Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

почему посветлел окрас


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе. Я так понимаю, что с годами они все больше и больше выгорают.

нет, не все шоколадки выгорают. у Фроси сам по себе окрас светлый, поэтому так оттенок меняет. горький шоколад меньше от этого страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не все шоколадки выгорают. у Фроси сам по себе окрас светлый, поэтому так оттенок меняет. горький шоколад меньше от этого страдает.

В том то и дело, что у моей окрас не просто темный, а очень темный, такого темного цвета я больше ни разу не видела, почти черный был. Сейчас он тоже очень темный, но не такой, какая-то рыжина появилась на голове и по бокам. Сейчас восстанавливается прежний цвет от водорослей. А раньше она вообще не выгорала, потому такое впечатление и есть, что это возрастное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что у моей окрас не просто темный, а очень темный, такого темного цвета я больше ни разу не видела, почти черный был. Сейчас он тоже очень темный, но не такой, какая-то рыжина появилась на голове и по бокам. Сейчас восстанавливается прежний цвет от водорослей. А раньше она вообще не выгорала, потому такое впечатление и есть, что это возрастное.

бог его знает от чего. может и каких-то микроэлементов не хватает. восстановитесь и пятна уйдут, независимо от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы случайно не рыбным кормом собаку кормите? вспомнила давече вашу тему и все забываю спросить.

добавка как добавка, лучше "живой" морской капусты купить.

Оказывается морская капуста и сине-зеленые водоросли это разные вещи. Купила ламинарию в порошке (морскую капусту ), а потом прочитала, что это бурые водоросли, относятся к разным семействам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается морская капуста и сине-зеленые водоросли это разные вещи. Купила ламинарию в порошке (морскую капусту ), а потом прочитала, что это бурые водоросли, относятся к разным семействам.

я прошла по вашей ссылке, где написано "морские водоросли". морская капуста это и есть морские водоросли, мне их так привычнее называть. и именно ее употребляют в пищу. никогда не слышала, чтобы кормили сине-зелеными. но может быть вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашей в три месяца на даче голова вся выгорела!и у братика нашего также :dntknw: Сейчас,вроде,потемнела чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошла по вашей ссылке, где написано "морские водоросли". морская капуста это и есть морские водоросли, мне их так привычнее называть. и именно ее употребляют в пищу. никогда не слышала, чтобы кормили сине-зелеными. но может быть вам виднее.

Слушайте, даже не знаю с чего я взяла сине-зеленые, может на коробке было написано, на сайте действительно нет ни слова, что они сине-зеленые или мне это "приснилось". Вот сижу недоумеваю

А у нашей в три месяца на даче голова вся выгорела!и у братика нашего также :dntknw: Сейчас,вроде,потемнела чуть-чуть...

У наших щенков, которые были очень темные, почти черные, ничего в окрасе не изменилось, а вот те, что посветлее, говорят, тоже выгорели. Видимо щенки с очень хорошей пигментацией меньше подвержены выгоранию. А вот взрослые все равно выгорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...