Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23.07.2011 г.Тула ПК Лабрадоров, ПК Голденов, 2хСАС


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Монопородная выставка Гран при Тула,эксперт Сармонт Т.

-Фили Темплар Забава -ЛСБ.Это первая выставка моей маленькой девочки!!

dc68c0a545ad.jpg(бедный ребенок -так устала!!)

-Фили Темплар Виконт блек стар-ЮСС-2.a0124aec6b45.jpg

Леночка Кузнецова спасибо за показ моих собанек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдала её судейство в Самаре, было похоже на то. Хотя,про Ирининых девочек не скажешь, что они этого самого "нового стандарта".

она сказала это Инне прямым текстом. Но я тоже по результатам вижу, что не всех объемных убрала, некоторые вышли в Победители :clap_1:

Вывод - судит непоследовательно. Я под нее не хожу уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Наташа (Злата)! Спасибки за фоточки :nyam:

Поздравляю с отличным выступлением :thumbup: и теплую компанию :clap_1:

НА моно были очень нарядные призы и красивейшие кубки! Спасибо организаторам :thumbup:

Лена Малиновская, поздравляю с ЛС на моно СТ Мэйби Бэби:thumbup:!

Поздравляю всех победителей и учасников выставочного марафона в Туле.

ЛБП

Кантриголд Шейх Шоуринг

316623aacc35.jpg

Шейх выступал только на двух выставках (всероссийка под Н.Седых и моно под Сармонт), на обеих стал Лучшим Бэби :1st:

Краля выступала в промежуточных классах на трех выставках (всероссийка под Седых Н., моно под Сармонт и регионалка под Швец), на монке вторые за ЛС Мэйби Бэби и СС, а на остальных победитель класса и САС :thumbup:

В щенках выстапали наши тульские Кантриголдики! Поздравляю К Локо Хот Стаф с ЛЩ на моно :1st:, а К Ласти Каинд оф Мэджик с ЛЩК :1st:

Все выставки проходили в жаркой и дружелюбной атмосфере :thumbup:

Спасибо всем участникам :thumbup:

бебики

81469712d8b0.jpg

Аллочка, поздравляю с дебютом внучка :thumbup:

Мальчишечка такой плюшевый, совсем ещё пупс на вид, составил достойную конкуренцию Шейху :1st:

Уж как Сармонт на него облизывалась, но испугалась его костяка и кондиции и предпочла более сухого Шейха :doh:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийка

бэбики

f201d111f3b8.jpg

367fd1021ef8.jpg

9ca8b08cf961.jpg

8c0b23caaddc.jpg

5bea34ed6233.jpg

Тимоша (Tramin Prime Optimus)

5d43f5c026f4.jpg

a2be1d61921e.jpg

3eeb36d61508.jpg

Джеси

1596c3fd9274.jpg

64155baf68a3.jpg

Жак (?)

f60f471b40fd.jpg

детки в клетке

e78aba5b76a9.jpg

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей и призёров выставок :thumbup:

Хочу поздравить своих подопечных:

монопородная, эксперт Сармонт Т

кобели

класс бэби

СТАРСЁРЧЕР РИЧ ЭНД ФЭМОС (Slav Trophy Starsearcher*Fili Templar Hayda)влад. Капитонова Т. - ЛБ выставки Поздравляю себя и владельцев с дебютом Рича :1st:

класс щенков

РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ (Таллиар Шикари Шива*Стенвэйз Дип-Вотер Дайвер) влад. Кузнецова Е - Б/п, ЛЩ монопородной выставки :1st: Огромное спасибо Димитриу Татьяне за моего Сэма :baby:

класс юниоров

ФИЛИ ТЕМПЛАР ВИКОНТ БЛЭК СТАР (Чарминг Беар Амур*Милый Друг Бажена Бест Эктрис) влад. Новоженова А - отл 2, СС Анфиса и Андрей - мои поздравления :kissing:

класс промежуточный

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado)влад. Цыплаков А - отл.1 КЧК, ЛК-3 Поздравляю Наталью и Андрея с дебютом во взрослом классе :clap_1:

суки

класс бэби

ФИЛИ ТЕМПЛАР ЗАБАВА (Фили Темплар Ярослав*Тимантти Солид Фили Темплар)влад. Новоженова А. - б/п, ЛБС Зайка - с дебютом тебя :)

класс юниоров

IRIN ANGEL IMPRESS OF BEAUTY (FOLLIES MASON*IRIN ANGEL EXOTIC FANTASY)влад. Брусенцова Ю - отл.1, ЮПК :1st: Юляшка и Бурмистрова Ирина - поздравляю вас с дебютом Юты :kiss1: Очень красивая девочка :good:

класс промежуточный

ТИМАНТТИ СОЛИД СТРОУБЕРРИ ПАЙ (Sudeo Chevalier of Ramsayville*Тимантти Солид Супер Соня)влад. Шамарова М - отл.2, СС Ритуль - мои поздравления!!!

класс победителей

ЛАБРИ БЕРРИ СТАРСЁРЧЕР СПАЙС (Blackthorn's Soaring Eagle*Матсален Ятана Юдиф)влад. Столяров А, Кузнецова Е - отл.5, СС

класс рабочий

STARSEARCHER ZARA BLACK DIAMOND (Slav Trophy Starsearcher*TSERN BONNI BASSER) влад. Никитина Н, Кузнецова Е - отл 1 КЧК :clap_1:

класс чемпионов

ИРИН АНГЕЛ ЭКЗОТИК ФЕНТАЗИ (APPLEJACK'S MAKE THE SCENE *СТЕНВЭЙЗ ЭСПЕШИАЛЛИ ФОР БЛОНДЕСС ЭМПАИР) влад. Брусенцова Ю - отл.2, СС

всероссийская выставка, эксперт Седых Н

кобели

класс бэби

СТАРСЁРЧЕР РИЧ ЭНД ФЭМОС (Slav Trophy Starsearcher*Fili Templar Hayda)влад. Капитонова Т. - ЛБП :1st:

класс щенков

РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ (Таллиар Шикари Шива*Стенвэйз Дип-Вотер Дайвер) влад. Кузнецова Е - Б/п, ЛЩП :1st:

класс промежуточный

СТАРСЁРЧЕР НОН СТОП (Sudeo Elvis*Dazzling Smile Kallado)влад. Цыплаков А - отл.1, САС, ЛК,ЧФ, ЛПП,BIG-1 Поздравляю Наталью и Андрея!!! :clap_1: Ай да Старки :1st:

на регионалке Старк - CW, ЛК-3

суки

класс юниоров

IRIN ANGEL IMPRESS OF BEAUTY (FOLLIES MASON*IRIN ANGEL EXOTIC FANTASY)влад. Брусенцова Ю - отл.2

класс промежуточный

ТИМАНТТИ СОЛИД СТРОУБЕРРИ ПАЙ (Sudeo Chevalier of Ramsayville*Тимантти Солид Супер Соня)влад. Шамарова М - отл.2

класс рабочий

ЛАБРИ БЕРРИ СТАРСЁРЧЕР СПАЙС (Blackthorn's Soaring Eagle*Матсален Ятана Юдиф)влад. Столяров А, Кузнецова Е - отл.2

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Поздравляю с успехами твоих подопечных! :clap_1:

Старки - большой умница! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

У нас были записаны Люша сургутский,Зюма и Силя, и Стар Прайз Ханна Ди

Для Сильвии это был дебют, очень рады за девочку!!

Результаты:

(Силя)Стар Прайз Сильвия Клэр-о.п.СW, лучшая сука щенок

42646869c1e9.jpg

(Зюма)Стар Прайз Эстелла Стронг-отл,СС

fbe307e0b7f9.jpg

f442a968ba81.jpg

ee768b4da053.jpg

(Люша) Стар Прайз Ирвинг Райт-CW, КЧК ,R BOS

fac451d4ed15.jpg

8f17a7120b10.jpg

baa18bfa03a6.jpg

Стар Прайз Ханна Ди-CW, КЧК

Спасибо Елизавете за подготовку и показ, Галинке за фоторепортаж и постоянную помощь вне ринга, Ирине за доставку нашей команды.

Здесь наш фоторепортаж (суки щенки, суки открытый класс, кобели рабочий класс,сравнение на лучшего кобеля).
/>http://mila.my1.ru/forum/12-221-1

Изменено пользователем star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angelспасибо Ириш :blush2: А фото будут?

А также поздравляю:

Поздравляю Сашу и Эри с закрытием титула :thumbup:

Лену Недбаеву и Инну Голосову с победами подопечных!!! :clap_1:

star- Наталья Михайловна, я вас тоже с Лизой поздравляю!!! :nyam:

Веру с Розой - Тринити Джой Жоли Роз с победой в открытом классе на всероссийке

Раю Медкову с победами: :thumbup::clap_1:

Монопородная выставка ранга ПК г.Тула, эксперт – Сармонт Т.(Белоруссия)

LAB TREASURE`S WINDSOR – класс победителей – CW, КЧК

ПРАЙД ВУМЕН ЖАСМИН ЛЕДИ`С ДЕЛАЙТ - класс промежуток - CW, КЧК, Рез.ЛС

СТАР ПРАЙЗ ХАННА ДИ - класс открытый - CW, КЧК

ПРАЙД ВУМЕН ДИАНА НИА МАЙ ХАРТ – класс победителей – 3 отл.СС

Всероссийская выставка ранга САС - ЧФ ОАНКОО "Кубок М.Л.Орловой" г.Тула, эксперт – Седых Н.Е. (Россия)

LAB TREASURE`S WINDSOR – класс открытый – CW, CAC, КЧФ ОАНКОО

ПРАЙД ВУМЕН ЖАСМИН ЛЕДИ`С ДЕЛАЙТ - класс промежуток - CW, САС, КЧФ ОАНКОО

ПРАЙД ВУМЕН ДИАНА НИА МАЙ ХАРТ – класс открытый – 3 отл

Региональная выставка ранга САС - КЧФ РФОС г.Тула, эксперт – Швец И. (Россия)

LAB TREASURE`S WINDSOR – класс открытый – CW, R.BOS, R.CAC (CAC )

ПРАЙД ВУМЕН ЖАСМИН ЛЕДИ`С ДЕЛАЙТ - класс промежуток - CW, BOS, САС, КЧФ РФОС

ПРАЙД ВУМЕН ДИАНА НИА МАЙ ХАРТ – класс открытый – 3 отл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

У нас были записаны Люша сургутский,Зюма и Силя, и Стар Прайз Ханна Ди

Для Сильвии это был дебют, очень рады за девочку!!

Результаты:

(Силя)Стар Прайз Сильвия Клэр-о.п.СW, лучшая сука щенок

42646869c1e9.jpg

(Зюма)Стар Прайз Эстелла Стронг-отл,СС

fbe307e0b7f9.jpg

f442a968ba81.jpg

ee768b4da053.jpg

(Люша) Стар Прайз Ирвинг Райт-CW, КЧК ,R BOS

fac451d4ed15.jpg

8f17a7120b10.jpg

baa18bfa03a6.jpg

Стар Прайз Ханна Ди-CW, КЧК

Спасибо Елизавете за подготовку и показ, Галинке за фоторепортаж и постоянную помощь вне ринга, Ирине за доставку нашей команды.

Здесь наш фоторепортаж (суки щенки, суки открытый класс, кобели рабочий класс,сравнение на лучшего кобеля).
/>http://mila.my1.ru/forum/12-221-1

Наталька поздравляем тебя, Лизу и конечно ваших деток с удачным выступлением!!! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

star- Наталья Михайловна, я вас тоже с Лизой поздравляю!!! :nyam:

Спасибо!!! :1st:

Наталька поздравляем тебя, Лизу и конечно ваших деток с удачным выступлением!!! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Леночка!!

Спасибо огромное!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Поздравляю с успехами твоих подопечных! :clap_1:

Старки - большой умница! :thumbup:

Поздравляем Лену Старсёрчер, Инну Голосову, Веру и Наталью Михайловну с победами детей и подопечных!!! :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Ирина,ждём фото с нетерпением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!!

Монопородная выставка "Гран При Тула" КЭНДИ ДОЛЛ НОРДИК ЛАЙТС (Нордик) ОТЛИЧНО-1, Лучший Юниор Породы, Юный Победитель Клуба! :clap_1: :clap_1:

Всероссийская выставка "Кубок М.Л. Орловой" ОТЛИЧНО-1, J.СAС, Лучший Юниор Породы! :thumbup: :thumbup:

Региональная выставка "Триумф" ОТЛИЧНО-1, J.СAС, Лучший Юниор Породы! :clap_1::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ своего "крестного сыночка" НОРДИКА С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!! :1st:

Заводчице Татьяне Слободчиковой самые искренние поздравления!!!!!! Лене Недбаевой большое спасибо за прекрасную работу :thumbup:

Поздравляю владельцев Нордика- Лену, Мишу, Катю с замечательной победой ребенка!!!!

Нордик приехал из Нового Уренгой и всего за две недели закрыл титул Юный Чемпион России и Юный Чемпион клуба!!!Браво :1st:

Еще раз большое спасибо всем, кто был причастен к победам (Таня, Лена, Игорь) :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНОЧКА С ПОБЕДАМИ И ЧЕМПИОНСТВОМ!!! :1st:

Леночке Недбаевой огромное спасибо за отличный показ мальчишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лену Старсёрчер, Инну Голосову, Веру и Наталью Михайловну с победами детей и подопечных!!! :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Ирина,ждём фото с нетерпением!!

Спасибо Татьяна :signthankspin:

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить наших прекрасных голдеенов))

Кантриголд с отличными результатами тульских деток :thumbup:

Шейхика с лучшим бэбиком

Кралечку с ее победами!

А также Нью Санни)))ура!

Слав Троуфи Мэйби Бэби ПК, ЛС, ЛПП :1st:

Tramin Prime Optimus с отличным началом выставочной карьеры! :clap_1:

и конечно лабриков)))

Призерам и победителям огромное УРА :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка лабрадоров ранга ПК эксперт Тамара Сармонт (Беларусь). 58 лабрадоров!!!

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта), вл. Брусенцова Юлия - Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор!!! :clap_1::1st:

Хендлер Кузнецова Елена.

e184781673ce.jpg

Очень красивая девочка! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сказала это Инне прямым текстом. Но я тоже по результатам вижу, что не всех объемных убрала, некоторые вышли в Победители :clap_1:

Вывод - судит непоследовательно. Я под нее не хожу уже давно.

Алла, она шею любит лебединую,а тяжеловозы обычно головобрюхи :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лену Старсёрчер, Инну Голосову, Веру и Наталью Михайловну с победами детей и подопечных!!! :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Татьян!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, она шею любит лебединую,а тяжеловозы обычно головобрюхи :lol2::dribble:

нет, я не согласна. Тяжеловозов и я не люблю, но хороший костяк (для некоторых такой умеренный) не отменяет красивую шею, пример - Вайндап Барберри Голливуд (сорри за нескромность, но, костяка мне достаточно и шея у него очень красивая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров!

сестрёнки умницы!дружище Тим- так держать!

мне очень понравилась юниорка от Ковеш Тревора и Лад Юнити Викториана Шарм,к сожалению нет каталога,а кличку я не запомнила.девочка очень красивая,мой любимый сучий тип,и движения очень приятные.вообщем конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка лабрадоров ранга ПК эксперт Тамара Сармонт (Беларусь). 58 лабрадоров!!!

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта), вл. Брусенцова Юлия - Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор!!! :clap_1::1st:

Хендлер Кузнецова Елена.

e184781673ce.jpg

1a0dcfb17865.jpg

Irin Angel Exotic Fantasy (Дженни), вл. Брусенцова Юлия - СС-2! :clap_1:

Хендлер Кузнецова Елена.

a2b3c751c7d6.jpg

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума), вл. Иванова Юлия - Победитель Клуба, Лучшая сука породы, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!! :1st::clap_1:

Хендлер - Голосова Инна.

29429d4ef4a1.jpg

602abde41d9e.jpg

Ирина,взаимные поздравления. :thumbup: Результатом очень довольны. Будем стремиться к новым достижениям вместе. :gleam: Отдельное спасибо, Елене Валентиновне. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,взаимные поздравления. :thumbup: Результатом очень довольны. Будем стремиться к новым достижениям вместе. :gleam: Отдельное спасибо, Елене Валентиновне. :ok:

Юлечка! Спасибо за поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка лабрадоров ранга ПК эксперт Тамара Сармонт (Беларусь). 58 лабрадоров!!!

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта), вл. Брусенцова Юлия - Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор!!! :clap_1::1st:

Хендлер Кузнецова Елена.

e184781673ce.jpg

1a0dcfb17865.jpg

Irin Angel Exotic Fantasy (Дженни), вл. Брусенцова Юлия - СС-2! :clap_1:

Хендлер Кузнецова Елена.

a2b3c751c7d6.jpg

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума), вл. Иванова Юлия - Победитель Клуба, Лучшая сука породы, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!! :1st::clap_1:

Хендлер - Голосова Инна.

29429d4ef4a1.jpg

602abde41d9e.jpg

Дорогие родители таких чудесных детишек. Поздравляю с шикарным выступлением и наградами.

Ирина Вам мои отдельные поздравления как заводчику замечательных, красивых, обаятельных малышей. Мы очень, очень рады. И гордимся Вами!!!!

Поздравляем!!!!!dogs-703.gifcveta-937.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Кузнецова! С успехами твоих собак и подопечных! Ты молодец!

Пиромник IRIN ANGEL с победами! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не согласна. Тяжеловозов и я не люблю, но хороший костяк (для некоторых такой умеренный) не отменяет красивую шею, пример - Вайндап Барберри Голливуд (сорри за нескромность, но, костяка мне достаточно и шея у него очень красивая).

По мне, так шея должна быть такой, чтобы не резала глаз. Тогда она красивая. Короткая-плохо, но длинная как у гуся- ещё хуже, хотя для многих длинная шея -предмет особой гордости, её ласково называют " лебединой" :o Ой, только не подумай что это как-то относится к твоему Голливуду,это просто моё восприятие собак. А то ты любищь все на свой адрес принимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только не подумай что это как-то относится к твоему Голливуду,это просто моё восприятие собак. А то ты любищь все на свой адрес принимать :D

да я и не подумала, у него объективно красивая и шея и всё остальное, и мне все равно, что кто-то и, даже ты, об этом думает (т.к. он не мой :lol2: ), главное что мне нравится и я в этом ни разу не сомневаюсь :)

P.S. Главное не длина шеи, а длинная и косая лопатка, это и красоту шеи создает. Шея может быть длинной и вставленной сапогом, тогда красивой ее никак не назовешь, ну а короткая она тогда, когда лопатка короткая и прямая :) (от костяка и тяжеловесости это вроже никак не должно зависеть :gleam: )

сорри за офф :blush2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...