, что не удалось найти.

Да не за что,жалко пёсу,надо бы ещё раз попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему.

Прошу, если в выходные поедите по Можайскому ш. и будете проезжать Капань - посмотрите, пожалуйста:

голден бездомный там не бродит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас,как можно доводить собаку до этого состояния, чтобы все у нее сложилось хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не он. Тот голден в Кокошкино Наро-Фоминского района (ок. 20 км от Москвы, между Минским и Киевским шоссе), а голден из этой темы - в д. Капань, недалеко от пос. Дорохово (Можайское ш., ок. 85 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас едем от туда с не утешительными новостями ((Проехали там везде просмотрели нет песы, потом решила подойти к дому рядом с выездом, там женщина живет постоянно, да сказала был такой персикого цвета, шерсть не очень длинная, она его подкармливала, но 2 недели назад он пропал и больше не появлялся.Рядом есть корейский завод она предполагает что его просто напросто съели ((еще он был весь изранен, собака вроде как его погрызла. Обменялись мы телефонами с ней вслучае чего она позвонит. Он вроде как дикий к людям особо не подходит, если что врятли в машину запихнешь.Жалко, но может он и объявится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пухнастик, спасибо!

Как жалко то... :cray: Немножко он не дождался. Будем верить в лучшее и надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тему "Найдена Голденша в Дорохово" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48269. Может, эта та самая собака и есть? Пос. Дорохово от дер. Капань в двух шагах - могла и в Дорохово убежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...