Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

весёлая школа


ylis03

Рекомендуемые сообщения

Супер! :) Я сейчас Росса учу поднимать заднюю ножку и ходить так, типа хромая. :) Мне очень понравился этот трюк у Ричарда Картиса. :thumbup:

интересно!расскажешь,как учила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Росса учу без всяких барьеров. и снарядов! ( еще не хватало!) Через ногу уже прыгает. :)

Но ведь если собака УЖЕ знает команду барьер, то можно ее легко перетащить на прыжки через ноги/руки, не так ли? :)

Хотя, конечно, каждую собаку нужно учить по-своему. Нам помогло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :) Я сейчас Росса учу поднимать заднюю ножку и ходить так, типа хромая. :) Мне очень понравился этот трюк у Ричарда Картиса. :thumbup:

о, спасибо за идею :)

мне, правда, больше нравится хромание на передней , так что будем теперь еще и это учить :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибо за идею :)

мне, правда, больше нравится хромание на передней , так что будем теперь еще и это учить :) :thumbup:

А у меня делает так:

Марти и команда "Пи-пи" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь если собака УЖЕ знает команду барьер, то можно ее легко перетащить на прыжки через ноги/руки, не так ли? :thumbup:

Неа.

Во-первых, я НИКОГДА своих собак не гоняла и не гоняю ни через какие барьеры. Во-вторых:

беру кусочек, ставлю ногу на диван, и учу прыгать. Команда "ап" называется. А через руку и того проще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я НИКОГДА своих собак не гоняла и не гоняю ни через какие барьеры.

А почему? :)

Моя балдеет от прыжков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя балдеет от прыжков :)

Мало ли кто от чего балдеет. Не разрешаю - и все! Слушаюсь заводчиков беспрекословно! Им лучше знать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня делает так:

Марти и команда "Пи-пи" :thumbup:

вот это класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.

Во-первых, я НИКОГДА своих собак не гоняла и не гоняю ни через какие барьеры. Во-вторых:

беру кусочек, ставлю ногу на диван, и учу прыгать. Команда "ап" называется. А через руку и того проще! :)

У меня собака по команде прыгает через барьеры, а вот через ногу или руку... она разгоняется, а потом резко тормозит... обычно ударяя меня своим пятаком. Чего я только не пробовала, а она сидит на меня смотрит и хвостом преданно виляет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака по команде прыгает через барьеры, а вот через ногу или руку... она разгоняется, а потом резко тормозит... обычно ударяя меня своим пятаком. Чего я только не пробовала, а она сидит на меня смотрит и хвостом преданно виляет :thumbup:

и за кусок не хочет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за кусок не хочет? :)

Она скорее будет добывать всякими другими способами нежели прыгнет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она скорее будет добывать всякими другими способами нежели прыгнет :)

сделает всё,что знает,но не прыгнет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут намордник наш старый нашли...команду 'стыдись'выучили за 17 раз повтора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут намордник наш старый нашли...команду 'стыдись'выучили за 17 раз повтора! :)

Вот это да :) Поздравляю! :) А мы ползем уже без моей помощи :thumbup: :)

У меня прикольная ситуация(с одной стороны) получилась: занималась хендлингом с собакой, в общем движения и стойка, все класно выполняла, толь не игривая какая-то: хвост в стойке опускала, но когда я сняла с нее ринговку и попробывала без нее (по приколу), а Амуська начала выполнять хендлинг в сто раз лучше чем в ринговке и в стойке стоит и хвостом виляет :) . Так что теперь мы будем выставлятся без ринговки :) (если так можно :) ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да :thumbup: Поздравляю! :) А мы ползем уже без моей помощи :) :)

У меня прикольная ситуация(с одной стороны) получилась: занималась хендлингом с собакой, в общем движения и стойка, все класно выполняла, толь не игривая какая-то: хвост в стойке опускала, но когда я сняла с нее ринговку и попробывала без нее (по приколу), а Амуська начала выполнять хендлинг в сто раз лучше чем в ринговке и в стойке стоит и хвостом виляет :) . Так что теперь мы будем выставлятся без ринговки :) (если так можно :) ?)

Стоять можно, бегать - нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут намордник наш старый нашли...команду 'стыдись'выучили за 17 раз повтора! :thumbup:

Ну так не зря же говорят: "Если зайца ДОЛГО бить по голове, он спички зажигать научиться"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да :thumbup: Поздравляю! :( А мы ползем уже без моей помощи :) :(

спасибо,ползать давно научились,ещё до года,Улис так сзади смешно смотрится! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не зря же говорят: "Если зайца ДОЛГО бить по голове, он спички зажигать научиться"! :)

а после занятия,как обречённая собака лег на плиту около фонаря положил мосю между лап и скулить начал...свободная собака... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с малюсеньким кусочком пластыря, легко, радостно, и без обид. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с малюсеньким кусочком пластыря, легко, радостно, и без обид. :(

а мы с обидами... :thumbup: я фоты вывешу,с бааальшими чёрными глазами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с обидами... :( я фоты вывешу,с бааальшими чёрными глазами! :)

А Россик вообще все делает без обид. Ему ВСЕ нравится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут намордник наш старый нашли...команду 'стыдись'выучили за 17 раз повтора! :)

мне повезло, обошлось без скотча и намордника. хватило раз в нос дунуть и она поняла :thumbup: хорошо с кликером :( потом пару раз еще из далека дунула, даже не в нос, когда она зависала и всё. надо теперь закрепить и команду повешать.

на занятии по фризби сегодня выучили вольт. Ханька прыгает, отталкивается от меня вверх и хватает тарелку которую я держу на вытянутой руке перед собой. тут даже кликер не нужен, дай тарелку поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россик вообще все делает без обид. Ему ВСЕ нравится! :)

особенно сумки таскать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно сумки таскать! :(

Да ни фига он сумки не таскает. Пока тока перчатки. :thumbup: Это Рик у меня великий аппортировщик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...