Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Кобель лабрадора ретривера


Ольга Ж

Рекомендуемые сообщения

12-15 июля в районе Царицыно был найден кобель черного цвета, молодой, упитанный, воспитанный, знает машину. Есть Клеймо, начинается на О.

Очень ждет своих хозяев.

телефон для связи 8 964 563 82 05 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-15 июля в районе Царицыно был найден кобель черного цвета, молодой, упитанный, воспитанный, знает машину. Есть Клеймо, начинается на О.

Очень ждет своих хозяев.

телефон для связи 8 964 563 82 05 Ольга

Напишите все буквы клейма БЕЗ цифр, чтобы можно было по базе пробить питомник/клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите все буквы клейма БЕЗ цифр, чтобы можно было по базе пробить питомник/клуб.

В клейма 4 буквы, я собственноручно обзвонила Ркф, Скор, Добрый мир никто не признает

ОK(или X)G(или 6 или D)S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой примерно возраст у парня?

Так же сделайте пожалуйста фотографии парня, и выложите здесь. Сделаем макетик, и его необходимо будет поклеить по району где вы нашли пса.

Разместила на claws.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой примерно возраст у парня?

Так же сделайте пожалуйста фотографии парня, и выложите здесь. Сделаем макетик, и его необходимо будет поклеить по району где вы нашли пса.

Разместила на claws.ru

На claws.ru он уже есть, по району объявления тоже расклеяны, еще три дня назад, но ни одного звонка по нему не было, ощущение, что его не ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На claws.ru он уже есть, по району объявления тоже расклеяны, еще три дня назад, но ни одного звонка по нему не было, ощущение, что его не ищут

По поводу клейма:

Если клеймо читается плохо, выбрейте шерсть в этом месте и протрите кожу растительным маслом. Пробовали?

Сфотографируйте все же клеймо, только цифры затрите в Paint, и выложите сюда будем вместе смотреть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях постараюсь сфотографировать, я сейчас в Москве, а мальчишка за городом, у моей родственицы, дома я его держать не могу просто физически, у меня у самой 2 собаки (француз и аргентинец)

Завтра буду звонить в Украину, возможно это их клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...