Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юниор хендлинг


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

Перекрыв собаку?

Что это значит?

Простите,ведь я ещё много не знаю :blush2:

Есть два главных правила!!! Не перекрыть собаку от эксперта( т.е. перекть - это , когда ты собой в стойке или в движении перекрываешь собаку от экспертских глаз), и второе собака в движении у левой ноги, но когда ты видишь, что эксперт при движении по кругу вышел из круга и вот вот увидит тебя место собаки, ты должна обойти собаку не прекрощая при этом двигаться!!! В стойке: ты сидишь с правого бока собаки, но если эксперт обходит собаку на другую сторону, и вот вот увидит твою спину, ты должна обойти собаку, при этом собака не должна дергаться!!!

Ах да еще садись на оба колена в стойке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два главных правила!!! Не перекрыть собаку от эксперта( т.е. перекть - это , когда ты собой в стойке или в движении перекрываешь собаку от экспертских глаз), и второе собака в движении у левой ноги, но когда ты видишь, что эксперт при движении по кругу вышел из круга и вот вот увидит тебя место собаки, ты должна обойти собаку не прекрощая при этом двигаться!!! В стойке: ты сидишь с правого бока собаки, но если эксперт обходит собаку на другую сторону, и вот вот увидит твою спину, ты должна обойти собаку, при этом собака не должна дергаться!!!

Ах да еще садись на оба колена в стойке!!!

вот бы еще видео, я бы тоже посмотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два главных правила!!! Не перекрыть собаку от эксперта( т.е. перекть - это , когда ты собой в стойке или в движении перекрываешь собаку от экспертских глаз), и второе собака в движении у левой ноги, но когда ты видишь, что эксперт при движении по кругу вышел из круга и вот вот увидит тебя место собаки, ты должна обойти собаку не прекрощая при этом двигаться!!! В стойке: ты сидишь с правого бока собаки, но если эксперт обходит собаку на другую сторону, и вот вот увидит твою спину, ты должна обойти собаку, при этом собака не должна дергаться!!!

Ах да еще садись на оба колена в стойке!!!

Спасибо,кажется начинаю понимать :thumbup:

Прочитала,что ЮХ часто мучают буковкой Т :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.handler.ru/handlingvideo.html

На этом сайте найдешь много чего полезного, а еще обязательно посмотри видио про фигуру Т, это видео находится :Хендлинг - Видео!!!

Вот еще http://junior-handler.ucoz.ru/publ/1-1-0-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!А вот и мы Я настя и мой лабрик Оливер)Вот наши некоторые стойки(я не профи)судите по всей строгости я не обижусь) :blush2:

Здесь я знаю,что хвост не так держу(и что лабрам вообще хвост не держат)и,что стоять я должна перед собакой,но решила просто поставить его так:

cf9e93665262.jpg

cef54bf588f1.jpg

6dcc93910213.jpg

1d5ecb22c90e.jpg

ad8b32dba32c.jpg

b4bfecddcf8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на лабрадоре строгач?! :thumbdown:

Стойки сравните сами с теми, что в альбомах хендлеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вводить ребенка в заблуждение?

То что получилось в виде "стойки" - это криво, даже для начала. И проблем не в том, что криво, а в том, что на фотке показано отсутствие у будущего хендлера знания основ анатомии.

А вот с неё (с анатомии) и стоит начать. ;)

Кир, ну ты прям столько хочешь. :doh: Мы не профи, будем учится и учится. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот,что подумала.

У нас будет обычная региональная выставка,то есть я буду среди взрослых,а не ЮХ,тогда может они не будут с нас требовать фигуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два главных правила!!! Не перекрыть собаку от эксперта( т.е. перекть - это , когда ты собой в стойке или в движении перекрываешь собаку от экспертских глаз), и второе собака в движении у левой ноги, но когда ты видишь, что эксперт при движении по кругу вышел из круга и вот вот увидит тебя место собаки, ты должна обойти собаку не прекрощая при этом двигаться!!! В стойке: ты сидишь с правого бока собаки, но если эксперт обходит собаку на другую сторону, и вот вот увидит твою спину, ты должна обойти собаку, при этом собака не должна дергаться!!!

Ах да еще садись на оба колена в стойке!!!

Правило "не перекрывай собаку" - замечательное, да только в породном ринге не всегда только хендлеры.

На Евразии 2010 в юниорском (класс юниоров) ринге была хохма, когда эксперт вышел из круга. В ринге минимум половина выставляющих были владельцы.

Проф. хендлеры сразу на автомате поменяли местоположение собак, а владельцы запутались: кто менял, кто растерялся, глядя вокруг, кто чуть не грохнулся, споткнувшийся о собаку. Такая была каша... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на лабрадоре строгач?! :thumbdown:

Стойки сравните сами с теми, что в альбомах хендлеров...

А по-другому его можно не удержать :blush2:Вообще он ходит рядом,но мало-ли,может будет рядом течная сука и мне как-то не хочется видеть своего собакина под колесами машин :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!А вот и мы Я настя и мой лабрик Оливер)Вот наши некоторые стойки(я не профи)судите по всей строгости я не обижусь) :blush2:

Здесь я знаю,что хвост не так держу(и что лабрам вообще хвост не держат)и,что стоять я должна перед собакой,но решила просто поставить его так:

cf9e93665262.jpg

cef54bf588f1.jpg

6dcc93910213.jpg

1d5ecb22c90e.jpg

ad8b32dba32c.jpg

b4bfecddcf8b.jpg

Настя, лабрадор - это собака энргия, пусть он виляет хвостом. А по положению лап, мне нравится вторая фотка!!!

А я вот,что подумала.

У нас будет обычная региональная выставка,то есть я буду среди взрослых,а не ЮХ,тогда может они не будут с нас требовать фигуры?

Так ты идешь в обычный ринг или конкурс ЮХ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю о некоторых из них.

Анастасия Большакова-выступала на Крафте 2008(если не ошибаюсь).

Анастасия Нестеренко-замечательный хендлер и грумер :thumbup:

Настя Большакова - настоящий профи!Очень искусстно выставляет собак! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, лабрадор - это собака энргия, пусть он виляет хвостом. А по положению лап, мне нравится вторая фотка!!!

Спасибо Александра)Я не знаю чего он им не вилял :dntknw:

Спасибо)А вам не кажется что у нас прогиб в спине или у меня глюки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-другому его можно не удержать :blush2:Вообще он ходит рядом,но мало-ли,может будет рядом течная сука и мне как-то не хочется видеть своего собакина под колесами машин :thumbdown:

Тяжко Вам тогда на выставке наверное приходится, на рингтовке то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александра)Я не знаю чего он им не вилял :dntknw:

Спасибо)А вам не кажется что у нас прогиб в спине или у меня глюки? :dntknw:

Он просто расслаблено стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот,что подумала.

У нас будет обычная региональная выставка,то есть я буду среди взрослых,а не ЮХ,тогда может они не будут с нас требовать фигуры?

Как вы дуаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко Вам тогда на выставке приходится.

Когда последний раз были на выставке он тогда ужасно дергал к первой увидевшейся собаке,как на улице,так и за рингом,но потом мы индивидуально занимались с хорошим кинологом и с тех пор собак меня ни к кому не дергает ттт :blush2:Но я все-таки не такая сильная поэтому подстраховываюсь,вот сейчас пойдем в августе на выставку и проверим :clap_1:А вообще на выставках его папа всегда держит,но в этом году мы купили клетку и он будет в ней,дабы не заморать белую шерсть о грязный/пыльный асфальт,да и нам не напрягаться,да и между рингами,что б смог отдахнуть :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете?

Ведь я буду выставлять собаку среди взрослых,а не ЮХ,может с нас не потребуют фигуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут попросить треугольник, обязательно просят движение от эксперта на эксперта и по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто расслаблено стоит.

Да?Ну если это так я рада)Посмотрим,что в августе в описании напишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут попросить треугольник, обязательно просят движение от эксперта на эксперта и по кругу.

Ясно,а то у меня юизби и он не грузит видео,поэтому я немного не поняла пробукву Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?Ну если это так я рада)Посмотрим,что в августе в описании напишут)

оч хор вам напишут, если он так стоять будет

Ясно,а то у меня юизби и он не грузит видео,поэтому я немного не поняла пробукву Т.

0dtgyw72gs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кобелей вроде отлично надо?

А с нашей стойкой нам наверно и оч хор не напишут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...