Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая страна VLANTI DELIMAR


Рекомендуемые сообщения

Яночка, Аришка у Ксюши уже знает породы собак! Во как! :thumbup: Наш ЧЕЛОВЕК! :gleam:

У правильных родителей правильные дети растут - ха-ха! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у помета "Р" ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

183efda59ad2.jpg

Я поздравляю Рико, Ральфа, Рафаэля, Риолу, Розмари , Рэймонда и Ришилье! Счастья, радости, здоровья и успехов нашим собакам и их хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у помета "Р" ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Я поздравляю Рико, Ральфа, Рафаэля, Риолу, Розмари , Рэймонда и Ришилье! Счастья, радости, здоровья и успехов нашим собакам и их хозяевам!

Присоединяемся к поздравлениям!:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!:clap_1::thumbup:

Линочка, спасибо БОЛЬШОЕ! Спасибо, что не забываешь нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ad445115eb7.jpg

68ab6e49acb3.jpg

Аришка у Ксюши уже знает породы собак! Во как!  :thumbup: Наш ЧЕЛОВЕК! :gleam:

Респект Аришке!!! :respect: :respect: :respect:

Сегодня у помета "Р" ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

183efda59ad2.jpg

Я поздравляю Рико, Ральфа, Рафаэля, Риолу, Розмари , Рэймонда и Ришилье! Счастья, радости, здоровья и успехов нашим собакам и их хозяевам!

Поздравляем с днём рождения звёздных детей папика-Ирбисы!!! :buket2:

Здоровья и долголетия!!! :ok: :ok: :ok:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у помета "Р" ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

183efda59ad2.jpg

Я поздравляю Рико, Ральфа, Рафаэля, Риолу, Розмари , Рэймонда и Ришилье! Счастья, радости, здоровья и успехов нашим собакам и их хозяевам!

С Днем рождения, Р-ики!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Наталья, Яна, спасибо девочки за поздравление моих деток! Я думаю их хозяева поблагодарят вас тоже, ну если смогут дойти до компа :lol2::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, Володечка и Ирбуша!!!! Мы вас поздравляем в свою очередь с нашим днем рождения!!!!!clap_1.gif Спасибо за наших золотых красавцев и красавиц!!!!nyam.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, Володечка и Ирбуша!!!! Мы вас поздравляем в свою очередь с нашим днем рождения!!!!!clap_1.gif Спасибо за наших золотых красавцев и красавиц!!!!nyam.gifsm24.gif

Танечка, спасибо большое! Я счастлива, что вы у меня есть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущий привет! Скинула фотки и сразу уехали на выходные в Малиновку, там встретили много знакомых и друзей!Но никак не было возможности написать ответ...

...ну если смогут дойти до компа :lol2::drinks_cheers:

ВОТ-ВОТ!!!!!!!!!!

Спасибо Ксюшенька, что не забываешь! Фотки очаровательные! :thumbup: А последняя вообще чудо! :thumbup::clap_1::dribble:

Мариночка, я рада, что понравилось - такие светлые получились :nyam:

Какой Рик красавец! :thumbup: И фото чудные, Ариша - прелесть!!!

Яна, спасибо большое! На фотках вся моя золотая семья, иногда думаю, чтобы я без них делала? наверно, существовала бы...

Респект Аришке!!! :respect: :respect: :respect:

Поздравляем с днём рождения звёздных детей папика-Ирбисы!!! :buket2:

Здоровья и долголетия!!! :ok: :ok: :ok:

Наташик, спасибо и тебе большое! Теперь Ариша уже ходит за Рико и на своем "немецком" твердит "лапу, лапу" и тянется поднять ее, а он как старшой отварачивает голову, но поддается - наверно думает "лапу-то я даю, а вот где СЫР?"

СПАСИБО, Мариночка, что создали такой замечательный помет "Р"!!!!!!!!!!! И Володе спасибо, что всегда нам помогает делом и словом.

Обожаю Рико, очень люблю наш помет, всем желаю прекрасных солнечных дней и пусть все рядом идущие с вашими собаками говорили - "ВОТ ЭТО ДААААААААААА, КАКАЯ ЧУДНАЯ СОБАКА" (хотя, честно говоря, так и говорят, грех жаловаться :clap_1: )

Изменено пользователем Ксения + Рико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Рико, очень люблю наш помет, всем желаю прекрасных солнечных дней и пусть все рядом идущие с вашими собаками говорили - "ВОТ ЭТО ДААААААААААА, КАКАЯ ЧУДНАЯ СОБАКА" (хотя, честно говоря, так и говорят, грех жаловаться :clap_1: )

Точно подмечено Ксюша!!!!!thumbup.gif СПАСИБО за поздравление!!!!!nyam.gif А у нас в темке фотки ПОСЛЕ дня рожденияblush2.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИША!!!!! АУ!!!!!! Ты где пропала????:dntknw:

711722184.gif">

Привет! Тут я! Спасибо за открытку! Это что намек? Пора батарейки заряжать :lol2:

СПАСИБО, Мариночка, что создали такой замечательный помет "Р"!!!!!!!!!!! И Володе спасибо, что всегда нам помогает делом и словом.

Обожаю Рико, очень люблю наш помет, всем желаю прекрасных солнечных дней и пусть все рядом идущие с вашими собаками говорили - "ВОТ ЭТО ДААААААААААА, КАКАЯ ЧУДНАЯ СОБАКА" (хотя, честно говоря, так и говорят, грех жаловаться :clap_1: )

Ксюшенька, всегда пожалуйста!

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,привет ))) Как дела?Какие новости? ))

7ab10b03576c.jpg

Привет Ириша! Сейчас напишу! :ok:

Доброе утро!)

929789240.gif

Линочка! Как красиво! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новости!

Вчера, 31 марта у нас проходила Монопородная выставка ретриверов и спаниелей под экспертизой госпажи Гвоздевой, Украина:

на ней дебютировала наша крошка, Еввива Каролина Вланти Делимар (Кэри)! "Большая перспектива-2"! Первая выставка! Поздравляю!

c613bf1540b0.jpg

Рикардо Трамп, "отлично-2"!

52774656bad4.jpg

Рафаэль Сильвано, САС в чемпионах!

a06cba946d4e.jpg

Диадэма Клео ЭГ, 2хСАС в классе победителей на монке и республиканке!

262347428f49.jpg

Поздравляю всех с отличными результатами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления с такими замечательными результатами!))):clap_1: )))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления с такими замечательными результатами!))):clap_1: )))

Линочка, спасибо огромное!

Фоточки от Тэдика (Осито Бореал)

bd05a1f0b05b.jpg

5d04a6450575.jpg

ecdbe4c668c3.jpg

5cad9bef3fa5.jpg

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, спасибо огромное!

Фоточки от Тэдика (Осито Бореал)

bd05a1f0b05b.jpg

Марина, поздравляю Вас с успехами детей на выставках!

КАкой Тедди взрослый! :thumbup: Я так хорошо запомнила этот Ваш помет О-шек, потому что тогда как раз своего щенка искали, и много рассматривали фото ваших шенков на сайте! :nyam: Покажите Обру и Орту ещу, интересно, какими девочки выросли, в детстве красавишны были, беееелые!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю Вас с успехами детей на выставках!

КАкой Тедди взрослый! :thumbup: Я так хорошо запомнила этот Ваш помет О-шек, потому что тогда как раз своего щенка искали, и много рассматривали фото ваших шенков на сайте! :nyam: Покажите Обру и Орту ещу, интересно, какими девочки выросли, в детстве красавишны были, беееелые!)

Спасибо Яночка! Только давайте на "ты", а то как-то не удобно, что ли....

Вот тут можно глянуть на Обру.

А вот Орту положили на диван и затихорились, к сожалению..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Яночка! Только давайте на "ты", а то как-то не удобно, что ли....

Вот тут можно глянуть на Обру.

А вот Орту положили на диван и затихорились, к сожалению..... :dntknw:

Марина, спасибо, на "ты" с удовольствием), я вообще очень нефлрмальный в общении человек), меня тут даже студенты по имени зовут мои))).

Обра классная), все такая же снежка), а Орте - пусть будет удобно и и мягко на своем диване, выставки - эт не главное для собаки.

(но с заводчиками фото надо делиться)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обра классная), все такая же снежка), а Орте - пусть будет удобно и и мягко на своем диване, выставки - эт не главное для собаки.

(но с заводчиками фото надо делиться)))).

Спасибо Яна за Обру! А вот с тем, что делиться нужно, то я полностью согласна :nyam: Вот только, видно, владельцы Орты об этом не знают :dntknw:

За то Сапфира и Фаина не останавливаются на достигнутом и учатся все новым и новым фристайловым па!

:thumbup:

th_725811a9.jpg?videoplayer=offsite?videoplayer=offsite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...