Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец то мы родились!


Рекомендуемые сообщения

Классные мордопупсы!

Кстати, надо стричь когти, сначала маникюрными ножницами, по мере роста детей будете стричь когтерезом.

уже подстригли)))) Причем возмущались только мальчишки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже подстригли)))) Причем возмущались только мальчишки)))))

Через 3 дня повторите и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 дня повторите и так далее.

хорошо)))) меня волнует вопрос они когда все вместе лежат друг друга посасывают, это нормально или это надо как то присекать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо)))) меня волнует вопрос они когда все вместе лежат друг друга посасывают, это нормально или это надо как то присекать7

Все-таки вынимайте части тела изо рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки вынимайте части тела изо рта.

стараюсь но всегда получается особенно это касается кобельков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь но всегда получается особенно это касается кобельков :blush2:

да знаю...старайтесь, чтобы мама почаще была рядом, с возрастом сосательный рефлекс будет угасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрмина здравствуйте! Мы тоже вас поздравляем! Самых хороших ручек вашем деткам! А с каким весом родились ваши малыши? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрмина здравствуйте! Мы тоже вас поздравляем! Самых хороших ручек вашем деткам! А с каким весом родились ваши малыши? :blush2:

спасибо большое))))) сразу взвесить не получилось поэтому на 4 день вес был такой суки: 460,500,550,550,610; кобели: 530,570,600,600,630.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие малыши =)))

здоровья им и хороших ручек -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое))))) сразу взвесить не получилось поэтому на 4 день вес был такой суки: 460,500,550,550,610; кобели: 530,570,600,600,630.

Должны удвоить вес к 10 суткам, часто бывает, что и на 7-8 день удваивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а когда деток можно купать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а когда деток можно купать?

А зачем? Их мама купает - языком, много раз в день. Глистогонное не забудьте, на 10 сутки. Дронтал Джуниор, суспензия, доза по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Их мама купает - языком, много раз в день. Глистогонное не забудьте, на 10 сутки. Дронтал Джуниор, суспензия, доза по весу.

так то оно так но что то наша мама отлынивает от своих обязанностей а уж как писает эта команда в 10 душ :thumbup: за один день 2-3 подстилки меняю, вот я хотела их искупать чтобы чистенькие были и пахли вкусно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так но что то наша мама отлынивает от своих обязанностей а уж как писает эта команда в 10 душ :thumbup: за один день 2-3 подстилки меняю, вот я хотела их искупать чтобы чистенькие были и пахли вкусно))))

Маму приучать к чистоте, подкладывать детей, мытьем вы проблему не решите.Все дети писают и запах этот не неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое))))) сразу взвесить не получилось поэтому на 4 день вес был такой суки: 460,500,550,550,610; кобели: 530,570,600,600,630.

У нас тоже самый большой мальчик весил 630г, а самые маленкие еще один пацан и девочка по 555г на 4 сутки. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самый большой мальчик весил 630г, а самые маленкие еще один пацан и девочка по 555г на 4 сутки. :clap_1:

фуууу х ты..... я то думала что у меня самые маленькие))))) Вес на 17 день кобели:1440,1300,1220,1200,1100; суки:1300,1200,1000,1000,960(малышка моя))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0afcb57520ed.jpg

cbaed8428c12.jpg

e70394c8b706.jpg

1f41bdfb4202.jpg

d07d18970cd5.jpg

7be4bbcdd0d3.jpg

cfb83f5024b7.jpg

848186252140.jpg

fdc2ca9ef6a2.jpg

0c42efab06e3.jpg

Изменено пользователем юрмина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

такие лапочки тьфу тьфу тьфу на Вас)))))растите большими крепкими и здоровыми)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Здоровья малышатам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...