Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая страна VLANTI DELIMAR


Рекомендуемые сообщения

МАРИША:clap_1:

111319683.gif">

Танюша, Доброе! Люблю белок! Спасибо!

Здравствуйте!

Мы Лина и Дельвиг! Рады познакомиться с Вами и Вашим очаровательным Чудом)))

Здравствуйте Лина и Дельвиг! Нам тоже очень приятно! Будем рады общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, фотки хороши! Хоть вы на природу выбираетесь!

:thumbup:

Спасибо, Веруня! Вот только это разве ПРИРОДА? :sorry: Это наше несчастное поле, точнее то, что от него осталось. :sorry: Сейчас тут у нас идет стройка семимильными шагами. :angry2: Это мои дневные прогулки с Ирбисой, а вот по вечерам , мой супруг ходит на прогулку в лес. Где Ирбиса ходит по следу диких зверей, выслеживает белок и гоняет птиц. :nyam: Но там не по-фоткаешь, Темно уже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Сегодня утром у нас был небольшой морозец, а на траве лежал пушистый снег!!! :clap_1::clap_1:

Неужели идет зима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох красавеееццц...аж слюньки потекли...

Прочитала вашу темку!!Рады познакомиться мы Настя и Лика)

И у нас наконец то похоже зима настает..уж тчно подморозило, так хочется снегааа....

8226a4aab6a5.jpg

ууууййй...прям зацеловала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,поздравляем :thumbup: ,у нас пока только грязь,да слякоть :sorry:

Спасибо Викуль! Вот только на долго ли? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Викуль! Вот только на долго ли? :hmm:

Это точно,погода явление непредсказуемое :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох красавеееццц...аж слюньки потекли...

Прочитала вашу темку!!Рады познакомиться мы Настя и Лика)

И у нас наконец то похоже зима настает..уж тчно подморозило, так хочется снегааа....

8226a4aab6a5.jpg

ууууййй...прям зацеловала бы

Настя и Лика, приятно познакомиться! Спасибо!

У нас сегодня снег даже остался лежать днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошли выходные.

Хочу поздравить деток с участием и победами на прошедшем Чемпионате ретриверов и спаниелей!

Рикардо Трамп - "отлично-1", CAC, CW в классе победителей!

rikardo4.jpgrikardo5.jpg

Ксюшенька, очень-очень рада за вас!

Рафаэль Сильвано - "очень хорошо " в рабочем классе!

rafaell28.jpgrafaell29.jpg

Танюша, есть над чем работать, все у вас впереди!

Диадэма Клео Эвилор Гардэ - "очень хорошо " в открытом классе!

diadema3.jpg

Вероника, пора брать хэндлерство в свои руки!

Елисей - "отлично" в классе чемпионов!

elisey7.jpgelisey8.jpg

Да простит меня мой Ирбис за мои "кривые ручки"! Вчера я впервые вышла в ринг в роли хэндлера :swoon: Спасибо тебе мое солнышко за твое золотое терпение!

Елисей - Лучший Производитель Чемпионата!

prozvoditel.jpg

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Vlanti Delimar, Марину и всех хозяев и хендлеров!!!!! Спасибо за фото!

Марину с почином!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Vlanti Delimar, Марину и всех хозяев и хендлеров!!!!! Спасибо за фото!

Марину с почином!))))

Спасибо Яночка! Мой почин был комом, как первый блин! Если бы не Ирбис, не знаю чтобы и было!?

СПАСИБО ИРБИСУШКА, ЗАЙКА МОЯ ЗОЛОТАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошли выходные.

Хочу поздравить деток с участием и победами на прошедшем Чемпионате ретриверов и спаниелей!

Рикардо Трамп - "отлично-1", CAC, CW в классе победителей!

rikardo4.jpgrikardo5.jpg

Ксюшенька, очень-очень рада за вас!

Рафаэль Сильвано - "очень хорошо " в рабочем классе!

rafaell28.jpgrafaell29.jpg

Танюша, есть над чем работать, все у вас впереди!

Диадэма Клео Эвилор Гардэ - "очень хорошо " в открытом классе!

diadema3.jpg

Вероника, пора брать хэндлерство в свои руки!

Елисей - "отлично" в классе чемпионов!

elisey7.jpgelisey8.jpg

Да простит меня мой Ирбис за мои "кривые ручки"! Вчера я впервые вышла в ринг в роли хэндлера :swoon: Спасибо тебе мое солнышко за твое золотое терпение!

Елисей - Лучший Производитель Чемпионата!

prozvoditel.jpg

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Мариночка, от всей души поздравляю с большим выходом Вланти Делимар на Чемпионат - красивое и интересное событие. При том, что я первый раз вышла после рождения Арюшки в ринг и конечно волновалась как Рико воспримет меня после долгого моего восстановления. Но! Я ему очень благодарна, что он помог мне и справился на отлично!!! Очень люблю и уважаю своего Рикардушку за это!

Поздравляю всех остальных наших братиков и сестричек с тем, что они стойко держались и так хорошо выступили! Конечно, хочется получить самую высокую оценку, но собаки Елисея всегда на высоте, просто вчера не хватило немного удачи. Но хочется отметить, что все собаки Вланти Делимар, которых я сто лет не видела, такие красивые и послушные - и было приятно, что в ринг вышло много наших собак. Отдельное спасибо за конкурс производителя - очень приятно стоять по левую руку от интерчемпиона и настоящего ПАПЫ: полностью уверена, что Елисей - лучший производитель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, от всей души поздравляю с большим выходом Вланти Делимар на Чемпионат - красивое и интересное событие. При том, что я первый раз вышла после рождения Арюшки в ринг и конечно волновалась как Рико воспримет меня после долгого моего восстановления. Но! Я ему очень благодарна, что он помог мне и справился на отлично!!! Очень люблю и уважаю своего Рикардушку за это!

Поздравляю всех остальных наших братиков и сестричек с тем, что они стойко держались и так хорошо выступили! Конечно, хочется получить самую высокую оценку, но собаки Елисея всегда на высоте, просто вчера не хватило немного удачи. Но хочется отметить, что все собаки Вланти Делимар, которых я сто лет не видела, такие красивые и послушные - и было приятно, что в ринг вышло много наших собак. Отдельное спасибо за конкурс производителя - очень приятно стоять по левую руку от интерчемпиона и настоящего ПАПЫ: полностью уверена, что Елисей - лучший производитель!!!

Спасибо Ксюшенька за теплые слова! К сожалению, в этой суматохе не получилось более близко пообщаться. Но я думаю, мы найдем для этого более подходящий случай! :nyam:

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, поздравляю тебя с дебютом в роли хендлера :respect: Своих любимых собак надо выставлять исключительно собственноручно (это моё личное мнение :blush-anim-cl: ) , а выступление Ксении и Рикко наглядное подтверждение! :thumbup::ohyeah::thumbup: Поздравляю крассссавца Елисея!!! :1st: Он как всегда ХОРОШШШ!!! :good: :good: :good:

И дети - ему под стать! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,поздравляем Вас всех с отличным выходом !!! Молодцы!:)

Целуй Елесеюшку;)

Мы тоже ходили на выставку,правда на всепородку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, поздравляю тебя с дебютом в роли хендлера :respect: Своих любимых собак надо выставлять исключительно собственноручно (это моё личное мнение :blush-anim-cl: ) , а выступление Ксении и Рикко наглядное подтверждение! :thumbup::ohyeah::thumbup: Поздравляю крассссавца Елисея!!! :1st: Он как всегда ХОРОШШШ!!! :good: :good: :good:

И дети - ему под стать! :thumbup:

Спасибо Наташенька! Да, свою собаку нужно выставлять самим, обсолютно согласна! Слово "любимую" не пишу, потому-что оно уже не вмещает тех чувств и то отношение, которое лично я испытываю к своему Ирбису.

Ксюша у нас вообще, МОЛОДЕЧИЩЕ! Да и не только она, Татьяна тоже, Рошку сама выставляет! :thumbup:

А Ирбису всегда выставлял Володя и всегда говорил, что он никогда не отдаст его выставлять хэндлеру! Так что все победы - это их победы: Ирбиса и Володи! :nyam:

А я вот ....первый раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташенька! Да, свою собаку нужно выставлять самим, обсолютно согласна! Слово "любимую" не пишу, потому-что оно уже не вмещает тех чувств и то отношение, которое лично я испытываю к своему Ирбису.

Ксюша у нас вообще, МОЛОДЕЧИЩЕ! Да и не только она, Татьяна тоже, Рошку сама выставляет! :thumbup:

А Ирбису всегда выставлял Володя и всегда говорил, что он никогда не отдаст его выставлять хэндлеру! Так что все победы - это их победы: Ирбиса и Володи! :nyam:

А я вот ....первый раз :blush2:

Танюша - это вааааще ГЕРОИНЯ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Неутомимая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А у тебя ещё столько приятного впереди :nyam: - ведь это удовольствие ни с чем не сравнимое - САМОМУ выставлять свою собаку, работать в паре, сливаться в одно целое!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,поздравляем Елисейку и всех-всех-всех!!! :1st: :1st: :1st:

Викуля, спасибо!

Танюша - это вааааще ГЕРОИНЯ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Неутомимая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А у тебя ещё столько приятного впереди :nyam: - ведь это удовольствие ни с чем не сравнимое - САМОМУ выставлять свою собаку, работать в паре, сливаться в одно целое!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

За Танюшку - СОГЛАСНА! Так и есть! :nyam:

Ну а мне ничего не остается, как только стремиться к совершенствованию! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, и от меня прими поздравления!!! :1st: Все молодцы не смотря ни на что!!! :clap_1:

И с дебютом тебя,дорогая! Надеюсь еще не раз тебя увидеть в ринге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, и от меня прими поздравления!!! :1st: Все молодцы не смотря ни на что!!! :clap_1:

И с дебютом тебя,дорогая! Надеюсь еще не раз тебя увидеть в ринге!!!

Спасибо Наташенька, дорогая! А то как же!? Обязательно увидешь! :nyam:

Марина,поздравляем Вас всех с отличным выходом !!! Молодцы!:)

Целуй Елесеюшку;)

Мы тоже ходили на выставку,правда на всепородку :blush2:

Спасибо Сашенька! Елисея зацелую обязательно! :ok:

Вы молодцы, я уже была в вашей темке! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша приветик!!!! Как дела?:nyam:

519483453.gif">

Танюшка, спасибо за кофе! Очень вовремя и кстати! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...