Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марси и Катя


Рекомендуемые сообщения

Девченки смотрите, Марсона надо в театр отдавать))) Я так смеялась фотик чуть из рук не выпал)))

a1c9112a62f0.jpg- Мама, я пошел на гламурную вечеринку собак!

f3f38d90320e.jpg- и буду поздно, потому что я уже бАшой!

аха ха, прикольно

корреспондент: - можно вопрос Марси?

Марси: - Да, конечно!

корреспондент: - как Вы выдержал эту фотосесию, перевоплощение в образ?

Марли: - Это было не сложно! Всего лишь! Моя бабушка была известной АРТИСТКОЙ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))Ой не могу)))) Бубашку мы канэчно пока незнаем, но ждем родословную)))Ждем Ваших фотокуражей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))Ой не могу)))) Бубашку мы канэчно пока незнаем, но ждем родословную)))Ждем Ваших фотокуражей)))

спасибо, до таких куражей нам ещё далеко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно, пофантазируйте))) А еще я жалею, что у нас раньше фотик был не под рукой всегда, столько приколов в мелком возрасте)))Его еще можно на руки поднимать...Я свою лошаду уже не могу, приходится уговорами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мы Юля и Джесси!Красивенький у вас собакин,прям модель :nyam: !А вот Джесси(вы не против если я выложу фото?)мне кажется Они похожи... :blush2:69e39e381a9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки смотрите, Марсона надо в театр отдавать))) Я так смеялась фотик чуть из рук не выпал)))

f2de4d87d8ea.jpg

Приветик! Приятно познакомиться, я смотрю Амиго тоже артист))))

Ахаха! Марси гламурный такой, очках! :lol2: Да уж, наш Амиго очень любит шляпки и очки! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мы Юля и Джесси!Красивенький у вас собакин,прям модель :nyam: !А вот Джесси(вы не против если я выложу фото?)мне кажется Они похожи... :blush2:69e39e381a9c.jpg

[/quot

Приветики! Конечно не против)))) И Марсик тоже)))Такой же рыжулькин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя и Марси!

очень артистичный и терпеливый у вас парень. не каждому под силу такие одевания и переодевания:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя и Марси!

очень артистичный и терпеливый у вас парень. не каждому под силу такие одевания и переодевания:thumbup:

[/quot

Спасибо девченки)))Марсик хоть кольчугу за яблочко натянет)))А вообще приятно пообщаться с людьми которые своих собак обожают и любят просто так))) А не с целью их развелдения и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у Марсика новая джинса)))

47a60e4d706d.jpg

a456f8521baf.jpg

Пойдем давай гулять, или я зря рядился?))

e0b0a255889f.jpg

"Че сказал?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у Марсика новая джинса)))

47a60e4d706d.jpg

a456f8521baf.jpg

Пойдем давай гулять, или я зря рядился?))

e0b0a255889f.jpg

"Че сказал?"

оооо Марси, ты крут :lol2:

Катюш он у тебя такой классный :nyam: , привелекательный мальчиша, наверное поклониц во дворе пруд пруди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Во дворе есть 5 месячная боксера Гэлакси, так весело они играют)))У тебя скоро такая же звезда будет!Наслаждайтесь пока его детством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем нашим друзьям у нас новые фотканы)))

be8cf423c5e0.jpg

"Опять фотосессия? ну ладно..."

8a3d0d2880c9.jpg

"А я вот еще и гимнаст))"

bd6fb02ed332.jpg

ce404011cab0.jpg

А ты так умеешь?

a323bf1309f5.jpg

А я по ходу на полу сегодня))

0a019871d2df.jpg

У нас самая читающая семья)))

3424fa164537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a323bf1309f5.jpg

Ну баловень, на кровати то как разлегся! :lol2:

У нас самая читающая семья)))

3424fa164537.jpg

Классная фотка!!! :thumbup: и как он так спокойно лежит? правда что ли читает? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Катя и Марс))))))0

мы Оля и Зара,очень хотим с вами дружить))))

Мы на форуме около месяца и ищем друзей))))

Марси прсто прелесть)))) Такой красавец))))

Окрас у него :thumbup: хоть я и люблю больше светлых, почти белых, но стала за собой замечать что к более темным тоже неравнодушна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Катя и Марс))))))0

мы Оля и Зара,очень хотим с вами дружить))))

Мы на форуме около месяца и ищем друзей))))

Марси прсто прелесть)))) Такой красавец))))

Окрас у него :thumbup: хоть я и люблю больше светлых, почти белых, но стала за собой замечать что к более темным тоже неравнодушна))))

Приветики Оля и медвежонок Зара, прям бы так и затискала, такая мягенькая девчуха)))Марсик бы ее тоже зацеловал)))Где ваши фотки глянуть? Окрас у нас кстати был намноооого светлее))) А потом местами рыжеть начал))Я его еще зову чипсы Лейз,прям напоминает))Давайте рассказывайте про себя. Заруське привет от Марсона)))

Ну баловень, на кровати то как разлегся! :lol2:

Классная фотка!!! :thumbup: и как он так спокойно лежит? правда что ли читает? :lol2:

)))Да нет)))Я статью писала, а он рядом спал,вот я на негоочечи и напялила, и книжец подсунула, такой ботаник получился)))Книжка называется кстати "Ретривер, охота и натаска"Вот все таки знала я что она мне пригодится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Оля и медвежонок Зара, прям бы так и затискала, такая мягенькая девчуха)))Марсик бы ее тоже зацеловал)))Где ваши фотки глянуть? Окрас у нас кстати был намноооого светлее))) А потом местами рыжеть начал))Я его еще зову чипсы Лейз,прям напоминает))Давайте рассказывайте про себя. Заруське привет от Марсона)))

посмотреть можно в темке Оля и Зара)))) Она пока там одна из первых)))

Да, правда на чипсы похож)))) Ну нам 3 месяца) Мы из питомника Радость из Истры)))))

Фото папы и мамы в начале нашей темки)))) Пока умеем сидеть, голос иногда. Команду нельзя знаем...)))

Люблю её очень)))) Но хулиганка она) То пеленку порвет просто в клочья, на улице в туалет редко ходит, хотя уже месяц гуляем, но мы гуляли до еды, а мне посоветовади после...мы сегодня вот первый день попробовали после еды погулять, удачно))))) Поводок тянет сильно(((( я одергиваю конечно( но помогает не сильно((( А так мы очень хорошие))))

Марсу тоже привет от нас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все тоже самое было один в один, маленькая еще просто! А как вы месяц гуляете ей 3 месяца???А прививки?? Тоже и пеленку драл и тянет иногда до сих пор но уже лучше.Я останавливаюсь и пока ко мне не подойдет дальше не иду, действует))Пеленку рвал, убрали, сразу дома перестал ходить, сейчас при очень плотном графике ходит 2 р в день, и терпит))Раньше с разбегу стоит зазеваться заскакивал на нашу кровать, ща не затащишь))С возрастом все проходит)) Я б на Вашем месте тож такую плюшу любила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ей 3. Все прививки сделали. в 2 месяца вторую сделали, после эого нам разрешили на улицу выходить, но долго не гулять, а после 3 уже во всю гуляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ей 3. Все прививки сделали. в 2 месяца вторую сделали, после эого нам разрешили на улицу выходить, но долго не гулять, а после 3 уже во всю гуляем)))

Да уж, вы все равно осторожней, я столько начиталась тут ужасов, имунитет еще совсем детский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы осторожно стараемся, с другими собаками пока не общаемся, только с собакой моей сестры. Очень хорошая девочка)))) Породы Цверг-пинчер. Она немного скалится на мою Зару, потому что она на неё прыгает, играет с ней, а Зарка же здоровая..вот она и боится её, она постарше Зарки и строит её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в детстве тоже был безумно любимый таксенок Филя, помню приехали с дачи говоришь Марс где Филя, по всему дому носится ищет)))Но теперь к маленьким не пускаю, оч лапы сильные, как прихлопнет разок))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...