Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая страна VLANTI DELIMAR


Рекомендуемые сообщения

Марин,привет!! :thumbup: :)

Поздравляем Рошика,мы его ещё потом у Танюшки в темке поздравим!!!Молодчинки!!! :1st: :1st: :1st:

Ирбисик красотун!!! :nyam:

Привет! Спасибо Викуль!

Ирбиска чумазик, погода противная, грязная. Но Ирбиса по этому поводу не расстраивается :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! :lol2:

Вот мы и вернулись с прогулки :nyam:

2ad8b564408e.jpg

Мааааа..., а где снег??? :lol2:

547a977e6d64.jpg

360715624b5e.jpg

Доброе утро Мариш!!!! Папули отнас приветик и бусяку в носулю:dribble: Уж очень он органично вписывается в окружающую действительность на фотках:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо!

Как поживаете? Где ваши новые фотки? Размещайте, ЖДЕМ! :nyam:

Поживаем нормально! Я с набегами домой и опять на работу - сегодня принимаю экзамен у заочников до 10 вечера: дети пока в свободном полете :help: .

Есть одна фоточка: Ариша и Рикардо Трамп - вот так они гуляют и фоткаются вместе. Сегодня вообще хохма была: я говорю Рико, чтоб принес свою игрушку мишутку, раз 30 прошу, а он нивкакую (ждет сухаря у Арины...), потом смотрю... Арина тащит этого медведя и говорит "На!". Вот такой у меня второй годененок появился :happydance:

bbd94f4be5be.jpg

Изменено пользователем Ксения + Рико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Мариш!!!! Папули отнас приветик и бусяку в носулю:dribble: Уж очень он органично вписывается в окружающую действительность на фотках:thumbup:

Доброе, Танюша! Папуле привет передала, в носю поцеловала :nyam: Он был доволен! Спасибо!

А вот что нарыла на ZOO.BY :thumbup: BIG 8-ой группы! Рафаэль Сильвано - BIG-2! :clap_1:

[media]http://youtu.be/YjFk1YizQYU

Поживаем нормально! Я с набегами домой и опять на работу - сегодня принимаю экзамен у заочников до 10 вечера: дети пока в свободном полете :help: .

Есть одна фоточка: Ариша и Рикардо Трамп - вот так они гуляют и фоткаются вместе. Сегодня вообще хохма была: я говорю Рико, чтоб принес свою игрушку мишутку, раз 30 прошу, а он нивкакую (ждет сухаря у Арины...), потом смотрю... Арина тащит этого медведя и говорит "На!". Вот такой у меня второй годененок появился :happydance:

bbd94f4be5be.jpg

Ксюша, какие они хорошки! Прелесть фотка! Аришка - сообразительная девочка! :thumbup: Это она просто Рико показала, что от него мама хочет, а то он никак понять на мог :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе, Танюша! Папуле привет передала, в носю поцеловала :nyam: Он был доволен! Спасибо!

А вот что нарыла на ZOO.BY :thumbup: BIG 8-ой группы! Рафаэль Сильвано - BIG-2! :clap_1:

[media]http://youtu.be/YjFk1YizQYU

Спасибо Мариша!!! Классное видео:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! :lol2:

Вот мы и вернулись с прогулки :nyam:

2ad8b564408e.jpg

Мааааа..., а где снег??? :lol2:

547a977e6d64.jpg

e4a8c2183045.jpg

bbd94f4be5be.jpg

Марина, Ирбиса - Чудный ПАПУЛЯ !!! :thumbup: А детки - заглядение!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Ксюша! Отдельный респект :respect: Арише!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе, Танюша! Папуле привет передала, в носю поцеловала :nyam: Он был доволен! Спасибо!

А вот что нарыла на ZOO.BY :thumbup: BIG 8-ой группы! Рафаэль Сильвано - BIG-2! :clap_1:

[media]http://youtu.be/YjFk1YizQYU

Боже, как мало места! Есть же ринги невыносимые!

Ксюша, какие они хорошки! Прелесть фотка! Аришка - сообразительная девочка! :thumbup: Это она просто Рико показала, что от него мама хочет, а то он никак понять на мог :lol2:

Марин, спасибо! Ричкин то понял, что от него просят - но сухарь дороже!!!!!!

e4a8c2183045.jpg

bbd94f4be5be.jpg

Марина, Ирбиса - Чудный ПАПУЛЯ !!! :thumbup: А детки - заглядение!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Ксюша! Отдельный респект :respect: Арише!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Наташенька, спасибо! Теперь одно успокоение на прогулке, если Арине надоело сидеть в коляске, "Ой, Арина, а где Рико?". Слезы исчезают, и она с упорством из одной стороны коляски к другой ерзает, исчет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! :lol2:

Вот мы и вернулись с прогулки :nyam:

2ad8b564408e.jpg

Мааааа..., а где снег??? :lol2:

547a977e6d64.jpg

360715624b5e.jpg

Ух ты ух ты!!Какой красавчик!!! :thumbup: Отличная прогулка получилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ух ты!!Какой красавчик!!! :thumbup: Отличная прогулка получилась :clap_1:

Спасибо Ириша! Какая у тебя в темке волшебная белочка! :dribble:

ААаааааа...хочу тоже такую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ad8b564408e.jpg

Красаваааааа!!! :thumbup:

Привет,Маришка! Поздравляю с успехами звездного сына Рошика!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ad8b564408e.jpg

Красаваааааа!!! :thumbup:

Привет,Маришка! Поздравляю с успехами звездного сына Рошика!!! :1st:

Привет Наташик! Спасибо!

Танюша с Рошкой - МОЛОДЦЫ! :thumbup: Это правда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша! Какая у тебя в темке волшебная белочка! :dribble:

ААаааааа...хочу тоже такую!

Марина,привет.

Спасибо за белочку :blush2: Мы в парке ее узрели :lol2: Вернее-она нас.Требовала еды. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,привет.

Спасибо за белочку :blush2: Мы в парке ее узрели :lol2: Вернее-она нас.Требовала еды. :lol2:

Мы когда гуляем с Ирбисой, так он частенько белочек отслеживает на деревьях. Они, поганки, дразнят его! Спуститься по-ниже так, чтобы он достать не мог , хвостиком потрясет и вверх! Ирбис замирает и ждет.....с места его не сдвинуть! Только вот серенькую помню и хвост облезлый, видно в линьке. А у тебя такая королевишна! Красатунья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям в краску нам вгоняете:blush2::blush2::sm24:

Танюша, какая краска? Это не комплемент, это - правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда гуляем с Ирбисой, так он частенько белочек отслеживает на деревьях. Они, поганки, дразнят его! Спуститься по-ниже так, чтобы он достать не мог , хвостиком потрясет и вверх! Ирбис замирает и ждет.....с места его не сдвинуть! Только вот серенькую помню и хвост облезлый, видно в линьке. А у тебя такая королевишна! Красатунья!

Ага,мы сами удивились,что ноябрь,а на ней уже такая шуба :dribble: Какая бизнес-белка :lol2:

Ага,белки клево дразнят собак.Да и людей.А как бурундуки дразнятся-ваще отдельная песня..И свистят,и причмокивают.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,мы сами удивились,что ноябрь,а на ней уже такая шуба :dribble: Какая бизнес-белка :lol2:

Ага,белки клево дразнят собак.Да и людей.А как бурундуки дразнятся-ваще отдельная песня..И свистят,и причмокивают.. :lol2:

:lol2: бурундуки нас еще не дразнили, а было бы интересно посмотреть :clap_1:

Ирина, можно я белку у тебя позимствую для своего сайта? В ГОЛДЕН КЛУБЕ она будет шикарно смотреться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: бурундуки нас еще не дразнили, а было бы интересно посмотреть :clap_1:

Ирина, можно я белку у тебя позимствую для своего сайта? В ГОЛДЕН КЛУБЕ она будет шикарно смотреться!

Мариш,даже не спрашивай!!Бери все,что приглянулось. :thumbup: Мне очень приятно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,даже не спрашивай!!Бери все,что приглянулось. :thumbup: Мне очень приятно. :blush2:

Вот СПАСИБО! Когда буду ваять новую страничку, обязательно покажу тебе ее домик! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Сегодня наш братик из дубль помета отличился на выставке под экспертизой Сергея Слукина( Украина):

Сомарелло Россо ВЛАНТИ ДЕЛИМАР - "отлично-1", CW, JСАС в классе юниоров, JBOS, JBOB!1st.gifclap_1.gifthumbup.gif

Мариночка, Володя,Вита и Андрей ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Сегодня наш братик из дубль помета отличился на выставке под экспертизой Сергея Слукина( Украина):

Сомарелло Россо ВЛАНТИ ДЕЛИМАР - "отлично-1", CW, JСАС в классе юниоров, JBOS, JBOB!1st.gifclap_1.gifthumbup.gif

Мариночка, Володя,Вита и Андрей ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

УРА!!! Маришка,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Сегодня наш братик из дубль помета отличился на выставке под экспертизой Сергея Слукина( Украина):

Сомарелло Россо ВЛАНТИ ДЕЛИМАР - "отлично-1", CW, JСАС в классе юниоров, JBOS, JBOB!1st.gifclap_1.gifthumbup.gif

Мариночка, Володя,Вита и Андрей ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

УРА!!! Маришка,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!! :1st:

Танюша, Наташа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...