Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая страна VLANTI DELIMAR


Рекомендуемые сообщения

Видео с фристайлом - сссупер!!! Обалденно красиво, я смотрел раз 10! :thumbup: Девчонки умнички!!! :clap_1:

Спасибо, Яна! Мне тоже понравилось! А главное - это был для всех сюрприз! :thumbup:

Огромное спасибо за прекрасные профессиональные фотографииrespect.gifclap_1.gifthumbup.gif Ты у нас настоящий профиrespect.gifbuket2.gif

Спасибо! :blush2:

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных у нас прошел ряд выставок.

Детки молодцы!

РАФАЭЛЬ СИЛЬВАНО

2хСАС, 2xCW в рабочем классе! Танюша :respect:

d68092d905ab.jpg

Сомарелло Россо ВЛАНТИ ДЕЛИМАР

Мальчик только в начале пути и подготовка у него еще слабовата, но его результаты меня порадовали

3-отлично из 5-ти экспонентов и R.CW из 4-х в юниорах!

06434d41ae60.jpg

Сансибель ВЛАНТИ ДЕЛИМАР

JCAC, CW, JBOS, JBOB и Юный Чемпион Беларуси!

678388c0ec65.jpg

Мариночка! :thumbup: Что тут добавить? :hmm: Нечего! :nyam: Только повториться: Детки - молодцы!!! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка! :thumbup: Что тут добавить? :hmm: Нечего! :nyam: Только повториться: Детки - молодцы!!! :thumbup:

И это так! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, и видео и фото отличные!!! Я рада за твоих деток! :thumbup:

Веруня, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами на выставке!!! :1st: :1st: :1st:

Викуль, спасибо! Детки очень старались!

Наша дневная прогулка.

462c5f20457f.jpg

2b88a3027edc.jpg

b60730aaf6da.jpg

997461bd7654.jpg

723c9dbf673d.jpg

1f6ecf6ad0cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, спасибо! Детки очень старались!

Наша дневная прогулка.

462c5f20457f.jpg

какой он красивый, Ирбис!!! (так ведь вы его дома зовете?) Обалденный! Мне бы очень хотелось когда нибудь увидеть его в реале, как говорится! Просто очень нра!

Он и в жизни такой блондин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он красивый, Ирбис!!! (так ведь вы его дома зовете?) Обалденный! Мне бы очень хотелось когда нибудь увидеть его в реале, как говорится! Просто очень нра!

Он и в жизни такой блондин?

Да, Яна, дома он зовется Ирбисом. :D Спасибо за добрые слова в наш адрес! Как-то мы не совпадаем с вами на выставках.

Да, в жизни он светлый-светлый крем , как на фотках. Только может зимой чуть темнеет, становится цвета светлого топленого молока. Назвать его блондином не могу :rolleyes: , как-то на прогулке к нам подошел далматин и я сравнила белые пятна далматина и окрас Ирбиса и увидела, что он действительно кремовый, а не белый! :D

А если рассматривать "блондин" как светлый, то да, мы такие и есть! :blush2:

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Яна, дома он зовется Ирбисом. :D Спасибо за добрые слова в наш адрес! Как-то мы не совпадаем с вами на выставках.

Да, в жизни он светлый-светлый крем , как на фотках. Только может зимой чуть темнеет, становится цвета светлого топленого молока. Назвать его блондином не могу :rolleyes: , как-то на прогулке к нам подошел далматин и я сравнила белые пятна далматина и окрас Ирбиса и увидела, что он действительно кремовый, а не белый! :D

А если рассматривать "блондин" как светлый, то да, мы такие и есть! :blush2:

конечно блондины- это светлые, а как же! Натуральный блонд только такой и бывает! :ok: Ирбис - классное имя!

Жаль, что дейтсвительно не совпадаем на выставках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

997461bd7654.jpg

Красавчик!!! :nyam:

Марин,отличные фотки! Спасибо!

Хоть и с опозданием,прими поздравления с успехами на выставках детишек!!! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

997461bd7654.jpg

Красавчик!!! :nyam:

Марин,отличные фотки! Спасибо!

Хоть и с опозданием,прими поздравления с успехами на выставках детишек!!! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Наташа, спасибо за поздравление, спасибо за комплимент! Когда я первый раз посетила вашу с Надин темку, то мне показалось , что Ирби и Надин очень похожи, особенно в детстве. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дневная прогулка.

462c5f20457f.jpg

2b88a3027edc.jpg

b60730aaf6da.jpg

997461bd7654.jpg

723c9dbf673d.jpg

1f6ecf6ad0cc.jpg

Приветик Мариш!!!! Наш папуля как всегда в прекрасной форме:thumbup: И оочень красивые кленовые листики:clap_1: золотая осень:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

462c5f20457f.jpg

2b88a3027edc.jpg

997461bd7654.jpg

Марина! Елисеюшка - КРАСАВЕЦ! :thumbup: Люблю его! :mwah1: Любуюсь! :yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:) Мы Юля и Сандра (Ежевика Массандра Альта Виста) Заходите в нашу темку) Она в подписи) будем непременно ждать) Молодцы!!! Мы за вас рады, собанька шикарна, такой пушистый, много хлопот с шерстью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Мариш!!!! Наш папуля как всегда в прекрасной форме:thumbup: И оочень красивые кленовые листики:clap_1: золотая осень:nyam:

Спасибо Танюша на добром слове! А вот с листиками нас сегодняшняя осень не балует . На нашем поле кленовых деревьев мало. Мое жгучее желание сфотографировать Ирби в красных листьях пока остается только мечтой. :thumbdown:

Марина! Елисеюшка - КРАСАВЕЦ! :thumbup: Люблю его! :mwah1: Любуюсь! :yes: :yes: :yes:

Наташа, спасибо!

Рады знакомству)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:) Мы Юля и Сандра (Ежевика Массандра Альта Виста) Заходите в нашу темку) Она в подписи) будем непременно ждать) Молодцы!!! Мы за вас рады, собанька шикарна, такой пушистый, много хлопот с шерстью?

Юля и Сандра, приятно познакомиться! Мы уже посетили вас! :thumbup: Сандра - вкусная шоколадка! :clap_1:

Хлопот с шерстью, для меня, никаких! Ирби обожает расчесываться, а я обожаю его расчесывать. Вот так и балдеем сообща! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlanti delimar,

Марин,привет.

Елисей бесподобен! :thumbup: Мне очень нравятся светлые голдяхи! :nyam:

А вот у нас тут нет кленов.. :sorry: Очень я по ним скучю..Хоть у тебя на фотках посмотрю.. :hmm::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlanti delimar,

Марин,привет.

Елисей бесподобен! :thumbup: Мне очень нравятся светлые голдяхи! :nyam:

А вот у нас тут нет кленов.. :sorry: Очень я по ним скучю..Хоть у тебя на фотках посмотрю.. :hmm::nyam:

Спасибо! Рады порадовать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

999555612.gif">

Заходите, заходите! Мы всегда рады гостям! Что-нибудь найдем! Как говорится: "Если к вам неожиданно нагрянули гости, а у вас в доме шаром покати, и по разным обстоятельствам вы не можете купить, то не огорчайтесь. Спуститесь в ледник и возьмите что найдёте: буженину, балык осетрины…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите, заходите! Мы всегда рады гостям! Что-нибудь найдем! Как говорится: "Если к вам неожиданно нагрянули гости, а у вас в доме шаром покати, и по разным обстоятельствам вы не можете купить, то не огорчайтесь. Спуститесь в ледник и возьмите что найдёте: буженину, балык осетрины…"

:lol2::dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погодка не шепчет :thumbdown: Мы уже 2-ды выходили на улицу и каждый раз под дождик :dntknw:

Вспоминаю лето

86b23080870f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погодка не шепчет :thumbdown: Мы уже 2-ды выходили на улицу и каждый раз под дождик :dntknw:

Вспоминаю лето

86b23080870f.jpg

Супер фотка!!!!!!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...