Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марси и Катя


Рекомендуемые сообщения

А я даже не знаю как быть. У меня тоже есть дача и вот там у нас дом большой на 3 семьи(Ну там у каждого свой вход и друг от лруга мы отделены) Но живем в одном доме. И как же там т мы будем???? Они же обе будут без поводка бегать...переживаю...не хочу из за Бони(собаки сестры) свою Зарушку запирать где-нибуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю как быть. У меня тоже есть дача и вот там у нас дом большой на 3 семьи(Ну там у каждого свой вход и друг от лруга мы отделены) Но живем в одном доме. И как же там т мы будем???? Они же обе будут без поводка бегать...переживаю...не хочу из за Бони(собаки сестры) свою Зарушку запирать где-нибуть.

Не запирать не надо, понаблюдайте, мож она и не будет сильно на нее прыгать, и потом у нас же такса Филя, у них спина слабое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Как Марси? Дочитал книгу о ретриверах до конца? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!!!!!Ага дочитал, и Веллера начал, грызть)))ща спит, я его помыла фруктисом)))Такой шелковый стал))))Как ваши делишки??? Амиго купили новую шляпу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Марси и Катя!:thumbup:

Как у вас дела?

Фотки супер:thumbup:

Привет привет, Марселькин отправился опять к родителям до 28 ноября, так как у нас с мужем по очереди отпуск, у него сейчас, у меня с 14, будем гулять играть и бегать, надеюсь и нафотаемся)))Как Оливерка поживает? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!!!!!Ага дочитал, и Веллера начал, грызть)))ща спит, я его помыла фруктисом)))Такой шелковый стал))))Как ваши делишки??? Амиго купили новую шляпу????

Не, Мигуха пока без шляпы ходит :lol2: но с новым поводком зато! :nyam: И фурминатор решились ему купить! Амигуша балдеет когда его им чешешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет, Марселькин отправился опять к родителям до 28 ноября, так как у нас с мужем по очереди отпуск, у него сейчас, у меня с 14, будем гулять играть и бегать, надеюсь и нафотаемся)))Как Оливерка поживает? :clap_1:

Ой,опять весело Марсику будет,накушается всего-всего:dribble:

Желаю хорошего отдыха:thumbup:И ждем фоточек):nyam:

Оливка хорошо)Заходите в гости)))))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсон там вовсю гуляет на стадионе, спит на моей кровати и играет аж в 3 мячика одновременно, а я по нему скучаююююююю

28d66156f02d.jpg

Найдите 10 отличий, Марсон и его мама Шанди

3f9619192ca1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсон там вовсю гуляет на стадионе, спит на моей кровати и играет аж в 3 мячика одновременно, а я по нему скучаююююююю

28d66156f02d.jpg

Найдите 10 отличий, Марсон и его мама Шанди

3f9619192ca1.jpg

Ну если только риджик у Марсика :thumbup:

Марсик симпотяга, весь в мамочку-красотку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Так вот Вы значит какие - рыжие-рыжие !:thumbup:Еще и артистичные:clap_1:А мы Лена и Лорд,рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Приятно познакомиться)))Да мы рыжебокие))))Такая солнечная у Марсика моська, а когда брали таким не был))И меня терзают подозренья, что нос у него не почернеет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет ! Так вот Вы значит какие - рыжие-рыжие !:thumbup:Еще и артистичные:clap_1:А мы Лена и Лорд,рады знакомству.

Да мы рыжухи)))) И тоже рады знакомству с Вами и Лордиком! Смотрела Вашу тему,кличка Лорду очень подходит, истинный джентельмен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы рыжухи)))) И тоже рады знакомству с Вами и Лордиком! Смотрела Вашу тему,кличка Лорду очень подходит, истинный джентельмен)))

Спасибо ! :blush2:Ждем новых фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Марсюха классный)) И на маму так похож) А мы Даша и Дуня, приятно познакомиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ноября мы наконец-то поженились! Ну я решила засветить здесь пару фоток)))Это было незабываемо крутои весело))

2177929ae82b.jpg

0b351a230417.jpg

854e30904571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, поздравляю от всего сердца!!!!Будьте счастливы - совет вам да любовь!!! Пускай у вас все будет хорошо! И детом вам поскорее красивеньких и здоровеньких! :nyam:

142e691416c5.jpg

a4a2d5f0db91.jpg

9788cb2ff04e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, поздравляю от всего сердца!!!!Будьте счастливы - совет вам да любовь!!! Пускай у вас все будет хорошо! И детом вам поскорее красивеньких и здоровеньких! :nyam:

142e691416c5.jpg

a4a2d5f0db91.jpg

9788cb2ff04e.jpg

Спасибки))Будем стараться)))Очень приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам огромное!

Честно говоря, сейчас я, читая Катины ответы, склоняюсь к мысли, что одна бы я Катю "Не потянула"...

Да, от Кати утром пришло 500 руб.

Вроде бы в рассчете, но остался осадок на душе: девочке 22 года, а уже сейчас в душе закладывается не тот базис...

"Только этой дамочки не хватало!!!!!! "

"вот не знаете не лезьте ради бога!"

"Стыдиться перед людьми которых знать не знаю, видеть не видела?"

"кыш из Марсиной темы!"

"До свидания! Разберемся без Вас!"

Кать, ТАК с людьми не разговаривают... Ведь не было бы проблемы, если бы ты мне отписывалась, что, мол вот так и так получилось. Ты же в почту выходила? Проверять почту могла? Так почему не могла написать? (Ответ, что "писала, а оно не дошло" - крайне неубедителен - все доходит).

Знаешь, в августе прошлого года у нас, в Ногинском районе горели леса и мы вынуждены были улететь в Мурманск. И я, и мама были в очень тяжелом состоянии. Но перед этим я в Инет-магазине товаров для скрапбукинга сделала заказ. Недорогой, 300 руб. Поэтому с хозяйкой магазина мы договорились, что она вышлет заказной бандеролькой, а я денежку отправлю на телефон. Уезжали спешно, я не успела из компа переписать телефон, куда отправлять денежку. Не знаю, Кать, как тебе было бы в этом случае, но мне было жутко неудобно. Я не умею пользоваться мобильным Инетом, да и не знала, есть ли у меня Инет в телефоне (телефон самый простой, за 600 рублей). Но пока мы сидели в аэропорту, я смогла разобраться и с мобильным Инетом, и найти хозяйку этого магазинчика, и выяснить ее номер телефона, чтобы отправить денежку. Иначе - я бы сошла с ума. Потому что, в отличии от тебя, мне ОЧЕНЬ СТЫДНО, даже ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, КОТОРЫХ НЕ ЗНАЮ...

Наверное, пока нас беспокоит совесть, в нас есть душа. А стыд - индикатор совести...

Но если не стыдно, тогда чего уж... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам огромное!

Честно говоря, сейчас я, читая Катины ответы, склоняюсь к мысли, что одна бы я Катю "Не потянула"...

Да, от Кати утром пришло 500 руб.

Вроде бы в рассчете, но остался осадок на душе: девочке 22 года, а уже сейчас в душе закладывается не тот базис...

"Только этой дамочки не хватало!!!!!! "

"вот не знаете не лезьте ради бога!"

"Стыдиться перед людьми которых знать не знаю, видеть не видела?"

"кыш из Марсиной темы!"

"До свидания! Разберемся без Вас!"

Кать, ТАК с людьми не разговаривают... Ведь не было бы проблемы, если бы ты мне отписывалась, что, мол вот так и так получилось. Ты же в почту выходила? Проверять почту могла? Так почему не могла написать? (Ответ, что "писала, а оно не дошло" - крайне неубедителен - все доходит).

Знаешь, в августе прошлого года у нас, в Ногинском районе горели леса и мы вынуждены были улететь в Мурманск. И я, и мама были в очень тяжелом состоянии. Но перед этим я в Инет-магазине товаров для скрапбукинга сделала заказ. Недорогой, 300 руб. Поэтому с хозяйкой магазина мы договорились, что она вышлет заказной бандеролькой, а я денежку отправлю на телефон. Уезжали спешно, я не успела из компа переписать телефон, куда отправлять денежку. Не знаю, Кать, как тебе было бы в этом случае, но мне было жутко неудобно. Я не умею пользоваться мобильным Инетом, да и не знала, есть ли у меня Инет в телефоне (телефон самый простой, за 600 рублей). Но пока мы сидели в аэропорту, я смогла разобраться и с мобильным Инетом, и найти хозяйку этого магазинчика, и выяснить ее номер телефона, чтобы отправить денежку. Иначе - я бы сошла с ума. Потому что, в отличии от тебя, мне ОЧЕНЬ СТЫДНО, даже ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, КОТОРЫХ НЕ ЗНАЮ...

Наверное, пока нас беспокоит совесть, в нас есть душа. А стыд - индикатор совести...

Но если не стыдно, тогда чего уж... :dntknw:

Светлана, просто если бы Вы читали форум, Вы бы понимали, что из себя представляет тот или иной человек и уже были бы "предупреждены" (понятно, что у Вас на это времени нет). Не обращайте внимания, порядочных людей намного больше, а Вам придется вести свой Черный список клиентов, куда без этого, к сожалению. Хорошо, что ввели предоплату :ok: Когда-нибудь и я сделаю у Вас заказик, я правда, мыло сама варю, но у Вас они намного красивее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже(простите что с опозданием, комп чинили) поздравляем вас с замужеством) Счастья и огромной любви вам)

db5b316a3245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Только этой дамочки не хватало!!!!!! "

"вот не знаете не лезьте ради бога!"

"Стыдиться перед людьми которых знать не знаю, видеть не видела?"

"кыш из Марсиной темы!"

"До свидания! Разберемся без Вас!"

Кать, ТАК с людьми не разговаривают...

Она ещё и не такое писала, поэтому лично я не удивляюсь))))) Этот человек у меня стоит в Черном списке именно из-за хамства и истеричности.

2 ТС. Не переживайте, я не задержусь в вашей теме :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, просто если бы Вы читали форум, Вы бы понимали, что из себя представляет тот или иной человек и уже были бы "предупреждены" (понятно, что у Вас на это времени нет). :blush2:

Девочки, еще раз огромное спасибо!

Время-то вот у меня есть... у меня порой сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга спасибо огромное:-) Очень приятно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...