Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

несправедливость


Рекомендуемые сообщения

Почему сейчас палевые лабры вмоде? чем хуже черные лабры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сейчас палевые лабры вмоде? чем хуже черные лабры?

:mf_popcorn:

:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в одном и том же помете ценнее палевые лабрики а не черные?? НЕСПРАВЕДЛИВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда такие даные? :gleam:

например по данным нашей знакомой хозяйке 2 лабров большую оценку дают палевому лабру а не черному и стоит палевый дороже хотя и из одного помета ВОт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... А мне кажется, что вообще шоколадки в моде в последнее время....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадки само собой я про войну палевых и черных! а еще я слышала про голубого (пепельного лабрика)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадки само собой я про войну палевых и черных! а еще я слышала про голубого (пепельного лабрика)!

Хи-хи. Читайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами в моде, я чтобы завести второго лабрика буду ждать пятнистого щена ...чтоб уж наверняка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хи-хи. Читайте форум.

про что именно читать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами в моде, я чтобы завести второго лабрика буду ждать пятнистого щена ...чтоб уж наверняка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

про что именно читать??

Все, начиная со стандарта и кончая выставочными результатами разных собак. В "племенном разведении" много тоже полезного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами в моде, я чтобы завести второго лабрика буду ждать пятнистого щена ...чтоб уж наверняка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

собаку нужно заводить по призванию души а не по веянию моды. :gleam: А то эти "темпы в моде" приводят к увеличению числа брошенных собак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда черные нравились - на палевых все грязь видна, затертости, шрамы - у шоколадок мне очки вокруг глаз не нравятся - а черные просто супер смотрятся оч. стильно, шерсть как норка играет, такие толстенькие пантерки :sm26:

Т.ч. на вкус и цвет все ретриверы разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на палевых все грязь видна,

Ага, и клещи тоже лучше видны.

ПыСы. Если грязь менее видна на Вашем черном, то это вовсе не значит, что он чище, мыть то полюбому обоих свинушек, независимо от цвета. :ok:

А дороже в одном помете щенки не из-за цвета, они вообще у нормальных заводчиков по цене разные, даже если все будут только палевые. Просто Вам встретился частный случай, когда палевый щен был лучше черного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обхохочешься))) Реально несправедливо! Почему палевые дороже черных? Кто придумал эту моду? Хочу палевого, а денег хватает только на черного- вот ведь ужас то))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что цена зависит от природных данных щенка, которые сразу опытным взглядом видны. Считаю чёрного лабрадора классикой! У меня шоколадный трёхгодовалый обажаемый пупс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сейчас палевые лабры вмоде? чем хуже черные лабры?

А почему земля квадратная,свет желтый,а крысы летают по небу..все потому что..Гладиолус!)

Никто никого не хуже и не дешевле,когда я 2 месяца назад искала себе лабрадора цена щенка как то не от его цвета зависела,да и на выставке мы были и при мне первое место занял черный лабрадор,а палевый лишь второе...может за 2 месяца что-то поменялось резко?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шоколадок глаза целовеческие - ореховые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы....)))))

Есть хорошие лабрадоры, красивые, здоровые, выставочные, если хотите - а от цвета это не зависит вообще никак.

У шоколадок глаза целовеческие - ореховые)

Ну, у меня у черной такие глаза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...