Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Планируется помет в конце июля


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! :thumbup: А подскажите, в том случае, когда отец гетерозиготен, что несут дети? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2011

у нас родилось 6 щеночков.

3 мальчика и 3 девочки :thumbup:

8623a760a0b4.jpg

Поздравляем! b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Мамочке молочка побольше! Растите здоровыми и красивыми!

И не забывайте радовать нас фотографиями... f17c5588857c0320c2fe9615b65e8d1a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления!!!! 6cec5acb17b9.gif

Поздравляю! :thumbup: А подскажите, в том случае, когда отец гетерозиготен, что несут дети? :blush2:

В нашем случае: все щенки черные, несущие шоколадный окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni, поздравляем с пополнением, мамуле по больше молочка!!!!!!

А мы 19 родили от Тайгера деток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni, поздравляем с пополнением, мамуле по больше молочка!!!!!!

А мы 19 родили от Тайгера деток :blush2:

ой, здорово! и Вас поздравляю!!! 96b7cf8f572c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайгер весьма интересный кобель, хороший производитель, в России от него уже есть несколько пометов как в столице, так и в регионах. :thumbup: Еще хотелось бы добавить, что Тайгер производит исключительно черных щенков (в не зависимости от окраса мамы), поскольку гомозиготен. :good:

Я Тайгера видела вживую, очень нравится! :thumbup: При чем тут цвет? Главное качество щенков.Между прочим, при вязке коричневой суки с черным кобелём с шоколадным геном, могут запросто все черные родиться,а могут и все шоколадки.

Владимир,встанет вопрос вязать Рокси и поймете в какой-то момент, что очень трудно найти кобеля для вязки чтобы всем устраивал. Тем более с вашими кровями.

Я вот не нашла своим девочкам подходящий шоколад, Тайгер просто палочкой-выручалочкой оказался.

22.07.2011

у нас родилось 6 щеночков.

3 мальчика и 3 девочки :thumbup:

8623a760a0b4.jpg

Поздравляем!! :clap_1::clap_1::clap_1: Растите здоровенькими и красивыми!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно Наташа! :thumbup:

далеко не все могут себе позволить такую вязку :gleam:

Вы имеете ввиду, что щенков черных труднее продать? Я бы не сказала,порой палевые и шоколадки дольше сидят.

Я думаю тут всё зависит от того, насколько нравятся щенки самому заводчику. Когда я сама в восторге от своих черных щенков , их разбирают быстро, порой насладиться не успеваешь, так как я с радостью и эмоциями про них рассказываю. Но как трудно продать палевых или шоколадных,которые самой не нравятся. Люди даже по телефону это чувствуют.

Совсем паршиво продавать пэт класс от вязки какой нибудь нашей дочки " для здоровья", раньше я брала их помочь продать, а теперь даже не беру,так как бесят и те, кто их развёл, и те, кто хочет их купить и торгуется как на базаре, и щенки такие не в радость, никаких денег не хочется.

Или имелось ввиду что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!

И мне Тайгер очень нравится! с интересом буду смотреть и за вашими малышами, и за пометом недавно родившимся в Питере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду, что щенков черных труднее продать? Я бы не сказала,порой палевые и шоколадки дольше сидят.

Я думаю тут всё зависит от того, насколько нравятся щенки самому заводчику. Когда я сама в восторге от своих черных щенков , их разбирают быстро, порой насладиться не успеваешь, так как я с радостью и эмоциями про них рассказываю. Но как трудно продать палевых или шоколадных,которые самой не нравятся. Люди даже по телефону это чувствуют.

Совсем паршиво продавать пэт класс от вязки какой нибудь нашей дочки " для здоровья", раньше я брала их помочь продать, а теперь даже не беру,так как бесят и те, кто их развёл, и те, кто хочет их купить и торгуется как на базаре, и щенки такие не в радость, никаких денег не хочется.

Или имелось ввиду что-то другое?

Татьяна, вы всё правильно поняли :)

У меня, кстати, обычно иная ситуация, тех щенков которые попроще-продаю быстро и легко(видимо, потому что дешевле). А тех, которые нравятся-долго и сложно :) А черные пометы действительно сложнее продать вне зависимости от качества. Увы, далеко не всех позвонивших на палевых или шоколадных щенков можно уговорить на черных, я вообще предпочитаю не переуговаривать, а то не дай Бог потом жалеть будут, что взяли не тот окрас, который хотели в начале. Часто бывают такие замороченные %) У меня как-то покупатели требовали только черного кобеля, хотя он был самым маленьким в помете(люди не разбирающиеся, обычно западают на самых крупных вне зависимости от экстерьера). Так вот, эти хотели только черного, потому что они уже придумали имя ему. Имя было Агаща :lol2: (типа Агат, а уменьшительно—Агаша) :hmm: А Агат, соответственно не может быть ни палевым ни шоколадным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы всё правильно поняли :)

У меня, кстати, обычно иная ситуация, тех щенков которые попроще-продаю быстро и легко(видимо, потому что дешевле). А тех, которые нравятся-долго и сложно :) А черные пометы действительно сложнее продать вне зависимости от качества. Увы, далеко не всех позвонивших на палевых или шоколадных щенков можно уговорить на черных, я вообще предпочитаю не переуговаривать, а то не дай Бог потом жалеть будут, что взяли не тот окрас, который хотели в начале. Часто бывают такие замороченные %) У меня как-то покупатели требовали только черного кобеля, хотя он был самым маленьким в помете(люди не разбирающиеся, обычно западают на самых крупных вне зависимости от экстерьера). Так вот, эти хотели только черного, потому что они уже придумали имя ему. Имя было Агаща :lol2: (типа Агат, а уменьшительно—Агаша) :hmm:

Уходят щенки быстро или нет, ещё и от везения конечно зависит, найдёт ли вас покупатель, который хочет именно то, что вы предлагаете, но только не от цвета. В какой-то период повышенный спрос на черных,в другой- на палевых... Бывает на шоколад спроса нет. Одна моя знакомая все время вяжет свою шоколадную суку только шоколадом,у неё тоже убеждение, что черные хуже продаются, но в том году они у неё просидели до 5 мес,в этом опять сидят, кажется им уже 4. И папа и мама интересные,и излюбленное " отборное племразведение" звучит, и цена уже в половину ниже, а сидят! И по своему помету от Марты могу сказать, было 8 палевых и 2 черных,и именно этих черных быстрее всех забрали.

Если чем и напрягает гомозиготность кобеля, это гомозиготностью большинства детей,полученных от вязки его с черной сукой. Но в данный момент я просто в восхищении от черного мальчика,нашего сынка, полученного именно от такой пары и думаю: как хорошо, что я сделала эту вязку.

Все детки разойдутся по семьям, чуть раньше, чуть позже? - главное что из них вырастет. Пусть ваши детки вырастут красавцами!! Искренне желаю!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni, примите и мои поздравления!!! Детишки обязательно обретут самых любяших владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, встанет вопрос вязать Рокси и поймете в какой-то момент, что очень трудно найти кобеля для вязки чтобы всем устраивал. Тем более с вашими кровями.

Татьяна, о вязках Роксюхи думать еще слишком рано... возможно она не будет вязаться никогда...

Если случитьця так, что в будующем будут все основания считать ее достойным представителем породы, от которого будет целесообразно получить потомство, - такого рода производитель как Тайгер, меня бы точно устроил...

И неважно какого окраса будут щенки...

Гомозиготность Тайгера лично я считаю скорее его плюсом, потому что не так много в нашей стране достойных черных лабрадоров... И как раз за счет хороших гомозиготных особей их популяцию можно увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, о вязках Роксюхи думать еще слишком рано... возможно она не будет вязаться никогда...

Если случитьця так, что в будующем будут все основания считать ее достойным представителем породы, от которого будет целесообразно получить потомство, - такого рода производитель как Тайгер, меня бы точно устроил...

И неважно какого окраса будут щенки...

Гомозиготность Тайгера лично я считаю скорее его плюсом, потому что не так много в нашей стране достойных черных лабрадоров... И как раз за счет хороших гомозиготных особей их популяцию можно увеличить.

Молодец,Владимир!!Прямо профессор кинологии!!! :clap_1: Уверенна, что с таким подходом у Вас все получится по высшему разряду!! А Рокси уже достойный представитель породы, какие могут быть сомнения? !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,Владимир!!Прямо профессор кинологии!!! :clap_1: Уверенна, что с таким подходом у Вас все получится по высшему разряду!! А Рокси уже достойный представитель породы, какие могут быть сомнения? !!

Прошу прощения за офф...

Рокси всего лишь подающий надежды, окончательно не сформировавшийся щенок семи с половиной месяцев... Какой она станет, каким будет ее здоровье, пока можно лишь предполагать... время покажет...

Ваш сорказм (в частности про профессора и про подход к разведению), мне не совсем понятен. Я всего лишь высказал свое отношение к черным гомозиготным собакам.

Кстати, приобретая Рокси у меня и в мыслях не было никакнх вязок (плем деятельности), поскольку желал приобрести компохьена. В процессе поисков щенка, прислушался к рекомендации (о чем не сожалею), глубоко уважаемого мною заводчика, о том, что приобретать нужно не просто породистую собаку, а собаку шоу класса, имеюшую племенную перспективу... После чего выбрал питомник, помет и соответственно щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с рождением малышей от такой красивой пары. :nyam:

Мамочке - молочка побольше и терпения деток растить, а деткам - любящих и ответственных мам и пап. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф...

Рокси всего лишь подающий надежды, окончательно не сформировавшийся щенок семи с половиной месяцев... Какой она станет, каким будет ее здоровье, пока можно лишь предполагать... время покажет...

Ваш сорказм (в частности про профессора и про подход к разведению), мне не совсем понятен. Я всего лишь высказал свое отношение к черным гомозиготным собакам.

Кстати, приобретая Рокси у меня и в мыслях не было никакнх вязок (плем деятельности), поскольку желал приобрести компохьена. В процессе поисков щенка, прислушался к рекомендации (о чем не сожалею), глубоко уважаемого мною заводчика, о том, что приобретать нужно не просто породистую собаку, а собаку шоу класса, имеюшую племенную перспективу... После чего выбрал питомник, помет и соответственно щенка...

Ну Владимир!!

Какой сарказм? :dribble: Это же комплимент!! И от чистой души, между прочим!! :D

Я редко встречаю владельцев,кто имея собаку 7-ми мес уже так много знает и так умно рассуждает!! :clap_1:

Вы просто изумительно быстро всему учитесь!! :clap_1:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Владимир!!

Какой сарказм? :dribble: Это же комплимент!! И от чистой души, между прочим!! :D

Я редко встречаю владельцев,кто имея собаку 7-ми мес уже так много знает и так умно рассуждает!! :clap_1:

Вы просто изумительно быстро всему учитесь!! :clap_1:

:D :D :D

Еще раз извиняюсь перед ТС за офф. :crazy:

Татьяна, спасибо за комплимент, и sorry за то, что не правильно Вас понял... :blush2::woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, всё О.К!!

Настя, прости нас пожалуйста за продолжения разговора, который начался ещё до рождения деток. Теперь всё внимание малышам!!

Как они? Ждём первую фотосессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы мне тему поднимаете постоянно 49a8d93d85a2.gif

малыши активно прибавляют вес!

17e16add40e9.jpg

пока это все новости, как станут постарше сфотографирую каждого d1b3c3bebf1b.gif

Владимир, всё О.К!!

Настя, прости нас пожалуйста за продолжения разговора, который начался ещё до рождения деток. Теперь всё внимание малышам!!

Как они? Ждём первую фотосессию...

Татьяна, а как ваши детки от Тайгера? Что-то темку не нашла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы мне тему поднимаете постоянно 49a8d93d85a2.gif

малыши активно прибавляют вес!

17e16add40e9.jpg

пока это все новости, как станут постарше сфотографирую каждого d1b3c3bebf1b.gif

Татьяна, а как ваши детки от Тайгера? Что-то темку не нашла :(

Какой милый пупсик!! Очень сладенький! :thumbup:

Наших я пока не видела, Лида с Марсой в деревне. Фото обещали,тогда и создадим тему. Собираюсь навестить их скоро. Им 30-го месяц. Спасибо за интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...