Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марси и Катя


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Вот и у нашего малыша Марсика появилась страничка!Этот улыбчивый маленький баловник появился у нас 17 апреля.Сейчас ему 5,5 месяцев и он уже полноправный член семьи)))В нашем районе есть огромный парк, и там гуляет огромной множество лабрадорчиков разных окрасов, возрастов и разновидностей))И вот насмотревшись на эту красоту мы задумались о собаке))Я конечно долго сомневалась и боялась, но в итоге у нас появился Марси))На выбор привезли сразу 3 щенка, но этот рыжик сразу активизировался и потянулся к нам)))За эти 3 месяца, что Марсон у нас, мы его искренне полюбили,конечно и ругались с ним и спорили, но в итоге хочу похвастаться моими достижениями в области его воспитания!

Самая главная радость это прогулки! Марсик терпит пока мы придем с работы, а также как проснемся утром, несет поводок и машет хвостом)))Любые попытки постелить пеленку пресекаются превращением ее в клочья, мол я вырос уже, не надо мне как маленькому))После прогулки он сам заскакивает с разбегу в ванную и сам подает лапы, чтоб помыть!Марси знает команды сидеть, лежать, дай лапу, дай другую и нельзя)))Умеет играть в футбол и улыбаться))А еще он очень симпатичный, и имеет родословную РКФ, поэтому мы хотим, чтобы наш красавец учавствовал в выставках! Хотелось бы получить какие-то рекомендации, наставления и просто советы))) А также найти друзей)))

post-18852-22089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Катенька и замечательный Марси!Какие вы с ним умнички,аж можно позавидовать! :thumbup::dribble::nyam:

Рады знакомству мы-Настя и Оливер,заходите в гости и побольше фоток и рассказов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наш Марсик очень ласкучий и любит обниматься)))

post-18852-0-35476600-1311325417_thumb.j

post-18852-0-78017700-1311325448_thumb.j

post-18852-0-55995100-1311325466_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя и Марси! Очаровательный щенок! Мы Аня и Честер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наш Марсик очень ласкучий и любит обниматься)))

Аня,какой чудесный мальчик и позировать любит :thumbup::clap_1:

А фото лучше выкладывать через Радикал http://www.radikal.ru/ Копируешь вторую строку и вставляешь) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки)))Очень приятно нам с Марсюхой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки)))Очень приятно нам с Марсюхой)))

И нам приятно познакомиться с такими чудесными друзьями :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Вот и у нашего малыша Марсика появилась страничка!Этот улыбчивый маленький баловник появился у нас 17 апреля.Сейчас ему 5,5 месяцев и он уже полноправный член семьи)))В нашем районе есть огромный парк, и там гуляет огромной множество лабрадорчиков разных окрасов, возрастов и разновидностей))И вот насмотревшись на эту красоту мы задумались о собаке))Я конечно долго сомневалась и боялась, но в итоге у нас появился Марси))На выбор привезли сразу 3 щенка, но этот рыжик сразу активизировался и потянулся к нам)))За эти 3 месяца, что Марсон у нас, мы его искренне полюбили,конечно и ругались с ним и спорили, но в итоге хочу похвастаться моими достижениями в области его воспитания!

Самая главная радость это прогулки! Марсик терпит пока мы придем с работы, а также как проснемся утром, несет поводок и машет хвостом)))Любые попытки постелить пеленку пресекаются превращением ее в клочья, мол я вырос уже, не надо мне как маленькому))После прогулки он сам заскакивает с разбегу в ванную и сам подает лапы, чтоб помыть!Марси знает команды сидеть, лежать, дай лапу, дай другую и нельзя)))Умеет играть в футбол и улыбаться))А еще он очень симпатичный, и имеет родословную РКФ, поэтому мы хотим, чтобы наш красавец учавствовал в выставках! Хотелось бы получить какие-то рекомендации, наставления и просто советы))) А также найти друзей)))

Какой прелестный малыш :nyam:

Мы Вика и Тейси,приятно познакомиться :thumbup:

Мы идём на выставку через 8 дней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам приятно)))А выставка в Москве? Вы выставляетесь? Мы бы тоже с радостью сходили, но в среду Марсик уезжает на свою любимую дачу((( :nyam: У него там за забором таксенок фИЛЯ, БЕЗ КОТОРОГО ОН ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ, ВОТ И РЕШИЛДИ ПУСТЬ ПОКА лето поносятся вместе, пороют ямы)))А вообще очень забавно когда в квартире у него спрашиваешь, Марси где Филя? Уши поднимаются, шея вытягивается и начинает бегать семенить, Филю искать))))Умора короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам приятно)))А выставка в Москве? Вы выставляетесь? Мы бы тоже с радостью сходили, но в среду Марсик уезжает на свою любимую дачу((( :nyam: У него там за забором таксенок фИЛЯ, БЕЗ КОТОРОГО ОН ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ, ВОТ И РЕШИЛДИ ПУСТЬ ПОКА лето поносятся вместе, пороют ямы)))А вообще очень забавно когда в квартире у него спрашиваешь, Марси где Филя? Уши поднимаются, шея вытягивается и начинает бегать семенить, Филю искать))))Умора короче))

Нет,выставка ооочень далеко от Москвы,в Воронежской области.Выставляемся в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом как это было, желаю удачи Вашему рыжику! А вопрос у Вас носик не белел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом как это было, желаю удачи Вашему рыжику! А вопрос у Вас носик не белел?

Обязательно расскажу всё в своей темке,спасибо!Ещё как белел зимой,но потом снова чёрненький стал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы своих красотулек выставляете???

Да,выставляем)Вот 21 августа у нас с Оливкой выставка в Кемерово) :thumbup:

И носик у нас побелел,как с зимы начал,так и остался розовым)*Это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, Марсюня отдыхает на даче))))

Ух ты хорошо ему отдахнуть)

Ждем фото с побывки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А еще наш Марсик очень ласкучий и любит обниматься)))

Катюша привет, а вот и мы, правда Марси, как Марли )))

Какой Марси молодец, и ты тоже, всё необходимое уже выучили - ура!!!

на фото вы такие хаёшие, так сладко спит Марси :thumbup: Выложи ещё фоточек с твоим мальчиком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Спасибки)))У Марсона недавно была фотосессия, только вот шнур от фотика никак не захвачу на работку, но скоро обязательно выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я осилила радикал

bb4082ab6973.jpg

Марсон на даче))

98f64c86caca.jpg

Из серии "Ну вот и меня наконец полежать пустили"))

baa83d6598f3.jpg

Дачный парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я осилила радикал

Катюша привет была в твоей темке, ужас с кормом, как Марси, поправляется?

bb4082ab6973.jpg - ой какой парень растет, как сладко спит :sleep_1:

98f64c86caca.jpg - ооо, кайфует :Jumpy:

baa83d6598f3.jpg - как звезда теперь спит :)

Марси, поправляйся малыш! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, по ходу да корм был неподходящий! Уже вчера Марсон прыгал скакал, и вечером мы с ним таких фоток прикольных наделали, сейчас если на работке шнур найду выложу)))Обхохчешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, привет! Я Саша, а моего рыжульку зовут Амиго! Рады знакомству с вами и вашим прекрасным парнем Марси! :clap_1:

Ждём прикольных фоток! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, по ходу да корм был неподходящий! Уже вчера Марсон прыгал скакал, и вечером мы с ним таких фоток прикольных наделали, сейчас если на работке шнур найду выложу)))Обхохчешься!

Фу,Слава Богу, поправился малыш :)

вы меня заинтриговали, жду не дождусь фоток, так хочется их увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...