Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Планируется помет в конце июля


Tierni

Рекомендуемые сообщения

В конце июля 2011 года планируется помет от интересной пары:

Omelia Rosemary Branch

(Stenveyz Get Popular-Ens Lumens Unika Estel)

344cb0eb774e.jpg

HD-AA, ED-00

Full Dentition

Omelia Rosemary Branch, не только очень стильная собака, но и хорошая производительница.

Дочь из первого помета:

Tais Time To Win

6081a55f7124.jpg

3xCACIB, Кандидат в Интерчемпионы, Гранд Чемпион России,Чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП. Международный рабочий сертификат.

и молодого импортного кобеля

Tiger Paws Herbu Zadora

(HySpire Shalih Hotter'n Blazes-Yunta Yara Herbu Zadora)

f426771ec574.jpg

HD-AA, ED-00

PRA-А

Тайгер инбреден на Dickendall Arnold и Windfall's Pipe Major

Щенки, возможно, будут иметь приставку Тиерни :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайгер весьма интересный кобель, хороший производитель, в России от него уже есть несколько пометов как в столице, так и в регионах. :thumbup: Еще хотелось бы добавить, что Тайгер производит исключительно черных щенков (в не зависимости от окраса мамы), поскольку гомозиготен. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайгер весьма интересный кобель, хороший производитель, в России от него уже есть несколько пометов как в столице, так и в регионах. :thumbup: Еще хотелось бы добавить, что Тайгер производит исключительно черных щенков (в не зависимости от окраса мамы), поскольку гомозиготен. :good:

Интересно, к чему вы это? :hmm:

Я, конечно, в курсе и гомозиготности и того, что помет от этого кобеля не первый (предпочитаю подождать, чтобы оценить щенков рожденных от производителя в других пометах) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы родители!

Особенно мама нравится давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы родители!

Особенно мама нравится давно!

Да, меня посещают мысли оставить от нее себе щенка 255c045b8e52.gif

Поскольку, её вряд ли еще вязать будут. От такой красавицы всего 2 помета за всю жизнь b139f9281125.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня посещают мысли оставить от нее себе щенка

Этого никто не узнает...

Поскольку, её вряд ли еще вязать будут. От такой красавицы всего 2 помета за всю жизнь

Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого никто не узнает...

это будет не самой приятной новостью для моих домашних :fiona_01: , для остальных секрета не делаю :bigwink:

Очень жаль...

Всё-таки возраст, ей в этом году 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, к чему вы это? :hmm:

Я, конечно, в курсе и гомозиготности и того, что помет от этого кобеля не первый (предпочитаю подождать, чтобы оценить щенков рожденных от производителя в других пометах) :rolleyes:

Никакой тайной подоплеки! Честно! Рад, что Вы остановили свой выбор на Тайгере, поскольку считаю его собакой заслуживающей внимания заводчиков. Уверен, что детки, рождение которых ожидается, Вас ни чуть не разочаруют.

Что именно Вы в курсе гомозиготности Тайгера, не было даже сомнений, так как дилетантом в разведении Вы не являетесь. Это скорее была информация для пользователей (гостей и форумчан), заглядывающих в данную темку. Так сказать - небольшая рекламка Тайгера :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно Вы в курсе гомозиготности Тайгера, не было даже сомнений, так как дилетантом в разведении Вы не являетесь. Это скорее была информация для пользователей (гостей и форумчан), заглядывающих в данную темку. Так сказать - небольшая рекламка Тайгера :blush2:

В условиях нашей страны, заводчики скорее огорчены :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях нашей страны, заводчики скорее огорчены :sorry:

точно Наташа! :thumbup:

далеко не все могут себе позволить такую вязку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях нашей страны, заводчики скорее огорчены :sorry:

Огорчены чем? Условиями вязки с данным производителем? Или тем, что подобного рода производителей (Российского разведения) слишком мало в стране?!

далеко не все могут себе позволить такую вязку :gleam:

Согласен. Но, те кто могут позволить вязки с подобного рода производителями - фанаты породы, иногда "работающие" в ущерб себе (вкладывают больше чем получается выручить с помета), но в большей степени на них и "держится" настоящая племенная работа. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчены чем? Условиями вязки с данным производителем? Или тем, что подобного рода производителей (Российского разведения) слишком мало в стране?!

Огорчены тем, что он гомозиготен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что те заводчики кому интересен этот кобель, кто имеет палевых собак хотели бы чтобы он был черно-палевым :) А те, кто имеют шоколадных, чтобы был черно-шоколадным :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что те заводчики кому интересен этот кобель, кто имеет палевых собак хотели бы чтобы он был черно-палевым :) А те, кто имеют шоколадных, чтобы был черно-шоколадным :blush2:

Угу, всех же себе не оставишь(((. Но страшно хоца, я тоже от него деток жду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

по выше указанной причине ;)

Но страшно хоца, я тоже от него деток жду :nyam:

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчены чем? Условиями вязки с данным производителем? Или тем, что подобного рода производителей (Российского разведения) слишком мало в стране?!

Согласен. Но, те кто могут позволить вязки с подобного рода производителями - фанаты породы, иногда "работающие" в ущерб себе (вкладывают больше чем получается выручить с помета), но в большей степени на них и "держится" настоящая племенная работа. ИМХО

Вы просто заинтриговали меня словами и фразами:, что такое "подобного рода производители"?

И чем именно этот производитель так ценен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что те заводчики кому интересен этот кобель, кто имеет палевых собак хотели бы чтобы он был черно-палевым :) А те, кто имеют шоколадных, чтобы был черно-шоколадным :blush2:

Ну, конечно хотелось бы от такого папы иметь не только черненьких детишек...

но. на мой взгляд, есть и свои плюсы - при таком папе не возникнет вопросов с цветом глаз (как при черныно-шоколадных) или пигментацией - уже точно известно, все черные с черными глазами, губами и носами!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком папе не возникнет вопросов с цветом глаз (как при черныно-шоколадных) или пигментацией - уже точно известно, все черные с черными глазами, губами и носами!!! :nyam:

Увы и ах, но вязка с гомозиготным производителем не дает какого-то стандартного цвета глаз или губ,носов.

Ну, понятно, что если щенки все черные, то и носы\губы у них будут тоже черные, а вот глаза-не обязательно будут темно-ореховые.

то есть пигмент(губы\нос) и цвет глаз наследуется отдельно от окраса.

Кобель этот несомненно ценный(крови, экстерьер). Посмотрим еще подросших деток, и будет понятно насколько он ценен как производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайгер шикарный кобель, с потрясным характером, жаль нет времени для выставок, думаю у него и там бы был успех:thumbup:

так же хочу высказать свое сожаление о его гомозиготности :((( не готова я пока морально целиком черному помету:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2011

у нас родилось 6 щеночков.

3 мальчика и 3 девочки :thumbup:

8623a760a0b4.jpg

Поздравляем!!!! Здоровья мамочке и малышкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...